Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 4 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 VASA ARROYO-CDO 18 14 4 77 35 28
2 TWINNER-SERMA TM TALAVERA 17 13 4 62 43 26
3 HORTALEZA TM 17 13 4 64 43 26
4 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 17 11 6 63 46 22
5 ALUCHE T.M. - A 16 10 6 57 40 20
6 ALCOBENDAS TM 16 9 7 62 39 18
7 FUENLABRADA TEAM TM 17 9 8 54 54 18
8 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 16 8 8 47 51 16
9 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT 17 7 10 48 57 14
10 SEGHOS-SAN CRISTOBAL 19 5 14 47 71 10
11 EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO 19 3 16 42 76 6
12 IMEX DON BENITO T.M. 17 1 16 18 86 2

1234567891011
1213141516171819202122
PDM-4 Jornada 2
05/10/2019
18:00
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
1
5
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO J1J2J3J4J5
ALic: 34034
DENIS TERNA
YLic: 6763
JESUS SANCHEZ VENEGAS
11-712-1011-6
BLic: 3125
MANUEL RAMIREZ ANDRADES
XLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
11-711-811-5
CLic: 18016
GONZALO OBREGON BALTASAR
ZLic: 14495
FERNANDO HORRILLO CABANILLAS
8-1111-811-511-5
ALic: 34034
DENIS TERNA
XLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
11-611-511-7
CLic: 18016
GONZALO OBREGON BALTASAR
YLic: 6763
JESUS SANCHEZ VENEGAS
8-115-1111-711-95-11
BLic: 3125
MANUEL RAMIREZ ANDRADES
ZLic: 14495
FERNANDO HORRILLO CABANILLAS
10-1211-311-511-5
Juegos:
17 / 5
Puntos
224 / 164
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: BLAS NUÑEZ GONZALEZ
PDM-4 Jornada 3
12/10/2019
17:00
VASA ARROYO-CDO
4
2
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
VASA ARROYO-CDO EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO J1J2J3J4J5
ALic: 28770
CRISTIAN BARBULESCU
YLic: 22204
RAUL REYES CASTAÑON
11-311-411-7
BLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
XLic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
11-911-56-116-1112-14
CLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
ZLic: 22255
PABLO MENAYO CUELLAR
11-611-211-4
ALic: 28770
CRISTIAN BARBULESCU
XLic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
11-78-1111-58-116-11
CLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
YLic: 22204
RAUL REYES CASTAÑON
11-211-711-6
BLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
ZLic: 22255
PABLO MENAYO CUELLAR
11-411-211-3
Juegos:
16 / 6
Puntos
222 / 145
CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: JOSE MANUEL CUADRADO MIELGO
13/10/2019
12:00
SEGHOS-SAN CRISTOBAL
4
3
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO SEGHOS-SAN CRISTOBAL J1J2J3J4J5
ALic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
YLic: 14655
IVAN CRISTOBAL HUERTAS
1-114-1110-12
BLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
XLic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
12-1011-99-1111-9
CLic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
ZLic: 5110
FERNANDO GARCIA TERRON
7-1111-911-613-11
ALic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
XLic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
6-119-116-11
CLic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
YLic: 14655
IVAN CRISTOBAL HUERTAS
11-517-1511-9
BLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
ZLic: 5110
FERNANDO GARCIA TERRON
0-114-114-11
DJUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
SERGIO PEREZ PEREZ
DIVAN CRISTOBAL HUERTAS
FERNANDO GARCIA TERRON
11-911-813-159-111-11
Juegos:
11 / 14
Puntos
213 / 259
C.E.I.P. MARQUES DE ARCO - San Cristóbal de Segovia (Segovia)
Árbitro: FRANCISCO GILARRANZ SAN LORENZO
PDM-4 Jornada 4
19/10/2019
18:00
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
2
4
ALCOBENDAS TM
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO ALCOBENDAS TM J1J2J3J4J5
ALic: 27464
HECTOR BORREGO RAMOS
YLic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
6-114-115-11
BLic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
XLic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
11-711-78-1111-9
CLic: 31638
CONSTANTINO CUEVAS ESPINO
ZLic: 33728
JULIAN DAVID MURIEL URIBE
4-113-115-11
ALic: 27464
HECTOR BORREGO RAMOS
XLic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
2-111-113-11
CLic: 31638
CONSTANTINO CUEVAS ESPINO
YLic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
2-113-111-11
BLic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
ZLic: 33728
JULIAN DAVID MURIEL URIBE
11-811-111-8
Juegos:
6 / 13
Puntos
113 / 183
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: FERNANDO PRIOR MORENO
PDM-4 Jornada 5
26/10/2019
17:00
TWINNER-SERMA TM TALAVERA
5
1
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO TWINNER-SERMA TM TALAVERA J1J2J3J4J5
ALic: 14495
FERNANDO HORRILLO CABANILLAS
YLic: 17881
GONZALO HERRANZ DE FRANCISCO
4-1110-1211-68-11
BLic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
XLic: 8368
JOSE GARCIA MANTIÑAN
12-1011-211-8
CLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
ZLic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
13-114-113-115-11
ALic: 14495
FERNANDO HORRILLO CABANILLAS
XLic: 8368
JOSE GARCIA MANTIÑAN
10-1211-411-41-115-11
CLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
YLic: 17881
GONZALO HERRANZ DE FRANCISCO
6-115-115-11
BLic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
ZLic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
11-610-127-119-11
Juegos:
8 / 15
Puntos
183 / 219
COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL PRADO - Talavera de la Reina (Toledo)
Árbitro: JOSE EUFRASIO MORENO SORIA
27/10/2019
11:00
FUENLABRADA TEAM TM
4
3
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO FUENLABRADA TEAM TM J1J2J3J4J5
ALic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
YLic: 5776
JORGE HIGUERA FOMBUENA
13-118-1111-711-9
BLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
XLic: 20141
SERGIO MEJIAS ORTEGA
12-1411-911-912-10
CLic: 14495
FERNANDO HORRILLO CABANILLAS
ZLic: 4207
JAVIER ROMAN BUITRAGO
6-117-115-11
ALic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
XLic: 20141
SERGIO MEJIAS ORTEGA
11-511-611-9
CLic: 14495
FERNANDO HORRILLO CABANILLAS
YLic: 5776
JORGE HIGUERA FOMBUENA
11-42-112-119-11
BLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
ZLic: 4207
JAVIER ROMAN BUITRAGO
5-115-116-11
DJUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
SERGIO PEREZ PEREZ
DJORGE HIGUERA FOMBUENA
JAVIER ROMAN BUITRAGO
6-1111-511-59-1113-15
Juegos:
12 / 14
Puntos
230 / 250
POLIDEPORTIVO LA CUEVA (ANEXO) - Fuenlabrada (Madrid)
Árbitro: JOSE LUIS FERNANDEZ GONZALEZ
PDM-4 Jornada 6
10/11/2019
11:00
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
2
4
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
C.D. TENIS DE MESA RIVAS EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO J1J2J3J4J5
ALic: 5227
JUAN FERNANDEZ MORENO
YLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
8-1111-811-811-7
BLic: 3437
EDUARDO GONZALEZ MARTIN
XLic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
9-113-1114-16
CLic: 1925
CARLOS JAVIER MOLINA DOMINGUEZ
ZLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
11-412-1411-511-6
ALic: 5227
JUAN FERNANDEZ MORENO
XLic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
3-117-117-11
CLic: 1925
CARLOS JAVIER MOLINA DOMINGUEZ
YLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
11-711-710-1211-8
BLic: 3437
EDUARDO GONZALEZ MARTIN
ZLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
11-211-611-7
Juegos:
12 / 9
Puntos
205 / 183
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: FERNANDO PRIOR MORENO
PDM-4 Jornada 7
16/11/2019
18:00
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
1
5
HORTALEZA TM
HORTALEZA TM EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO J1J2J3J4J5
ALic: 29448
YOHAN RINOL MORA SANCHEZ
YLic: 14495
FERNANDO HORRILLO CABANILLAS
11-911-711-3
BLic: 21943
ALVARO BENITEZ DE LA FUENTE
XLic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
5-114-114-11
CLic: 1966
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
ZLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
11-29-1112-1011-7
ALic: 29448
YOHAN RINOL MORA SANCHEZ
XLic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
3-1111-911-83-1111-8
CLic: 1966
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
YLic: 14495
FERNANDO HORRILLO CABANILLAS
11-84-1111-711-2
BLic: 21943
ALVARO BENITEZ DE LA FUENTE
ZLic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
11-811-611-8
Juegos:
15 / 7
Puntos
198 / 179
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: BLAS NUÑEZ GONZALEZ
PDM-4 Jornada 8
23/11/2019
17:00
IMEX DON BENITO T.M.
1
5
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
IMEX DON BENITO T.M. EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO J1J2J3J4J5
ALic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
YLic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
9-114-112-11
BLic: 1986
DAVID ALVAREZ GOMEZ-VALADES
XLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
12-109-115-114-11
CLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
ZLic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
11-911-313-11
ALic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
XLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
4-119-1111-912-1010-12
CLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
YLic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
6-116-1111-98-11
BLic: 27659
DANIEL ALVAREZ MENEA
ZLic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
7-1112-1010-124-11
Juegos:
8 / 15
Puntos
190 / 238
PABELLON MUNICIPAL JESUS GILMANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: FERNANDO FERNÁNDEZ PELLEJERO
PDM-4 Jornada 10
14/12/2019
17:00
ALUCHE T.M. - A
5
1
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
ALUCHE T.M. - A EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO J1J2J3J4J5
ALic: 10168
ALBERTO GOMEZ RIVAS
YLic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
6-1110-126-11
BLic: 20599
MARIO CALLE GARCÍA
XLic: 6763
JESUS SANCHEZ VENEGAS
11-911-811-9
CLic: 5991
PABLO LOZANO MARTINEZ
ZLic: 22204
RAUL REYES CASTAÑON
11-111-511-2
ALic: 10168
ALBERTO GOMEZ RIVAS
XLic: 6763
JESUS SANCHEZ VENEGAS
14-1211-411-3
CLic: 5991
PABLO LOZANO MARTINEZ
YLic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
11-611-411-7
BLic: 20599
MARIO CALLE GARCÍA
ZLic: 22204
RAUL REYES CASTAÑON
11-111-111-6
Juegos:
15 / 3
Puntos
190 / 112
FEDERACION MADRILEÑA DE TENIS DE MESA - Madrid (Madrid)
Árbitro: FERNANDO SOSA RAMIREZ
15/12/2019
10:00
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
5
1
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
YLic: 20793
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
11-611-911-2
BLic: 22204
RAUL REYES CASTAÑON
XLic: 18012
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
5-118-115-11
CLic: 6763
JESUS SANCHEZ VENEGAS
ZLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
13-155-1111-55-11
ALic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
XLic: 18012
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
3-115-113-11
CLic: 6763
JESUS SANCHEZ VENEGAS
YLic: 20793
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
7-116-117-11
BLic: 22204
RAUL REYES CASTAÑON
ZLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
9-116-113-11
Juegos:
4 / 15
Puntos
134 / 191
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: JOSE LUIS FERNANDEZ GONZALEZ
PDM-4 Jornada 12
11/01/2020
16:00
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
4
2
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
C.D. TENIS DE MESA RIVAS EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO J1J2J3J4J5
ALic: 2314
ALVARO VALERA MUÑOZ-VARGAS
YLic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
8-1113-159-11
BLic: 5227
JUAN FERNANDEZ MORENO
XLic: 14495
FERNANDO HORRILLO CABANILLAS
11-311-511-2
CLic: 2385
IÑIGO SAN VICENTE VICENTE
ZLic: 6763
JESUS SANCHEZ VENEGAS
8-1111-911-97-1111-6
ALic: 2314
ALVARO VALERA MUÑOZ-VARGAS
XLic: 14495
FERNANDO HORRILLO CABANILLAS
12-109-1111-97-1113-15
CLic: 2385
IÑIGO SAN VICENTE VICENTE
YLic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
10-126-1111-811-714-12
BLic: 5227
JUAN FERNANDEZ MORENO
ZLic: 6763
JESUS SANCHEZ VENEGAS
9-1111-711-710-1211-7
Juegos:
14 / 12
Puntos
267 / 243
C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: JOSE FRANCISCO CIFUENTES GARRIDO
12/01/2020
11:00
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
4
3
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO J1J2J3J4J5
ALic: 3213
VICTOR MALDONADO RAMON
YLic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
6-116-112-11
BLic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
XLic: 14495
FERNANDO HORRILLO CABANILLAS
17-157-1111-911-3
CLic: 27289
TAPABRATA DEY
ZLic: 6763
JESUS SANCHEZ VENEGAS
5-1111-611-65-1113-11
ALic: 3213
VICTOR MALDONADO RAMON
XLic: 14495
FERNANDO HORRILLO CABANILLAS
6-115-1111-88-11
CLic: 27289
TAPABRATA DEY
YLic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
9-1112-108-119-11
BLic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
ZLic: 6763
JESUS SANCHEZ VENEGAS
11-811-411-5
DNELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
TAPABRATA DEY
DJUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
FERNANDO HORRILLO CABANILLAS
11-711-411-6
Juegos:
14 / 12
Puntos
239 / 234
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: IÑIGO VILLACIEROS Y MANSO DE ZUÑIGA
PDM-4 Jornada 13
18/01/2020
18:00
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
4
2
IMEX DON BENITO T.M.
IMEX DON BENITO T.M. EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO J1J2J3J4J5
ALic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
YLic: 22204
RAUL REYES CASTAÑON
11-611-511-7
BLic: 1986
DAVID ALVAREZ GOMEZ-VALADES
XLic: 6763
JESUS SANCHEZ VENEGAS
10-122-1112-106-11
CLic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
ZLic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
4-115-112-11
ALic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
XLic: 6763
JESUS SANCHEZ VENEGAS
11-110-1211-69-117-11
CLic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
YLic: 22204
RAUL REYES CASTAÑON
13-1111-811-9
BLic: 1986
DAVID ALVAREZ GOMEZ-VALADES
ZLic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
8-115-117-11
Juegos:
9 / 12
Puntos
177 / 197
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: FERNANDO PRIOR MORENO
PDM-4 Jornada 14
25/01/2020
18:00
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
2
4
FUENLABRADA TEAM TM
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO FUENLABRADA TEAM TM J1J2J3J4J5
ALic: 3513
FERNANDO PRIOR CABALLERO
YLic: 4207
JAVIER ROMAN BUITRAGO
3-116-116-11
BLic: 6763
JESUS SANCHEZ VENEGAS
XLic: 5776
JORGE HIGUERA FOMBUENA
11-510-1212-102-115-11
CLic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
ZLic: 1266
JON URIBARRI CRIADO
11-711-511-9
ALic: 3513
FERNANDO PRIOR CABALLERO
XLic: 5776
JORGE HIGUERA FOMBUENA
5-116-1110-12
CLic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
YLic: 4207
JAVIER ROMAN BUITRAGO
11-813-116-118-1113-11
BLic: 6763
JESUS SANCHEZ VENEGAS
ZLic: 1266
JON URIBARRI CRIADO
11-610-124-1113-15
Juegos:
9 / 14
Puntos
198 / 233
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: NOELIA GORDILLO GONZALEZ
PDM-4 Jornada 15
09/02/2020
11:00
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
2
4
SEGHOS-SAN CRISTOBAL
SEGHOS-SAN CRISTOBAL EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO J1J2J3J4J5
ALic: 5110
FERNANDO GARCIA TERRON
YLic: 14495
FERNANDO HORRILLO CABANILLAS
11-79-1111-511-9
BLic: 14655
IVAN CRISTOBAL HUERTAS
XLic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
7-115-117-11
CLic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
ZLic: 6763
JESUS SANCHEZ VENEGAS
11-95-1112-1411-711-8
ALic: 5110
FERNANDO GARCIA TERRON
XLic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
5-116-118-11
CLic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
YLic: 14495
FERNANDO HORRILLO CABANILLAS
11-54-117-1111-811-7
BLic: 14655
IVAN CRISTOBAL HUERTAS
ZLic: 6763
JESUS SANCHEZ VENEGAS
11-311-211-4
Juegos:
12 / 11
Puntos
207 / 198
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: FERNANDO PRIOR MORENO
PDM-4 Jornada 16
15/02/2020
18:00
HORTALEZA TM
5
1
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO HORTALEZA TM J1J2J3J4J5
ALic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
YLic: 22929
RUBEN BURGOS PEREZ
11-311-311-5
BLic: 6763
JESUS SANCHEZ VENEGAS
XLic: 29448
YOHAN RINOL MORA SANCHEZ
2-114-115-11
CLic: 31638
CONSTANTINO CUEVAS ESPINO
ZLic: 1966
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
9-116-113-11
ALic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
XLic: 29448
YOHAN RINOL MORA SANCHEZ
11-98-115-1111-13
CLic: 31638
CONSTANTINO CUEVAS ESPINO
YLic: 22929
RUBEN BURGOS PEREZ
3-113-1111-93-11
BLic: 6763
JESUS SANCHEZ VENEGAS
ZLic: 1966
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
8-1113-115-113-11
Juegos:
6 / 15
Puntos
146 / 207
IES MANUEL FRAGA IRIBARNE - Madrid (Madrid)
Árbitro: RICARDO CASTROVIEJO CUMPLIDO
16/02/2020
11:00
ALCOBENDAS TM
4
2
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
ALCOBENDAS TM EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO J1J2J3J4J5
ALic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
YLic: 31638
CONSTANTINO CUEVAS ESPINO
11-411-511-5
BLic: 33728
JULIAN DAVID MURIEL URIBE
XLic: 6763
JESUS SANCHEZ VENEGAS
11-811-67-1111-5
CLic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
ZLic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
12-108-112-118-11
ALic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
XLic: 6763
JESUS SANCHEZ VENEGAS
11-911-411-9
CLic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
YLic: 31638
CONSTANTINO CUEVAS ESPINO
11-811-111-5
BLic: 33728
JULIAN DAVID MURIEL URIBE
ZLic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
8-115-1111-13
Juegos:
13 / 7
Puntos
193 / 158
COLEGIO EMILIO CASADO - Alcobendas (Madrid)
Árbitro: JOSE FRANCISCO CIFUENTES GARRIDO
PDM-4 Jornada 17
01/03/2020
11:00
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
4
3
VASA ARROYO-CDO
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 6763
JESUS SANCHEZ VENEGAS
YLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
11-96-117-115-11
BLic: 14495
FERNANDO HORRILLO CABANILLAS
XLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
11-85-113-118-11
CLic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
ZLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
11-811-711-9
ALic: 6763
JESUS SANCHEZ VENEGAS
XLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
6-111-119-11
CLic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
YLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
11-87-1111-213-11
BLic: 14495
FERNANDO HORRILLO CABANILLAS
ZLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
10-1211-811-87-1111-7
DJUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
JESUS SANCHEZ VENEGAS
DMIKEL IZKUE URDÁNIZ
RAUL GOMEZ DEL OLMO
7-1111-912-1011-5
Juegos:
14 / 13
Puntos
238 / 253
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: FERNANDO PRIOR MORENO
PDM-4 Jornada 18
Sin FechaEXTREMADURA TM ALMENDRALEJO - ALUCHE T.M. - A
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: Sin designar
PDM-4 Jornada 20
Sin FechaEXTREMADURA TM ALMENDRALEJO - TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: Sin designar
PDM-4 Jornada 21
Sin FechaEXTREMADURA TM ALMENDRALEJO - TWINNER-SERMA TM TALAVERA
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos