Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 6 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE 15 13 2 62 29 26
2 CTM SEVILLA 16 13 3 64 35 26
3 CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE 17 12 5 74 30 24
4 T.M. DEFENSE-LA PALMA 15 10 5 55 37 20
5 CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS 17 11 6 60 46 22
6 CLUB FIRGONG 14 7 7 37 50 14
7 HISPALIS 15 6 9 39 54 12
8 CONSERVAS LOLA 17 6 11 52 56 12
9 CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA 14 4 10 35 52 8
10 CTM BELCÓN JEREZ 16 4 12 38 63 8
11 CTM TABOR AÑAVINGO 16 0 16 16 80 0

1234567891011
1213141516171819202122
PDM-6 Jornada 2
05/10/2019
16:00
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
3
4
T.M. DEFENSE-LA PALMA
T.M. DEFENSE-LA PALMA CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE J1J2J3J4J5
ALic: 22578
RUBEN ARADO GONZALEZ
YLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
11-612-106-1111-7
BLic: 17140
BERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ
XLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
14-1210-1211-411-5
CLic: 2086
ANGEL GARRIDO MARTIN
ZLic: 10469
PABLO SOSA SOSA
8-1110-1212-14
ALic: 22578
RUBEN ARADO GONZALEZ
XLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
8-1111-711-711-7
CLic: 2086
ANGEL GARRIDO MARTIN
YLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
5-114-1110-12
BLic: 17140
BERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ
ZLic: 10469
PABLO SOSA SOSA
4-114-1111-67-11
DRUBEN ARADO GONZALEZ
BERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ
DPABLO SOSA SOSA
JUAN EMILIO HILARIO DELGADO
9-117-1111-911-811-6
Juegos:
13 / 14
Puntos
251 / 254
CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: JOSE ANTONIO HERNANDEZ MORALES
PDM-6 Jornada 3
13/10/2019
11:00
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
5
1
CLUB FIRGONG
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE CLUB FIRGONG J1J2J3J4J5
ALic: 10469
PABLO SOSA SOSA
YLic: 8252
ADRIAN MONTESDEOCA SAAVEDRA
22-2411-814-1211-3
BLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
XLic: 2831
ALVARO PEREZ LAPRESTA
11-78-115-116-11
CLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
ZLic: 1724
LORENZO DIAZ ARMAS
11-48-1111-87-1111-8
ALic: 10469
PABLO SOSA SOSA
XLic: 2831
ALVARO PEREZ LAPRESTA
11-911-911-2
CLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
YLic: 8252
ADRIAN MONTESDEOCA SAAVEDRA
11-411-512-10
BLic: 1715
JUAN EMILIO HILARIO DELGADO
ZLic: 1724
LORENZO DIAZ ARMAS
11-811-89-1111-7
Juegos:
16 / 7
Puntos
245 / 202
CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: ELBERTH PARRA PEREZ
PDM-6 Jornada 4
19/10/2019
16:00
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
2
4
CTM SEVILLA
CTM SEVILLA CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE J1J2J3J4J5
ALic: 34145
JAVIER JABDIEL TORRES RIVERA
YLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
11-77-119-119-11
BLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
XLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
11-811-88-119-114-11
CLic: 7058
JOSE LUIS MAESTRE RUFO
ZLic: 1715
JUAN EMILIO HILARIO DELGADO
16-1411-611-6
ALic: 34145
JAVIER JABDIEL TORRES RIVERA
XLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
11-811-411-6
CLic: 7058
JOSE LUIS MAESTRE RUFO
YLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
9-1117-1511-911-6
BLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
ZLic: 1715
JUAN EMILIO HILARIO DELGADO
11-911-611-8
Juegos:
15 / 7
Puntos
231 / 197
CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: JOSE MARIO PADILLA PEREZ
PDM-6 Jornada 5
26/10/2019
16:00
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
2
4
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE J1J2J3J4J5
ALic: 2829
ANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ
YLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
11-311-59-1111-5
BLic: 7710
ALEJANDRO MONTESDEOCA AFONSO
XLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
8-116-114-11
CLic: 31794
VALERIY ZONENKO
ZLic: 10469
PABLO SOSA SOSA
11-911-711-6
ALic: 2829
ANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ
XLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
11-98-1111-311-1311-5
CLic: 31794
VALERIY ZONENKO
YLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
11-911-511-5
BLic: 7710
ALEJANDRO MONTESDEOCA AFONSO
ZLic: 1715
JUAN EMILIO HILARIO DELGADO
5-115-119-11
Juegos:
12 / 9
Puntos
197 / 172
CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: MARIA PEREZ CANINO
PDM-6 Jornada 7
16/11/2019
17:00
CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS
1
5
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE J1J2J3J4J5
ALic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
YLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
11-710-1211-711-8
BLic: 20418
DANIEL FERNÁNDEZ GÓMEZ
XLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
7-118-1110-12
CLic: 19163
ALBERTO GIL CANO
ZLic: 10469
PABLO SOSA SOSA
9-119-1111-72-11
ALic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
XLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
11-71-118-1111-49-11
CLic: 19163
ALBERTO GIL CANO
YLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
11-97-118-119-11
BLic: 20418
DANIEL FERNÁNDEZ GÓMEZ
ZLic: 1715
JUAN EMILIO HILARIO DELGADO
3-116-117-11
Juegos:
7 / 16
Puntos
190 / 227
POLIDEPORTIVO LAS CAÑADAS - Mijas (Málaga)
Árbitro: MIGUEL RINCON YUSTE
17/11/2019
11:00
CTM BELCÓN JEREZ
3
4
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
CTM BELCÓN JEREZ CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE J1J2J3J4J5
ALic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
YLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
12-1011-411-6
BLic: 1246
LUIS MARIA CORDERO JIMENEZ
XLic: 10469
PABLO SOSA SOSA
3-113-1111-67-11
CLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
ZLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
11-611-79-1111-9
ALic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
XLic: 10469
PABLO SOSA SOSA
4-118-116-11
CLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
YLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
11-511-911-5
BLic: 1246
LUIS MARIA CORDERO JIMENEZ
ZLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
4-117-116-11
DJOSE MANUEL ZEA GAVIRA
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
DPABLO SOSA SOSA
VICENTE PÉREZ BARRIOS
8-112-1110-12
Juegos:
10 / 13
Puntos
188 / 211
CEIP PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: CLAUDIA SANCHEZ OSSORIO
PDM-6 Jornada 8
23/11/2019
11:00
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
6
0
CONSERVAS LOLA
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 10469
PABLO SOSA SOSA
YLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
7-1111-211-613-11
BLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
XLic: 34163
DANIEL MAURICIO PAVA RIAÑO
11-912-1011-4
CLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
ZLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
11-911-311-5
ALic: 10469
PABLO SOSA SOSA
XLic: 34163
DANIEL MAURICIO PAVA RIAÑO
11-711-411-5
CLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
YLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
11-99-1111-811-5
BLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
ZLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
11-411-511-7
Juegos:
18 / 2
Puntos
217 / 135
CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: NURIA ESTHER GOMEZ RODRIGUEZ
PDM-6 Jornada 9
30/11/2019
19:00
CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
1
5
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA J1J2J3J4J5
ALic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
YLic: 6779
JOSE LUIS OÑA MURILLO
11-812-1011-4
BLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
XLic: 10064
CARLOS MANUEL GARCIA ABAD
11-49-1111-411-4
CLic: 10469
PABLO SOSA SOSA
ZLic: 17934
CARLOS ROMAN POZO
11-69-1111-1311-811-6
ALic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
XLic: 10064
CARLOS MANUEL GARCIA ABAD
11-79-1111-511-5
CLic: 1715
JUAN EMILIO HILARIO DELGADO
YLic: 6779
JOSE LUIS OÑA MURILLO
11-411-96-119-118-11
BLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
ZLic: 17934
CARLOS ROMAN POZO
11-95-1111-914-12
Juegos:
17 / 8
Puntos
257 / 204
INSTALACIONES DEPORTIVAS DEL CIRCULO MERCANTIL - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: ANTONIO CHAVES RAMIREZ
01/12/2019
11:00
HISPALIS
1
5
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE HISPALIS J1J2J3J4J5
ALic: 10469
PABLO SOSA SOSA
YLic: 30677
DAVID DURAN MINGUET
11-211-111-3
BLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
XLic: 27717
ALEJANDRO BUZON COLOMERA
6-1111-59-118-11
CLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
ZLic: 24125
ADRIAN BORREGUERO RIVAS
11-39-1111-711-7
ALic: 10469
PABLO SOSA SOSA
XLic: 27717
ALEJANDRO BUZON COLOMERA
9-1114-1211-311-8
CLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
YLic: 30677
DAVID DURAN MINGUET
11-111-411-4
BLic: 1715
JUAN EMILIO HILARIO DELGADO
ZLic: 24125
ADRIAN BORREGUERO RIVAS
11-711-611-6
Juegos:
16 / 5
Puntos
220 / 134
POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: IGNACIO MANUEL BELLIDO YEBENES
PDM-6 Jornada 10
15/12/2019
11:00
CTM TABOR AÑAVINGO
0
6
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE CTM TABOR AÑAVINGO J1J2J3J4J5
ALic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
YLic: 18694
NAUZET JEREZ DE LEÓN
11-111-311-3
BLic: 1715
JUAN EMILIO HILARIO DELGADO
XLic: 8327
PEDRO GUILARTE CALZADA
11-711-811-7
CLic: 10469
PABLO SOSA SOSA
ZLic: 1753
RAYCO REYES YANES
11-611-911-4
ALic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
XLic: 8327
PEDRO GUILARTE CALZADA
11-911-811-9
CLic: 10469
PABLO SOSA SOSA
YLic: 10634
CRISTIAN ALONSO MARRERO
11-911-611-4
BLic: 1715
JUAN EMILIO HILARIO DELGADO
ZLic: 1753
RAYCO REYES YANES
11-711-511-7
Juegos:
18 / 0
Puntos
198 / 112
LOCAL DE JUVENTUD Y DEPORTES - Arafo (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: ELBERTH PARRA PEREZ
PDM-6 Jornada 12
11/01/2020
16:00
CTM SEVILLA
2
4
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
CTM SEVILLA CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE J1J2J3J4J5
ALic: 7058
JOSE LUIS MAESTRE RUFO
YLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
11-814-129-1111-7
BLic: 19197
SIMON PABLO GARCIA HERNANDEZ
XLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
11-131-116-11
CLic: 7454
ALVARO LAMA BEJARANO
ZLic: 10469
PABLO SOSA SOSA
3-114-112-11
ALic: 7058
JOSE LUIS MAESTRE RUFO
XLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
11-711-811-6
CLic: 7454
ALVARO LAMA BEJARANO
YLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
7-115-113-11
BLic: 19197
SIMON PABLO GARCIA HERNANDEZ
ZLic: 10469
PABLO SOSA SOSA
5-116-1110-12
Juegos:
6 / 13
Puntos
141 / 194
POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: DAVID GRIMARET URBANO
12/01/2020
10:30
CONSERVAS LOLA
4
2
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
CONSERVAS LOLA CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE J1J2J3J4J5
ALic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
YLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
12-1011-711-8
BLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
XLic: 10469
PABLO SOSA SOSA
5-116-116-11
CLic: 2222
ADRIAN ROBLES MARTINEZ
ZLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
14-1213-1111-9
ALic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
XLic: 10469
PABLO SOSA SOSA
11-65-1111-58-1112-10
CLic: 2222
ADRIAN ROBLES MARTINEZ
YLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
11-83-1111-56-1111-8
BLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
ZLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
4-1111-85-118-11
Juegos:
13 / 10
Puntos
206 / 217
PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: ANTONIO MATEO PEREZ
PDM-6 Jornada 13
18/01/2020
16:00
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
6
0
HISPALIS
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE HISPALIS J1J2J3J4J5
ALic: 10469
PABLO SOSA SOSA
YLic: 31037
ADOLFO TEJERO MARIN
11-811-411-8
BLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
XLic: 24125
ADRIAN BORREGUERO RIVAS
11-711-911-3
CLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
ZLic: 27717
ALEJANDRO BUZON COLOMERA
14-1213-119-1111-7
ALic: 10469
PABLO SOSA SOSA
XLic: 24125
ADRIAN BORREGUERO RIVAS
11-611-411-8
CLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
YLic: 31037
ADOLFO TEJERO MARIN
11-911-85-1112-10
BLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
ZLic: 27717
ALEJANDRO BUZON COLOMERA
12-1011-413-11
Juegos:
18 / 2
Puntos
221 / 161
CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: JOSE MARIO PADILLA PEREZ
PDM-6 Jornada 14
25/01/2020
11:00
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
2
4
CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS
CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE J1J2J3J4J5
ALic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
YLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
8-119-1111-411-811-5
BLic: 19163
ALBERTO GIL CANO
XLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
11-67-112-116-11
CLic: 2576
CARLOS MARTIN VARGAS
ZLic: 10469
PABLO SOSA SOSA
7-1111-711-312-1411-8
ALic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
XLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
10-125-1111-911-711-8
CLic: 2576
CARLOS MARTIN VARGAS
YLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
11-711-75-112-1111-3
BLic: 19163
ALBERTO GIL CANO
ZLic: 10469
PABLO SOSA SOSA
2-119-119-11
Juegos:
13 / 14
Puntos
236 / 240
CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: JOSE MARIO PADILLA PEREZ
PDM-6 Jornada 15
08/02/2020
16:00
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
5
1
CTM BELCÓN JEREZ
CTM BELCÓN JEREZ CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE J1J2J3J4J5
ALic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
YLic: 10469
PABLO SOSA SOSA
7-118-116-11
BLic: 1898
JOSE JAVIER GALAN GALLEGO
XLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
3-118-1112-14
CLic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
ZLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
11-67-1111-49-1110-12
ALic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
XLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
6-1111-811-911-6
CLic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
YLic: 10469
PABLO SOSA SOSA
7-117-119-11
BLic: 1898
JOSE JAVIER GALAN GALLEGO
ZLic: 1715
JUAN EMILIO HILARIO DELGADO
8-1111-710-1214-127-11
Juegos:
7 / 16
Puntos
204 / 233
CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: MARIA PEREZ CANINO
PDM-6 Jornada 16
16/02/2020
11:00
CLUB FIRGONG
0
6
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
CLUB FIRGONG CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE J1J2J3J4J5
ALic: 1724
LORENZO DIAZ ARMAS
YLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
8-119-1111-88-11
BLic: 10464
AIRAM MARTIN SANTANA
XLic: 10469
PABLO SOSA SOSA
9-119-117-11
CLic: 1900
MOISES SANTANA MEDINA
ZLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
9-115-117-11
ALic: 1724
LORENZO DIAZ ARMAS
XLic: 10469
PABLO SOSA SOSA
10-1211-86-118-11
CLic: 1900
MOISES SANTANA MEDINA
YLic: 1715
JUAN EMILIO HILARIO DELGADO
11-85-117-1111-77-11
BLic: 10464
AIRAM MARTIN SANTANA
ZLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
3-119-118-11
Juegos:
4 / 18
Puntos
178 / 230
PABELLON DE FIRGAS - Firgas (Las Palmas)
Árbitro: ELIZABETH SANTANA SANTANA
PDM-6 Jornada 17
28/02/2020
20:00
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
6
0
CTM TABOR AÑAVINGO
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE CTM TABOR AÑAVINGO J1J2J3J4J5
ALic: 10469
PABLO SOSA SOSA
YLic: 23897
ALEJANDRO GONZALEZ GARCIA
11-511-111-5
BLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
XLic: 1753
RAYCO REYES YANES
11-311-611-4
CLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
ZLic: 10634
CRISTIAN ALONSO MARRERO
11-511-811-7
ALic: 10469
PABLO SOSA SOSA
XLic: 1753
RAYCO REYES YANES
11-611-111-4
CLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
YLic: 23897
ALEJANDRO GONZALEZ GARCIA
11-711-811-9
BLic: 1715
JUAN EMILIO HILARIO DELGADO
ZLic: 10634
CRISTIAN ALONSO MARRERO
11-411-911-4
Juegos:
18 / 0
Puntos
198 / 96
CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: JOSE ANTONIO HERNANDEZ MORALES
PDM-6 Jornada 19
Sin FechaT.M. DEFENSE-LA PALMA - CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
GIMNASIO COLEGIO MANUEL GALVAN - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
PDM-6 Jornada 21
Sin FechaCIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE - CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
PDM-6 Jornada 22
Sin FechaTEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE - CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
PABELLON SEVERO RODRIGUEZ - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos