Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 4 - Temporada 2019/2020

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 SON CLADERA TTC 4 4 0 24 0 8
2 EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT 4 4 0 23 1 8
3 COVICSA-SES ILLES 4 4 0 16 10 8
4 CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO 3 3 0 15 3 6
5 CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA FEMINAS CARTAGENA 3 2 1 10 8 4
6 CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA 2 0 2 3 9 0
7 CLUB DEPORTIVO YACAL 2 0 2 2 10 0
8 AD COLLADO MEDIANO 3 0 3 4 15 0
9 CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO 3 0 3 3 16 0
10 CLUB TENIS DE MESA SIERRA DE GUADARRAMA 3 0 3 2 16 0
11 CTM PROGRESO 3 0 3 2 16 0

123
456
PDF-4 Jornada 1
19/10/2019
16:00
CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA FEMINAS CARTAGENA
4
2
CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA
CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA FEMINAS CARTAGENA CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA J1J2J3J4J5
ALic: 29164
CANDELA ALARCON GARCIA
YLic: 32718
JESSICA MARIE ROSE
6-1111-12-119-11
BLic: 21095
LORENA GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
XLic: 10474
NURIA HERNANDEZ LEON
11-611-511-6
CLic: 21094
IRENE GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
ZLic: 8034
MARIA PEREZ CANINO
11-411-711-9
ALic: 29164
CANDELA ALARCON GARCIA
XLic: 10474
NURIA HERNANDEZ LEON
4-116-116-11
CLic: 21094
IRENE GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
YLic: 32718
JESSICA MARIE ROSE
11-711-911-3
BLic: 21095
LORENA GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
ZLic: 8034
MARIA PEREZ CANINO
11-611-613-11
Juegos:
13 / 6
Puntos
178 / 146
C.E.I.P. LEON FELIPE - Móstoles (Madrid)
Árbitro: JAVIER ROMAN BUITRAGO
19/10/2019
16:00
AD COLLADO MEDIANO
0
6
SON CLADERA TTC
SON CLADERA TTC AD COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ALic: 18657
FRANCISCA SASTRE PEREZ
YLic: 27552
PAULA ALONSO GARCIA
11-911-711-7
BLic: 8645
AUREA REDONDO FERNANDEZ
XLic: 32364
ANGELA MARIA DIEZ EGIDO
11-411-211-1
CLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
ZLic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
11-78-1111-88-1111-7
ALic: 18657
FRANCISCA SASTRE PEREZ
XLic: 32364
ANGELA MARIA DIEZ EGIDO
11-711-211-2
CLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
YLic: 27552
PAULA ALONSO GARCIA
11-611-911-6
BLic: 8645
AUREA REDONDO FERNANDEZ
ZLic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
11-815-1313-11
Juegos:
18 / 2
Puntos
220 / 138
C.E.I.P. LEON FELIPE - Móstoles (Madrid)
Árbitro: ANTONIO PÉREZ BARRANCO
19/10/2019
16:00
CLUB TENIS DE MESA SIERRA DE GUADARRAMA
2
4
COVICSA-SES ILLES
CLUB TENIS DE MESA SIERRA DE GUADARRAMA COVICSA-SES ILLES J1J2J3J4J5
ALic: 23637
LYDIA DE LAS HERAS MARTIN
YLic: 28038
ALBA GARCIA CUTILLAS
5-117-115-11
BLic: 31480
NEREA PEÑAS MARTIN
XLic: 31457
ELEA KROPPEN
11-611-211-4
CLic: 23218
LAURA RODRIGUEZ DE LAS HERAS
ZLic: 33473
GEANNETTE PAOLA RAMIREZ CALDERON
6-117-116-11
ALic: 23637
LYDIA DE LAS HERAS MARTIN
XLic: 31457
ELEA KROPPEN
11-511-111-6
CLic: 23218
LAURA RODRIGUEZ DE LAS HERAS
YLic: 28038
ALBA GARCIA CUTILLAS
1-116-112-11
BLic: 31480
NEREA PEÑAS MARTIN
ZLic: 33473
GEANNETTE PAOLA RAMIREZ CALDERON
6-117-116-11
Juegos:
6 / 12
Puntos
130 / 156
C.E.I.P. LEON FELIPE - Móstoles (Madrid)
Árbitro: PEDRO ALVAREZ SOLA
19/10/2019
16:00
CTM PROGRESO
0
6
EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT
EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT CTM PROGRESO J1J2J3J4J5
ALic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
YLic: 32112
MARIA VICTORIA GARCIA GARCIA
11-711-611-5
BLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
XLic: 23731
MARIA JESUS DELGADO MORALES
11-611-811-5
CLic: 33885
ALEKSANDRA AGNIESZKA FALARZ
ZLic: 33540
Mª ELENA LOPEZ FERNANDEZ
11-211-211-1
ALic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
XLic: 23731
MARIA JESUS DELGADO MORALES
11-211-111-2
CLic: 33885
ALEKSANDRA AGNIESZKA FALARZ
YLic: 32112
MARIA VICTORIA GARCIA GARCIA
11-111-411-4
BLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
ZLic: 33540
Mª ELENA LOPEZ FERNANDEZ
11-711-411-2
Juegos:
18 / 0
Puntos
198 / 69
C.E.I.P. LEON FELIPE - Móstoles (Madrid)
Árbitro: ARACELY AREBY MORALES GUARDADO
19/10/2019
18:30
CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO
6
0
CLUB DEPORTIVO YACAL
CLUB DEPORTIVO YACAL CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO J1J2J3J4J5
ALic: 26503
EVELYN ALONSO HERNANDEZ
YLic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
3-113-111-11
BLic: 10465
ELIZABETH SANTANA SANTANA
XLic: 19183
CARMEN LOZANO MIRÓN
8-1110-126-11
CLic: 28922
LUCIA ISABELLA GONZALEZ GARCIA
ZLic: 21927
ANDREA MARIN BUIGUES
5-115-113-11
ALic: 26503
EVELYN ALONSO HERNANDEZ
XLic: 19183
CARMEN LOZANO MIRÓN
3-113-113-11
CLic: 28922
LUCIA ISABELLA GONZALEZ GARCIA
YLic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
4-115-113-11
BLic: 10465
ELIZABETH SANTANA SANTANA
ZLic: 21927
ANDREA MARIN BUIGUES
5-115-115-11
Juegos:
0 / 18
Puntos
80 / 199
C.E.I.P. LEON FELIPE - Móstoles (Madrid)
Árbitro: PEDRO ALVAREZ SOLA
19/10/2019
18:30
CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO
0
6
SON CLADERA TTC
CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 28579
NAIARA GARCIA GOMEZ
YLic: 18657
FRANCISCA SASTRE PEREZ
5-1111-52-116-11
BLic: 22237
MARTA LEON GONZALEZ
XLic: 8645
AUREA REDONDO FERNANDEZ
6-112-112-11
CLic: 23743
CARMEN TORRES LEON
ZLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
1-115-117-11
ALic: 28579
NAIARA GARCIA GOMEZ
XLic: 8645
AUREA REDONDO FERNANDEZ
4-117-114-11
CLic: 23743
CARMEN TORRES LEON
YLic: 19991
SARA CELIS RODRIGUEZ
6-114-1111-85-11
BLic: 22237
MARTA LEON GONZALEZ
ZLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
5-114-115-11
Juegos:
2 / 18
Puntos
102 / 211
C.E.I.P. LEON FELIPE - Móstoles (Madrid)
Árbitro: JAVIER ROMAN BUITRAGO
19/10/2019
18:30
AD COLLADO MEDIANO
3
4
COVICSA-SES ILLES
AD COLLADO MEDIANO COVICSA-SES ILLES J1J2J3J4J5
ALic: 31008
ERIKA BIRKELAND SANCHEZ
YLic: 33818
PAULA MARIA GUERRERO MARTINEZ
4-117-117-11
BLic: 27552
PAULA ALONSO GARCIA
XLic: 28038
ALBA GARCIA CUTILLAS
4-112-117-11
CLic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
ZLic: 33473
GEANNETTE PAOLA RAMIREZ CALDERON
11-411-411-5
ALic: 31008
ERIKA BIRKELAND SANCHEZ
XLic: 28038
ALBA GARCIA CUTILLAS
1-116-114-11
CLic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
YLic: 33818
PAULA MARIA GUERRERO MARTINEZ
11-111-311-4
BLic: 27552
PAULA ALONSO GARCIA
ZLic: 33473
GEANNETTE PAOLA RAMIREZ CALDERON
11-611-711-1
DCANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
PAULA ALONSO GARCIA
DALBA GARCIA CUTILLAS
GEANNETTE PAOLA RAMIREZ CALDERON
7-1112-149-11
Juegos:
9 / 12
Puntos
169 / 170
C.E.I.P. LEON FELIPE - Móstoles (Madrid)
Árbitro: ARACELY AREBY MORALES GUARDADO
19/10/2019
18:30
CLUB TENIS DE MESA SIERRA DE GUADARRAMA
0
6
EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT
EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT CLUB TENIS DE MESA SIERRA DE GUADARRAMA J1J2J3J4J5
ALic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
YLic: 31480
NEREA PEÑAS MARTIN
11-411-511-3
BLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
XLic: 23637
LYDIA DE LAS HERAS MARTIN
11-411-313-1511-7
CLic: 33885
ALEKSANDRA AGNIESZKA FALARZ
ZLic: 23218
LAURA RODRIGUEZ DE LAS HERAS
11-311-211-2
ALic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
XLic: 23637
LYDIA DE LAS HERAS MARTIN
12-1411-311-811-6
CLic: 33885
ALEKSANDRA AGNIESZKA FALARZ
YLic: 31480
NEREA PEÑAS MARTIN
11-111-311-3
BLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
ZLic: 23218
LAURA RODRIGUEZ DE LAS HERAS
11-611-111-3
Juegos:
18 / 2
Puntos
223 / 96
C.E.I.P. LEON FELIPE - Móstoles (Madrid)
Árbitro: ANTONIO PÉREZ BARRANCO
20/10/2019
10:00
CLUB DEPORTIVO YACAL
2
4
CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA FEMINAS CARTAGENA
CLUB DEPORTIVO YACAL CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA FEMINAS CARTAGENA J1J2J3J4J5
ALic: 26504
CLAUDIA ALONSO HERNANDEZ
YLic: 21094
IRENE GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
4-112-111-11
BLic: 20622
LUCIA MONTENEGRO MARTIN
XLic: 21095
LORENA GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
5-116-118-11
CLic: 10465
ELIZABETH SANTANA SANTANA
ZLic: 29164
CANDELA ALARCON GARCIA
11-411-711-7
ALic: 26504
CLAUDIA ALONSO HERNANDEZ
XLic: 21095
LORENA GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
7-116-1111-13
CLic: 10465
ELIZABETH SANTANA SANTANA
YLic: 21094
IRENE GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
6-119-116-11
BLic: 20622
LUCIA MONTENEGRO MARTIN
ZLic: 29164
CANDELA ALARCON GARCIA
11-811-611-9
Juegos:
6 / 12
Puntos
137 / 175
C.E.I.P. LEON FELIPE - Móstoles (Madrid)
Árbitro: SARA AVILA GARCIA
20/10/2019
10:00
CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO
3
4
COVICSA-SES ILLES
CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO COVICSA-SES ILLES J1J2J3J4J5
ALic: 23743
CARMEN TORRES LEON
YLic: 31457
ELEA KROPPEN
11-111-211-1
BLic: 22237
MARTA LEON GONZALEZ
XLic: 28038
ALBA GARCIA CUTILLAS
6-116-115-11
CLic: 28579
NAIARA GARCIA GOMEZ
ZLic: 33473
GEANNETTE PAOLA RAMIREZ CALDERON
12-1010-124-1112-1013-11
ALic: 23743
CARMEN TORRES LEON
XLic: 28038
ALBA GARCIA CUTILLAS
6-116-119-11
CLic: 28579
NAIARA GARCIA GOMEZ
YLic: 31457
ELEA KROPPEN
11-111-111-0
BLic: 22237
MARTA LEON GONZALEZ
ZLic: 33473
GEANNETTE PAOLA RAMIREZ CALDERON
3-116-113-11
DCARMEN TORRES LEON
NAIARA GARCIA GOMEZ
DALBA GARCIA CUTILLAS
GEANNETTE PAOLA RAMIREZ CALDERON
5-118-117-11
Juegos:
9 / 14
Puntos
187 / 192
C.E.I.P. LEON FELIPE - Móstoles (Madrid)
Árbitro: ALVARO ALEGRE ALEGRE
20/10/2019
10:00
AD COLLADO MEDIANO
1
5
EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT
AD COLLADO MEDIANO EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT J1J2J3J4J5
ALic: 31008
ERIKA BIRKELAND SANCHEZ
YLic: 33885
ALEKSANDRA AGNIESZKA FALARZ
1-113-119-11
BLic: 27552
PAULA ALONSO GARCIA
XLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
8-117-1117-19
CLic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
ZLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
11-77-1111-911-9
ALic: 31008
ERIKA BIRKELAND SANCHEZ
XLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
3-113-112-11
CLic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
YLic: 33885
ALEKSANDRA AGNIESZKA FALARZ
8-117-119-11
BLic: 27552
PAULA ALONSO GARCIA
ZLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
6-112-115-11
Juegos:
3 / 16
Puntos
130 / 209
C.E.I.P. LEON FELIPE - Móstoles (Madrid)
Árbitro: ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
20/10/2019
10:00
CTM PROGRESO
0
6
SON CLADERA TTC
CTM PROGRESO SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 23731
MARIA JESUS DELGADO MORALES
YLic: 18657
FRANCISCA SASTRE PEREZ
5-113-113-11
BLic: 32112
MARIA VICTORIA GARCIA GARCIA
XLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
1-116-116-11
CLic: 33540
Mª ELENA LOPEZ FERNANDEZ
ZLic: 19991
SARA CELIS RODRIGUEZ
4-113-116-11
ALic: 23731
MARIA JESUS DELGADO MORALES
XLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
4-117-116-11
CLic: 33540
Mª ELENA LOPEZ FERNANDEZ
YLic: 18657
FRANCISCA SASTRE PEREZ
4-112-113-11
BLic: 32112
MARIA VICTORIA GARCIA GARCIA
ZLic: 19991
SARA CELIS RODRIGUEZ
2-117-116-11
Juegos:
0 / 18
Puntos
78 / 198
C.E.I.P. LEON FELIPE - Móstoles (Madrid)
Árbitro: AURELIO VALERO VALLEJO
20/10/2019
12:00
CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA
1
5
CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO
CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO J1J2J3J4J5
ALic: 32718
JESSICA MARIE ROSE
YLic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
6-118-117-11
BLic: 10474
NURIA HERNANDEZ LEON
XLic: 19183
CARMEN LOZANO MIRÓN
2-114-118-11
CLic: 8034
MARIA PEREZ CANINO
ZLic: 22125
AINARA GARCIA PEREZ
6-1111-411-911-4
ALic: 32718
JESSICA MARIE ROSE
XLic: 19183
CARMEN LOZANO MIRÓN
8-115-119-11
CLic: 8034
MARIA PEREZ CANINO
YLic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
6-117-1114-126-11
BLic: 10474
NURIA HERNANDEZ LEON
ZLic: 22125
AINARA GARCIA PEREZ
9-1111-711-87-118-11
Juegos:
6 / 16
Puntos
175 / 220
C.E.I.P. LEON FELIPE - Móstoles (Madrid)
Árbitro: ALVARO ALEGRE ALEGRE
20/10/2019
12:00
CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO
0
6
EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT
CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT J1J2J3J4J5
ALic: 30489
ALICIA MACARRON DURAN
YLic: 33885
ALEKSANDRA AGNIESZKA FALARZ
3-113-114-11
BLic: 28579
NAIARA GARCIA GOMEZ
XLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
10-1210-128-11
CLic: 23743
CARMEN TORRES LEON
ZLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
3-116-116-11
ALic: 30489
ALICIA MACARRON DURAN
XLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
4-112-116-11
CLic: 23743
CARMEN TORRES LEON
YLic: 33885
ALEKSANDRA AGNIESZKA FALARZ
5-115-1111-913-115-11
BLic: 28579
NAIARA GARCIA GOMEZ
ZLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
8-117-115-11
Juegos:
2 / 18
Puntos
124 / 220
C.E.I.P. LEON FELIPE - Móstoles (Madrid)
Árbitro: AURELIO VALERO VALLEJO
20/10/2019
12:00
CLUB TENIS DE MESA SIERRA DE GUADARRAMA
0
6
SON CLADERA TTC
CLUB TENIS DE MESA SIERRA DE GUADARRAMA SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 23218
LAURA RODRIGUEZ DE LAS HERAS
YLic: 18657
FRANCISCA SASTRE PEREZ
3-114-115-11
BLic: 23637
LYDIA DE LAS HERAS MARTIN
XLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
6-116-115-11
CLic: 31480
NEREA PEÑAS MARTIN
ZLic: 19991
SARA CELIS RODRIGUEZ
3-113-112-11
ALic: 23218
LAURA RODRIGUEZ DE LAS HERAS
XLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
2-114-116-11
CLic: 31480
NEREA PEÑAS MARTIN
YLic: 18657
FRANCISCA SASTRE PEREZ
1-111-115-11
BLic: 23637
LYDIA DE LAS HERAS MARTIN
ZLic: 19991
SARA CELIS RODRIGUEZ
6-117-114-11
Juegos:
0 / 18
Puntos
73 / 198
C.E.I.P. LEON FELIPE - Móstoles (Madrid)
Árbitro: ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
20/10/2019
12:00
CTM PROGRESO
2
4
COVICSA-SES ILLES
CTM PROGRESO COVICSA-SES ILLES J1J2J3J4J5
ALic: 23731
MARIA JESUS DELGADO MORALES
YLic: 33818
PAULA MARIA GUERRERO MARTINEZ
12-1011-410-1211-5
BLic: 32112
MARIA VICTORIA GARCIA GARCIA
XLic: 28038
ALBA GARCIA CUTILLAS
1-114-116-11
CLic: 33540
Mª ELENA LOPEZ FERNANDEZ
ZLic: 33473
GEANNETTE PAOLA RAMIREZ CALDERON
3-112-114-11
ALic: 23731
MARIA JESUS DELGADO MORALES
XLic: 28038
ALBA GARCIA CUTILLAS
5-113-114-11
CLic: 33540
Mª ELENA LOPEZ FERNANDEZ
YLic: 33818
PAULA MARIA GUERRERO MARTINEZ
11-611-96-1111-5
BLic: 32112
MARIA VICTORIA GARCIA GARCIA
ZLic: 33473
GEANNETTE PAOLA RAMIREZ CALDERON
4-115-111-11
Juegos:
6 / 14
Puntos
125 / 194
C.E.I.P. LEON FELIPE - Móstoles (Madrid)
Árbitro: SARA AVILA GARCIA
26/10/2019
18:00
CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA FEMINAS CARTAGENA
2
4
CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO
CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA FEMINAS CARTAGENA J1J2J3J4J5
ALic: 22125
AINARA GARCIA PEREZ
YLic: 21094
IRENE GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
11-57-1110-1211-811-6
BLic: 19183
CARMEN LOZANO MIRÓN
XLic: 21095
LORENA GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
2-1119-1711-94-116-11
CLic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
ZLic: 3035
CLARA MONTALBAN TORRES
11-511-711-9
ALic: 22125
AINARA GARCIA PEREZ
XLic: 21095
LORENA GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
8-1111-97-1111-311-13
CLic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
YLic: 21094
IRENE GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
11-311-611-8
BLic: 19183
CARMEN LOZANO MIRÓN
ZLic: 3035
CLARA MONTALBAN TORRES
11-68-1116-1412-10
Juegos:
16 / 9
Puntos
253 / 227
SALA ESPECIFICA CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: JOSE MARIA IBARRA PARRA

Enlaces

Otros contenidos