Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 6 - Temporada 2019/2020

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL 15 15 0 79 11 30
2 HISPALIS TM 14 11 3 62 27 22
3 CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL 14 11 3 59 29 22
4 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 15 9 6 50 43 18
5 CTM HUERCAL DE ALMERIA 15 8 7 50 44 16
6 LINARES- FUENGIROLA 15 8 7 49 42 16
7 PATIO ANDALUZ LA ZUBIA 15 7 8 46 47 14
8 REAL CIRCULO DE LABRADORES 14 4 10 26 61 8
9 TECNIGEN LINARES 15 3 12 26 64 6
10 CTM SEVILLA 14 2 12 24 62 4
11 PMD GIBRALEON 14 2 12 22 63 4
12 CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B 0 0 0 0 0 0**

** Retirado de la competición

1234
5678
PDF-6 Jornada 6
25/01/2020
11:00
CTM HUERCAL DE ALMERIA
2
4
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA CTM HUERCAL DE ALMERIA J1J2J3J4J5
ALic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
YLic: 29134
MERCEDES CAYUELA BAREA
11-711-711-5
BLic: 22990
JULIA IZQUIERDO SAEZ
XLic: 27924
LUCIA VIDAD DIAZ
2-1111-65-119-11
CLic: 20600
ALEJANDRA ALEJO ARMIJO
ZLic: 29133
JULIA VIDAL DIAZ
11-312-105-117-1111-5
ALic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
XLic: 27924
LUCIA VIDAD DIAZ
11-611-211-6
CLic: 20600
ALEJANDRA ALEJO ARMIJO
YLic: 29134
MERCEDES CAYUELA BAREA
6-1113-1111-711-6
BLic: 22990
JULIA IZQUIERDO SAEZ
ZLic: 29133
JULIA VIDAL DIAZ
11-610-126-114-11
Juegos:
14 / 9
Puntos
211 / 187
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA MARTIN
25/01/2020
11:00
PATIO ANDALUZ LA ZUBIA
1
5
TECNIGEN LINARES
PATIO ANDALUZ LA ZUBIA TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
YLic: 32610
SOFIA ALVAREZ LOPEZ
11-814-128-1112-148-11
BLic: 27862
MARIA GARCIA FERNANDEZ
XLic: 20183
NURIA GARCIA NAVARRO
11-910-125-116-11
CLic: 15774
MARINA LORENTE ESCOBAR
ZLic: 28624
ALBA SANCHEZ ARBOLEDAS
9-118-1111-67-11
ALic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
XLic: 20183
NURIA GARCIA NAVARRO
11-311-68-1111-4
CLic: 15774
MARINA LORENTE ESCOBAR
YLic: 32610
SOFIA ALVAREZ LOPEZ
11-68-1111-65-115-11
BLic: 27862
MARIA GARCIA FERNANDEZ
ZLic: 28624
ALBA SANCHEZ ARBOLEDAS
8-118-1113-1111-87-11
Juegos:
11 / 16
Puntos
248 / 259
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MANUEL TORRES ALCALA
25/01/2020
11:00
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
5
1
LINARES- FUENGIROLA
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL LINARES- FUENGIROLA J1J2J3J4J5
ALic: 34241
OKTAWIA KARKOSZKA
YLic: 20610
AMANDA CHENOLL GONZALEZ
11-511-48-1111-6
BLic: 7455
MARIA DESIRE PEREZ JIMENEZ
XLic: 20757
EVA VEGA CAÑETE
11-85-1111-810-1210-12
CLic: 2308
PILAR FRIAS MOSTAZO
ZLic: 27020
ISABEL CONCHILLO MARTINEZ
11-911-911-5
ALic: 34241
OKTAWIA KARKOSZKA
XLic: 20757
EVA VEGA CAÑETE
13-118-1111-711-9
CLic: 2308
PILAR FRIAS MOSTAZO
YLic: 20610
AMANDA CHENOLL GONZALEZ
11-611-510-1211-7
BLic: 7455
MARIA DESIRE PEREZ JIMENEZ
ZLic: 27020
ISABEL CONCHILLO MARTINEZ
7-1112-1011-57-1111-3
Juegos:
17 / 8
Puntos
255 / 208
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: FRANCISCO ALONSO FERNANDEZ
25/01/2020
11:00
REAL CIRCULO DE LABRADORES
1
5
CTM SEVILLA
CTM SEVILLA REAL CIRCULO DE LABRADORES J1J2J3J4J5
ALic: 2560
MARIA DEL CARMEN ANICETO MEGIAS
YLic: 22408
JIMENA RUIZ ROCA
13-1111-411-8
BLic: 32541
ADRIANA RUIZ ROMERO
XLic: 32571
SHEILA DIAZ POPOVICS
8-1112-1411-811-711-5
CLic: 20756
ANA GAONA LARREA
ZLic: 28098
AINURA ISMAILOVA
11-77-1111-87-1111-8
ALic: 2560
MARIA DEL CARMEN ANICETO MEGIAS
XLic: 32571
SHEILA DIAZ POPOVICS
11-711-511-4
CLic: 20756
ANA GAONA LARREA
YLic: 22408
JIMENA RUIZ ROCA
11-76-1111-411-1311-7
BLic: 32541
ADRIANA RUIZ ROMERO
ZLic: 28098
AINURA ISMAILOVA
5-118-1111-89-11
Juegos:
16 / 9
Puntos
251 / 212
PABELLON CUBIERTO DEL POLIDEPORTIVO 1º DE MAYO - San Juan De Azabache (Sevilla)
Árbitro: IGNACIO MANUEL BELLIDO YEBENES
25/01/2020
16:00
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
5
1
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL J1J2J3J4J5
ALic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
YLic: 2308
PILAR FRIAS MOSTAZO
11-86-116-1111-811-6
BLic: 22990
JULIA IZQUIERDO SAEZ
XLic: 34241
OKTAWIA KARKOSZKA
11-132-117-11
CLic: 3373
LORENA GONZALEZ MURO
ZLic: 7455
MARIA DESIRE PEREZ JIMENEZ
8-1111-911-411-135-11
ALic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
XLic: 34241
OKTAWIA KARKOSZKA
6-119-1111-711-76-11
CLic: 3373
LORENA GONZALEZ MURO
YLic: 2308
PILAR FRIAS MOSTAZO
6-1112-105-112-11
BLic: 22990
JULIA IZQUIERDO SAEZ
ZLic: 7455
MARIA DESIRE PEREZ JIMENEZ
3-118-114-11
Juegos:
8 / 17
Puntos
194 / 250
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA MARTIN
25/01/2020
16:00
CTM HUERCAL DE ALMERIA
4
2
TECNIGEN LINARES
CTM HUERCAL DE ALMERIA TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 29133
JULIA VIDAL DIAZ
YLic: 32610
SOFIA ALVAREZ LOPEZ
7-118-1111-611-611-9
BLic: 29134
MERCEDES CAYUELA BAREA
XLic: 20183
NURIA GARCIA NAVARRO
7-117-1111-610-12
CLic: 27924
LUCIA VIDAD DIAZ
ZLic: 28624
ALBA SANCHEZ ARBOLEDAS
11-311-511-5
ALic: 29133
JULIA VIDAL DIAZ
XLic: 20183
NURIA GARCIA NAVARRO
12-106-1112-1411-911-4
CLic: 27924
LUCIA VIDAD DIAZ
YLic: 32610
SOFIA ALVAREZ LOPEZ
9-119-118-11
BLic: 29134
MERCEDES CAYUELA BAREA
ZLic: 28624
ALBA SANCHEZ ARBOLEDAS
12-1011-511-8
Juegos:
13 / 10
Puntos
228 / 200
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MANUEL TORRES ALCALA
25/01/2020
16:00
PATIO ANDALUZ LA ZUBIA
1
5
LINARES- FUENGIROLA
PATIO ANDALUZ LA ZUBIA LINARES- FUENGIROLA J1J2J3J4J5
ALic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
YLic: 27020
ISABEL CONCHILLO MARTINEZ
3-114-116-11
BLic: 27862
MARIA GARCIA FERNANDEZ
XLic: 20757
EVA VEGA CAÑETE
4-119-113-11
CLic: 15774
MARINA LORENTE ESCOBAR
ZLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
6-1111-511-78-1111-4
ALic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
XLic: 20757
EVA VEGA CAÑETE
10-1211-94-113-11
CLic: 15774
MARINA LORENTE ESCOBAR
YLic: 27020
ISABEL CONCHILLO MARTINEZ
3-117-117-11
BLic: 27862
MARIA GARCIA FERNANDEZ
ZLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
3-114-118-11
Juegos:
4 / 17
Puntos
136 / 213
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: FRANCISCO ALONSO FERNANDEZ
25/01/2020
16:00
REAL CIRCULO DE LABRADORES
0
6
HISPALIS TM
HISPALIS TM REAL CIRCULO DE LABRADORES J1J2J3J4J5
ALic: 34113
JOANNA ZILOTIN JORDANOVA
YLic: 28098
AINURA ISMAILOVA
11-611-37-118-1111-9
BLic: 21234
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
XLic: 22408
JIMENA RUIZ ROCA
14-1211-911-7
CLic: 9589
MARTA ROMERO SANCHEZ
ZLic: 32571
SHEILA DIAZ POPOVICS
11-111-111-2
ALic: 34113
JOANNA ZILOTIN JORDANOVA
XLic: 22408
JIMENA RUIZ ROCA
11-611-811-3
CLic: 9589
MARTA ROMERO SANCHEZ
YLic: 32569
JULIA DIAZ EXPOSITO
11-211-111-2
BLic: 21234
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
ZLic: 32568
REYES MEZQUITA CRUZ
11-611-711-3
Juegos:
18 / 2
Puntos
216 / 110
PABELLON CUBIERTO DEL POLIDEPORTIVO 1º DE MAYO - San Juan De Azabache (Sevilla)
Árbitro: JOSE RODRIGUEZ GILABERT
25/01/2020
16:00
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
4
2
CTM SEVILLA
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL CTM SEVILLA J1J2J3J4J5
ALic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
YLic: 2560
MARIA DEL CARMEN ANICETO MEGIAS
11-45-1111-138-11
BLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
XLic: 32541
ADRIANA RUIZ ROMERO
11-111-711-6
CLic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
ZLic: 20756
ANA GAONA LARREA
11-911-711-7
ALic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
XLic: 32541
ADRIANA RUIZ ROMERO
11-411-211-6
CLic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
YLic: 2560
MARIA DEL CARMEN ANICETO MEGIAS
9-1111-94-118-11
BLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
ZLic: 20756
ANA GAONA LARREA
11-611-811-7
Juegos:
14 / 6
Puntos
199 / 151
PABELLON CUBIERTO DEL POLIDEPORTIVO 1º DE MAYO - San Juan De Azabache (Sevilla)
Árbitro: IGNACIO MANUEL BELLIDO YEBENES
25/01/2020
18:30
PATIO ANDALUZ LA ZUBIA
1
5
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
PATIO ANDALUZ LA ZUBIA HUJASE - CLÍNICA CÁMARA J1J2J3J4J5
ALic: 15774
MARINA LORENTE ESCOBAR
YLic: 20600
ALEJANDRA ALEJO ARMIJO
8-116-1111-912-109-11
BLic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
XLic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
4-1111-99-113-11
CLic: 27862
MARIA GARCIA FERNANDEZ
ZLic: 3373
LORENA GONZALEZ MURO
9-115-119-11
ALic: 15774
MARINA LORENTE ESCOBAR
XLic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
4-111-114-11
CLic: 27862
MARIA GARCIA FERNANDEZ
YLic: 20600
ALEJANDRA ALEJO ARMIJO
11-135-112-11
BLic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
ZLic: 3373
LORENA GONZALEZ MURO
11-611-411-9
Juegos:
6 / 15
Puntos
156 / 214
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: FRANCISCO ALONSO FERNANDEZ
25/01/2020
18:30
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
5
1
TECNIGEN LINARES
TECNIGEN LINARES CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL J1J2J3J4J5
ALic: 28624
ALBA SANCHEZ ARBOLEDAS
YLic: 2308
PILAR FRIAS MOSTAZO
5-117-116-11
BLic: 20183
NURIA GARCIA NAVARRO
XLic: 34241
OKTAWIA KARKOSZKA
11-85-117-118-11
CLic: 32610
SOFIA ALVAREZ LOPEZ
ZLic: 7455
MARIA DESIRE PEREZ JIMENEZ
11-97-113-115-11
ALic: 28624
ALBA SANCHEZ ARBOLEDAS
XLic: 34241
OKTAWIA KARKOSZKA
11-011-011-0
CLic: 32610
SOFIA ALVAREZ LOPEZ
YLic: 2308
PILAR FRIAS MOSTAZO
9-119-114-11
BLic: 20183
NURIA GARCIA NAVARRO
ZLic: 7455
MARIA DESIRE PEREZ JIMENEZ
8-118-1113-15
Juegos:
5 / 15
Puntos
159 / 186
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA MARTIN
25/01/2020
18:30
CTM HUERCAL DE ALMERIA
2
4
LINARES- FUENGIROLA
LINARES- FUENGIROLA CTM HUERCAL DE ALMERIA J1J2J3J4J5
ALic: 20757
EVA VEGA CAÑETE
YLic: 29134
MERCEDES CAYUELA BAREA
11-911-211-6
BLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
XLic: 27924
LUCIA VIDAD DIAZ
8-1116-185-11
CLic: 20610
AMANDA CHENOLL GONZALEZ
ZLic: 29133
JULIA VIDAL DIAZ
11-111-411-9
ALic: 20757
EVA VEGA CAÑETE
XLic: 27924
LUCIA VIDAD DIAZ
7-117-117-11
CLic: 20610
AMANDA CHENOLL GONZALEZ
YLic: 29134
MERCEDES CAYUELA BAREA
11-911-711-8
BLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
ZLic: 29133
JULIA VIDAL DIAZ
16-147-1113-1112-10
Juegos:
12 / 7
Puntos
197 / 174
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MANUEL TORRES ALCALA
25/01/2020
18:30
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
3
4
HISPALIS TM
HISPALIS TM CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL J1J2J3J4J5
ALic: 21234
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
YLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
12-1411-97-1111-94-11
BLic: 34113
JOANNA ZILOTIN JORDANOVA
XLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
4-117-1110-12
CLic: 9589
MARTA ROMERO SANCHEZ
ZLic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
9-117-1114-1211-511-9
ALic: 21234
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
XLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
4-114-1111-89-11
CLic: 9589
MARTA ROMERO SANCHEZ
YLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
11-66-1111-711-8
BLic: 34113
JOANNA ZILOTIN JORDANOVA
ZLic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
11-711-411-1
DMARTA ROMERO SANCHEZ
JOANNA ZILOTIN JORDANOVA
DMARIA EUGENIA BLINOV VALDES
PAULA RUIZ ROMERO
11-88-1111-311-6
Juegos:
15 / 13
Puntos
259 / 249
PABELLON CUBIERTO DEL POLIDEPORTIVO 1º DE MAYO - San Juan De Azabache (Sevilla)
Árbitro: JOSE RODRIGUEZ GILABERT
31/01/2020
16:00
PMD GIBRALEON
0
6
HISPALIS TM
PMD GIBRALEON HISPALIS TM J1J2J3J4J5
ALic: 3885
BELEN DIAZ MARQUEZ
YLic: 29383
LUISA ALEJANDRA CARDOZO MENDOZA
7-1111-88-116-11
BLic: 3912
ANDREA GONZALEZ SANTANA
XLic: 9589
MARTA ROMERO SANCHEZ
6-117-115-11
CLic: 23193
MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ FELIPE
ZLic: 21979
LUCIA PEDROSA FERNANDEZ
11-87-119-1111-76-11
ALic: 3885
BELEN DIAZ MARQUEZ
XLic: 9589
MARTA ROMERO SANCHEZ
7-118-116-11
CLic: 23193
MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ FELIPE
YLic: 29383
LUISA ALEJANDRA CARDOZO MENDOZA
8-1111-97-117-11
BLic: 3912
ANDREA GONZALEZ SANTANA
ZLic: 21979
LUCIA PEDROSA FERNANDEZ
7-116-1111-86-11
Juegos:
5 / 18
Puntos
178 / 238
POLIGONO NAVISA - (Sevilla)
Árbitro: JOSE RODRIGUEZ GILABERT
31/01/2020
18:30
PMD GIBRALEON
2
4
CTM SEVILLA
PMD GIBRALEON CTM SEVILLA J1J2J3J4J5
ALic: 3885
BELEN DIAZ MARQUEZ
YLic: 2560
MARIA DEL CARMEN ANICETO MEGIAS
8-1111-76-117-11
BLic: 3912
ANDREA GONZALEZ SANTANA
XLic: 20756
ANA GAONA LARREA
6-117-115-11
CLic: 23193
MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ FELIPE
ZLic: 32541
ADRIANA RUIZ ROMERO
11-79-1111-611-7
ALic: 3885
BELEN DIAZ MARQUEZ
XLic: 20756
ANA GAONA LARREA
6-1111-75-116-11
CLic: 23193
MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ FELIPE
YLic: 2560
MARIA DEL CARMEN ANICETO MEGIAS
11-78-1111-87-116-11
BLic: 3912
ANDREA GONZALEZ SANTANA
ZLic: 32541
ADRIANA RUIZ ROMERO
11-611-77-1111-6
Juegos:
10 / 14
Puntos
203 / 222
POLIGONO NAVISA - (Sevilla)
Árbitro: IGNACIO MANUEL BELLIDO YEBENES

Enlaces

Otros contenidos