Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 3 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS SON CLADERA TTC

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 SANTJOSEP.NET - SANT JORDI 17 16 1 89 14 32
2 GIRBAU VIC T.T. 17 15 2 86 18 30
3 GIMNASTIC DE TARRAGONA 17 12 5 55 49 24
4 CTT POBLE NOU 17 11 6 59 47 22
5 TITUS BADALONA 17 11 6 52 53 22
6 C. N.MATARO -QUADIS 16 7 9 49 49 14
7 C.T.T. OLOT 17 7 10 52 52 14
8 SON CLADERA TTC 18 7 11 50 65 14
9 CLUB TENNIS TAULA RIPOLLET 16 6 10 38 60 12
10 GOLD-ART CLUB PALMA T.T. 16 4 12 35 65 8
11 CLUB TENNIS TAULA ALAIOR 19 4 15 37 78 8
12 TENNIS TAULA CASSÀ 17 2 15 26 78 4

1234567891011
1213141516171819202122
PDM-3 Jornada 1
28/09/2019
18:00
GOLD-ART CLUB PALMA T.T.
4
3
SON CLADERA TTC
SON CLADERA TTC GOLD-ART CLUB PALMA T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
YLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
9-1111-133-11
BLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
XLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
7-1111-611-911-9
CLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
ZLic: 9519
JIAN WEI ZHANG
11-311-911-8
ALic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
XLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
3-113-119-11
CLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
YLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
10-129-1111-99-11
BLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
ZLic: 9519
JIAN WEI ZHANG
7-1111-613-114-1111-8
DALEKSANDER IVANOV ILIEV
GABRIEL DE OLEZA PALMER
DALEJANDRO GARCIA MENA
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
5-116-1111-83-11
Juegos:
11 / 15
Puntos
221 / 254
GIMNASIO I.E.S. SES ESTACIONS - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: ALBERT LOPEZ MERCADER
PDM-3 Jornada 2
05/10/2019
17:00
CTT POBLE NOU
4
3
SON CLADERA TTC
SON CLADERA TTC CTT POBLE NOU J1J2J3J4J5
ALic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
YLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
11-89-116-1111-611-8
BLic: 29461
FELIX STALZER
XLic: 783
ISMAEL CAYMEL MARIN
3-115-113-11
CLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
ZLic: 2442
XAVIER PANAREDA CIRES
4-1111-910-1211-411-3
ALic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
XLic: 783
ISMAEL CAYMEL MARIN
4-1112-1011-511-7
CLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
YLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
8-118-1111-412-108-11
BLic: 29461
FELIX STALZER
ZLic: 2442
XAVIER PANAREDA CIRES
4-113-115-11
DALEKSANDER IVANOV ILIEV
GABRIEL DE OLEZA PALMER
DISMAEL CAYMEL MARIN
ANTONI TUDURI MORENTE
6-1111-76-119-11
Juegos:
12 / 17
Puntos
235 / 269
IES CATALONIA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: ALBERT BADIA PERACAULA
06/10/2019
11:00
GIMNASTIC DE TARRAGONA
4
2
SON CLADERA TTC
SON CLADERA TTC GIMNASTIC DE TARRAGONA J1J2J3J4J5
ALic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
YLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
4-1114-122-1111-13
BLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
XLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
6-1110-1211-711-811-5
CLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
ZLic: 15181
ALBERT MASIP BONET
11-911-911-7
ALic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
XLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
17-1911-89-116-11
CLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
YLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
11-57-118-118-11
BLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
ZLic: 15181
ALBERT MASIP BONET
11-67-113-118-11
Juegos:
10 / 14
Puntos
219 / 241
COMPLEX EDUCATIU DE TARRAGONA ( IES CAL·LIPOLIS ) AUTOVIA SALOU S/N 43006 - TARRAGONA - Tarragona (Tarragona)
Árbitro: XAVIER CASADO PAGES
PDM-3 Jornada 3
13/10/2019
10:00
SON CLADERA TTC
3
4
TITUS BADALONA
SON CLADERA TTC TITUS BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
YLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
5-1111-54-1113-1111-5
BLic: 17038
TOMEU VIDAL MESTRE
XLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
11-97-1110-124-11
CLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
ZLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
7-119-1113-1111-511-8
ALic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
XLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
5-119-117-11
CLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
YLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
11-27-119-1111-711-9
BLic: 17038
TOMEU VIDAL MESTRE
ZLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
6-118-119-11
DALEKSANDER IVANOV ILIEV
TOMEU VIDAL MESTRE
DMANEL REDONDO GALLARDO
MARTI PELACHS MONELL
10-129-116-11
Juegos:
10 / 18
Puntos
245 / 272
GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: ALBERT LOPEZ MERCADER
PDM-3 Jornada 4
20/10/2019
11:00
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
6
0
SON CLADERA TTC
SON CLADERA TTC SANTJOSEP.NET - SANT JORDI J1J2J3J4J5
ALic: 29461
FELIX STALZER
YLic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
3-116-115-11
BLic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
XLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
2-115-1111-711-55-11
CLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
ZLic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
9-1112-107-1111-910-12
ALic: 29461
FELIX STALZER
XLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
6-114-113-11
CLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
YLic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
5-112-119-11
BLic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
ZLic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
6-117-115-11
Juegos:
4 / 18
Puntos
144 / 230
PABELLON DE CAN GUERXO (SALA ANEXA) - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: VICENT GARCIA FERRER
PDM-3 Jornada 5
26/10/2019
17:00
GIRBAU VIC T.T.
4
3
SON CLADERA TTC
GIRBAU VIC T.T. SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
YLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
12-1011-712-148-115-11
BLic: 33982
DIOGO DOS SANTOS PINHO
XLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
11-711-47-1111-4
CLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
ZLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
11-711-811-2
ALic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
XLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
1-1111-69-117-11
CLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
YLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
11-911-58-119-116-11
BLic: 33982
DIOGO DOS SANTOS PINHO
ZLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
11-611-111-7
DDIOGO DOS SANTOS PINHO
RAUL PORTA LOPEZ
DALEKSANDER IVANOV ILIEV
GABRIEL DE OLEZA PALMER
11-59-1111-611-4
Juegos:
17 / 11
Puntos
269 / 222
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: RAMON ALTARRIBA CUNILL
27/10/2019
10:30
CLUB TENNIS TAULA RIPOLLET
4
2
SON CLADERA TTC
SON CLADERA TTC CLUB TENNIS TAULA RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
YLic: 2064
MIQUEL ARNAU BONFILL
6-1111-33-116-11
BLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
XLic: 10302
MARTI BERENGUER MIMO
4-117-116-11
CLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
ZLic: 19035
PAU BARCELO MAS
11-911-911-8
ALic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
XLic: 10302
MARTI BERENGUER MIMO
11-511-411-7
CLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
YLic: 2064
MIQUEL ARNAU BONFILL
11-139-116-11
BLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
ZLic: 19035
PAU BARCELO MAS
14-168-119-11
Juegos:
7 / 12
Puntos
166 / 184
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: CARLOS GARCIA MOMBLONA
PDM-3 Jornada 6
09/11/2019
19:00
SON CLADERA TTC
4
3
C. N.MATARO -QUADIS
SON CLADERA TTC C. N.MATARO -QUADIS J1J2J3J4J5
ALic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
YLic: 20274
ANDREU ROCAMORA MARTORELL
2-114-116-11
BLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
XLic: 16298
JORDI FRADERA TORRENTS
5-1111-78-1111-711-7
CLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
ZLic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
7-1111-911-711-9
ALic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
XLic: 16298
JORDI FRADERA TORRENTS
5-1111-96-119-11
CLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
YLic: 20274
ANDREU ROCAMORA MARTORELL
11-138-1111-911-86-11
BLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
ZLic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
13-113-1111-711-4
DALEKSANDER IVANOV ILIEV
GABRIEL DE OLEZA PALMER
DJORDI FRADERA TORRENTS
ANTONI PRADOS LOPEZ
7-1114-123-1111-811-7
Juegos:
15 / 15
Puntos
260 / 288
GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: JUAN GARCIA COLL
PDM-3 Jornada 7
17/11/2019
10:30
SON CLADERA TTC
4
2
CLUB TENNIS TAULA ALAIOR
CLUB TENNIS TAULA ALAIOR SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
YLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
12-104-1110-1212-1010-12
BLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
XLic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
9-1111-56-116-11
CLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
ZLic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
11-511-710-1213-11
ALic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
XLic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
4-1111-411-911-1311-7
CLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
YLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
12-147-115-11
BLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
ZLic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
8-116-116-11
Juegos:
9 / 15
Puntos
217 / 241
GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: SANDRA BOTELLA BONILLA
PDM-3 Jornada 9
30/11/2019
19:00
SON CLADERA TTC
1
5
C.T.T. OLOT
SON CLADERA TTC C.T.T. OLOT J1J2J3J4J5
ALic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
YLic: 2366
JORDI DOT GARCIA
11-211-611-6
BLic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
XLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
1-116-119-11
CLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
ZLic: 1655
OSCAR GALLEGO LEAL
11-69-1111-86-118-11
ALic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
XLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
6-117-1113-119-11
CLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
YLic: 2366
JORDI DOT GARCIA
9-1111-68-1111-95-11
BLic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
ZLic: 1655
OSCAR GALLEGO LEAL
13-119-116-114-11
Juegos:
9 / 15
Puntos
205 / 230
GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: JUAN GARCIA COLL
PDM-3 Jornada 11
21/12/2019
19:00
SON CLADERA TTC
4
3
TENNIS TAULA CASSÀ
SON CLADERA TTC TENNIS TAULA CASSÀ J1J2J3J4J5
ALic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
YLic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
11-511-59-1111-5
BLic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
XLic: 25068
LLUC CEBRIA BUSTOS
11-1311-312-109-115-11
CLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
ZLic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
6-117-1118-20
ALic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
XLic: 25068
LLUC CEBRIA BUSTOS
11-611-511-5
CLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
YLic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
11-611-811-6
BLic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
ZLic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
7-116-119-11
DALEKSANDER IVANOV ILIEV
GABRIEL DE OLEZA PALMER
DANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
LLUC CEBRIA BUSTOS
11-811-611-5
Juegos:
14 / 10
Puntos
242 / 204
GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: JUAN GARCIA COLL
PDM-3 Jornada 12
12/01/2020
10:30
SON CLADERA TTC
6
0
GIMNASTIC DE TARRAGONA
SON CLADERA TTC GIMNASTIC DE TARRAGONA J1J2J3J4J5
ALic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
YLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
11-911-611-9
BLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
XLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
7-1111-911-611-9
CLic: 3860
JESUS RODRIGUEZ FUENTES
ZLic: 15185
MANUEL MENAL MONTUEGA
11-611-712-10
ALic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
XLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
11-611-511-9
CLic: 3860
JESUS RODRIGUEZ FUENTES
YLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
11-411-812-10
BLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
ZLic: 15185
MANUEL MENAL MONTUEGA
12-1016-1411-6
Juegos:
18 / 1
Puntos
213 / 154
GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: ALBERT LOPEZ MERCADER
PDM-3 Jornada 13
18/01/2020
16:30
C.T.T. OLOT
2
4
SON CLADERA TTC
SON CLADERA TTC C.T.T. OLOT J1J2J3J4J5
ALic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
YLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
4-1112-102-1111-911-8
BLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
XLic: 2366
JORDI DOT GARCIA
7-117-115-11
CLic: 3860
JESUS RODRIGUEZ FUENTES
ZLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
14-1211-711-3
ALic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
XLic: 2366
JORDI DOT GARCIA
11-911-39-1111-9
CLic: 3860
JESUS RODRIGUEZ FUENTES
YLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
6-1112-103-117-11
BLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
ZLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
12-109-1111-711-5
Juegos:
13 / 10
Puntos
208 / 212
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: GLORIA FAIG VILA
19/01/2020
10:00
TENNIS TAULA CASSÀ
1
5
SON CLADERA TTC
SON CLADERA TTC TENNIS TAULA CASSÀ J1J2J3J4J5
ALic: 3860
JESUS RODRIGUEZ FUENTES
YLic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
11-48-1112-1012-10
BLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
XLic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
11-97-1111-711-9
CLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
ZLic: 24320
ELOI RUIZ PUEYO
11-711-714-12
ALic: 3860
JESUS RODRIGUEZ FUENTES
XLic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
11-911-911-3
CLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
YLic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
8-114-117-11
BLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
ZLic: 24320
ELOI RUIZ PUEYO
11-611-311-3
Juegos:
15 / 5
Puntos
204 / 163
PAV3 - Cassà de la Selva (Girona)
Árbitro: SALVADOR SIMON COLL
PDM-3 Jornada 14
26/01/2020
10:30
SON CLADERA TTC
4
3
CTT POBLE NOU
SON CLADERA TTC CTT POBLE NOU J1J2J3J4J5
ALic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
YLic: 2442
XAVIER PANAREDA CIRES
11-811-910-1211-5
BLic: 3860
JESUS RODRIGUEZ FUENTES
XLic: 783
ISMAEL CAYMEL MARIN
12-1014-1211-6
CLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
ZLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
11-137-1112-109-11
ALic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
XLic: 783
ISMAEL CAYMEL MARIN
11-93-1111-75-1114-12
CLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
YLic: 2442
XAVIER PANAREDA CIRES
11-512-1411-86-115-11
BLic: 3860
JESUS RODRIGUEZ FUENTES
ZLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
13-154-1111-413-119-11
DJESUS RODRIGUEZ FUENTES
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
DANTONI TUDURI MORENTE
ISMAEL CAYMEL MARIN
12-107-1111-56-1111-9
Juegos:
17 / 14
Puntos
305 / 304
GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: JAIME AUGUSTO MARI RIGO
PDM-3 Jornada 16
15/02/2020
19:00
SON CLADERA TTC
0
6
GIRBAU VIC T.T.
SON CLADERA TTC GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
YLic: 33982
DIOGO DOS SANTOS PINHO
4-113-112-11
BLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
XLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
3-112-119-11
CLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
ZLic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
9-116-112-11
ALic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
XLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
5-112-118-11
CLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
YLic: 33982
DIOGO DOS SANTOS PINHO
5-1111-52-119-11
BLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
ZLic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
6-116-113-11
Juegos:
1 / 18
Puntos
97 / 203
GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: JUAN GARCIA COLL
PDM-3 Jornada 17
29/02/2020
17:30
TITUS BADALONA
4
2
SON CLADERA TTC
SON CLADERA TTC TITUS BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 29461
FELIX STALZER
YLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
4-111-118-11
BLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
XLic: 18945
PAU MENINO SUREDA
12-1012-1011-3
CLic: 17038
TOMEU VIDAL MESTRE
ZLic: 19000
SERGIO BOCANEGRA GALVAN
10-124-1111-75-11
ALic: 29461
FELIX STALZER
XLic: 18945
PAU MENINO SUREDA
11-88-1111-210-1211-9
CLic: 17038
TOMEU VIDAL MESTRE
YLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
7-1110-1211-13
BLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
ZLic: 19000
SERGIO BOCANEGRA GALVAN
11-1311-89-118-11
Juegos:
8 / 14
Puntos
196 / 218
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: ALBERT ARCOS ASENCIO
01/03/2020
11:30
C. N.MATARO -QUADIS
6
0
SON CLADERA TTC
SON CLADERA TTC C. N.MATARO -QUADIS J1J2J3J4J5
ALic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
YLic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
3-116-115-11
BLic: 17038
TOMEU VIDAL MESTRE
XLic: 15164
ORIOL LARIO DEVESA
10-121-118-11
CLic: 29461
FELIX STALZER
ZLic: 16298
JORDI FRADERA TORRENTS
7-117-113-11
ALic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
XLic: 15164
ORIOL LARIO DEVESA
3-113-1110-12
CLic: 29461
FELIX STALZER
YLic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
8-113-116-11
BLic: 17038
TOMEU VIDAL MESTRE
ZLic: 16298
JORDI FRADERA TORRENTS
8-117-117-11
Juegos:
0 / 18
Puntos
105 / 200
CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: ENRIC BOSCH PASTOR
PDM-3 Jornada 18
Sin FechaSON CLADERA TTC - CLUB TENNIS TAULA RIPOLLET
GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
PDM-3 Jornada 20
Sin FechaCLUB TENNIS TAULA ALAIOR - SON CLADERA TTC
ANEXO DOCTOR COMAS (COLEGIO) - Alaior (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
PDM-3 Jornada 21
Sin FechaSON CLADERA TTC - SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
PDM-3 Jornada 22
Sin FechaSON CLADERA TTC - GOLD-ART CLUB PALMA T.T.
GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos