Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 3 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS VILABLAREIX - ESPARRAGUERA

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 UE SANT CUGAT 12 11 1 61 12 22
2 CLUB NATACIÓ SABADELL 12 9 3 44 38 18
3 TENNIS TAULA CASSÀ 11 8 3 43 26 16
4 CLUB TENNIS TAULA BASCARA 11 8 3 39 29 16
5 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS 13 7 6 42 40 14
6 CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA 12 5 7 34 41 10
7 AURA ENERGÍA-REUS 13 4 9 31 50 8
8 VILABLAREIX - ESPARRAGUERA 11 3 8 22 45 6
9 CAN MARIO'S BADALONA 12 3 9 33 42 6
10 C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 13 2 11 27 53 4

123
456
PDF-3 Jornada 1
19/10/2019
15:00
VILABLAREIX - ESPARRAGUERA
4
2
CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA
CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA VILABLAREIX - ESPARRAGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 1758
ROSER VILA VAQUE
YLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
5-119-1111-711-38-11
BLic: 29385
ANNA BARRAU ESTEVEZ
XLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
6-1111-88-1114-126-11
CLic: 27322
MARIA MIGUELES GARCIA
ZLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
11-911-75-1111-7
ALic: 1758
ROSER VILA VAQUE
XLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
11-811-410-129-1111-8
CLic: 27322
MARIA MIGUELES GARCIA
YLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
5-1110-129-11
BLic: 29385
ANNA BARRAU ESTEVEZ
ZLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
6-117-1110-12
Juegos:
10 / 15
Puntos
226 / 241
CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: MERITXELL PONS SANUY
19/10/2019
17:30
VILABLAREIX - ESPARRAGUERA
3
4
CLUB NATACIÓ SABADELL
CLUB NATACIÓ SABADELL VILABLAREIX - ESPARRAGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 34418
MAR WEISZ SOMS
YLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
11-511-311-5
BLic: 33775
GEMMA BALAGUE ESCODA
XLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
2-111-117-11
CLic: 435
CARME MESTRE ORS
ZLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
11-66-118-119-11
ALic: 34418
MAR WEISZ SOMS
XLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
11-711-513-11
CLic: 435
CARME MESTRE ORS
YLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
11-411-311-6
BLic: 33775
GEMMA BALAGUE ESCODA
ZLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
3-112-114-11
DMAR WEISZ SOMS
CARME MESTRE ORS
DCARLA PINEDA CUENCA
ÈLIA SERRA SAGUÉ
11-311-811-4
Juegos:
13 / 9
Puntos
187 / 169
CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: JORGE ALBERTO JAMBRINA VARELA
20/10/2019
10:00
VILABLAREIX - ESPARRAGUERA
4
2
CAN MARIO'S BADALONA
CAN MARIO'S BADALONA VILABLAREIX - ESPARRAGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
YLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
11-211-711-3
BLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
XLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
11-96-1111-510-128-11
CLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
ZLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
13-118-1112-107-116-11
ALic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
XLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
11-58-1111-711-6
CLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
YLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
11-78-116-115-11
BLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
ZLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
12-107-1110-125-11
Juegos:
12 / 13
Puntos
230 / 227
CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: ELOY JOSE FERREIRO LOPEZ
20/10/2019
12:30
VILABLAREIX - ESPARRAGUERA
0
6
UE SANT CUGAT
VILABLAREIX - ESPARRAGUERA UE SANT CUGAT J1J2J3J4J5
ALic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
YLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
11-1315-176-11
BLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
XLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
4-110-113-11
CLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
ZLic: 27649
MARIONA MUNNE SANZ
9-1111-46-118-11
ALic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
XLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
5-116-119-11
CLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
YLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
5-1111-95-117-11
BLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
ZLic: 27650
LAIA MUNNE SANZ
6-1110-1210-12
Juegos:
2 / 18
Puntos
147 / 221
CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: MERITXELL PONS SANUY
PDF-3 Jornada 2
23/11/2019
11:00
VILABLAREIX - ESPARRAGUERA
2
4
TENNIS TAULA CASSÀ
TENNIS TAULA CASSÀ VILABLAREIX - ESPARRAGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
YLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
11-412-1011-3
BLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
XLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
6-1111-611-611-5
CLic: 25072
ANNA PUIGMOLE JIMENEZ
ZLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
14-1611-911-99-113-11
ALic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
XLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
11-311-811-2
CLic: 25072
ANNA PUIGMOLE JIMENEZ
YLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
7-1111-139-11
BLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
ZLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
11-911-511-7
Juegos:
14 / 7
Puntos
214 / 170
PAVELLO MUNICIPAL DE BASCARA - Bàscara (Girona)
Árbitro: SALVADOR SIMON COLL
23/11/2019
18:30
CLUB TENNIS TAULA BASCARA
5
1
VILABLAREIX - ESPARRAGUERA
CLUB TENNIS TAULA BASCARA VILABLAREIX - ESPARRAGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
YLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
11-811-87-115-1111-6
BLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
XLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
9-116-117-11
CLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
ZLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
10-1211-911-77-1111-4
ALic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
XLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
13-1116-1411-7
CLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
YLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
11-69-119-1111-611-6
BLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
ZLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
11-611-710-1211-1311-7
Juegos:
15 / 11
Puntos
262 / 237
PAVELLO MUNICIPAL DE BASCARA - Bàscara (Girona)
Árbitro: SALVADOR SIMON COLL
PDF-3 Jornada 3
14/12/2019
16:00
VILABLAREIX - ESPARRAGUERA
1
5
BALAGUER - CUDOS CONSULTORS
BALAGUER - CUDOS CONSULTORS VILABLAREIX - ESPARRAGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
YLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
6-1111-66-1111-914-12
BLic: 17597
NURIA GEBELLI JASSANS
XLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
6-111-116-11
CLic: 33769
LOREDANA CARMEN DORCA
ZLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
11-611-511-3
ALic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
XLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
11-911-911-4
CLic: 33769
LOREDANA CARMEN DORCA
YLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
11-78-1111-811-4
BLic: 17597
NURIA GEBELLI JASSANS
ZLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
4-1111-611-611-9
Juegos:
15 / 7
Puntos
205 / 180
POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)
Árbitro: JOSE MARÍA BREVA MIGUEL
14/12/2019
18:30
VILABLAREIX - ESPARRAGUERA
1
5
AURA ENERGÍA-REUS
AURA ENERGÍA-REUS VILABLAREIX - ESPARRAGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 31433
MILENA SHATILOVA
YLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
11-211-211-3
BLic: 17755
ALBA VIRGILI CAPDEVILA
XLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
4-115-116-11
CLic: 17746
MAR TEODORO MASRIERA
ZLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
11-411-911-5
ALic: 31433
MILENA SHATILOVA
XLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
11-811-211-8
CLic: 17746
MAR TEODORO MASRIERA
YLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
8-1111-811-812-10
BLic: 17755
ALBA VIRGILI CAPDEVILA
ZLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
12-1011-811-8
Juegos:
15 / 4
Puntos
190 / 139
POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)
Árbitro: JUAN JOSE ENGUIX GARCIA
15/12/2019
10:00
VILABLAREIX - ESPARRAGUERA
4
2
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
VILABLAREIX - ESPARRAGUERA C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA J1J2J3J4J5
ALic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
YLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
11-915-1311-8
BLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
XLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
8-1111-1315-1311-511-5
CLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
ZLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
11-712-1011-9
ALic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
XLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
6-1111-711-59-115-11
CLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
YLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
9-1110-127-11
BLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
ZLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
11-511-812-10
Juegos:
14 / 8
Puntos
229 / 205
POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)
Árbitro: JUAN JOSE ENGUIX GARCIA
PDF-3 Jornada 4
25/01/2020
10:00
TENNIS TAULA CASSÀ
5
1
VILABLAREIX - ESPARRAGUERA
TENNIS TAULA CASSÀ VILABLAREIX - ESPARRAGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 25072
ANNA PUIGMOLE JIMENEZ
YLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
11-88-115-116-11
BLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
XLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
11-47-1110-1211-511-4
CLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
ZLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
11-511-611-4
ALic: 25072
ANNA PUIGMOLE JIMENEZ
XLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
10-1210-1211-911-911-4
CLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
YLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
11-411-111-2
BLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
ZLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
11-96-1111-711-4
Juegos:
16 / 8
Puntos
238 / 176
PAVELLO MUNICIPAL DE BASCARA - Bàscara (Girona)
Árbitro: SALVADOR SIMON COLL
25/01/2020
16:30
VILABLAREIX - ESPARRAGUERA
1
5
CLUB TENNIS TAULA BASCARA
CLUB TENNIS TAULA BASCARA VILABLAREIX - ESPARRAGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
YLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
11-111-211-3
BLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
XLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
11-512-1411-811-6
CLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
ZLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
4-118-1116-148-11
ALic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
XLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
11-811-411-4
CLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
YLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
11-711-711-8
BLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
ZLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
8-1111-611-57-1111-9
Juegos:
16 / 6
Puntos
228 / 166
PAVELLO MUNICIPAL DE BASCARA - Bàscara (Girona)
Árbitro: SALVADOR SIMON COLL
PDF-3 Jornada 5
Sin FechaCLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA - VILABLAREIX - ESPARRAGUERA
PAVELLO POLIVALENT - Cassà De La Selva (Girona)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaCLUB NATACIÓ SABADELL - VILABLAREIX - ESPARRAGUERA
PAVELLO POLIVALENT - Cassà De La Selva (Girona)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaCAN MARIO'S BADALONA - VILABLAREIX - ESPARRAGUERA
PAVELLO POLIVALENT - Cassà De La Selva (Girona)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaUE SANT CUGAT - VILABLAREIX - ESPARRAGUERA
PAVELLO POLIVALENT - Cassà De La Selva (Girona)
Árbitro: Sin designar
PDF-3 Jornada 6
Sin FechaC.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA - VILABLAREIX - ESPARRAGUERA
PAVELLO POLIVALENT - Cassà De La Selva (Girona)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaBALAGUER - CUDOS CONSULTORS - VILABLAREIX - ESPARRAGUERA
PAVELLO POLIVALENT - Cassà De La Selva (Girona)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaAURA ENERGÍA-REUS - VILABLAREIX - ESPARRAGUERA
PAVELLO POLIVALENT - Cassà De La Selva (Girona)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos