Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 3 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CLUB TENNIS TAULA BASCARA

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 UE SANT CUGAT 12 11 1 61 12 22
2 CLUB NATACIÓ SABADELL 12 9 3 44 38 18
3 TENNIS TAULA CASSÀ 11 8 3 43 26 16
4 CLUB TENNIS TAULA BASCARA 11 8 3 39 29 16
5 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS 13 7 6 42 40 14
6 CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA 12 5 7 34 41 10
7 AURA ENERGÍA-REUS 13 4 9 31 50 8
8 VILABLAREIX - ESPARRAGUERA 11 3 8 22 45 6
9 CAN MARIO'S BADALONA 12 3 9 33 42 6
10 C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 13 2 11 27 53 4

123
456
PDF-3 Jornada 1
19/10/2019
15:00
CLUB TENNIS TAULA BASCARA
2
4
UE SANT CUGAT
CLUB TENNIS TAULA BASCARA UE SANT CUGAT J1J2J3J4J5
ALic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
YLic: 27650
LAIA MUNNE SANZ
11-411-511-9
BLic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
XLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
6-118-1111-59-11
CLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
ZLic: 27649
MARIONA MUNNE SANZ
4-113-118-11
ALic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
XLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
8-111-113-11
CLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
YLic: 27650
LAIA MUNNE SANZ
11-611-911-7
BLic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
ZLic: 27649
MARIONA MUNNE SANZ
11-63-119-1111-75-11
Juegos:
9 / 12
Puntos
166 / 190
CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: JORGE ALBERTO JAMBRINA VARELA
19/10/2019
17:30
CLUB TENNIS TAULA BASCARA
2
4
CAN MARIO'S BADALONA
CLUB TENNIS TAULA BASCARA CAN MARIO'S BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
YLic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
4-117-1111-810-12
BLic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
XLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
11-611-211-8
CLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
ZLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
11-910-1211-79-1110-12
ALic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
XLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
6-118-118-11
CLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
YLic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
5-116-114-11
BLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
ZLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
11-611-811-6
Juegos:
9 / 12
Puntos
186 / 195
CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: MERITXELL PONS SANUY
20/10/2019
10:00
CLUB TENNIS TAULA BASCARA
4
3
CLUB NATACIÓ SABADELL
CLUB NATACIÓ SABADELL CLUB TENNIS TAULA BASCARA J1J2J3J4J5
ALic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
YLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
11-611-711-7
BLic: 33775
GEMMA BALAGUE ESCODA
XLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
6-111-113-11
CLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
ZLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
11-311-511-8
ALic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
XLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
11-111-811-9
CLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
YLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
5-119-1111-69-11
BLic: 33775
GEMMA BALAGUE ESCODA
ZLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
3-112-112-11
DMONICA WEISZ ROMERO
CARME MESTRE ORS
DABRIL VIDAL SALA
HELENA COLINAS CASTELLA
6-115-118-11
Juegos:
10 / 12
Puntos
169 / 192
CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: MERITXELL PONS SANUY
20/10/2019
12:30
CLUB TENNIS TAULA BASCARA
4
2
CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA
CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA CLUB TENNIS TAULA BASCARA J1J2J3J4J5
ALic: 27322
MARIA MIGUELES GARCIA
YLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
6-1112-109-116-11
BLic: 29385
ANNA BARRAU ESTEVEZ
XLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
4-118-117-11
CLic: 1758
ROSER VILA VAQUE
ZLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
8-1112-1011-511-7
ALic: 27322
MARIA MIGUELES GARCIA
XLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
10-123-119-11
CLic: 1758
ROSER VILA VAQUE
YLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
11-213-154-1111-13
BLic: 29385
ANNA BARRAU ESTEVEZ
ZLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
11-89-1111-911-9
Juegos:
8 / 14
Puntos
197 / 221
CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: ELOY JOSE FERREIRO LOPEZ
PDF-3 Jornada 2
23/11/2019
16:00
TENNIS TAULA CASSÀ
5
1
CLUB TENNIS TAULA BASCARA
TENNIS TAULA CASSÀ CLUB TENNIS TAULA BASCARA J1J2J3J4J5
ALic: 25072
ANNA PUIGMOLE JIMENEZ
YLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
8-1111-91-116-11
BLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
XLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
9-1111-511-411-7
CLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
ZLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
11-811-911-6
ALic: 25072
ANNA PUIGMOLE JIMENEZ
XLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
11-815-1312-10
CLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
YLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
11-611-811-9
BLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
ZLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
10-1211-612-1011-7
Juegos:
16 / 5
Puntos
216 / 181
PAVELLO MUNICIPAL DE BASCARA - Bàscara (Girona)
Árbitro: JORDI FONT EXPOSITO
23/11/2019
18:30
CLUB TENNIS TAULA BASCARA
5
1
VILABLAREIX - ESPARRAGUERA
CLUB TENNIS TAULA BASCARA VILABLAREIX - ESPARRAGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
YLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
11-811-87-115-1111-6
BLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
XLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
9-116-117-11
CLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
ZLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
10-1211-911-77-1111-4
ALic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
XLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
13-1116-1411-7
CLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
YLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
11-69-119-1111-611-6
BLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
ZLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
11-611-710-1211-1311-7
Juegos:
15 / 11
Puntos
262 / 237
PAVELLO MUNICIPAL DE BASCARA - Bàscara (Girona)
Árbitro: SALVADOR SIMON COLL
PDF-3 Jornada 3
14/12/2019
16:00
CLUB TENNIS TAULA BASCARA
4
2
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA CLUB TENNIS TAULA BASCARA J1J2J3J4J5
ALic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
YLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
10-1211-710-1211-611-6
BLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
XLic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
5-116-116-11
CLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
ZLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
12-108-1111-811-9
ALic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
XLic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
10-129-1111-915-1311-13
CLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
YLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
5-1111-79-119-11
BLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
ZLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
7-117-117-11
Juegos:
9 / 15
Puntos
223 / 245
POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)
Árbitro: JUAN JOSE ENGUIX GARCIA
14/12/2019
18:30
CLUB TENNIS TAULA BASCARA
4
2
BALAGUER - CUDOS CONSULTORS
BALAGUER - CUDOS CONSULTORS CLUB TENNIS TAULA BASCARA J1J2J3J4J5
ALic: 33769
LOREDANA CARMEN DORCA
YLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
11-411-111-6
BLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
XLic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
8-1111-610-126-11
CLic: 17597
NURIA GEBELLI JASSANS
ZLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
8-114-113-11
ALic: 33769
LOREDANA CARMEN DORCA
XLic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
8-115-117-11
CLic: 17597
NURIA GEBELLI JASSANS
YLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
10-126-112-11
BLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
ZLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
11-911-412-10
Juegos:
7 / 12
Puntos
155 / 174
POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)
Árbitro: JOSE MARÍA BREVA MIGUEL
15/12/2019
10:00
CLUB TENNIS TAULA BASCARA
4
2
AURA ENERGÍA-REUS
AURA ENERGÍA-REUS CLUB TENNIS TAULA BASCARA J1J2J3J4J5
ALic: 31433
MILENA SHATILOVA
YLic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
6-116-1111-911-89-11
BLic: 17746
MAR TEODORO MASRIERA
XLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
8-115-1111-83-11
CLic: 17755
ALBA VIRGILI CAPDEVILA
ZLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
11-35-1111-96-112-11
ALic: 31433
MILENA SHATILOVA
XLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
11-111-411-4
CLic: 17755
ALBA VIRGILI CAPDEVILA
YLic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
10-123-117-11
BLic: 17746
MAR TEODORO MASRIERA
ZLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
10-129-1112-1011-511-8
Juegos:
11 / 14
Puntos
211 / 225
POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)
Árbitro: JONATAN NAVARRETE TELLES
PDF-3 Jornada 4
25/01/2020
12:00
CLUB TENNIS TAULA BASCARA
4
3
TENNIS TAULA CASSÀ
CLUB TENNIS TAULA BASCARA TENNIS TAULA CASSÀ J1J2J3J4J5
ALic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
YLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
12-104-1111-76-117-11
BLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
XLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
5-119-1111-89-11
CLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
ZLic: 25052
ANDREA FERRER TORRENT
3-1111-811-917-1911-5
ALic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
XLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
11-411-210-1211-8
CLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
YLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
12-146-116-11
BLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
ZLic: 25052
ANDREA FERRER TORRENT
11-911-511-5
DSARA BALLESTER LECINA
HELENA COLINAS CASTELLA
DMIREIA BADOSA REPISO
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
11-89-1111-911-7
Juegos:
15 / 13
Puntos
269 / 259
PAVELLO MUNICIPAL DE BASCARA - Bàscara (Girona)
Árbitro: PERE ILLA MINISTRAL
25/01/2020
16:30
VILABLAREIX - ESPARRAGUERA
1
5
CLUB TENNIS TAULA BASCARA
CLUB TENNIS TAULA BASCARA VILABLAREIX - ESPARRAGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
YLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
11-111-211-3
BLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
XLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
11-512-1411-811-6
CLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
ZLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
4-118-1116-148-11
ALic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
XLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
11-811-411-4
CLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
YLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
11-711-711-8
BLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
ZLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
8-1111-611-57-1111-9
Juegos:
16 / 6
Puntos
228 / 166
PAVELLO MUNICIPAL DE BASCARA - Bàscara (Girona)
Árbitro: SALVADOR SIMON COLL
PDF-3 Jornada 5
Sin FechaUE SANT CUGAT - CLUB TENNIS TAULA BASCARA
PAVELLO POLIVALENT - Cassà De La Selva (Girona)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaCAN MARIO'S BADALONA - CLUB TENNIS TAULA BASCARA
PAVELLO POLIVALENT - Cassà De La Selva (Girona)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaCLUB NATACIÓ SABADELL - CLUB TENNIS TAULA BASCARA
PAVELLO POLIVALENT - Cassà De La Selva (Girona)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaCLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA - CLUB TENNIS TAULA BASCARA
PAVELLO POLIVALENT - Cassà De La Selva (Girona)
Árbitro: Sin designar
PDF-3 Jornada 6
Sin FechaAURA ENERGÍA-REUS - CLUB TENNIS TAULA BASCARA
PAVELLO POLIVALENT - Cassà De La Selva (Girona)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaC.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA - CLUB TENNIS TAULA BASCARA
PAVELLO POLIVALENT - Cassà De La Selva (Girona)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaBALAGUER - CUDOS CONSULTORS - CLUB TENNIS TAULA BASCARA
PAVELLO POLIVALENT - Cassà De La Selva (Girona)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos