Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 1 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS OROSO TM PELUQUERíA TIJE

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS 17 15 2 74 30 30
2 CTM MILAGROSA 17 14 3 73 31 28
3 VILAGARCIA TENIS DE MESA 17 13 4 70 38 26
4 ARTEAL 17 11 6 63 41 22
5 OROSO TM PELUQUERíA TIJE 17 11 6 63 42 22
6 GALMEDICA OURENSE TM 17 8 9 45 60 16
7 HELIOS BEMBRIVE, T.M 17 7 10 52 53 14
8 VETERANOS EXPECTORANTES 17 7 10 48 59 14
9 ZOOLANDIA CONXO TM 17 7 10 43 61 14
10 CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO 17 6 11 43 61 12
11 CLUB TENIS DE MESA VIGO 17 2 15 23 80 4
12 GRUPO BARROS CAMBADOS TM 17 1 16 31 72 2

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-1 Jornada 1
28/09/2019
17:30
OROSO TM PELUQUERÍA TIJE
5
1
ZOOLANDIA CONXO TM
ZOOLANDIA CONXO TM OROSO TM PELUQUERÍA TIJE J1J2J3J4J5
ALic: 18683
ADRIANO CALDERONI FRANCES
YLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
11-511-711-8
BLic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
XLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
11-811-137-115-11
CLic: 11154
TOMÁS GARCÍA FERREIRO
ZLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
12-1010-125-118-11
ALic: 18683
ADRIANO CALDERONI FRANCES
XLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
5-112-1114-129-11
CLic: 11154
TOMÁS GARCÍA FERREIRO
YLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
11-27-119-118-11
BLic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
ZLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
10-1211-86-118-11
Juegos:
8 / 15
Puntos
202 / 229
COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) - Oroso (A Coruña)
Árbitro: MARCOS ESPANTOSO SANDE
SDM-1 Jornada 2
05/10/2019
17:30
OROSO TM PELUQUERÍA TIJE
2
4
ARTEAL
ARTEAL OROSO TM PELUQUERÍA TIJE J1J2J3J4J5
ALic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
YLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
11-911-311-2
BLic: 8005
RICARDO CARRACEDO ALVAREZ
XLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
11-711-811-8
CLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
ZLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
4-115-1111-97-11
ALic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
XLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
11-87-118-1111-411-5
CLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
YLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
12-1011-711-5
BLic: 8005
RICARDO CARRACEDO ALVAREZ
ZLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
7-1110-1215-136-11
Juegos:
14 / 8
Puntos
213 / 187
COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) - Oroso (A Coruña)
Árbitro: MARCOS ESPANTOSO SANDE
SDM-1 Jornada 3
12/10/2019
17:00
CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
4
3
OROSO TM PELUQUERÍA TIJE
CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO OROSO TM PELUQUERÍA TIJE J1J2J3J4J5
ALic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
YLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
7-119-115-11
BLic: 6602
IAGO REBOYRAS MARTINEZ
XLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
4-118-116-11
CLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
ZLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
12-1011-75-1111-3
ALic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
XLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
11-710-127-119-11
CLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
YLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
11-311-111-5
BLic: 6602
IAGO REBOYRAS MARTINEZ
ZLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
5-1112-104-1111-711-3
DIAGO REBOYRAS MARTINEZ
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
DMARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
UXIO PAMPIN EIRAS
11-512-1012-10
Juegos:
13 / 12
Puntos
226 / 214
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: ESTEBAN SAÑUDO COSTOYA
SDM-1 Jornada 4
19/10/2019
17:30
OROSO TM PELUQUERÍA TIJE
3
4
VILAGARCIA TENIS DE MESA
VILAGARCIA TENIS DE MESA OROSO TM PELUQUERÍA TIJE J1J2J3J4J5
ALic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
YLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
11-111-411-6
BLic: 637
JOSE LUIS RECUNA CUIÑA
XLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
11-58-1110-1211-27-11
CLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
ZLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
5-115-118-11
ALic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
XLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
12-1011-511-7
CLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
YLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
5-118-1111-511-311-4
BLic: 637
JOSE LUIS RECUNA CUIÑA
ZLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
12-1012-148-1111-92-11
DMARCELO RECUNA PORTO
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
DMARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
UXIO PAMPIN EIRAS
7-1111-811-811-3
Juegos:
16 / 12
Puntos
263 / 226
COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) - Oroso (A Coruña)
Árbitro: OLAYA CEA FONTENLA
SDM-1 Jornada 5
26/10/2019
17:00
CTM MILAGROSA
5
1
OROSO TM PELUQUERÍA TIJE
CTM MILAGROSA OROSO TM PELUQUERÍA TIJE J1J2J3J4J5
ALic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
YLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
11-311-68-117-118-11
BLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
XLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
11-411-511-3
CLic: 21822
IGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
ZLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
11-911-511-6
ALic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
XLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
4-1111-911-411-7
CLic: 21822
IGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
YLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
11-911-710-128-1111-6
BLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
ZLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
15-1311-811-4
Juegos:
17 / 6
Puntos
236 / 175
PABELLON TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: JOSE MIGUEL LOPEZ RAIMONDEZ
SDM-1 Jornada 6
09/11/2019
17:30
OROSO TM PELUQUERÍA TIJE
2
4
GALMEDICA OURENSE TM
GALMEDICA OURENSE TM OROSO TM PELUQUERÍA TIJE J1J2J3J4J5
ALic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
YLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
6-119-1111-96-11
BLic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
XLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
11-511-611-9
CLic: 6626
ANTONIO GOMEZ GONZALEZ
ZLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
11-99-1111-811-7
ALic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
XLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
11-911-811-8
CLic: 6626
ANTONIO GOMEZ GONZALEZ
YLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
4-1110-1211-13
BLic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
ZLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
11-812-1011-8
Juegos:
13 / 7
Puntos
199 / 184
COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) - Oroso (A Coruña)
Árbitro: JOSE MANUEL REGUEIRO RIOS
SDM-1 Jornada 7
16/11/2019
17:00
GRUPO BARROS CAMBADOS TM
1
5
OROSO TM PELUQUERÍA TIJE
OROSO TM PELUQUERÍA TIJE GRUPO BARROS CAMBADOS TM J1J2J3J4J5
ALic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
YLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
11-611-711-8
BLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
XLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
7-1111-47-1110-12
CLic: 1812
VALERI MALOV MALOV
ZLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
11-611-611-7
ALic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
XLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
11-911-613-11
CLic: 1812
VALERI MALOV MALOV
YLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
11-711-411-7
BLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
ZLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
9-1111-411-511-9
Juegos:
16 / 4
Puntos
211 / 151
PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: ANTONIO VIZOSO TOURIÑO
SDM-1 Jornada 8
23/11/2019
17:30
OROSO TM PELUQUERÍA TIJE
4
2
HELIOS BEMBRIVE, T.M
OROSO TM PELUQUERÍA TIJE HELIOS BEMBRIVE, T.M J1J2J3J4J5
ALic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
YLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
11-511-63-1114-12
BLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
XLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
9-1110-128-11
CLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
ZLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
12-1010-1211-1311-96-11
ALic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
XLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
11-511-412-10
CLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
YLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
11-911-612-10
BLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
ZLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
11-411-811-9
Juegos:
14 / 7
Puntos
217 / 188
COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) - Oroso (A Coruña)
Árbitro: OLAYA CEA FONTENLA
SDM-1 Jornada 9
30/11/2019
16:30
VETERANOS EXPECTORANTES
1
5
OROSO TM PELUQUERÍA TIJE
OROSO TM PELUQUERÍA TIJE VETERANOS EXPECTORANTES J1J2J3J4J5
ALic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
YLic: 14569
VLADIMIR STUZNINSKIY
11-911-811-7
BLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
XLic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
11-56-1111-89-1111-8
CLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
ZLic: 17432
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
5-1111-911-76-1111-7
ALic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
XLic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
5-115-119-11
CLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
YLic: 14569
VLADIMIR STUZNINSKIY
11-611-36-1111-5
BLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
ZLic: 17432
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
11-310-1211-713-11
Juegos:
15 / 9
Puntos
228 / 203
LICEO CASINO DE TUI - Tui (Pontevedra)
Árbitro: ALBERTO PEREZ PENEDO
SDM-1 Jornada 10
14/12/2019
17:30
OROSO TM PELUQUERÍA TIJE
5
1
CLUB TENIS DE MESA VIGO
CLUB TENIS DE MESA VIGO OROSO TM PELUQUERÍA TIJE J1J2J3J4J5
ALic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
YLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
1-116-115-11
BLic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
XLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
11-89-1111-811-5
CLic: 23229
LEO CABANELAS LAGO
ZLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
5-117-115-11
ALic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
XLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
8-114-1112-104-11
CLic: 23229
LEO CABANELAS LAGO
YLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
6-1111-86-1110-12
BLic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
ZLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
8-119-1110-12
Juegos:
5 / 16
Puntos
159 / 217
COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) - Oroso (A Coruña)
Árbitro: OLAYA CEA FONTENLA
SDM-1 Jornada 11
03/01/2020
18:00
CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS
4
3
OROSO TM PELUQUERÍA TIJE
OROSO TM PELUQUERÍA TIJE CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS J1J2J3J4J5
ALic: 21826
ALEXANDER MALOV CASTRO
YLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
2-114-113-11
BLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
XLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
13-1111-414-12
CLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
ZLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
11-411-411-8
ALic: 21826
ALEXANDER MALOV CASTRO
XLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
6-114-113-11
CLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
YLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
8-112-119-11
BLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
ZLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
11-814-1211-4
DUXIO PAMPIN EIRAS
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
DRAMON BECERRA MELO
MORUFO OLADELE AHMED .
8-116-117-11
Juegos:
9 / 12
Puntos
169 / 199
PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: JOSE MIGUEL LOPEZ RAIMONDEZ
SDM-1 Jornada 12
11/01/2020
16:30
ZOOLANDIA CONXO TM
2
4
OROSO TM PELUQUERÍA TIJE
OROSO TM PELUQUERÍA TIJE ZOOLANDIA CONXO TM J1J2J3J4J5
ALic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
YLic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
9-1112-105-1111-79-11
BLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
XLic: 18683
ADRIANO CALDERONI FRANCES
11-610-1211-811-6
CLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
ZLic: 29284
LUIS CARLOS FERREIRA AZEVEDO
11-87-1111-811-7
ALic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
XLic: 18683
ADRIANO CALDERONI FRANCES
11-511-65-1113-11
CLic: 27959
ANGEL CARLOS DELGADO DIAZ
YLic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
11-96-1111-1310-12
BLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
ZLic: 29284
LUIS CARLOS FERREIRA AZEVEDO
12-1411-411-611-8
Juegos:
15 / 10
Puntos
252 / 226
PABELLON VITE COLEGIO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: JOSE MANUEL REGUEIRO RIOS
SDM-1 Jornada 13
18/01/2020
17:00
ARTEAL
2
4
OROSO TM PELUQUERÍA TIJE
ARTEAL OROSO TM PELUQUERÍA TIJE J1J2J3J4J5
ALic: 5878
PABLO PROL ROMERO
YLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
12-145-1111-611-51-11
BLic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
XLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
11-811-711-6
CLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
ZLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
0-116-118-11
ALic: 5878
PABLO PROL ROMERO
XLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
11-87-1112-107-115-11
CLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
YLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
9-1111-87-115-11
BLic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
ZLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
13-1511-911-45-1111-5
Juegos:
11 / 14
Puntos
212 / 237
CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: ALEJANDRO SEOANE SEOANE
SDM-1 Jornada 14
25/01/2020
17:30
OROSO TM PELUQUERÍA TIJE
4
2
CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO OROSO TM PELUQUERÍA TIJE J1J2J3J4J5
ALic: 19605
MARCOS PITA MARIÑO
YLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
6-118-115-11
BLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
XLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
9-1111-611-711-8
CLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
ZLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
11-311-92-115-118-11
ALic: 19605
MARCOS PITA MARIÑO
XLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
10-1210-123-11
CLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
YLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
11-137-114-11
BLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
ZLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
11-810-126-1113-1111-4
Juegos:
8 / 15
Puntos
194 / 226
COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) - Oroso (A Coruña)
Árbitro: JOSE MANUEL REGUEIRO RIOS
SDM-1 Jornada 15
08/02/2020
17:30
OROSO TM PELUQUERÍA TIJE
4
2
CTM MILAGROSA
CTM MILAGROSA OROSO TM PELUQUERÍA TIJE J1J2J3J4J5
ALic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
YLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
8-1111-311-311-7
BLic: 21822
IGNACIO ANDRES CABEZAS GUERRERO
XLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
12-1011-89-117-116-11
CLic: 10016
GUILLERMO MANEIRO CURRÁS
ZLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
3-118-114-11
ALic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
XLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
11-716-1411-9
CLic: 10016
GUILLERMO MANEIRO CURRÁS
YLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
2-1110-127-11
BLic: 21822
IGNACIO ANDRES CABEZAS GUERRERO
ZLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
9-118-118-11
Juegos:
8 / 13
Puntos
183 / 205
COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) - Oroso (A Coruña)
Árbitro: MARCOS ESPANTOSO SANDE
SDM-1 Jornada 16
15/02/2020
17:00
VILAGARCIA TENIS DE MESA
2
4
OROSO TM PELUQUERÍA TIJE
VILAGARCIA TENIS DE MESA OROSO TM PELUQUERÍA TIJE J1J2J3J4J5
ALic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
YLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
11-711-611-5
BLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
XLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
11-611-911-8
CLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
ZLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
5-114-112-11
ALic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
XLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
9-1111-711-1310-12
CLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
YLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
12-1013-119-118-114-11
BLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
ZLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
11-44-118-117-11
Juegos:
10 / 12
Puntos
194 / 208
PABELLON COLEGIO AREALONGA - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: RAMON PADIN OUBIÑA
SDM-1 Jornada 17
29/02/2020
17:30
OROSO TM PELUQUERÍA TIJE
5
1
GRUPO BARROS CAMBADOS TM
GRUPO BARROS CAMBADOS TM OROSO TM PELUQUERÍA TIJE J1J2J3J4J5
ALic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
YLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
7-118-119-11
BLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
XLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
6-1111-95-1111-86-11
CLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
ZLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
6-1111-47-1111-86-11
ALic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
XLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
8-117-1112-14
CLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
YLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
7-1111-79-116-11
BLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
ZLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
11-411-711-8
Juegos:
8 / 15
Puntos
197 / 223
COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) - Oroso (A Coruña)
Árbitro: JOSE MANUEL REGUEIRO RIOS
SDM-1 Jornada 18
Sin FechaGALMEDICA OURENSE TM - OROSO TM PELUQUERÍA TIJE
PAZO DOS DEPORTES - Ourense (Ourense)
Árbitro: Sin designar
SDM-1 Jornada 19
Sin FechaHELIOS BEMBRIVE, T.M - OROSO TM PELUQUERÍA TIJE
COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
SDM-1 Jornada 20
Sin FechaOROSO TM PELUQUERÍA TIJE - VETERANOS EXPECTORANTES
COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) - Oroso (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
SDM-1 Jornada 21
Sin FechaCLUB TENIS DE MESA VIGO - OROSO TM PELUQUERÍA TIJE
CEIP DA CARRASQUEIRA - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
SDM-1 Jornada 22
Sin FechaOROSO TM PELUQUERÍA TIJE - CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS
COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) - Oroso (A Coruña)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos