Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 1 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS VILAGARCIA TENIS DE MESA

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS 17 15 2 74 30 30
2 CTM MILAGROSA 17 14 3 73 31 28
3 VILAGARCIA TENIS DE MESA 17 13 4 70 38 26
4 ARTEAL 17 11 6 63 41 22
5 OROSO TM PELUQUERíA TIJE 17 11 6 63 42 22
6 GALMEDICA OURENSE TM 17 8 9 45 60 16
7 HELIOS BEMBRIVE, T.M 17 7 10 52 53 14
8 VETERANOS EXPECTORANTES 17 7 10 48 59 14
9 ZOOLANDIA CONXO TM 17 7 10 43 61 14
10 CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO 17 6 11 43 61 12
11 CLUB TENIS DE MESA VIGO 17 2 15 23 80 4
12 GRUPO BARROS CAMBADOS TM 17 1 16 31 72 2

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-1 Jornada 1
28/09/2019
17:00
VILAGARCIA TENIS DE MESA
5
1
VETERANOS EXPECTORANTES
VETERANOS EXPECTORANTES VILAGARCIA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 6974
JAVIER FERNANDEZ ESTEVEZ
YLic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
8-114-114-11
BLic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
XLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
12-1011-711-133-1111-7
CLic: 17432
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
ZLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
11-813-118-117-1110-12
ALic: 6974
JAVIER FERNANDEZ ESTEVEZ
XLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
6-1110-125-11
CLic: 17432
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
YLic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
8-115-119-11
BLic: 6165
RODRIGO MARTINEZ DIAZ
ZLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
6-1111-95-1112-14
Juegos:
6 / 17
Puntos
190 / 246
PABELLON COLEGIO AREALONGA - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: ANTONIO VIZOSO TOURIÑO
SDM-1 Jornada 2
05/10/2019
18:45
CLUB TENIS DE MESA VIGO
0
6
VILAGARCIA TENIS DE MESA
CLUB TENIS DE MESA VIGO VILAGARCIA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
YLic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
14-127-117-1111-95-11
BLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
XLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
2-1110-127-11
CLic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
ZLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
11-910-123-1112-14
ALic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
XLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
11-511-98-119-1110-12
CLic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
YLic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
4-111-116-11
BLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
ZLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
3-115-117-11
Juegos:
5 / 18
Puntos
174 / 248
CEIP DA CARRASQUEIRA - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: IVÁN MARTINEZ FERNANDEZ
SDM-1 Jornada 3
12/10/2019
17:00
VILAGARCIA TENIS DE MESA
2
4
CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS
CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS VILAGARCIA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
YLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
11-911-611-6
BLic: 18458
PABLO FERNANDEZ ALVAREZ
XLic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
8-117-117-11
CLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
ZLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
9-118-1111-411-711-2
ALic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
XLic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
16-146-1111-211-8
CLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
YLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
11-511-611-9
BLic: 18458
PABLO FERNANDEZ ALVAREZ
ZLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
10-129-117-11
Juegos:
12 / 9
Puntos
208 / 178
PABELLON COLEGIO AREALONGA - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: CRISTINA BARREIRO PILLADO
SDM-1 Jornada 4
19/10/2019
17:30
OROSO TM PELUQUERÍA TIJE
3
4
VILAGARCIA TENIS DE MESA
VILAGARCIA TENIS DE MESA OROSO TM PELUQUERÍA TIJE J1J2J3J4J5
ALic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
YLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
11-111-411-6
BLic: 637
JOSE LUIS RECUNA CUIÑA
XLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
11-58-1110-1211-27-11
CLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
ZLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
5-115-118-11
ALic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
XLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
12-1011-511-7
CLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
YLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
5-118-1111-511-311-4
BLic: 637
JOSE LUIS RECUNA CUIÑA
ZLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
12-1012-148-1111-92-11
DMARCELO RECUNA PORTO
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
DMARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
UXIO PAMPIN EIRAS
7-1111-811-811-3
Juegos:
16 / 12
Puntos
263 / 226
COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) - Oroso (A Coruña)
Árbitro: OLAYA CEA FONTENLA
SDM-1 Jornada 5
26/10/2019
17:00
VILAGARCIA TENIS DE MESA
4
3
ARTEAL
VILAGARCIA TENIS DE MESA ARTEAL J1J2J3J4J5
ALic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
YLic: 19372
PABLO ROO BLANCO
11-58-1111-311-6
BLic: 7949
GONZALO RECUNA CUIÑA
XLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
5-114-118-11
CLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
ZLic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
5-117-1114-122-11
ALic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
XLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
11-711-912-1411-9
CLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
YLic: 5878
PABLO PROL ROMERO
4-118-1111-311-711-9
BLic: 7949
GONZALO RECUNA CUIÑA
ZLic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
7-116-114-11
DPABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
MARCELO RECUNA PORTO
DXURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
11-911-87-1111-8
Juegos:
13 / 14
Puntos
233 / 252
PABELLON COLEGIO AREALONGA - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: CRISTINA BARREIRO PILLADO
SDM-1 Jornada 6
09/11/2019
17:00
CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
2
4
VILAGARCIA TENIS DE MESA
CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO VILAGARCIA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
YLic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
6-119-1111-711-912-10
BLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
XLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
12-1412-1011-28-119-11
CLic: 6602
IAGO REBOYRAS MARTINEZ
ZLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
13-1110-1211-78-117-11
ALic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
XLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
11-611-611-2
CLic: 6602
IAGO REBOYRAS MARTINEZ
YLic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
7-119-118-11
BLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
ZLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
11-811-56-1110-129-11
Juegos:
12 / 14
Puntos
254 / 242
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: ESTEBAN SAÑUDO COSTOYA
SDM-1 Jornada 7
16/11/2019
17:00
VILAGARCIA TENIS DE MESA
6
0
ZOOLANDIA CONXO TM
VILAGARCIA TENIS DE MESA ZOOLANDIA CONXO TM J1J2J3J4J5
ALic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
YLic: 11154
TOMÁS GARCÍA FERREIRO
11-511-610-1211-7
BLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
XLic: 2017
CESAR GARCIA GOMEZ
11-85-119-1111-511-4
CLic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
ZLic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
5-1111-311-311-8
ALic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
XLic: 2017
CESAR GARCIA GOMEZ
11-711-713-11
CLic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
YLic: 11154
TOMÁS GARCÍA FERREIRO
11-611-511-7
BLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
ZLic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
12-1011-64-1112-10
Juegos:
18 / 5
Puntos
235 / 174
PABELLON COLEGIO AREALONGA - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: CRISTINA BARREIRO PILLADO
SDM-1 Jornada 8
23/11/2019
17:00
VILAGARCIA TENIS DE MESA
2
4
CTM MILAGROSA
CTM MILAGROSA VILAGARCIA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 21822
IGNACIO ANDRES CABEZAS GUERRERO
YLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
11-1311-711-613-11
BLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
XLic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
9-1111-311-48-1111-9
CLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
ZLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
11-711-69-1111-2
ALic: 21822
IGNACIO ANDRES CABEZAS GUERRERO
XLic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
4-1111-89-1110-12
CLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
YLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
11-56-1111-55-116-11
BLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
ZLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
11-911-511-3
Juegos:
15 / 10
Puntos
244 / 203
PABELLON COLEGIO AREALONGA - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: JORGE JUAN VIDAL DAPORTA
SDM-1 Jornada 9
30/11/2019
17:00
GALMEDICA OURENSE TM
0
6
VILAGARCIA TENIS DE MESA
VILAGARCIA TENIS DE MESA GALMEDICA OURENSE TM J1J2J3J4J5
ALic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
YLic: 6626
ANTONIO GOMEZ GONZALEZ
8-1111-611-98-1111-5
BLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
XLic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
11-58-115-1111-711-9
CLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
ZLic: 9979
ANTONIO LOPEZ GONZALEZ
11-63-1111-98-1111-6
ALic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
XLic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
7-1111-411-711-7
CLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
YLic: 6626
ANTONIO GOMEZ GONZALEZ
7-118-1111-211-712-10
BLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
ZLic: 9979
ANTONIO LOPEZ GONZALEZ
11-311-311-3
Juegos:
18 / 9
Puntos
261 / 207
PAZO DOS DEPORTES - Ourense (Ourense)
Árbitro: ANTONIO PEÑA GODOY
SDM-1 Jornada 10
14/12/2019
17:00
VILAGARCIA TENIS DE MESA
4
2
GRUPO BARROS CAMBADOS TM
VILAGARCIA TENIS DE MESA GRUPO BARROS CAMBADOS TM J1J2J3J4J5
ALic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
YLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
11-511-711-8
BLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
XLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
9-1111-611-86-1113-11
CLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
ZLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
7-1110-125-11
ALic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
XLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
11-311-511-7
CLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
YLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
11-79-1111-711-5
BLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
ZLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
5-116-1111-99-11
Juegos:
13 / 9
Puntos
211 / 188
PABELLON COLEGIO AREALONGA - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: ANTONIO VIZOSO TOURIÑO
SDM-1 Jornada 11
11/01/2020
11:00
HELIOS BEMBRIVE, T.M
3
4
VILAGARCIA TENIS DE MESA
VILAGARCIA TENIS DE MESA HELIOS BEMBRIVE, T.M J1J2J3J4J5
ALic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
YLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
11-411-814-12
BLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
XLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
5-1111-67-114-11
CLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
ZLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
11-915-176-1111-76-11
ALic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
XLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
6-1111-711-211-1
CLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
YLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
11-59-1111-611-4
BLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
ZLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
6-1111-45-119-11
DPABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
MARCELO RECUNA PORTO
DDAVID GONZALEZ MARTINEZ
RAUL CENDON FERNANDEZ
11-815-1311-9
Juegos:
16 / 11
Puntos
261 / 232
COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: MELISSA PIÑON RIAL
SDM-1 Jornada 12
11/01/2020
16:30
VETERANOS EXPECTORANTES
4
3
VILAGARCIA TENIS DE MESA
VETERANOS EXPECTORANTES VILAGARCIA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
YLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
11-911-111-2
BLic: 14569
VLADIMIR STUZNINSKIY
XLic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
2-113-114-11
CLic: 17432
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
ZLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
10-129-1111-611-711-6
ALic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
XLic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
4-1111-138-11
CLic: 17432
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
YLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
11-912-106-1111-8
BLic: 14569
VLADIMIR STUZNINSKIY
ZLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
3-115-114-11
DANDRES GREGORIO ALVAREZ
JAVIER NUÑEZ RODAL
DPABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
MARCELO RECUNA PORTO
11-512-108-117-1111-6
Juegos:
12 / 14
Puntos
218 / 236
LICEO CASINO DE TUI - Tui (Pontevedra)
Árbitro: MARCOS SOUSA GARCIA
SDM-1 Jornada 13
18/01/2020
17:00
VILAGARCIA TENIS DE MESA
5
1
CLUB TENIS DE MESA VIGO
CLUB TENIS DE MESA VIGO VILAGARCIA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
YLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
14-129-1112-1011-1311-8
BLic: 34172
DAMIAN RODRIGUEZ MARTINEZ
XLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
4-114-117-11
CLic: 33652
IKER ANTON TASCON
ZLic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
1-116-111-11
ALic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
XLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
8-1110-1211-85-11
CLic: 33652
IKER ANTON TASCON
YLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
2-1110-129-11
BLic: 34172
DAMIAN RODRIGUEZ MARTINEZ
ZLic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
1-114-113-11
Juegos:
4 / 17
Puntos
143 / 229
PABELLON COLEGIO AREALONGA - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: CRISTINA BARREIRO PILLADO
SDM-1 Jornada 14
25/01/2020
17:00
CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS
3
4
VILAGARCIA TENIS DE MESA
VILAGARCIA TENIS DE MESA CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS J1J2J3J4J5
ALic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
YLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
10-1211-511-311-4
BLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
XLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
4-119-114-11
CLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
ZLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
8-116-1111-98-11
ALic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
XLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
11-38-116-1112-1011-9
CLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
YLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
11-811-710-1213-1512-10
BLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
ZLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
9-114-113-11
DMARCELO RECUNA PORTO
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
DRAMON BECERRA MELO
MORUFO OLADELE AHMED .
11-812-1411-715-13
Juegos:
13 / 15
Puntos
263 / 270
PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: ADOLFO DELMO SUANZES
SDM-1 Jornada 15
08/02/2020
17:00
ARTEAL
3
4
VILAGARCIA TENIS DE MESA
ARTEAL VILAGARCIA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 1290
PABLO LOIS GONZÁLEZ
YLic: 637
JOSE LUIS RECUNA CUIÑA
7-118-114-11
BLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
XLic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
4-114-118-11
CLic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
ZLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
11-311-27-1111-5
ALic: 1290
PABLO LOIS GONZÁLEZ
XLic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
4-119-116-11
CLic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
YLic: 637
JOSE LUIS RECUNA CUIÑA
9-1111-611-511-9
BLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
ZLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
6-1113-1512-1012-1014-12
DMARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
DPABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
MARCELO RECUNA PORTO
11-68-1111-910-126-11
Juegos:
11 / 16
Puntos
239 / 258
CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: ANTONIO VIZOSO TOURIÑO
SDM-1 Jornada 16
15/02/2020
17:00
VILAGARCIA TENIS DE MESA
2
4
OROSO TM PELUQUERÍA TIJE
VILAGARCIA TENIS DE MESA OROSO TM PELUQUERÍA TIJE J1J2J3J4J5
ALic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
YLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
11-711-611-5
BLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
XLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
11-611-911-8
CLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
ZLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
5-114-112-11
ALic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
XLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
9-1111-711-1310-12
CLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
YLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
12-1013-119-118-114-11
BLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
ZLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
11-44-118-117-11
Juegos:
10 / 12
Puntos
194 / 208
PABELLON COLEGIO AREALONGA - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: RAMON PADIN OUBIÑA
SDM-1 Jornada 17
29/02/2020
16:30
ZOOLANDIA CONXO TM
1
5
VILAGARCIA TENIS DE MESA
VILAGARCIA TENIS DE MESA ZOOLANDIA CONXO TM J1J2J3J4J5
ALic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
YLic: 11154
TOMÁS GARCÍA FERREIRO
11-511-411-7
BLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
XLic: 18683
ADRIANO CALDERONI FRANCES
11-911-63-1111-1313-11
CLic: 637
JOSE LUIS RECUNA CUIÑA
ZLic: 29284
LUIS CARLOS FERREIRA AZEVEDO
11-911-211-8
ALic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
XLic: 18683
ADRIANO CALDERONI FRANCES
11-912-1011-6
CLic: 637
JOSE LUIS RECUNA CUIÑA
YLic: 11154
TOMÁS GARCÍA FERREIRO
8-1111-511-611-2
BLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
ZLic: 29284
LUIS CARLOS FERREIRA AZEVEDO
8-115-1111-86-11
Juegos:
16 / 6
Puntos
220 / 175
PABELLON VITE COLEGIO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: FERNANDO SUAREZ SANDOMINGO
SDM-1 Jornada 18
Sin FechaVILAGARCIA TENIS DE MESA - CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
PABELLON COLEGIO AREALONGA - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
SDM-1 Jornada 19
Sin FechaCTM MILAGROSA - VILAGARCIA TENIS DE MESA
PABELLON TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: Sin designar
SDM-1 Jornada 20
Sin FechaVILAGARCIA TENIS DE MESA - GALMEDICA OURENSE TM
PABELLON COLEGIO AREALONGA - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
SDM-1 Jornada 21
Sin FechaGRUPO BARROS CAMBADOS TM - VILAGARCIA TENIS DE MESA
PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
SDM-1 Jornada 22
Sin FechaVILAGARCIA TENIS DE MESA - HELIOS BEMBRIVE, T.M
PABELLON COLEGIO AREALONGA - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos