Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 1 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS 17 15 2 74 30 30
2 CTM MILAGROSA 17 14 3 73 31 28
3 VILAGARCIA TENIS DE MESA 17 13 4 70 38 26
4 ARTEAL 17 11 6 63 41 22
5 OROSO TM PELUQUERíA TIJE 17 11 6 63 42 22
6 GALMEDICA OURENSE TM 17 8 9 45 60 16
7 HELIOS BEMBRIVE, T.M 17 7 10 52 53 14
8 VETERANOS EXPECTORANTES 17 7 10 48 59 14
9 ZOOLANDIA CONXO TM 17 7 10 43 61 14
10 CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO 17 6 11 43 61 12
11 CLUB TENIS DE MESA VIGO 17 2 15 23 80 4
12 GRUPO BARROS CAMBADOS TM 17 1 16 31 72 2

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-1 Jornada 1
28/09/2019
17:00
CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
4
2
CLUB TENIS DE MESA VIGO
CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO CLUB TENIS DE MESA VIGO J1J2J3J4J5
ALic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
YLic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
11-613-115-119-1111-8
BLic: 6602
IAGO REBOYRAS MARTINEZ
XLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
11-912-1011-6
CLic: 19605
MARCOS PITA MARIÑO
ZLic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
12-108-115-119-11
ALic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
XLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
11-911-911-6
CLic: 19605
MARCOS PITA MARIÑO
YLic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
7-1110-126-11
BLic: 6602
IAGO REBOYRAS MARTINEZ
ZLic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
11-69-1111-611-6
Juegos:
13 / 9
Puntos
215 / 202
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: ANTON MARTIN GONZALEZ
SDM-1 Jornada 2
05/10/2019
17:00
CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS
4
2
CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS J1J2J3J4J5
ALic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
YLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
11-89-115-1111-911-3
BLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
XLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
12-108-117-113-11
CLic: 6602
IAGO REBOYRAS MARTINEZ
ZLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
9-115-115-11
ALic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
XLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
6-114-117-11
CLic: 6602
IAGO REBOYRAS MARTINEZ
YLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
8-1111-135-11
BLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
ZLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
11-99-1111-86-1111-8
Juegos:
7 / 16
Puntos
185 / 233
PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: JOSE MIGUEL LOPEZ RAIMONDEZ
SDM-1 Jornada 3
12/10/2019
17:00
CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
4
3
OROSO TM PELUQUERÍA TIJE
CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO OROSO TM PELUQUERÍA TIJE J1J2J3J4J5
ALic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
YLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
7-119-115-11
BLic: 6602
IAGO REBOYRAS MARTINEZ
XLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
4-118-116-11
CLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
ZLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
12-1011-75-1111-3
ALic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
XLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
11-710-127-119-11
CLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
YLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
11-311-111-5
BLic: 6602
IAGO REBOYRAS MARTINEZ
ZLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
5-1112-104-1111-711-3
DIAGO REBOYRAS MARTINEZ
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
DMARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
UXIO PAMPIN EIRAS
11-512-1012-10
Juegos:
13 / 12
Puntos
226 / 214
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: ESTEBAN SAÑUDO COSTOYA
SDM-1 Jornada 4
19/10/2019
17:00
ARTEAL
5
1
CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
ARTEAL CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO J1J2J3J4J5
ALic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
YLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
6-1111-811-711-9
BLic: 5878
PABLO PROL ROMERO
XLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
8-118-1111-49-11
CLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
ZLic: 6602
IAGO REBOYRAS MARTINEZ
11-911-67-1111-6
ALic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
XLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
11-39-1111-79-1111-4
CLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
YLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
14-129-1111-1311-813-11
BLic: 5878
PABLO PROL ROMERO
ZLic: 6602
IAGO REBOYRAS MARTINEZ
11-611-511-8
Juegos:
16 / 9
Puntos
257 / 214
CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: MARCOS SANTOS CASTRO
SDM-1 Jornada 5
26/10/2019
17:00
CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
2
4
ZOOLANDIA CONXO TM
ZOOLANDIA CONXO TM CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO J1J2J3J4J5
ALic: 11154
TOMÁS GARCÍA FERREIRO
YLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
11-57-116-1115-137-11
BLic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
XLic: 6602
IAGO REBOYRAS MARTINEZ
11-511-77-1111-9
CLic: 18683
ADRIANO CALDERONI FRANCES
ZLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
7-1111-711-97-1111-8
ALic: 11154
TOMÁS GARCÍA FERREIRO
XLic: 6602
IAGO REBOYRAS MARTINEZ
11-88-115-113-11
CLic: 18683
ADRIANO CALDERONI FRANCES
YLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
7-1113-1111-911-9
BLic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
ZLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
13-1112-1011-8
Juegos:
15 / 10
Puntos
238 / 239
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: ADRIAN FERREIRA BERMUDEZ
SDM-1 Jornada 6
09/11/2019
17:00
CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
2
4
VILAGARCIA TENIS DE MESA
CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO VILAGARCIA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
YLic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
6-119-1111-711-912-10
BLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
XLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
12-1412-1011-28-119-11
CLic: 6602
IAGO REBOYRAS MARTINEZ
ZLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
13-1110-1211-78-117-11
ALic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
XLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
11-611-611-2
CLic: 6602
IAGO REBOYRAS MARTINEZ
YLic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
7-119-118-11
BLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
ZLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
11-811-56-1110-129-11
Juegos:
12 / 14
Puntos
254 / 242
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: ESTEBAN SAÑUDO COSTOYA
SDM-1 Jornada 7
16/11/2019
17:00
CTM MILAGROSA
6
0
CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
CTM MILAGROSA CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO J1J2J3J4J5
ALic: 21822
IGNACIO ANDRES CABEZAS GUERRERO
YLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
12-109-113-1111-411-6
BLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
XLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
11-611-211-7
CLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
ZLic: 19605
MARCOS PITA MARIÑO
11-911-311-3
ALic: 21822
IGNACIO ANDRES CABEZAS GUERRERO
XLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
11-711-511-6
CLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
YLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
11-67-1111-911-6
BLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
ZLic: 19605
MARCOS PITA MARIÑO
11-516-1411-7
Juegos:
18 / 3
Puntos
223 / 148
PABELLON TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: MAXIMO ANTONIO DUGO PATON
SDM-1 Jornada 8
23/11/2019
17:00
CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
2
4
GALMEDICA OURENSE TM
GALMEDICA OURENSE TM CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO J1J2J3J4J5
ALic: 6626
ANTONIO GOMEZ GONZALEZ
YLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
7-119-114-11
BLic: 1714
JORGE GAMAZO VAZQUEZ
XLic: 28582
YAGO MARCOS RODRIGUEZ
8-118-1111-99-11
CLic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
ZLic: 19605
MARCOS PITA MARIÑO
11-411-711-9
ALic: 6626
ANTONIO GOMEZ GONZALEZ
XLic: 28582
YAGO MARCOS RODRIGUEZ
9-1116-1411-311-6
CLic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
YLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
11-911-911-4
BLic: 1714
JORGE GAMAZO VAZQUEZ
ZLic: 19605
MARCOS PITA MARIÑO
11-611-611-7
Juegos:
13 / 7
Puntos
202 / 170
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: ADRIAN FERREIRA BERMUDEZ
SDM-1 Jornada 9
30/11/2019
17:00
GRUPO BARROS CAMBADOS TM
2
4
CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
GRUPO BARROS CAMBADOS TM CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO J1J2J3J4J5
ALic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
YLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
9-114-112-11
BLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
XLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
12-102-1111-68-119-11
CLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
ZLic: 6602
IAGO REBOYRAS MARTINEZ
9-118-1111-512-1011-9
ALic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
XLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
5-117-117-11
CLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
YLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
10-127-119-11
BLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
ZLic: 6602
IAGO REBOYRAS MARTINEZ
11-511-912-10
Juegos:
8 / 14
Puntos
187 / 219
PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: ANTONIO VIZOSO TOURIÑO
SDM-1 Jornada 10
14/12/2019
17:00
CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
4
2
HELIOS BEMBRIVE, T.M
CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO HELIOS BEMBRIVE, T.M J1J2J3J4J5
ALic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
YLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
5-1111-712-1011-8
BLic: 6602
IAGO REBOYRAS MARTINEZ
XLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
7-114-118-11
CLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
ZLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
12-105-1117-1511-7
ALic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
XLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
16-1411-715-1711-3
CLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
YLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
11-711-711-1
BLic: 6602
IAGO REBOYRAS MARTINEZ
ZLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
6-119-116-11
Juegos:
12 / 9
Puntos
210 / 201
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: ANTON MARTIN GONZALEZ
SDM-1 Jornada 11
01/02/2020
17:00
VETERANOS EXPECTORANTES
2
4
CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
VETERANOS EXPECTORANTES CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO J1J2J3J4J5
ALic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
YLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
11-911-711-3
BLic: 14569
VLADIMIR STUZNINSKIY
XLic: 6602
IAGO REBOYRAS MARTINEZ
1-1111-95-117-11
CLic: 17432
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
ZLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
11-97-116-1111-69-11
ALic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
XLic: 6602
IAGO REBOYRAS MARTINEZ
11-1311-811-311-5
CLic: 17432
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
YLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
9-1112-109-117-11
BLic: 14569
VLADIMIR STUZNINSKIY
ZLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
7-114-115-11
Juegos:
10 / 13
Puntos
198 / 214
LICEO CASINO DE TUI - Tui (Pontevedra)
Árbitro: ALBERTO PEREZ PENEDO
SDM-1 Jornada 12
11/01/2020
18:45
CLUB TENIS DE MESA VIGO
4
2
CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
CLUB TENIS DE MESA VIGO CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO J1J2J3J4J5
ALic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
YLic: 23571
BRAIS RODRIGUEZ SIXTO
11-311-69-1111-3
BLic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
XLic: 19605
MARCOS PITA MARIÑO
11-911-96-1111-138-11
CLic: 23229
LEO CABANELAS LAGO
ZLic: 27815
MARTIN GARCIA GOMEZ
11-411-46-1111-9
ALic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
XLic: 19605
MARCOS PITA MARIÑO
11-711-813-11
CLic: 23229
LEO CABANELAS LAGO
YLic: 23571
BRAIS RODRIGUEZ SIXTO
7-1111-811-79-119-11
BLic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
ZLic: 27815
MARTIN GARCIA GOMEZ
11-411-711-5
Juegos:
16 / 8
Puntos
243 / 194
CEIP DA CARRASQUEIRA - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: MIGUEL ANGEL CABALEIRO FERNANDEZ
SDM-1 Jornada 13
18/01/2020
17:00
CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
0
6
CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS
CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO J1J2J3J4J5
ALic: 1501
RAMON BECERRA MELO
YLic: 6466
JOSE YAÑEZ PATO
11-611-311-3
BLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
XLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
5-1111-811-311-2
CLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
ZLic: 23571
BRAIS RODRIGUEZ SIXTO
11-611-28-1111-8
ALic: 1501
RAMON BECERRA MELO
XLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
11-511-611-2
CLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
YLic: 6466
JOSE YAÑEZ PATO
11-711-911-4
BLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
ZLic: 23571
BRAIS RODRIGUEZ SIXTO
8-1111-614-1211-9
Juegos:
18 / 3
Puntos
222 / 134
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: ESTEBAN SAÑUDO COSTOYA
SDM-1 Jornada 14
25/01/2020
17:30
OROSO TM PELUQUERÍA TIJE
4
2
CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO OROSO TM PELUQUERÍA TIJE J1J2J3J4J5
ALic: 19605
MARCOS PITA MARIÑO
YLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
6-118-115-11
BLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
XLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
9-1111-611-711-8
CLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
ZLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
11-311-92-115-118-11
ALic: 19605
MARCOS PITA MARIÑO
XLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
10-1210-123-11
CLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
YLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
11-137-114-11
BLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
ZLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
11-810-126-1113-1111-4
Juegos:
8 / 15
Puntos
194 / 226
COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) - Oroso (A Coruña)
Árbitro: JOSE MANUEL REGUEIRO RIOS
SDM-1 Jornada 15
08/02/2020
16:30
ZOOLANDIA CONXO TM
4
2
CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
ZOOLANDIA CONXO TM CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO J1J2J3J4J5
ALic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
YLic: 22193
ALEXIS ERNESTO TOVAR ALVAREZ
5-1111-711-811-3
BLic: 11154
TOMÁS GARCÍA FERREIRO
XLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
14-1611-98-1113-1110-12
CLic: 18683
ADRIANO CALDERONI FRANCES
ZLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
8-118-1111-112-1011-6
ALic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
XLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
4-1111-612-1012-10
CLic: 18683
ADRIANO CALDERONI FRANCES
YLic: 22193
ALEXIS ERNESTO TOVAR ALVAREZ
7-1111-711-411-137-11
BLic: 11154
TOMÁS GARCÍA FERREIRO
ZLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
11-814-1211-5
Juegos:
16 / 10
Puntos
266 / 235
PABELLON VITE COLEGIO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: MANUEL ESTEBAN LEMA PEREZ
SDM-1 Jornada 16
15/02/2020
17:00
CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
5
1
ARTEAL
ARTEAL CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO J1J2J3J4J5
ALic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
YLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
12-1014-1211-6
BLic: 5878
PABLO PROL ROMERO
XLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
5-119-115-11
CLic: 8005
RICARDO CARRACEDO ALVAREZ
ZLic: 22193
ALEXIS ERNESTO TOVAR ALVAREZ
11-87-119-1111-95-11
ALic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
XLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
8-116-1111-911-13
CLic: 8005
RICARDO CARRACEDO ALVAREZ
YLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
6-1113-1512-109-11
BLic: 5878
PABLO PROL ROMERO
ZLic: 22193
ALEXIS ERNESTO TOVAR ALVAREZ
0-110-110-11
Juegos:
7 / 15
Puntos
175 / 235
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: ANTON MARTIN GONZALEZ
SDM-1 Jornada 17
29/02/2020
17:00
CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
3
4
CTM MILAGROSA
CTM MILAGROSA CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO J1J2J3J4J5
ALic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
YLic: 22193
ALEXIS ERNESTO TOVAR ALVAREZ
11-911-811-6
BLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
XLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
11-411-611-9
CLic: 10016
GUILLERMO MANEIRO CURRÁS
ZLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
6-114-114-11
ALic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
XLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
11-711-911-9
CLic: 10016
GUILLERMO MANEIRO CURRÁS
YLic: 22193
ALEXIS ERNESTO TOVAR ALVAREZ
8-117-118-11
BLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
ZLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
11-65-118-116-11
DEUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
DISHAI PIÑEIRO GARCIA
ALEXIS ERNESTO TOVAR ALVAREZ
11-911-811-9
Juegos:
13 / 9
Puntos
199 / 198
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: IVAN SERVIA COLLADO
SDM-1 Jornada 18
Sin FechaVILAGARCIA TENIS DE MESA - CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
PABELLON COLEGIO AREALONGA - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
SDM-1 Jornada 19
Sin FechaGALMEDICA OURENSE TM - CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
PAZO DOS DEPORTES - Ourense (Ourense)
Árbitro: Sin designar
SDM-1 Jornada 20
Sin FechaCARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO - GRUPO BARROS CAMBADOS TM
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
SDM-1 Jornada 21
Sin FechaHELIOS BEMBRIVE, T.M - CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
SDM-1 Jornada 22
Sin FechaCARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO - VETERANOS EXPECTORANTES
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos