Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 4 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS HORTALEZA TM

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 VASA ARROYO-CDO 18 14 4 77 35 28
2 TWINNER-SERMA TM TALAVERA 17 13 4 62 43 26
3 HORTALEZA TM 17 13 4 64 43 26
4 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 17 11 6 63 46 22
5 ALUCHE T.M. - A 16 10 6 57 40 20
6 ALCOBENDAS TM 16 9 7 62 39 18
7 FUENLABRADA TEAM TM 17 9 8 54 54 18
8 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 16 8 8 47 51 16
9 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT 17 7 10 48 57 14
10 SEGHOS-SAN CRISTOBAL 19 5 14 47 71 10
11 EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO 19 3 16 42 76 6
12 IMEX DON BENITO T.M. 17 1 16 18 86 2

1234567891011
1213141516171819202122
PDM-4 Jornada 2
05/10/2019
18:00
HORTALEZA TM
2
4
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT HORTALEZA TM J1J2J3J4J5
ALic: 18012
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
YLic: 22929
RUBEN BURGOS PEREZ
11-411-511-2
BLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
XLic: 29448
YOHAN RINOL MORA SANCHEZ
8-1111-98-113-11
CLic: 20793
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
ZLic: 1966
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
4-1113-155-11
ALic: 18012
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
XLic: 29448
YOHAN RINOL MORA SANCHEZ
11-311-711-4
CLic: 20793
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
YLic: 22929
RUBEN BURGOS PEREZ
11-211-711-6
BLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
ZLic: 1966
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
12-1011-810-1217-15
Juegos:
13 / 7
Puntos
201 / 164
IES MANUEL FRAGA IRIBARNE - Madrid (Madrid)
Árbitro: RICARDO CASTROVIEJO CUMPLIDO
PDM-4 Jornada 3
12/10/2019
18:00
HORTALEZA TM
4
3
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES HORTALEZA TM J1J2J3J4J5
ALic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
YLic: 29448
YOHAN RINOL MORA SANCHEZ
5-119-114-11
BLic: 34034
DENIS TERNA
XLic: 21943
ALVARO BENITEZ DE LA FUENTE
11-411-611-5
CLic: 3125
MANUEL RAMIREZ ANDRADES
ZLic: 1966
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
9-1111-132-11
ALic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
XLic: 21943
ALVARO BENITEZ DE LA FUENTE
11-513-1111-6
CLic: 3125
MANUEL RAMIREZ ANDRADES
YLic: 29448
YOHAN RINOL MORA SANCHEZ
7-112-110-11
BLic: 34034
DENIS TERNA
ZLic: 1966
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
11-811-011-0
DDENIS TERNA
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
DYOHAN RINOL MORA SANCHEZ
ALVARO BENITEZ DE LA FUENTE
11-57-116-1111-711-13
Juegos:
11 / 12
Puntos
196 / 193
IES MANUEL FRAGA IRIBARNE - Madrid (Madrid)
Árbitro: AGUSTIN MORALES RUIZ
PDM-4 Jornada 4
19/10/2019
18:00
HORTALEZA TM
2
4
VASA ARROYO-CDO
VASA ARROYO-CDO HORTALEZA TM J1J2J3J4J5
ALic: 28770
CRISTIAN BARBULESCU
YLic: 22922
HECTOR GRANDA PEREZ
11-811-211-8
BLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
XLic: 33598
VICTOR MANUEL UREÑA VARGAS
8-117-115-11
CLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
ZLic: 1966
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
11-910-1223-2111-9
ALic: 28770
CRISTIAN BARBULESCU
XLic: 33598
VICTOR MANUEL UREÑA VARGAS
9-1112-1411-611-811-13
CLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
YLic: 22922
HECTOR GRANDA PEREZ
11-211-412-10
BLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
ZLic: 1966
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
9-1111-411-919-17
Juegos:
14 / 8
Puntos
246 / 211
IES MANUEL FRAGA IRIBARNE - Madrid (Madrid)
Árbitro: ANTONIO JESUS PORTILLO CARMONA
PDM-4 Jornada 5
26/10/2019
18:00
HORTALEZA TM
2
4
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
HORTALEZA TM C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 29448
YOHAN RINOL MORA SANCHEZ
YLic: 2385
IÑIGO SAN VICENTE VICENTE
11-711-111-7
BLic: 19102
JUAN SANTIAGO ABANADES BALDOMINIOS
XLic: 2314
ALVARO VALERA MUÑOZ-VARGAS
4-117-119-11
CLic: 1966
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
ZLic: 5227
JUAN FERNANDEZ MORENO
9-1111-78-115-11
ALic: 29448
YOHAN RINOL MORA SANCHEZ
XLic: 2314
ALVARO VALERA MUÑOZ-VARGAS
9-1111-911-73-1111-4
CLic: 1966
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
YLic: 2385
IÑIGO SAN VICENTE VICENTE
11-69-1110-123-11
BLic: 19102
JUAN SANTIAGO ABANADES BALDOMINIOS
ZLic: 5227
JUAN FERNANDEZ MORENO
11-89-117-118-11
Juegos:
9 / 14
Puntos
199 / 211
IES MANUEL FRAGA IRIBARNE - Madrid (Madrid)
Árbitro: IGNACIO PERAL OTERO
PDM-4 Jornada 7
16/11/2019
18:00
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
1
5
HORTALEZA TM
HORTALEZA TM EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO J1J2J3J4J5
ALic: 29448
YOHAN RINOL MORA SANCHEZ
YLic: 14495
FERNANDO HORRILLO CABANILLAS
11-911-711-3
BLic: 21943
ALVARO BENITEZ DE LA FUENTE
XLic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
5-114-114-11
CLic: 1966
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
ZLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
11-29-1112-1011-7
ALic: 29448
YOHAN RINOL MORA SANCHEZ
XLic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
3-1111-911-83-1111-8
CLic: 1966
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
YLic: 14495
FERNANDO HORRILLO CABANILLAS
11-84-1111-711-2
BLic: 21943
ALVARO BENITEZ DE LA FUENTE
ZLic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
11-811-611-8
Juegos:
15 / 7
Puntos
198 / 179
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: BLAS NUÑEZ GONZALEZ
17/11/2019
11:00
IMEX DON BENITO T.M.
0
6
HORTALEZA TM
HORTALEZA TM IMEX DON BENITO T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 29448
YOHAN RINOL MORA SANCHEZ
YLic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
11-39-1111-111-5
BLic: 21943
ALVARO BENITEZ DE LA FUENTE
XLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
11-811-54-1111-9
CLic: 1966
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
ZLic: 1986
DAVID ALVAREZ GOMEZ-VALADES
11-411-713-157-1111-8
ALic: 29448
YOHAN RINOL MORA SANCHEZ
XLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
11-211-711-9
CLic: 1966
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
YLic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
11-213-113-1113-11
BLic: 21943
ALVARO BENITEZ DE LA FUENTE
ZLic: 1986
DAVID ALVAREZ GOMEZ-VALADES
11-813-1111-5
Juegos:
18 / 5
Puntos
240 / 175
PABELLON MUNICIPAL JESUS GILMANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: FERNANDO HORRILLO CARMONA
PDM-4 Jornada 8
24/11/2019
12:00
SEGHOS-SAN CRISTOBAL
2
4
HORTALEZA TM
SEGHOS-SAN CRISTOBAL HORTALEZA TM J1J2J3J4J5
ALic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
YLic: 29448
YOHAN RINOL MORA SANCHEZ
2-116-1111-13
BLic: 5110
FERNANDO GARCIA TERRON
XLic: 1966
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
11-68-119-117-11
CLic: 14655
IVAN CRISTOBAL HUERTAS
ZLic: 19102
JUAN SANTIAGO ABANADES BALDOMINIOS
11-711-811-9
ALic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
XLic: 1966
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
5-118-116-11
CLic: 14655
IVAN CRISTOBAL HUERTAS
YLic: 29448
YOHAN RINOL MORA SANCHEZ
8-111-1111-89-11
BLic: 5110
FERNANDO GARCIA TERRON
ZLic: 19102
JUAN SANTIAGO ABANADES BALDOMINIOS
17-1511-410-1211-9
Juegos:
8 / 13
Puntos
184 / 212
C.E.I.P. MARQUES DE ARCO - San Cristóbal de Segovia (Segovia)
Árbitro: FRANCISCO GILARRANZ SAN LORENZO
PDM-4 Jornada 9
30/11/2019
18:00
HORTALEZA TM
4
2
ALCOBENDAS TM
HORTALEZA TM ALCOBENDAS TM J1J2J3J4J5
ALic: 29448
YOHAN RINOL MORA SANCHEZ
YLic: 33728
JULIAN DAVID MURIEL URIBE
11-311-611-4
BLic: 27213
VICTOR GOMEZ SANTAMARIA
XLic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
5-114-114-11
CLic: 1966
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
ZLic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
6-1111-712-1412-1011-9
ALic: 29448
YOHAN RINOL MORA SANCHEZ
XLic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
11-913-1111-9
CLic: 1966
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
YLic: 33728
JULIAN DAVID MURIEL URIBE
11-69-1111-911-6
BLic: 27213
VICTOR GOMEZ SANTAMARIA
ZLic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
3-112-116-11
Juegos:
12 / 9
Puntos
186 / 191
IES MANUEL FRAGA IRIBARNE - Madrid (Madrid)
Árbitro: RICARDO CASTROVIEJO CUMPLIDO
01/12/2019
11:00
FUENLABRADA TEAM TM
3
4
HORTALEZA TM
FUENLABRADA TEAM TM HORTALEZA TM J1J2J3J4J5
ALic: 4207
JAVIER ROMAN BUITRAGO
YLic: 1966
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
13-1111-711-4
BLic: 5776
JORGE HIGUERA FOMBUENA
XLic: 29448
YOHAN RINOL MORA SANCHEZ
5-113-117-11
CLic: 20141
SERGIO MEJIAS ORTEGA
ZLic: 27213
VICTOR GOMEZ SANTAMARIA
11-417-1511-5
ALic: 4207
JAVIER ROMAN BUITRAGO
XLic: 29448
YOHAN RINOL MORA SANCHEZ
12-102-1111-64-117-11
CLic: 20141
SERGIO MEJIAS ORTEGA
YLic: 1966
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
6-116-1111-78-11
BLic: 5776
JORGE HIGUERA FOMBUENA
ZLic: 27213
VICTOR GOMEZ SANTAMARIA
11-811-511-4
DJAVIER ROMAN BUITRAGO
JORGE HIGUERA FOMBUENA
DCARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
YOHAN RINOL MORA SANCHEZ
9-1111-1311-62-11
Juegos:
13 / 12
Puntos
222 / 226
POLIDEPORTIVO LA CUEVA (ANEXO) - Fuenlabrada (Madrid)
Árbitro: TOMAS RUIZ QUESADA
PDM-4 Jornada 10
14/12/2019
18:00
HORTALEZA TM
4
3
TWINNER-SERMA TM TALAVERA
HORTALEZA TM TWINNER-SERMA TM TALAVERA J1J2J3J4J5
ALic: 1966
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
YLic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
4-118-113-11
BLic: 22929
RUBEN BURGOS PEREZ
XLic: 8368
JOSE GARCIA MANTIÑAN
11-76-1111-87-1112-10
CLic: 29448
YOHAN RINOL MORA SANCHEZ
ZLic: 17881
GONZALO HERRANZ DE FRANCISCO
6-1112-1011-98-1111-9
ALic: 1966
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
XLic: 8368
JOSE GARCIA MANTIÑAN
11-911-611-8
CLic: 29448
YOHAN RINOL MORA SANCHEZ
YLic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
10-1211-111-79-115-11
BLic: 22929
RUBEN BURGOS PEREZ
ZLic: 17881
GONZALO HERRANZ DE FRANCISCO
6-114-116-11
DCARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
YOHAN RINOL MORA SANCHEZ
DGONZALO HERRANZ DE FRANCISCO
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
11-911-711-6
Juegos:
14 / 13
Puntos
238 / 250
IES MANUEL FRAGA IRIBARNE - Madrid (Madrid)
Árbitro: MIGUEL ANGEL PIÑERO DEL REAL
PDM-4 Jornada 11
21/12/2019
17:00
ALUCHE T.M. - A
2
4
HORTALEZA TM
HORTALEZA TM ALUCHE T.M. - A J1J2J3J4J5
ALic: 29448
YOHAN RINOL MORA SANCHEZ
YLic: 10168
ALBERTO GOMEZ RIVAS
11-98-119-1111-911-6
BLic: 22922
HECTOR GRANDA PEREZ
XLic: 5991
PABLO LOZANO MARTINEZ
6-111-118-11
CLic: 1966
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
ZLic: 20599
MARIO CALLE GARCÍA
7-115-1111-911-911-9
ALic: 29448
YOHAN RINOL MORA SANCHEZ
XLic: 5991
PABLO LOZANO MARTINEZ
11-911-711-7
CLic: 1966
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
YLic: 10168
ALBERTO GOMEZ RIVAS
11-88-118-1111-711-5
BLic: 22922
HECTOR GRANDA PEREZ
ZLic: 20599
MARIO CALLE GARCÍA
11-611-136-117-11
Juegos:
13 / 12
Puntos
227 / 234
FEDERACION MADRILEÑA DE TENIS DE MESA - Madrid (Madrid)
Árbitro: DAVID GONZALEZ RUBIO
PDM-4 Jornada 12
11/01/2020
18:00
HORTALEZA TM
4
2
IMEX DON BENITO T.M.
HORTALEZA TM IMEX DON BENITO T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 29448
YOHAN RINOL MORA SANCHEZ
YLic: 1986
DAVID ALVAREZ GOMEZ-VALADES
11-111-611-3
BLic: 2374
ALBERTO HERRERA MORUECO
XLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
11-1311-911-134-11
CLic: 1966
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
ZLic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
13-1111-711-8
ALic: 29448
YOHAN RINOL MORA SANCHEZ
XLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
11-511-411-6
CLic: 1966
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
YLic: 1986
DAVID ALVAREZ GOMEZ-VALADES
11-713-1111-4
BLic: 2374
ALBERTO HERRERA MORUECO
ZLic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
6-1111-911-94-115-11
Juegos:
15 / 6
Puntos
210 / 170
IES MANUEL FRAGA IRIBARNE - Madrid (Madrid)
Árbitro: ARACELY AREBY MORALES GUARDADO
PDM-4 Jornada 13
18/01/2020
18:00
HORTALEZA TM
4
3
ALUCHE T.M. - A
ALUCHE T.M. - A HORTALEZA TM J1J2J3J4J5
ALic: 10168
ALBERTO GOMEZ RIVAS
YLic: 27213
VICTOR GOMEZ SANTAMARIA
11-82-1111-611-8
BLic: 20599
MARIO CALLE GARCÍA
XLic: 29448
YOHAN RINOL MORA SANCHEZ
11-138-119-11
CLic: 5991
PABLO LOZANO MARTINEZ
ZLic: 1966
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
5-1115-1311-912-10
ALic: 10168
ALBERTO GOMEZ RIVAS
XLic: 29448
YOHAN RINOL MORA SANCHEZ
9-117-114-11
CLic: 5991
PABLO LOZANO MARTINEZ
YLic: 27213
VICTOR GOMEZ SANTAMARIA
11-411-57-117-1111-3
BLic: 20599
MARIO CALLE GARCÍA
ZLic: 1966
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
9-117-114-11
DPABLO LOZANO MARTINEZ
ALBERTO GOMEZ RIVAS
DYOHAN RINOL MORA SANCHEZ
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
11-810-1210-1213-119-11
Juegos:
11 / 16
Puntos
246 / 265
IES MANUEL FRAGA IRIBARNE - Madrid (Madrid)
Árbitro: JOSE MARIA SANCHA GONZALEZ
PDM-4 Jornada 14
25/01/2020
17:00
TWINNER-SERMA TM TALAVERA
4
2
HORTALEZA TM
TWINNER-SERMA TM TALAVERA HORTALEZA TM J1J2J3J4J5
ALic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
YLic: 9174
PEDRO DE LA TORRE LUQUE
11-911-512-1411-6
BLic: 17881
GONZALO HERRANZ DE FRANCISCO
XLic: 1966
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
8-117-1111-99-11
CLic: 8368
JOSE GARCIA MANTIÑAN
ZLic: 21943
ALVARO BENITEZ DE LA FUENTE
8-118-1114-1211-99-11
ALic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
XLic: 1966
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
14-1213-119-113-1111-3
CLic: 8368
JOSE GARCIA MANTIÑAN
YLic: 9174
PEDRO DE LA TORRE LUQUE
13-118-1112-1010-1211-8
BLic: 17881
GONZALO HERRANZ DE FRANCISCO
ZLic: 21943
ALVARO BENITEZ DE LA FUENTE
13-1511-713-1111-7
Juegos:
15 / 12
Puntos
282 / 270
COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL PRADO - Talavera de la Reina (Toledo)
Árbitro: JOSE EUFRASIO MORENO SORIA
PDM-4 Jornada 15
08/02/2020
17:00
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
2
4
HORTALEZA TM
HORTALEZA TM TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 1966
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
YLic: 20793
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
11-911-711-9
BLic: 22929
RUBEN BURGOS PEREZ
XLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
7-119-119-11
CLic: 29448
YOHAN RINOL MORA SANCHEZ
ZLic: 21253
RICARDO EXPOSITO ARCHILLA
11-311-411-5
ALic: 1966
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
XLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
5-1114-1210-1211-610-12
CLic: 29448
YOHAN RINOL MORA SANCHEZ
YLic: 20793
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
11-812-1012-10
BLic: 22929
RUBEN BURGOS PEREZ
ZLic: 21253
RICARDO EXPOSITO ARCHILLA
11-67-1111-812-10
Juegos:
14 / 7
Puntos
217 / 186
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: DAVID GONZALEZ RUBIO
PDM-4 Jornada 16
15/02/2020
18:00
HORTALEZA TM
5
1
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO HORTALEZA TM J1J2J3J4J5
ALic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
YLic: 22929
RUBEN BURGOS PEREZ
11-311-311-5
BLic: 6763
JESUS SANCHEZ VENEGAS
XLic: 29448
YOHAN RINOL MORA SANCHEZ
2-114-115-11
CLic: 31638
CONSTANTINO CUEVAS ESPINO
ZLic: 1966
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
9-116-113-11
ALic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
XLic: 29448
YOHAN RINOL MORA SANCHEZ
11-98-115-1111-13
CLic: 31638
CONSTANTINO CUEVAS ESPINO
YLic: 22929
RUBEN BURGOS PEREZ
3-113-1111-93-11
BLic: 6763
JESUS SANCHEZ VENEGAS
ZLic: 1966
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
8-1113-115-113-11
Juegos:
6 / 15
Puntos
146 / 207
IES MANUEL FRAGA IRIBARNE - Madrid (Madrid)
Árbitro: RICARDO CASTROVIEJO CUMPLIDO
PDM-4 Jornada 17
01/03/2020
11:00
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
3
4
HORTALEZA TM
HORTALEZA TM SAN SEBASTIAN DE LOS REYES J1J2J3J4J5
ALic: 29448
YOHAN RINOL MORA SANCHEZ
YLic: 34035
KIM TAEHYUN
11-88-118-1111-93-11
BLic: 1966
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
XLic: 3213
VICTOR MALDONADO RAMON
11-811-411-8
CLic: 21943
ALVARO BENITEZ DE LA FUENTE
ZLic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
7-117-117-11
ALic: 29448
YOHAN RINOL MORA SANCHEZ
XLic: 3213
VICTOR MALDONADO RAMON
11-611-611-7
CLic: 21943
ALVARO BENITEZ DE LA FUENTE
YLic: 34035
KIM TAEHYUN
8-117-115-11
BLic: 1966
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
ZLic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
15-1311-56-1111-8
DYOHAN RINOL MORA SANCHEZ
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
DKIM TAEHYUN
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
11-911-88-1111-9
Juegos:
14 / 11
Puntos
232 / 229
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: PABLO LAZARO ENGUITA
PDM-4 Jornada 18
Sin FechaVASA ARROYO-CDO - HORTALEZA TM
CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: Sin designar
PDM-4 Jornada 19
Sin FechaHORTALEZA TM - SEGHOS-SAN CRISTOBAL
IES MANUEL FRAGA IRIBARNE - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
PDM-4 Jornada 20
Sin FechaC.D. TENIS DE MESA RIVAS - HORTALEZA TM
C.E.I.P. Las Cigüeñas Avda. de las Naciones s/n, esquina a la Avda. de Francia 28521 - Rivas Vaciamadrid - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
PDM-4 Jornada 21
Sin FechaALCOBENDAS TM - HORTALEZA TM
COLEGIO EMILIO CASADO - Alcobendas (Madrid)
Árbitro: Sin designar
PDM-4 Jornada 22
Sin FechaHORTALEZA TM - FUENLABRADA TEAM TM
IES MANUEL FRAGA IRIBARNE - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos