Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 4 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS FUENLABRADA TEAM TM

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 VASA ARROYO-CDO 18 14 4 77 35 28
2 TWINNER-SERMA TM TALAVERA 17 13 4 62 43 26
3 HORTALEZA TM 17 13 4 64 43 26
4 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 17 11 6 63 46 22
5 ALUCHE T.M. - A 16 10 6 57 40 20
6 ALCOBENDAS TM 16 9 7 62 39 18
7 FUENLABRADA TEAM TM 17 9 8 54 54 18
8 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 16 8 8 47 51 16
9 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT 17 7 10 48 57 14
10 SEGHOS-SAN CRISTOBAL 19 5 14 47 71 10
11 EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO 19 3 16 42 76 6
12 IMEX DON BENITO T.M. 17 1 16 18 86 2

1234567891011
1213141516171819202122
PDM-4 Jornada 1
29/09/2019
11:00
FUENLABRADA TEAM TM
5
1
IMEX DON BENITO T.M.
IMEX DON BENITO T.M. FUENLABRADA TEAM TM J1J2J3J4J5
ALic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
YLic: 4207
JAVIER ROMAN BUITRAGO
5-1114-125-115-11
BLic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
XLic: 20141
SERGIO MEJIAS ORTEGA
7-1110-1211-98-11
CLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
ZLic: 5776
JORGE HIGUERA FOMBUENA
9-116-1110-12
ALic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
XLic: 20141
SERGIO MEJIAS ORTEGA
11-411-511-9
CLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
YLic: 4207
JAVIER ROMAN BUITRAGO
5-1113-113-117-11
BLic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
ZLic: 5776
JORGE HIGUERA FOMBUENA
7-118-1120-22
Juegos:
6 / 15
Puntos
186 / 228
POLIDEPORTIVO LA CUEVA (ANEXO) - Fuenlabrada (Madrid)
Árbitro: AURELIO VALERO VALLEJO
PDM-4 Jornada 2
05/10/2019
17:00
VASA ARROYO-CDO
5
1
FUENLABRADA TEAM TM
VASA ARROYO-CDO FUENLABRADA TEAM TM J1J2J3J4J5
ALic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
YLic: 23028
FERNANDO CABRERA CUSTODIO
11-413-1111-8
BLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
XLic: 4207
JAVIER ROMAN BUITRAGO
11-711-88-118-1111-4
CLic: 28770
CRISTIAN BARBULESCU
ZLic: 20141
SERGIO MEJIAS ORTEGA
12-1011-511-7
ALic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
XLic: 4207
JAVIER ROMAN BUITRAGO
2-118-1110-12
CLic: 28770
CRISTIAN BARBULESCU
YLic: 23028
FERNANDO CABRERA CUSTODIO
11-711-811-3
BLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
ZLic: 20141
SERGIO MEJIAS ORTEGA
11-711-311-9
Juegos:
15 / 5
Puntos
204 / 157
CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: MARIA GARCIA DE LA CAL
PDM-4 Jornada 3
13/10/2019
11:00
FUENLABRADA TEAM TM
4
3
ALCOBENDAS TM
FUENLABRADA TEAM TM ALCOBENDAS TM J1J2J3J4J5
ALic: 20141
SERGIO MEJIAS ORTEGA
YLic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
7-118-1110-12
BLic: 5776
JORGE HIGUERA FOMBUENA
XLic: 33728
JULIAN DAVID MURIEL URIBE
7-1113-119-1113-1111-9
CLic: 4207
JAVIER ROMAN BUITRAGO
ZLic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
11-611-76-1111-6
ALic: 20141
SERGIO MEJIAS ORTEGA
XLic: 33728
JULIAN DAVID MURIEL URIBE
12-105-112-1111-56-11
CLic: 4207
JAVIER ROMAN BUITRAGO
YLic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
9-117-1111-611-36-11
BLic: 5776
JORGE HIGUERA FOMBUENA
ZLic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
15-1312-1411-612-10
DJAVIER ROMAN BUITRAGO
JORGE HIGUERA FOMBUENA
DGUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
JULIAN DAVID MURIEL URIBE
11-86-1111-611-5
Juegos:
16 / 14
Puntos
286 / 280
POLIDEPORTIVO LA CUEVA (ANEXO) - Fuenlabrada (Madrid)
Árbitro: DAVID GONZALEZ RUBIO
PDM-4 Jornada 4
20/10/2019
11:00
FUENLABRADA TEAM TM
2
4
ALUCHE T.M. - A
ALUCHE T.M. - A FUENLABRADA TEAM TM J1J2J3J4J5
ALic: 5991
PABLO LOZANO MARTINEZ
YLic: 1266
JON URIBARRI CRIADO
11-73-1110-1211-511-3
BLic: 20599
MARIO CALLE GARCÍA
XLic: 4207
JAVIER ROMAN BUITRAGO
11-88-1113-1513-15
CLic: 10168
ALBERTO GOMEZ RIVAS
ZLic: 5776
JORGE HIGUERA FOMBUENA
4-1111-911-87-1111-7
ALic: 5991
PABLO LOZANO MARTINEZ
XLic: 4207
JAVIER ROMAN BUITRAGO
11-75-1111-79-1111-7
CLic: 10168
ALBERTO GOMEZ RIVAS
YLic: 1266
JON URIBARRI CRIADO
11-911-95-115-1111-7
BLic: 20599
MARIO CALLE GARCÍA
ZLic: 5776
JORGE HIGUERA FOMBUENA
6-116-114-11
Juegos:
13 / 14
Puntos
241 / 256
POLIDEPORTIVO LA CUEVA (ANEXO) - Fuenlabrada (Madrid)
Árbitro: PEDRO ALVAREZ SOLA
PDM-4 Jornada 5
27/10/2019
11:00
FUENLABRADA TEAM TM
4
3
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO FUENLABRADA TEAM TM J1J2J3J4J5
ALic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
YLic: 5776
JORGE HIGUERA FOMBUENA
13-118-1111-711-9
BLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
XLic: 20141
SERGIO MEJIAS ORTEGA
12-1411-911-912-10
CLic: 14495
FERNANDO HORRILLO CABANILLAS
ZLic: 4207
JAVIER ROMAN BUITRAGO
6-117-115-11
ALic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
XLic: 20141
SERGIO MEJIAS ORTEGA
11-511-611-9
CLic: 14495
FERNANDO HORRILLO CABANILLAS
YLic: 5776
JORGE HIGUERA FOMBUENA
11-42-112-119-11
BLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
ZLic: 4207
JAVIER ROMAN BUITRAGO
5-115-116-11
DJUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
SERGIO PEREZ PEREZ
DJORGE HIGUERA FOMBUENA
JAVIER ROMAN BUITRAGO
6-1111-511-59-1113-15
Juegos:
12 / 14
Puntos
230 / 250
POLIDEPORTIVO LA CUEVA (ANEXO) - Fuenlabrada (Madrid)
Árbitro: JOSE LUIS FERNANDEZ GONZALEZ
PDM-4 Jornada 6
10/11/2019
12:00
SEGHOS-SAN CRISTOBAL
1
5
FUENLABRADA TEAM TM
SEGHOS-SAN CRISTOBAL FUENLABRADA TEAM TM J1J2J3J4J5
ALic: 14655
IVAN CRISTOBAL HUERTAS
YLic: 5776
JORGE HIGUERA FOMBUENA
9-119-1111-78-11
BLic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
XLic: 4207
JAVIER ROMAN BUITRAGO
11-85-117-118-11
CLic: 5110
FERNANDO GARCIA TERRON
ZLic: 20141
SERGIO MEJIAS ORTEGA
11-611-811-6
ALic: 14655
IVAN CRISTOBAL HUERTAS
XLic: 4207
JAVIER ROMAN BUITRAGO
11-132-118-11
CLic: 5110
FERNANDO GARCIA TERRON
YLic: 5776
JORGE HIGUERA FOMBUENA
11-76-119-117-11
BLic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
ZLic: 20141
SERGIO MEJIAS ORTEGA
7-119-1111-911-811-13
Juegos:
8 / 15
Puntos
204 / 228
C.E.I.P. MARQUES DE ARCO - San Cristóbal de Segovia (Segovia)
Árbitro: FRANCISCO GILARRANZ SAN LORENZO
PDM-4 Jornada 7
16/11/2019
16:00
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
4
3
FUENLABRADA TEAM TM
FUENLABRADA TEAM TM C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 4207
JAVIER ROMAN BUITRAGO
YLic: 3437
EDUARDO GONZALEZ MARTIN
11-79-1111-410-1211-8
BLic: 5776
JORGE HIGUERA FOMBUENA
XLic: 5227
JUAN FERNANDEZ MORENO
8-1111-67-1111-88-11
CLic: 20141
SERGIO MEJIAS ORTEGA
ZLic: 2385
IÑIGO SAN VICENTE VICENTE
9-116-118-11
ALic: 4207
JAVIER ROMAN BUITRAGO
XLic: 5227
JUAN FERNANDEZ MORENO
10-1211-811-46-1111-9
CLic: 20141
SERGIO MEJIAS ORTEGA
YLic: 3437
EDUARDO GONZALEZ MARTIN
3-114-118-11
BLic: 5776
JORGE HIGUERA FOMBUENA
ZLic: 2385
IÑIGO SAN VICENTE VICENTE
13-1111-137-1111-612-10
DJAVIER ROMAN BUITRAGO
JORGE HIGUERA FOMBUENA
DJUAN FERNANDEZ MORENO
IÑIGO SAN VICENTE VICENTE
11-611-98-117-113-11
Juegos:
13 / 18
Puntos
278 / 298
C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: JOSE FRANCISCO CIFUENTES GARRIDO
PDM-4 Jornada 8
23/11/2019
17:00
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
1
5
FUENLABRADA TEAM TM
FUENLABRADA TEAM TM TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 5776
JORGE HIGUERA FOMBUENA
YLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
11-95-1111-68-113-11
BLic: 1266
JON URIBARRI CRIADO
XLic: 20793
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
11-811-914-12
CLic: 4207
JAVIER ROMAN BUITRAGO
ZLic: 17141
ANTHONY CAMACHO QUINTERO
14-1610-1211-811-511-8
ALic: 5776
JORGE HIGUERA FOMBUENA
XLic: 20793
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
13-1111-611-5
CLic: 4207
JAVIER ROMAN BUITRAGO
YLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
11-711-917-15
BLic: 1266
JON URIBARRI CRIADO
ZLic: 17141
ANTHONY CAMACHO QUINTERO
11-46-1111-911-5
Juegos:
17 / 6
Puntos
244 / 208
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: IÑIGO VILLACIEROS Y MANSO DE ZUÑIGA
PDM-4 Jornada 9
01/12/2019
11:00
FUENLABRADA TEAM TM
3
4
HORTALEZA TM
FUENLABRADA TEAM TM HORTALEZA TM J1J2J3J4J5
ALic: 4207
JAVIER ROMAN BUITRAGO
YLic: 1966
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
13-1111-711-4
BLic: 5776
JORGE HIGUERA FOMBUENA
XLic: 29448
YOHAN RINOL MORA SANCHEZ
5-113-117-11
CLic: 20141
SERGIO MEJIAS ORTEGA
ZLic: 27213
VICTOR GOMEZ SANTAMARIA
11-417-1511-5
ALic: 4207
JAVIER ROMAN BUITRAGO
XLic: 29448
YOHAN RINOL MORA SANCHEZ
12-102-1111-64-117-11
CLic: 20141
SERGIO MEJIAS ORTEGA
YLic: 1966
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
6-116-1111-78-11
BLic: 5776
JORGE HIGUERA FOMBUENA
ZLic: 27213
VICTOR GOMEZ SANTAMARIA
11-811-511-4
DJAVIER ROMAN BUITRAGO
JORGE HIGUERA FOMBUENA
DCARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
YOHAN RINOL MORA SANCHEZ
9-1111-1311-62-11
Juegos:
13 / 12
Puntos
222 / 226
POLIDEPORTIVO LA CUEVA (ANEXO) - Fuenlabrada (Madrid)
Árbitro: TOMAS RUIZ QUESADA
PDM-4 Jornada 10
15/12/2019
11:00
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
4
2
FUENLABRADA TEAM TM
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES FUENLABRADA TEAM TM J1J2J3J4J5
ALic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
YLic: 1266
JON URIBARRI CRIADO
11-811-912-10
BLic: 34034
DENIS TERNA
XLic: 5776
JORGE HIGUERA FOMBUENA
7-1111-214-1211-4
CLic: 33894
MASSIMO ANTOINE ALLEGRINI FERNANDEZ
ZLic: 20141
SERGIO MEJIAS ORTEGA
11-77-1111-85-1111-7
ALic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
XLic: 5776
JORGE HIGUERA FOMBUENA
11-97-1111-1311-611-13
CLic: 33894
MASSIMO ANTOINE ALLEGRINI FERNANDEZ
YLic: 1266
JON URIBARRI CRIADO
9-1111-48-118-11
BLic: 34034
DENIS TERNA
ZLic: 20141
SERGIO MEJIAS ORTEGA
11-411-611-4
Juegos:
15 / 9
Puntos
242 / 203
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: JOSE MARIA SANCHA GONZALEZ
PDM-4 Jornada 11
22/12/2019
11:00
FUENLABRADA TEAM TM
2
4
TWINNER-SERMA TM TALAVERA
FUENLABRADA TEAM TM TWINNER-SERMA TM TALAVERA J1J2J3J4J5
ALic: 20141
SERGIO MEJIAS ORTEGA
YLic: 17881
GONZALO HERRANZ DE FRANCISCO
13-159-116-11
BLic: 4207
JAVIER ROMAN BUITRAGO
XLic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
8-1111-99-115-11
CLic: 5776
JORGE HIGUERA FOMBUENA
ZLic: 8368
JOSE GARCIA MANTIÑAN
8-1111-55-1111-911-5
ALic: 20141
SERGIO MEJIAS ORTEGA
XLic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
6-116-1110-12
CLic: 5776
JORGE HIGUERA FOMBUENA
YLic: 17881
GONZALO HERRANZ DE FRANCISCO
5-1114-1611-74-11
BLic: 4207
JAVIER ROMAN BUITRAGO
ZLic: 8368
JOSE GARCIA MANTIÑAN
11-611-911-5
Juegos:
8 / 14
Puntos
196 / 219
POLIDEPORTIVO LA CUEVA (ANEXO) - Fuenlabrada (Madrid)
Árbitro: JOSE LUIS FERNANDEZ GONZALEZ
PDM-4 Jornada 12
12/01/2020
11:00
FUENLABRADA TEAM TM
4
3
SEGHOS-SAN CRISTOBAL
SEGHOS-SAN CRISTOBAL FUENLABRADA TEAM TM J1J2J3J4J5
ALic: 14655
IVAN CRISTOBAL HUERTAS
YLic: 20141
SERGIO MEJIAS ORTEGA
9-1111-911-711-9
BLic: 5110
FERNANDO GARCIA TERRON
XLic: 4207
JAVIER ROMAN BUITRAGO
11-26-1111-63-1111-6
CLic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
ZLic: 5776
JORGE HIGUERA FOMBUENA
14-126-1110-127-11
ALic: 14655
IVAN CRISTOBAL HUERTAS
XLic: 4207
JAVIER ROMAN BUITRAGO
11-413-159-117-11
CLic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
YLic: 20141
SERGIO MEJIAS ORTEGA
11-26-1111-713-11
BLic: 5110
FERNANDO GARCIA TERRON
ZLic: 5776
JORGE HIGUERA FOMBUENA
6-114-118-11
DIVAN CRISTOBAL HUERTAS
DANIEL SANZ CUESTA
DJAVIER ROMAN BUITRAGO
JORGE HIGUERA FOMBUENA
14-163-117-11
Juegos:
11 / 16
Puntos
244 / 261
POLIDEPORTIVO LA CUEVA (ANEXO) - Fuenlabrada (Madrid)
Árbitro: DAVID GONZALEZ RUBIO
PDM-4 Jornada 13
19/01/2020
11:00
ALCOBENDAS TM
6
0
FUENLABRADA TEAM TM
FUENLABRADA TEAM TM ALCOBENDAS TM J1J2J3J4J5
ALic: 5776
JORGE HIGUERA FOMBUENA
YLic: 33728
JULIAN DAVID MURIEL URIBE
4-1111-57-119-11
BLic: 1266
JON URIBARRI CRIADO
XLic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
11-64-1110-1211-13
CLic: 20141
SERGIO MEJIAS ORTEGA
ZLic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
7-118-1111-78-11
ALic: 5776
JORGE HIGUERA FOMBUENA
XLic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
6-119-1115-17
CLic: 20141
SERGIO MEJIAS ORTEGA
YLic: 33728
JULIAN DAVID MURIEL URIBE
10-1211-78-118-11
BLic: 1266
JON URIBARRI CRIADO
ZLic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
7-117-1111-92-11
Juegos:
5 / 18
Puntos
195 / 242
COLEGIO EMILIO CASADO - Alcobendas (Madrid)
Árbitro: IGNACIO PERAL OTERO
PDM-4 Jornada 14
25/01/2020
18:00
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
2
4
FUENLABRADA TEAM TM
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO FUENLABRADA TEAM TM J1J2J3J4J5
ALic: 3513
FERNANDO PRIOR CABALLERO
YLic: 4207
JAVIER ROMAN BUITRAGO
3-116-116-11
BLic: 6763
JESUS SANCHEZ VENEGAS
XLic: 5776
JORGE HIGUERA FOMBUENA
11-510-1212-102-115-11
CLic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
ZLic: 1266
JON URIBARRI CRIADO
11-711-511-9
ALic: 3513
FERNANDO PRIOR CABALLERO
XLic: 5776
JORGE HIGUERA FOMBUENA
5-116-1110-12
CLic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
YLic: 4207
JAVIER ROMAN BUITRAGO
11-813-116-118-1113-11
BLic: 6763
JESUS SANCHEZ VENEGAS
ZLic: 1266
JON URIBARRI CRIADO
11-610-124-1113-15
Juegos:
9 / 14
Puntos
198 / 233
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: NOELIA GORDILLO GONZALEZ
26/01/2020
11:00
IMEX DON BENITO T.M.
1
5
FUENLABRADA TEAM TM
IMEX DON BENITO T.M. FUENLABRADA TEAM TM J1J2J3J4J5
ALic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
YLic: 4207
JAVIER ROMAN BUITRAGO
12-1011-96-1110-125-11
BLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
XLic: 20141
SERGIO MEJIAS ORTEGA
11-511-511-3
CLic: 1986
DAVID ALVAREZ GOMEZ-VALADES
ZLic: 1266
JON URIBARRI CRIADO
3-116-118-11
ALic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
XLic: 20141
SERGIO MEJIAS ORTEGA
18-209-1111-711-510-12
CLic: 1986
DAVID ALVAREZ GOMEZ-VALADES
YLic: 4207
JAVIER ROMAN BUITRAGO
1-116-118-11
BLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
ZLic: 1266
JON URIBARRI CRIADO
11-39-1114-127-116-11
Juegos:
9 / 15
Puntos
215 / 235
PABELLON MUNICIPAL JESUS GILMANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: FERNANDO HORRILLO CARMONA
PDM-4 Jornada 15
09/02/2020
11:00
FUENLABRADA TEAM TM
1
5
VASA ARROYO-CDO
FUENLABRADA TEAM TM VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 5776
JORGE HIGUERA FOMBUENA
YLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
11-311-68-117-116-11
BLic: 4207
JAVIER ROMAN BUITRAGO
XLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
9-1111-711-139-11
CLic: 20141
SERGIO MEJIAS ORTEGA
ZLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
5-116-1115-135-11
ALic: 5776
JORGE HIGUERA FOMBUENA
XLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
11-86-1111-811-8
CLic: 20141
SERGIO MEJIAS ORTEGA
YLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
7-116-116-11
BLic: 4207
JAVIER ROMAN BUITRAGO
ZLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
2-111-113-11
Juegos:
7 / 16
Puntos
178 / 231
POLIDEPORTIVO LA CUEVA (ANEXO) - Fuenlabrada (Madrid)
Árbitro: PEDRO ALVAREZ SOLA
PDM-4 Jornada 16
16/02/2020
11:00
FUENLABRADA TEAM TM
4
3
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
FUENLABRADA TEAM TM TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 4207
JAVIER ROMAN BUITRAGO
YLic: 21253
RICARDO EXPOSITO ARCHILLA
11-811-711-3
BLic: 5776
JORGE HIGUERA FOMBUENA
XLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
12-1411-77-1111-75-11
CLic: 1266
JON URIBARRI CRIADO
ZLic: 20793
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
11-76-1112-109-1111-4
ALic: 4207
JAVIER ROMAN BUITRAGO
XLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
8-119-118-11
CLic: 1266
JON URIBARRI CRIADO
YLic: 21253
RICARDO EXPOSITO ARCHILLA
11-411-211-5
BLic: 5776
JORGE HIGUERA FOMBUENA
ZLic: 20793
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
7-1111-1311-416-148-11
DJAVIER ROMAN BUITRAGO
JORGE HIGUERA FOMBUENA
DALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
8-1112-1011-511-8
Juegos:
16 / 12
Puntos
281 / 242
POLIDEPORTIVO LA CUEVA (ANEXO) - Fuenlabrada (Madrid)
Árbitro: SARA AVILA GARCIA
PDM-4 Jornada 18
Sin FechaFUENLABRADA TEAM TM - SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
POLIDEPORTIVO LA CUEVA (ANEXO) - Fuenlabrada (Madrid)
Árbitro: Sin designar
PDM-4 Jornada 19
Sin FechaALUCHE T.M. - A - FUENLABRADA TEAM TM
FEDERACION MADRILEÑA DE TENIS DE MESA - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
PDM-4 Jornada 20
Sin FechaTWINNER-SERMA TM TALAVERA - FUENLABRADA TEAM TM
COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL PRADO - Talavera de la Reina (Toledo)
Árbitro: Sin designar
PDM-4 Jornada 21
Sin FechaFUENLABRADA TEAM TM - C.D. TENIS DE MESA RIVAS
POLIDEPORTIVO LA CUEVA (ANEXO) - Fuenlabrada (Madrid)
Árbitro: Sin designar
PDM-4 Jornada 22
Sin FechaHORTALEZA TM - FUENLABRADA TEAM TM
IES MANUEL FRAGA IRIBARNE - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos