Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 1 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS GALMEDICA OURENSE TM

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS 17 15 2 74 30 30
2 CTM MILAGROSA 17 14 3 73 31 28
3 VILAGARCIA TENIS DE MESA 17 13 4 70 38 26
4 ARTEAL 17 11 6 63 41 22
5 OROSO TM PELUQUERíA TIJE 17 11 6 63 42 22
6 GALMEDICA OURENSE TM 17 8 9 45 60 16
7 HELIOS BEMBRIVE, T.M 17 7 10 52 53 14
8 VETERANOS EXPECTORANTES 17 7 10 48 59 14
9 ZOOLANDIA CONXO TM 17 7 10 43 61 14
10 CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO 17 6 11 43 61 12
11 CLUB TENIS DE MESA VIGO 17 2 15 23 80 4
12 GRUPO BARROS CAMBADOS TM 17 1 16 31 72 2

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-1 Jornada 1
28/09/2019
17:00
GALMEDICA OURENSE TM
4
2
GRUPO BARROS CAMBADOS TM
GRUPO BARROS CAMBADOS TM GALMEDICA OURENSE TM J1J2J3J4J5
ALic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
YLic: 1714
JORGE GAMAZO VAZQUEZ
8-1111-58-116-11
BLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
XLic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
7-1110-1214-16
CLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
ZLic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
9-118-1111-97-11
ALic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
XLic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
11-97-1115-137-115-11
CLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
YLic: 6626
ANTONIO GOMEZ GONZALEZ
10-1211-910-1211-611-8
BLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
ZLic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
12-1011-811-8
Juegos:
10 / 14
Puntos
231 / 247
PAZO DOS DEPORTES - Ourense (Ourense)
Árbitro: ROSA MARIA ALVAREZ ALONSO
SDM-1 Jornada 2
06/10/2019
10:30
HELIOS BEMBRIVE, T.M
4
3
GALMEDICA OURENSE TM
GALMEDICA OURENSE TM HELIOS BEMBRIVE, T.M J1J2J3J4J5
ALic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
YLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
11-611-311-7
BLic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
XLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
2-113-118-11
CLic: 6626
ANTONIO GOMEZ GONZALEZ
ZLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
14-1211-911-8
ALic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
XLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
6-1111-99-1111-77-11
CLic: 6626
ANTONIO GOMEZ GONZALEZ
YLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
11-48-1112-1411-411-9
BLic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
ZLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
7-114-118-11
DEMILIO DIEGUEZ ARBOR
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
DDAVID GONZALEZ MARTINEZ
RAUL CENDON FERNANDEZ
11-49-1111-510-127-11
Juegos:
13 / 14
Puntos
246 / 245
COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: EVA MARIA MOLINA CHAVEZ
SDM-1 Jornada 3
12/10/2019
17:00
GALMEDICA OURENSE TM
4
3
VETERANOS EXPECTORANTES
GALMEDICA OURENSE TM VETERANOS EXPECTORANTES J1J2J3J4J5
ALic: 1079
JOSE MANUEL FERNANDEZ ABARQUERO
YLic: 6165
RODRIGO MARTINEZ DIAZ
11-59-1111-911-4
BLic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
XLic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
4-117-118-11
CLic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
ZLic: 17432
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
11-45-1111-513-1511-9
ALic: 1079
JOSE MANUEL FERNANDEZ ABARQUERO
XLic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
7-110-110-11
CLic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
YLic: 6165
RODRIGO MARTINEZ DIAZ
11-311-711-1
BLic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
ZLic: 17432
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
7-117-117-11
DEMILIO DIEGUEZ ARBOR
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
DANDRES GREGORIO ALVAREZ
JAVIER NUÑEZ RODAL
11-811-911-5
Juegos:
12 / 12
Puntos
206 / 205
PAZO DOS DEPORTES - Ourense (Ourense)
Árbitro: ANTONIO PEÑA GODOY
SDM-1 Jornada 4
19/10/2019
18:45
CLUB TENIS DE MESA VIGO
2
4
GALMEDICA OURENSE TM
GALMEDICA OURENSE TM CLUB TENIS DE MESA VIGO J1J2J3J4J5
ALic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
YLic: 23229
LEO CABANELAS LAGO
11-511-811-7
BLic: 6626
ANTONIO GOMEZ GONZALEZ
XLic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
3-114-1111-13
CLic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
ZLic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
11-311-711-4
ALic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
XLic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
12-1011-811-6
CLic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
YLic: 23229
LEO CABANELAS LAGO
11-311-711-9
BLic: 6626
ANTONIO GOMEZ GONZALEZ
ZLic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
10-128-1111-211-13
Juegos:
13 / 6
Puntos
191 / 150
CEIP DA CARRASQUEIRA - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: NATALIA FERNANDEZ LORENZO
SDM-1 Jornada 5
26/10/2019
17:00
GALMEDICA OURENSE TM
2
4
CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS
GALMEDICA OURENSE TM CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS J1J2J3J4J5
ALic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
YLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
16-1411-911-1
BLic: 1714
JORGE GAMAZO VAZQUEZ
XLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
4-119-115-11
CLic: 9979
ANTONIO LOPEZ GONZALEZ
ZLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
8-113-114-11
ALic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
XLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
12-1411-811-64-113-11
CLic: 9979
ANTONIO LOPEZ GONZALEZ
YLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
4-117-119-11
BLic: 1714
JORGE GAMAZO VAZQUEZ
ZLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
11-68-1111-511-7
Juegos:
8 / 13
Puntos
173 / 202
PAZO DOS DEPORTES - Ourense (Ourense)
Árbitro: ANTONIO PEÑA GODOY
SDM-1 Jornada 6
09/11/2019
17:30
OROSO TM PELUQUERÍA TIJE
2
4
GALMEDICA OURENSE TM
GALMEDICA OURENSE TM OROSO TM PELUQUERÍA TIJE J1J2J3J4J5
ALic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
YLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
6-119-1111-96-11
BLic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
XLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
11-511-611-9
CLic: 6626
ANTONIO GOMEZ GONZALEZ
ZLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
11-99-1111-811-7
ALic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
XLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
11-911-811-8
CLic: 6626
ANTONIO GOMEZ GONZALEZ
YLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
4-1110-1211-13
BLic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
ZLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
11-812-1011-8
Juegos:
13 / 7
Puntos
199 / 184
COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) - Oroso (A Coruña)
Árbitro: JOSE MANUEL REGUEIRO RIOS
SDM-1 Jornada 7
16/11/2019
17:00
GALMEDICA OURENSE TM
2
4
ARTEAL
GALMEDICA OURENSE TM ARTEAL J1J2J3J4J5
ALic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
YLic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
7-1110-127-11
BLic: 1714
JORGE GAMAZO VAZQUEZ
XLic: 8005
RICARDO CARRACEDO ALVAREZ
11-95-115-1111-98-11
CLic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
ZLic: 5878
PABLO PROL ROMERO
11-411-511-8
ALic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
XLic: 8005
RICARDO CARRACEDO ALVAREZ
12-1010-128-1111-13
CLic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
YLic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
11-311-311-8
BLic: 1714
JORGE GAMAZO VAZQUEZ
ZLic: 5878
PABLO PROL ROMERO
1-115-119-11
Juegos:
9 / 12
Puntos
186 / 195
PAZO DOS DEPORTES - Ourense (Ourense)
Árbitro: ANTONIO PEÑA GODOY
SDM-1 Jornada 8
23/11/2019
17:00
CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
2
4
GALMEDICA OURENSE TM
GALMEDICA OURENSE TM CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO J1J2J3J4J5
ALic: 6626
ANTONIO GOMEZ GONZALEZ
YLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
7-119-114-11
BLic: 1714
JORGE GAMAZO VAZQUEZ
XLic: 28582
YAGO MARCOS RODRIGUEZ
8-118-1111-99-11
CLic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
ZLic: 19605
MARCOS PITA MARIÑO
11-411-711-9
ALic: 6626
ANTONIO GOMEZ GONZALEZ
XLic: 28582
YAGO MARCOS RODRIGUEZ
9-1116-1411-311-6
CLic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
YLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
11-911-911-4
BLic: 1714
JORGE GAMAZO VAZQUEZ
ZLic: 19605
MARCOS PITA MARIÑO
11-611-611-7
Juegos:
13 / 7
Puntos
202 / 170
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: ADRIAN FERREIRA BERMUDEZ
SDM-1 Jornada 9
30/11/2019
17:00
GALMEDICA OURENSE TM
0
6
VILAGARCIA TENIS DE MESA
VILAGARCIA TENIS DE MESA GALMEDICA OURENSE TM J1J2J3J4J5
ALic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
YLic: 6626
ANTONIO GOMEZ GONZALEZ
8-1111-611-98-1111-5
BLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
XLic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
11-58-115-1111-711-9
CLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
ZLic: 9979
ANTONIO LOPEZ GONZALEZ
11-63-1111-98-1111-6
ALic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
XLic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
7-1111-411-711-7
CLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
YLic: 6626
ANTONIO GOMEZ GONZALEZ
7-118-1111-211-712-10
BLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
ZLic: 9979
ANTONIO LOPEZ GONZALEZ
11-311-311-3
Juegos:
18 / 9
Puntos
261 / 207
PAZO DOS DEPORTES - Ourense (Ourense)
Árbitro: ANTONIO PEÑA GODOY
SDM-1 Jornada 10
14/12/2019
17:00
CTM MILAGROSA
6
0
GALMEDICA OURENSE TM
GALMEDICA OURENSE TM CTM MILAGROSA J1J2J3J4J5
ALic: 9979
ANTONIO LOPEZ GONZALEZ
YLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
5-114-112-11
BLic: 1714
JORGE GAMAZO VAZQUEZ
XLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
9-113-115-11
CLic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
ZLic: 21822
IGNACIO ANDRES CABEZAS GUERRERO
4-112-119-11
ALic: 9979
ANTONIO LOPEZ GONZALEZ
XLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
9-1112-148-11
CLic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
YLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
9-113-1111-59-11
BLic: 1714
JORGE GAMAZO VAZQUEZ
ZLic: 21822
IGNACIO ANDRES CABEZAS GUERRERO
6-1111-137-11
Juegos:
1 / 18
Puntos
128 / 208
PABELLON TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: ADOLFO DELMO SUANZES
SDM-1 Jornada 11
11/01/2020
11:00
ZOOLANDIA CONXO TM
3
4
GALMEDICA OURENSE TM
ZOOLANDIA CONXO TM GALMEDICA OURENSE TM J1J2J3J4J5
ALic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
YLic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
13-1113-1112-10
BLic: 29284
LUIS CARLOS FERREIRA AZEVEDO
XLic: 1714
JORGE GAMAZO VAZQUEZ
12-1411-69-1111-35-11
CLic: 18683
ADRIANO CALDERONI FRANCES
ZLic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
5-119-117-11
ALic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
XLic: 1714
JORGE GAMAZO VAZQUEZ
11-711-611-8
CLic: 18683
ADRIANO CALDERONI FRANCES
YLic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
12-1011-95-1111-7
BLic: 29284
LUIS CARLOS FERREIRA AZEVEDO
ZLic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
14-123-1112-104-114-11
DEDUARDO QUINTELA PAZ
LUIS CARLOS FERREIRA AZEVEDO
DEMILIO DIEGUEZ ARBOR
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
6-1111-1311-94-11
Juegos:
14 / 13
Puntos
248 / 267
PABELLON VITE COLEGIO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: ALEJANDRO SEOANE SEOANE
SDM-1 Jornada 12
11/01/2020
17:00
GRUPO BARROS CAMBADOS TM
1
5
GALMEDICA OURENSE TM
GALMEDICA OURENSE TM GRUPO BARROS CAMBADOS TM J1J2J3J4J5
ALic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
YLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
11-311-311-5
BLic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
XLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
8-113-1111-611-53-11
CLic: 1714
JORGE GAMAZO VAZQUEZ
ZLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
12-106-118-1111-911-6
ALic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
XLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
13-1111-411-5
CLic: 1714
JORGE GAMAZO VAZQUEZ
YLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
6-1111-511-711-5
BLic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
ZLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
11-911-811-6
Juegos:
17 / 6
Puntos
224 / 173
PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: EVA PEÑA LORENZO
SDM-1 Jornada 13
18/01/2020
17:00
GALMEDICA OURENSE TM
1
5
HELIOS BEMBRIVE, T.M
GALMEDICA OURENSE TM HELIOS BEMBRIVE, T.M J1J2J3J4J5
ALic: 9979
ANTONIO LOPEZ GONZALEZ
YLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
5-113-1111-77-11
BLic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
XLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
12-1011-711-5
CLic: 1714
JORGE GAMAZO VAZQUEZ
ZLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
5-1110-1212-14
ALic: 9979
ANTONIO LOPEZ GONZALEZ
XLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
7-118-118-11
CLic: 1714
JORGE GAMAZO VAZQUEZ
YLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
11-710-124-1112-14
BLic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
ZLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
11-39-118-116-11
Juegos:
6 / 15
Puntos
181 / 212
PAZO DOS DEPORTES - Ourense (Ourense)
Árbitro: ANTONIO PEÑA GODOY
SDM-1 Jornada 14
25/01/2020
16:30
VETERANOS EXPECTORANTES
4
2
GALMEDICA OURENSE TM
GALMEDICA OURENSE TM VETERANOS EXPECTORANTES J1J2J3J4J5
ALic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
YLic: 6974
JAVIER FERNANDEZ ESTEVEZ
11-813-1111-7
BLic: 1714
JORGE GAMAZO VAZQUEZ
XLic: 17432
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
11-87-118-117-11
CLic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
ZLic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
3-119-1111-910-12
ALic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
XLic: 17432
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
11-511-911-4
CLic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
YLic: 6974
JAVIER FERNANDEZ ESTEVEZ
12-106-1111-59-115-11
BLic: 1714
JORGE GAMAZO VAZQUEZ
ZLic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
6-114-115-11
Juegos:
10 / 12
Puntos
192 / 209
LICEO CASINO DE TUI - Tui (Pontevedra)
Árbitro: IVÁN MARTINEZ FERNANDEZ
SDM-1 Jornada 15
08/02/2020
17:00
CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS
5
1
GALMEDICA OURENSE TM
GALMEDICA OURENSE TM CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS J1J2J3J4J5
ALic: 9979
ANTONIO LOPEZ GONZALEZ
YLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
5-117-117-11
BLic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
XLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
14-124-117-118-11
CLic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
ZLic: 18458
PABLO FERNANDEZ ALVAREZ
11-711-511-5
ALic: 9979
ANTONIO LOPEZ GONZALEZ
XLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
1-116-116-11
CLic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
YLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
7-119-1112-1011-77-11
BLic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
ZLic: 18458
PABLO FERNANDEZ ALVAREZ
9-1110-125-11
Juegos:
6 / 15
Puntos
168 / 212
PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: JOSE MIGUEL LOPEZ RAIMONDEZ
SDM-1 Jornada 16
15/02/2020
17:00
GALMEDICA OURENSE TM
5
1
CLUB TENIS DE MESA VIGO
GALMEDICA OURENSE TM CLUB TENIS DE MESA VIGO J1J2J3J4J5
ALic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
YLic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
12-107-1111-911-6
BLic: 1714
JORGE GAMAZO VAZQUEZ
XLic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
11-811-713-11
CLic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
ZLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
11-611-311-8
ALic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
XLic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
11-411-611-1
CLic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
YLic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
8-1110-1211-911-13
BLic: 1714
JORGE GAMAZO VAZQUEZ
ZLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
11-811-311-7
Juegos:
16 / 4
Puntos
215 / 153
PAZO DOS DEPORTES - Ourense (Ourense)
Árbitro: ANTONIO PEÑA GODOY
SDM-1 Jornada 17
29/02/2020
17:00
ARTEAL
6
0
GALMEDICA OURENSE TM
GALMEDICA OURENSE TM ARTEAL J1J2J3J4J5
ALic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
YLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
11-714-129-117-1110-12
BLic: 6626
ANTONIO GOMEZ GONZALEZ
XLic: 5878
PABLO PROL ROMERO
6-118-112-11
CLic: 1714
JORGE GAMAZO VAZQUEZ
ZLic: 8005
RICARDO CARRACEDO ALVAREZ
14-127-115-119-11
ALic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
XLic: 5878
PABLO PROL ROMERO
7-118-118-11
CLic: 1714
JORGE GAMAZO VAZQUEZ
YLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
11-96-116-1110-12
BLic: 6626
ANTONIO GOMEZ GONZALEZ
ZLic: 8005
RICARDO CARRACEDO ALVAREZ
8-1110-123-11
Juegos:
4 / 18
Puntos
179 / 241
CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: ASIER GARCIA GARCIA
SDM-1 Jornada 18
Sin FechaGALMEDICA OURENSE TM - OROSO TM PELUQUERÍA TIJE
PAZO DOS DEPORTES - Ourense (Ourense)
Árbitro: Sin designar
SDM-1 Jornada 19
Sin FechaGALMEDICA OURENSE TM - CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
PAZO DOS DEPORTES - Ourense (Ourense)
Árbitro: Sin designar
SDM-1 Jornada 20
Sin FechaVILAGARCIA TENIS DE MESA - GALMEDICA OURENSE TM
PABELLON COLEGIO AREALONGA - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
SDM-1 Jornada 21
Sin FechaGALMEDICA OURENSE TM - CTM MILAGROSA
PAZO DOS DEPORTES - Ourense (Ourense)
Árbitro: Sin designar
SDM-1 Jornada 22
Sin FechaGALMEDICA OURENSE TM - ZOOLANDIA CONXO TM
PAZO DOS DEPORTES - Ourense (Ourense)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos