Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 6 - Temporada 2019/2020

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL 5 5 0 27 3 10
2 HISPALIS TM 4 4 0 19 6 8
3 CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL 5 4 1 19 11 8
4 CTM HUERCAL DE ALMERIA 5 3 2 16 15 6
5 LINARES- FUENGIROLA 4 3 1 16 8 6
6 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 4 2 2 15 10 4
7 REAL CIRCULO DE LABRADORES 5 2 3 12 20 4
8 PATIO ANDALUZ LA ZUBIA 5 1 4 15 17 2
9 TECNIGEN LINARES 4 1 3 9 15 2
10 CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B 0 0 0 0 0 0**
11 CTM SEVILLA 4 0 4 2 22 0
12 PMD GIBRALEON 5 0 5 4 27 0

** Retirado de la competición

1234
5678
PDF-6 Jornada 2
09/11/2019
11:00
CTM HUERCAL DE ALMERIA
4
3
PATIO ANDALUZ LA ZUBIA
PATIO ANDALUZ LA ZUBIA CTM HUERCAL DE ALMERIA J1J2J3J4J5
ALic: 27862
MARIA GARCIA FERNANDEZ
YLic: 29134
MERCEDES CAYUELA BAREA
9-1114-128-116-11
BLic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
XLic: 27924
LUCIA VIDAD DIAZ
7-1112-1011-911-6
CLic: 15774
MARINA LORENTE ESCOBAR
ZLic: 29133
JULIA VIDAL DIAZ
7-119-1116-1411-13
ALic: 27862
MARIA GARCIA FERNANDEZ
XLic: 27924
LUCIA VIDAD DIAZ
7-115-115-11
CLic: 15774
MARINA LORENTE ESCOBAR
YLic: 29134
MERCEDES CAYUELA BAREA
9-1113-1111-710-1211-2
BLic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
ZLic: 29133
JULIA VIDAL DIAZ
6-1111-511-811-7
DJULIA MARTIN LINARES
MARINA LORENTE ESCOBAR
DLUCIA VIDAD DIAZ
MERCEDES CAYUELA BAREA
11-69-116-1110-12
Juegos:
12 / 16
Puntos
267 / 277
NAVE TENIS DE MESA HUERCAL DE ALMERIA - Huércal De Almería (Almería)
Árbitro: JOSE ISMAEL LOPEZ GONZALEZ
09/11/2019
11:00
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
5
1
TECNIGEN LINARES
TECNIGEN LINARES HUJASE - CLÍNICA CÁMARA J1J2J3J4J5
ALic: 20183
NURIA GARCIA NAVARRO
YLic: 20600
ALEJANDRA ALEJO ARMIJO
7-1113-1111-913-11
BLic: 34526
MARTA PERALES GONZALEZ
XLic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
3-112-112-11
CLic: 32610
SOFIA ALVAREZ LOPEZ
ZLic: 22990
JULIA IZQUIERDO SAEZ
8-119-119-11
ALic: 20183
NURIA GARCIA NAVARRO
XLic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
9-119-117-11
CLic: 32610
SOFIA ALVAREZ LOPEZ
YLic: 20600
ALEJANDRA ALEJO ARMIJO
5-119-118-11
BLic: 34526
MARTA PERALES GONZALEZ
ZLic: 22990
JULIA IZQUIERDO SAEZ
6-1111-76-114-11
Juegos:
4 / 16
Puntos
151 / 214
SALA DE TENIS DE MESA ANTONIO MAZA. PARQUE DEPORTIVO LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: MANUEL AGUILAR DURILLO
09/11/2019
11:00
PMD GIBRALEON
0
6
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL PMD GIBRALEON J1J2J3J4J5
ALic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
YLic: 3912
ANDREA GONZALEZ SANTANA
11-411-415-13
BLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
XLic: 23193
MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ FELIPE
11-910-1213-1511-711-5
CLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
ZLic: 27339
ALEJANDRA GARCIA DE VAYAS
11-311-511-7
ALic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
XLic: 23193
MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ FELIPE
11-911-712-10
CLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
YLic: 3912
ANDREA GONZALEZ SANTANA
11-47-1111-511-5
BLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
ZLic: 27339
ALEJANDRA GARCIA DE VAYAS
11-911-411-9
Juegos:
18 / 3
Puntos
233 / 157
NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)
Árbitro: CARMEN DIAZ MACIAS
09/11/2019
16:00
PATIO ANDALUZ LA ZUBIA
1
5
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL PATIO ANDALUZ LA ZUBIA J1J2J3J4J5
ALic: 6328
ANA CRISTINA PEREZ GARCIA
YLic: 31415
MELANIA BENITEZ FERRER
11-111-211-3
BLic: 7455
MARIA DESIRE PEREZ JIMENEZ
XLic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
6-119-1116-1412-107-11
CLic: 2308
PILAR FRIAS MOSTAZO
ZLic: 27862
MARIA GARCIA FERNANDEZ
11-711-611-6
ALic: 6328
ANA CRISTINA PEREZ GARCIA
XLic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
11-49-1111-89-1111-2
CLic: 2308
PILAR FRIAS MOSTAZO
YLic: 31415
MELANIA BENITEZ FERRER
11-111-511-4
BLic: 7455
MARIA DESIRE PEREZ JIMENEZ
ZLic: 27862
MARIA GARCIA FERNANDEZ
11-911-911-4
Juegos:
17 / 5
Puntos
233 / 150
NAVE TENIS DE MESA HUERCAL DE ALMERIA - Huércal De Almería (Almería)
Árbitro: JOSE JUAN LOPEZ LOPEZ
09/11/2019
16:00
TECNIGEN LINARES
2
4
LINARES- FUENGIROLA
LINARES- FUENGIROLA TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
YLic: 28624
ALBA SANCHEZ ARBOLEDAS
11-611-911-5
BLic: 27020
ISABEL CONCHILLO MARTINEZ
XLic: 19228
LUCIA AGUAYO RUIZ
5-113-117-11
CLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
ZLic: 9875
ISABEL RODRIGUEZ BELTRAN
11-77-119-1110-12
ALic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
XLic: 19228
LUCIA AGUAYO RUIZ
12-1015-177-1111-211-6
CLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
YLic: 28624
ALBA SANCHEZ ARBOLEDAS
10-126-1111-514-1211-8
BLic: 27020
ISABEL CONCHILLO MARTINEZ
ZLic: 9875
ISABEL RODRIGUEZ BELTRAN
15-1311-811-8
Juegos:
13 / 10
Puntos
230 / 217
SALA DE TENIS DE MESA ANTONIO MAZA. PARQUE DEPORTIVO LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: MANUEL AGUILAR DURILLO
09/11/2019
16:00
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
4
2
REAL CIRCULO DE LABRADORES
REAL CIRCULO DE LABRADORES CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL J1J2J3J4J5
ALic: 19462
CARMEN RODRIGUEZ BELTRAN
YLic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
11-77-119-1111-711-9
BLic: 32571
SHEILA DIAZ POPOVICS
XLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
1-114-111-11
CLic: 28098
AINURA ISMAILOVA
ZLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
8-1111-87-1113-15
ALic: 19462
CARMEN RODRIGUEZ BELTRAN
XLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
9-1111-811-311-7
CLic: 28098
AINURA ISMAILOVA
YLic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
11-99-1113-1111-136-11
BLic: 32571
SHEILA DIAZ POPOVICS
ZLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
8-112-113-11
Juegos:
9 / 15
Puntos
199 / 240
NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)
Árbitro: CARMEN DIAZ MACIAS
09/11/2019
18:30
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
6
0
CTM HUERCAL DE ALMERIA
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL CTM HUERCAL DE ALMERIA J1J2J3J4J5
ALic: 6328
ANA CRISTINA PEREZ GARCIA
YLic: 29134
MERCEDES CAYUELA BAREA
11-911-711-7
BLic: 7455
MARIA DESIRE PEREZ JIMENEZ
XLic: 27924
LUCIA VIDAD DIAZ
6-1111-611-87-1111-8
CLic: 2308
PILAR FRIAS MOSTAZO
ZLic: 29133
JULIA VIDAL DIAZ
11-212-1011-5
ALic: 6328
ANA CRISTINA PEREZ GARCIA
XLic: 27924
LUCIA VIDAD DIAZ
11-511-611-2
CLic: 2308
PILAR FRIAS MOSTAZO
YLic: 29134
MERCEDES CAYUELA BAREA
11-711-111-6
BLic: 7455
MARIA DESIRE PEREZ JIMENEZ
ZLic: 29133
JULIA VIDAL DIAZ
14-1613-114-1111-811-9
Juegos:
18 / 4
Puntos
232 / 166
NAVE TENIS DE MESA HUERCAL DE ALMERIA - Huércal De Almería (Almería)
Árbitro: ALFONSO JAVIER PLAZA HEREDIA
09/11/2019
18:30
LINARES- FUENGIROLA
5
1
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
LINARES- FUENGIROLA HUJASE - CLÍNICA CÁMARA J1J2J3J4J5
ALic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
YLic: 20600
ALEJANDRA ALEJO ARMIJO
11-711-811-7
BLic: 27020
ISABEL CONCHILLO MARTINEZ
XLic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
7-118-116-11
CLic: 20757
EVA VEGA CAÑETE
ZLic: 22990
JULIA IZQUIERDO SAEZ
11-411-911-5
ALic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
XLic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
11-211-712-10
CLic: 20757
EVA VEGA CAÑETE
YLic: 20600
ALEJANDRA ALEJO ARMIJO
3-1111-911-711-3
BLic: 27020
ISABEL CONCHILLO MARTINEZ
ZLic: 22990
JULIA IZQUIERDO SAEZ
10-1211-511-911-4
Juegos:
15 / 5
Puntos
200 / 152
SALA DE TENIS DE MESA ANTONIO MAZA. PARQUE DEPORTIVO LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: MANUEL AGUILAR DURILLO
09/11/2019
18:30
REAL CIRCULO DE LABRADORES
4
3
PMD GIBRALEON
PMD GIBRALEON REAL CIRCULO DE LABRADORES J1J2J3J4J5
ALic: 23193
MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ FELIPE
YLic: 28098
AINURA ISMAILOVA
8-116-1112-1011-611-6
BLic: 3885
BELEN DIAZ MARQUEZ
XLic: 19462
CARMEN RODRIGUEZ BELTRAN
4-114-1110-12
CLic: 27339
ALEJANDRA GARCIA DE VAYAS
ZLic: 22408
JIMENA RUIZ ROCA
7-114-1111-78-11
ALic: 23193
MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ FELIPE
XLic: 19462
CARMEN RODRIGUEZ BELTRAN
11-911-99-114-1111-3
CLic: 27339
ALEJANDRA GARCIA DE VAYAS
YLic: 28098
AINURA ISMAILOVA
5-116-114-11
BLic: 3885
BELEN DIAZ MARQUEZ
ZLic: 22408
JIMENA RUIZ ROCA
11-811-211-1311-4
DBELEN DIAZ MARQUEZ
MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ FELIPE
DAINURA ISMAILOVA
CARMEN RODRIGUEZ BELTRAN
9-1113-1112-1411-38-11
Juegos:
12 / 17
Puntos
254 / 271
NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)
Árbitro: CARMEN DIAZ MACIAS
09/11/2019
18:30
CTM SEVILLA
2
4
HISPALIS TM
HISPALIS TM CTM SEVILLA J1J2J3J4J5
ALic: 34113
JOANNA ZILOTIN JORDANOVA
YLic: 20756
ANA GAONA LARREA
11-511-611-6
BLic: 21234
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
XLic: 27571
CLAUDIA MARTINEZ VALERIO
3-110-110-11
CLic: 21979
LUCIA PEDROSA FERNANDEZ
ZLic: 32541
ADRIANA RUIZ ROMERO
11-311-611-8
ALic: 34113
JOANNA ZILOTIN JORDANOVA
XLic: 27571
CLAUDIA MARTINEZ VALERIO
11-611-611-6
CLic: 21979
LUCIA PEDROSA FERNANDEZ
YLic: 20756
ANA GAONA LARREA
11-711-37-1111-7
BLic: 21234
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
ZLic: 32541
ADRIANA RUIZ ROMERO
1-110-110-11
Juegos:
12 / 7
Puntos
143 / 146
POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: ANGELA CHAVES BENJUMEA

Enlaces

Otros contenidos