Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 4 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS TWINNER-SERMA TM TALAVERA

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 VASA ARROYO-CDO 18 14 4 77 35 28
2 TWINNER-SERMA TM TALAVERA 17 13 4 62 43 26
3 HORTALEZA TM 17 13 4 64 43 26
4 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 17 11 6 63 46 22
5 ALUCHE T.M. - A 16 10 6 57 40 20
6 ALCOBENDAS TM 16 9 7 62 39 18
7 FUENLABRADA TEAM TM 17 9 8 54 54 18
8 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 16 8 8 47 51 16
9 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT 17 7 10 48 57 14
10 SEGHOS-SAN CRISTOBAL 19 5 14 47 71 10
11 EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO 19 3 16 42 76 6
12 IMEX DON BENITO T.M. 17 1 16 18 86 2

1234567891011
1213141516171819202122
PDM-4 Jornada 1
29/09/2019
11:00
ALCOBENDAS TM
5
1
TWINNER-SERMA TM TALAVERA
TWINNER-SERMA TM TALAVERA ALCOBENDAS TM J1J2J3J4J5
ALic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
YLic: 33728
JULIAN DAVID MURIEL URIBE
5-1112-1013-1111-7
BLic: 8368
JOSE GARCIA MANTIÑAN
XLic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
8-1110-1211-911-13
CLic: 17881
GONZALO HERRANZ DE FRANCISCO
ZLic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
13-118-1111-98-119-11
ALic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
XLic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
9-1111-98-1111-36-11
CLic: 17881
GONZALO HERRANZ DE FRANCISCO
YLic: 33728
JULIAN DAVID MURIEL URIBE
9-118-1111-97-11
BLic: 8368
JOSE GARCIA MANTIÑAN
ZLic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
4-117-117-11
Juegos:
9 / 16
Puntos
228 / 257
COLEGIO EMILIO CASADO - Alcobendas (Madrid)
Árbitro: DAVID GONZALEZ RUBIO
PDM-4 Jornada 2
06/10/2019
12:00
SEGHOS-SAN CRISTOBAL
2
4
TWINNER-SERMA TM TALAVERA
TWINNER-SERMA TM TALAVERA SEGHOS-SAN CRISTOBAL J1J2J3J4J5
ALic: 17881
GONZALO HERRANZ DE FRANCISCO
YLic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
1-1112-1012-1011-8
BLic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
XLic: 5110
FERNANDO GARCIA TERRON
11-29-1112-1010-123-11
CLic: 8368
JOSE GARCIA MANTIÑAN
ZLic: 10204
ANTONIO SANZ JIMENO
11-411-311-3
ALic: 17881
GONZALO HERRANZ DE FRANCISCO
XLic: 5110
FERNANDO GARCIA TERRON
11-77-118-1111-911-8
CLic: 8368
JOSE GARCIA MANTIÑAN
YLic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
5-1110-1210-12
BLic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
ZLic: 10204
ANTONIO SANZ JIMENO
6-1111-211-611-2
Juegos:
14 / 10
Puntos
226 / 197
C.E.I.P. MARQUES DE ARCO - San Cristóbal de Segovia (Segovia)
Árbitro: FRANCISCO GILARRANZ SAN LORENZO
PDM-4 Jornada 3
12/10/2019
17:00
TWINNER-SERMA TM TALAVERA
2
4
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
C.D. TENIS DE MESA RIVAS TWINNER-SERMA TM TALAVERA J1J2J3J4J5
ALic: 5227
JUAN FERNANDEZ MORENO
YLic: 17881
GONZALO HERRANZ DE FRANCISCO
11-74-1111-612-10
BLic: 2385
IÑIGO SAN VICENTE VICENTE
XLic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
4-114-114-11
CLic: 1925
CARLOS JAVIER MOLINA DOMINGUEZ
ZLic: 8368
JOSE GARCIA MANTIÑAN
5-1111-78-1111-913-11
ALic: 5227
JUAN FERNANDEZ MORENO
XLic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
11-911-912-10
CLic: 1925
CARLOS JAVIER MOLINA DOMINGUEZ
YLic: 17881
GONZALO HERRANZ DE FRANCISCO
6-117-1111-55-11
BLic: 2385
IÑIGO SAN VICENTE VICENTE
ZLic: 8368
JOSE GARCIA MANTIÑAN
11-612-1011-8
Juegos:
13 / 9
Puntos
195 / 206
COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL PRADO - Talavera de la Reina (Toledo)
Árbitro: DEMING GAO WANG
PDM-4 Jornada 4
19/10/2019
17:00
TWINNER-SERMA TM TALAVERA
4
3
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
TWINNER-SERMA TM TALAVERA SAN SEBASTIAN DE LOS REYES J1J2J3J4J5
ALic: 17881
GONZALO HERRANZ DE FRANCISCO
YLic: 34034
DENIS TERNA
7-1111-95-117-11
BLic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
XLic: 3125
MANUEL RAMIREZ ANDRADES
7-1111-511-711-7
CLic: 8368
JOSE GARCIA MANTIÑAN
ZLic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
5-1111-911-48-116-11
ALic: 17881
GONZALO HERRANZ DE FRANCISCO
XLic: 3125
MANUEL RAMIREZ ANDRADES
11-511-211-4
CLic: 8368
JOSE GARCIA MANTIÑAN
YLic: 34034
DENIS TERNA
8-116-116-11
BLic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
ZLic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
11-813-1114-12
DGONZALO HERRANZ DE FRANCISCO
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
DDENIS TERNA
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
9-1111-611-711-7
Juegos:
15 / 11
Puntos
244 / 224
COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL PRADO - Talavera de la Reina (Toledo)
Árbitro: JOSE EUFRASIO MORENO SORIA
PDM-4 Jornada 5
26/10/2019
17:00
TWINNER-SERMA TM TALAVERA
5
1
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO TWINNER-SERMA TM TALAVERA J1J2J3J4J5
ALic: 14495
FERNANDO HORRILLO CABANILLAS
YLic: 17881
GONZALO HERRANZ DE FRANCISCO
4-1110-1211-68-11
BLic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
XLic: 8368
JOSE GARCIA MANTIÑAN
12-1011-211-8
CLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
ZLic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
13-114-113-115-11
ALic: 14495
FERNANDO HORRILLO CABANILLAS
XLic: 8368
JOSE GARCIA MANTIÑAN
10-1211-411-41-115-11
CLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
YLic: 17881
GONZALO HERRANZ DE FRANCISCO
6-115-115-11
BLic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
ZLic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
11-610-127-119-11
Juegos:
8 / 15
Puntos
183 / 219
COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL PRADO - Talavera de la Reina (Toledo)
Árbitro: JOSE EUFRASIO MORENO SORIA
PDM-4 Jornada 6
09/11/2019
17:00
ALUCHE T.M. - A
2
4
TWINNER-SERMA TM TALAVERA
TWINNER-SERMA TM TALAVERA ALUCHE T.M. - A J1J2J3J4J5
ALic: 8368
JOSE GARCIA MANTIÑAN
YLic: 10168
ALBERTO GOMEZ RIVAS
11-77-119-117-11
BLic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
XLic: 5991
PABLO LOZANO MARTINEZ
11-611-711-4
CLic: 17881
GONZALO HERRANZ DE FRANCISCO
ZLic: 20599
MARIO CALLE GARCÍA
11-88-1111-911-9
ALic: 8368
JOSE GARCIA MANTIÑAN
XLic: 5991
PABLO LOZANO MARTINEZ
5-111-117-11
CLic: 17881
GONZALO HERRANZ DE FRANCISCO
YLic: 10168
ALBERTO GOMEZ RIVAS
11-52-116-1111-813-11
BLic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
ZLic: 20599
MARIO CALLE GARCÍA
11-711-812-10
Juegos:
13 / 9
Puntos
198 / 198
FEDERACION MADRILEÑA DE TENIS DE MESA - Madrid (Madrid)
Árbitro: RICARDO CASTROVIEJO CUMPLIDO
PDM-4 Jornada 7
16/11/2019
17:00
TWINNER-SERMA TM TALAVERA
4
2
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
TWINNER-SERMA TM TALAVERA TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 8368
JOSE GARCIA MANTIÑAN
YLic: 20793
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
7-1113-118-1111-811-6
BLic: 755
JORGE BERRENDO MUÑOZ
XLic: 27530
FELIX MOVELLAN LORENTE
7-1111-911-96-117-11
CLic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
ZLic: 21191
ISRAEL SIERRA IZQUIERDO
11-811-511-8
ALic: 8368
JOSE GARCIA MANTIÑAN
XLic: 27530
FELIX MOVELLAN LORENTE
12-1011-611-9
CLic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
YLic: 20793
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
11-311-111-8
BLic: 755
JORGE BERRENDO MUÑOZ
ZLic: 21191
ISRAEL SIERRA IZQUIERDO
12-106-113-118-11
Juegos:
15 / 8
Puntos
221 / 199
COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL PRADO - Talavera de la Reina (Toledo)
Árbitro: DEMING GAO WANG
PDM-4 Jornada 8
23/11/2019
17:00
VASA ARROYO-CDO
3
4
TWINNER-SERMA TM TALAVERA
VASA ARROYO-CDO TWINNER-SERMA TM TALAVERA J1J2J3J4J5
ALic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
YLic: 8368
JOSE GARCIA MANTIÑAN
11-711-810-1211-5
BLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
XLic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
7-1111-98-114-11
CLic: 28770
CRISTIAN BARBULESCU
ZLic: 17881
GONZALO HERRANZ DE FRANCISCO
11-98-118-1114-1211-9
ALic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
XLic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
2-1111-611-92-119-11
CLic: 28770
CRISTIAN BARBULESCU
YLic: 8368
JOSE GARCIA MANTIÑAN
11-811-711-9
BLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
ZLic: 17881
GONZALO HERRANZ DE FRANCISCO
6-1113-115-119-11
DCRISTIAN BARBULESCU
RAUL GOMEZ DEL OLMO
DTAJUDEEN SALAWU JEGEDE
GONZALO HERRANZ DE FRANCISCO
11-88-118-1111-57-11
Juegos:
15 / 15
Puntos
271 / 288
CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: JUAN CARLOS REDONDO GONZALEZ
PDM-4 Jornada 9
30/11/2019
17:00
TWINNER-SERMA TM TALAVERA
5
1
IMEX DON BENITO T.M.
TWINNER-SERMA TM TALAVERA IMEX DON BENITO T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 17881
GONZALO HERRANZ DE FRANCISCO
YLic: 1986
DAVID ALVAREZ GOMEZ-VALADES
11-611-511-8
BLic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
XLic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
11-111-617-15
CLic: 8368
JOSE GARCIA MANTIÑAN
ZLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
9-114-118-11
ALic: 17881
GONZALO HERRANZ DE FRANCISCO
XLic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
11-611-511-5
CLic: 8368
JOSE GARCIA MANTIÑAN
YLic: 1986
DAVID ALVAREZ GOMEZ-VALADES
11-912-1011-6
BLic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
ZLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
11-711-711-6
Juegos:
15 / 3
Puntos
193 / 135
COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL PRADO - Talavera de la Reina (Toledo)
Árbitro: DEMING GAO WANG
PDM-4 Jornada 10
14/12/2019
18:00
HORTALEZA TM
4
3
TWINNER-SERMA TM TALAVERA
HORTALEZA TM TWINNER-SERMA TM TALAVERA J1J2J3J4J5
ALic: 1966
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
YLic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
4-118-113-11
BLic: 22929
RUBEN BURGOS PEREZ
XLic: 8368
JOSE GARCIA MANTIÑAN
11-76-1111-87-1112-10
CLic: 29448
YOHAN RINOL MORA SANCHEZ
ZLic: 17881
GONZALO HERRANZ DE FRANCISCO
6-1112-1011-98-1111-9
ALic: 1966
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
XLic: 8368
JOSE GARCIA MANTIÑAN
11-911-611-8
CLic: 29448
YOHAN RINOL MORA SANCHEZ
YLic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
10-1211-111-79-115-11
BLic: 22929
RUBEN BURGOS PEREZ
ZLic: 17881
GONZALO HERRANZ DE FRANCISCO
6-114-116-11
DCARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
YOHAN RINOL MORA SANCHEZ
DGONZALO HERRANZ DE FRANCISCO
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
11-911-711-6
Juegos:
14 / 13
Puntos
238 / 250
IES MANUEL FRAGA IRIBARNE - Madrid (Madrid)
Árbitro: MIGUEL ANGEL PIÑERO DEL REAL
PDM-4 Jornada 11
22/12/2019
11:00
FUENLABRADA TEAM TM
2
4
TWINNER-SERMA TM TALAVERA
FUENLABRADA TEAM TM TWINNER-SERMA TM TALAVERA J1J2J3J4J5
ALic: 20141
SERGIO MEJIAS ORTEGA
YLic: 17881
GONZALO HERRANZ DE FRANCISCO
13-159-116-11
BLic: 4207
JAVIER ROMAN BUITRAGO
XLic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
8-1111-99-115-11
CLic: 5776
JORGE HIGUERA FOMBUENA
ZLic: 8368
JOSE GARCIA MANTIÑAN
8-1111-55-1111-911-5
ALic: 20141
SERGIO MEJIAS ORTEGA
XLic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
6-116-1110-12
CLic: 5776
JORGE HIGUERA FOMBUENA
YLic: 17881
GONZALO HERRANZ DE FRANCISCO
5-1114-1611-74-11
BLic: 4207
JAVIER ROMAN BUITRAGO
ZLic: 8368
JOSE GARCIA MANTIÑAN
11-611-911-5
Juegos:
8 / 14
Puntos
196 / 219
POLIDEPORTIVO LA CUEVA (ANEXO) - Fuenlabrada (Madrid)
Árbitro: JOSE LUIS FERNANDEZ GONZALEZ
PDM-4 Jornada 12
11/01/2020
17:00
TWINNER-SERMA TM TALAVERA
4
2
SEGHOS-SAN CRISTOBAL
SEGHOS-SAN CRISTOBAL TWINNER-SERMA TM TALAVERA J1J2J3J4J5
ALic: 10204
ANTONIO SANZ JIMENO
YLic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
6-111-111-11
BLic: 14655
IVAN CRISTOBAL HUERTAS
XLic: 8368
JOSE GARCIA MANTIÑAN
11-911-611-9
CLic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
ZLic: 17881
GONZALO HERRANZ DE FRANCISCO
11-911-411-8
ALic: 10204
ANTONIO SANZ JIMENO
XLic: 8368
JOSE GARCIA MANTIÑAN
4-118-118-11
CLic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
YLic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
7-118-1110-12
BLic: 14655
IVAN CRISTOBAL HUERTAS
ZLic: 17881
GONZALO HERRANZ DE FRANCISCO
12-1011-94-117-117-11
Juegos:
8 / 12
Puntos
160 / 197
COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL PRADO - Talavera de la Reina (Toledo)
Árbitro: JOSE EUFRASIO MORENO SORIA
PDM-4 Jornada 13
18/01/2020
16:00
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
2
4
TWINNER-SERMA TM TALAVERA
TWINNER-SERMA TM TALAVERA C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 17881
GONZALO HERRANZ DE FRANCISCO
YLic: 1925
CARLOS JAVIER MOLINA DOMINGUEZ
7-1111-1311-411-611-8
BLic: 8368
JOSE GARCIA MANTIÑAN
XLic: 2314
ALVARO VALERA MUÑOZ-VARGAS
5-117-1111-59-11
CLic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
ZLic: 3437
EDUARDO GONZALEZ MARTIN
11-911-411-6
ALic: 17881
GONZALO HERRANZ DE FRANCISCO
XLic: 2314
ALVARO VALERA MUÑOZ-VARGAS
10-1211-611-811-2
CLic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
YLic: 1925
CARLOS JAVIER MOLINA DOMINGUEZ
11-411-611-9
BLic: 8368
JOSE GARCIA MANTIÑAN
ZLic: 3437
EDUARDO GONZALEZ MARTIN
11-1311-65-1112-14
Juegos:
14 / 9
Puntos
231 / 190
C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: RICARDO GALAN LLERENA
PDM-4 Jornada 14
25/01/2020
17:00
TWINNER-SERMA TM TALAVERA
4
2
HORTALEZA TM
TWINNER-SERMA TM TALAVERA HORTALEZA TM J1J2J3J4J5
ALic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
YLic: 9174
PEDRO DE LA TORRE LUQUE
11-911-512-1411-6
BLic: 17881
GONZALO HERRANZ DE FRANCISCO
XLic: 1966
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
8-117-1111-99-11
CLic: 8368
JOSE GARCIA MANTIÑAN
ZLic: 21943
ALVARO BENITEZ DE LA FUENTE
8-118-1114-1211-99-11
ALic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
XLic: 1966
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
14-1213-119-113-1111-3
CLic: 8368
JOSE GARCIA MANTIÑAN
YLic: 9174
PEDRO DE LA TORRE LUQUE
13-118-1112-1010-1211-8
BLic: 17881
GONZALO HERRANZ DE FRANCISCO
ZLic: 21943
ALVARO BENITEZ DE LA FUENTE
13-1511-713-1111-7
Juegos:
15 / 12
Puntos
282 / 270
COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL PRADO - Talavera de la Reina (Toledo)
Árbitro: JOSE EUFRASIO MORENO SORIA
PDM-4 Jornada 15
08/02/2020
17:00
TWINNER-SERMA TM TALAVERA
4
2
VASA ARROYO-CDO
VASA ARROYO-CDO TWINNER-SERMA TM TALAVERA J1J2J3J4J5
ALic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
YLic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
11-66-1113-1111-3
BLic: 3276
JORGE JAVIER GONZALEZ GATO
XLic: 17881
GONZALO HERRANZ DE FRANCISCO
11-77-115-117-11
CLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
ZLic: 8368
JOSE GARCIA MANTIÑAN
8-1112-1012-1011-6
ALic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
XLic: 17881
GONZALO HERRANZ DE FRANCISCO
2-118-119-11
CLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
YLic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
11-411-96-116-116-11
BLic: 3276
JORGE JAVIER GONZALEZ GATO
ZLic: 8368
JOSE GARCIA MANTIÑAN
6-1111-75-114-11
Juegos:
10 / 14
Puntos
199 / 227
COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL PRADO - Talavera de la Reina (Toledo)
Árbitro: JOSE EUFRASIO MORENO SORIA
PDM-4 Jornada 16
15/02/2020
17:00
TWINNER-SERMA TM TALAVERA
2
4
ALUCHE T.M. - A
ALUCHE T.M. - A TWINNER-SERMA TM TALAVERA J1J2J3J4J5
ALic: 20599
MARIO CALLE GARCÍA
YLic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
9-112-118-11
BLic: 10168
ALBERTO GOMEZ RIVAS
XLic: 8368
JOSE GARCIA MANTIÑAN
11-311-711-9
CLic: 5991
PABLO LOZANO MARTINEZ
ZLic: 17881
GONZALO HERRANZ DE FRANCISCO
11-411-311-4
ALic: 20599
MARIO CALLE GARCÍA
XLic: 8368
JOSE GARCIA MANTIÑAN
6-1111-811-211-8
CLic: 5991
PABLO LOZANO MARTINEZ
YLic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
11-411-811-7
BLic: 10168
ALBERTO GOMEZ RIVAS
ZLic: 17881
GONZALO HERRANZ DE FRANCISCO
11-98-1111-96-112-11
Juegos:
14 / 7
Puntos
195 / 162
COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL PRADO - Talavera de la Reina (Toledo)
Árbitro: JOSE EUFRASIO MORENO SORIA
PDM-4 Jornada 17
29/02/2020
17:00
TWINNER-SERMA TM TALAVERA
4
2
ALCOBENDAS TM
TWINNER-SERMA TM TALAVERA ALCOBENDAS TM J1J2J3J4J5
ALic: 17881
GONZALO HERRANZ DE FRANCISCO
YLic: 33728
JULIAN DAVID MURIEL URIBE
11-811-711-7
BLic: 8368
JOSE GARCIA MANTIÑAN
XLic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
6-116-115-11
CLic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
ZLic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
11-98-1111-411-7
ALic: 17881
GONZALO HERRANZ DE FRANCISCO
XLic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
8-1111-711-811-7
CLic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
YLic: 33728
JULIAN DAVID MURIEL URIBE
11-511-79-1111-4
BLic: 8368
JOSE GARCIA MANTIÑAN
ZLic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
8-1111-136-11
Juegos:
12 / 9
Puntos
199 / 181
COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL PRADO - Talavera de la Reina (Toledo)
Árbitro: JOSE EUFRASIO MORENO SORIA
PDM-4 Jornada 18
Sin FechaTENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT - TWINNER-SERMA TM TALAVERA
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: Sin designar
PDM-4 Jornada 19
Sin FechaIMEX DON BENITO T.M. - TWINNER-SERMA TM TALAVERA
PABELLON MUNICIPAL JESUS GILMANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: Sin designar
PDM-4 Jornada 20
Sin FechaTWINNER-SERMA TM TALAVERA - FUENLABRADA TEAM TM
COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL PRADO - Talavera de la Reina (Toledo)
Árbitro: Sin designar
PDM-4 Jornada 21
Sin FechaEXTREMADURA TM ALMENDRALEJO - TWINNER-SERMA TM TALAVERA
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: Sin designar
PDM-4 Jornada 22
Sin FechaSAN SEBASTIAN DE LOS REYES - TWINNER-SERMA TM TALAVERA
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos