Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 3 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS TENNIS TAULA CASSÀ

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 SANTJOSEP.NET - SANT JORDI 17 16 1 89 14 32
2 GIRBAU VIC T.T. 17 15 2 86 18 30
3 GIMNASTIC DE TARRAGONA 17 12 5 55 49 24
4 CTT POBLE NOU 17 11 6 59 47 22
5 TITUS BADALONA 17 11 6 52 53 22
6 C. N.MATARO -QUADIS 16 7 9 49 49 14
7 C.T.T. OLOT 17 7 10 52 52 14
8 SON CLADERA TTC 18 7 11 50 65 14
9 CLUB TENNIS TAULA RIPOLLET 16 6 10 38 60 12
10 GOLD-ART CLUB PALMA T.T. 16 4 12 35 65 8
11 CLUB TENNIS TAULA ALAIOR 19 4 15 37 78 8
12 TENNIS TAULA CASSÀ 17 2 15 26 78 4

1234567891011
1213141516171819202122
PDM-3 Jornada 1
29/09/2019
10:00
TENNIS TAULA CASSÀ
1
5
CLUB TENNIS TAULA RIPOLLET
TENNIS TAULA CASSÀ CLUB TENNIS TAULA RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
YLic: 10302
MARTI BERENGUER MIMO
12-1411-711-511-3
BLic: 25099
BIEL FIGAROLA ALMIRALL
XLic: 19035
PAU BARCELO MAS
9-114-1111-13
CLic: 24320
ELOI RUIZ PUEYO
ZLic: 19263
ENRIC BARCELO MAS
7-1111-88-1111-96-11
ALic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
XLic: 19035
PAU BARCELO MAS
7-113-119-11
CLic: 24320
ELOI RUIZ PUEYO
YLic: 10302
MARTI BERENGUER MIMO
11-511-1311-49-116-11
BLic: 25099
BIEL FIGAROLA ALMIRALL
ZLic: 19263
ENRIC BARCELO MAS
9-1111-79-1111-46-11
Juegos:
9 / 16
Puntos
225 / 235
PAV3 - Cassà de la Selva (Girona)
Árbitro: SALVADOR SIMON COLL
PDM-3 Jornada 2
06/10/2019
10:00
TENNIS TAULA CASSÀ
1
5
C.T.T. OLOT
TENNIS TAULA CASSÀ C.T.T. OLOT J1J2J3J4J5
ALic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
YLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
10-1211-89-1111-911-2
BLic: 25068
LLUC CEBRIA BUSTOS
XLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
7-119-118-11
CLic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
ZLic: 2366
JORDI DOT GARCIA
10-1213-158-11
ALic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
XLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
11-59-119-1111-55-11
CLic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
YLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
2-119-118-11
BLic: 25068
LLUC CEBRIA BUSTOS
ZLic: 2366
JORDI DOT GARCIA
7-117-119-11
Juegos:
5 / 17
Puntos
194 / 222
PAV3 - Cassà de la Selva (Girona)
Árbitro: JORDI FONT EXPOSITO
PDM-3 Jornada 4
19/10/2019
16:30
GIMNASTIC DE TARRAGONA
5
1
TENNIS TAULA CASSÀ
TENNIS TAULA CASSÀ GIMNASTIC DE TARRAGONA J1J2J3J4J5
ALic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
YLic: 15181
ALBERT MASIP BONET
6-116-113-11
BLic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
XLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
11-46-111-113-11
CLic: 24320
ELOI RUIZ PUEYO
ZLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
4-119-117-11
ALic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
XLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
4-114-116-11
CLic: 24320
ELOI RUIZ PUEYO
YLic: 15181
ALBERT MASIP BONET
12-105-118-1110-12
BLic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
ZLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
11-811-612-10
Juegos:
5 / 15
Puntos
139 / 204
PAVELLO DEL CLUB GIMNASTIC DE TARRAGONA - Tarragona (Tarragona)
Árbitro: XAVIER CASADO PAGES
PDM-3 Jornada 5
27/10/2019
10:00
TENNIS TAULA CASSÀ
0
6
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
TENNIS TAULA CASSÀ SANTJOSEP.NET - SANT JORDI J1J2J3J4J5
ALic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
YLic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
3-1110-1211-67-11
BLic: 25099
BIEL FIGAROLA ALMIRALL
XLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
6-119-1111-59-11
CLic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
ZLic: 33888
GEORGIOS FRAGKOULIS
11-136-116-11
ALic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
XLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
5-112-119-11
CLic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
YLic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
5-118-115-11
BLic: 25099
BIEL FIGAROLA ALMIRALL
ZLic: 33888
GEORGIOS FRAGKOULIS
3-118-114-11
Juegos:
2 / 18
Puntos
138 / 212
PAV3 - Cassà de la Selva (Girona)
Árbitro: PERE ILLA MINISTRAL
PDM-3 Jornada 6
10/11/2019
10:00
TENNIS TAULA CASSÀ
2
4
CTT POBLE NOU
TENNIS TAULA CASSÀ CTT POBLE NOU J1J2J3J4J5
ALic: 25068
LLUC CEBRIA BUSTOS
YLic: 783
ISMAEL CAYMEL MARIN
12-143-116-11
BLic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
XLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
7-1111-811-910-1211-5
CLic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
ZLic: 2442
XAVIER PANAREDA CIRES
4-1110-123-11
ALic: 25068
LLUC CEBRIA BUSTOS
XLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
6-1113-118-1111-87-11
CLic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
YLic: 783
ISMAEL CAYMEL MARIN
5-117-114-11
BLic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
ZLic: 2442
XAVIER PANAREDA CIRES
11-87-119-1111-611-6
Juegos:
8 / 16
Puntos
198 / 242
PAV3 - Cassà de la Selva (Girona)
Árbitro: PERE ILLA MINISTRAL
PDM-3 Jornada 7
16/11/2019
17:30
TITUS BADALONA
4
2
TENNIS TAULA CASSÀ
TENNIS TAULA CASSÀ TITUS BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 25099
BIEL FIGAROLA ALMIRALL
YLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
7-119-115-11
BLic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
XLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
14-122-1111-911-6
CLic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
ZLic: 19000
SERGIO BOCANEGRA GALVAN
11-811-811-5
ALic: 25099
BIEL FIGAROLA ALMIRALL
XLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
8-115-117-11
CLic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
YLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
11-98-1110-1211-89-11
BLic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
ZLic: 19000
SERGIO BOCANEGRA GALVAN
13-116-115-119-11
Juegos:
9 / 13
Puntos
194 / 220
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: ALBERT ARCOS ASENCIO
PDM-3 Jornada 8
24/11/2019
10:00
TENNIS TAULA CASSÀ
2
4
GIRBAU VIC T.T.
TENNIS TAULA CASSÀ GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 24320
ELOI RUIZ PUEYO
YLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
4-116-115-11
BLic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
XLic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
6-1110-1211-85-11
CLic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
ZLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
7-115-115-11
ALic: 24320
ELOI RUIZ PUEYO
XLic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
4-116-119-11
CLic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
YLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
11-1311-611-911-8
BLic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
ZLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
11-98-1111-711-9
Juegos:
7 / 14
Puntos
168 / 213
PAV3 - Cassà de la Selva (Girona)
Árbitro: PERE ILLA MINISTRAL
PDM-3 Jornada 9
30/11/2019
17:00
C. N.MATARO -QUADIS
5
1
TENNIS TAULA CASSÀ
TENNIS TAULA CASSÀ C. N.MATARO -QUADIS J1J2J3J4J5
ALic: 25099
BIEL FIGAROLA ALMIRALL
YLic: 20274
ANDREU ROCAMORA MARTORELL
8-113-112-11
BLic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
XLic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
7-115-1112-105-11
CLic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
ZLic: 16298
JORDI FRADERA TORRENTS
9-118-113-11
ALic: 25099
BIEL FIGAROLA ALMIRALL
XLic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
2-1110-125-11
CLic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
YLic: 20274
ANDREU ROCAMORA MARTORELL
11-611-811-5
BLic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
ZLic: 16298
JORDI FRADERA TORRENTS
9-1111-99-114-11
Juegos:
5 / 15
Puntos
145 / 204
CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: JORDI FONT EXPOSITO
PDM-3 Jornada 10
15/12/2019
10:00
TENNIS TAULA CASSÀ
2
4
CLUB TENNIS TAULA ALAIOR
TENNIS TAULA CASSÀ CLUB TENNIS TAULA ALAIOR J1J2J3J4J5
ALic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
YLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
11-711-57-1112-10
BLic: 24320
ELOI RUIZ PUEYO
XLic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
6-1114-1611-47-11
CLic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
ZLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
12-105-118-1111-311-13
ALic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
XLic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
11-79-115-119-11
CLic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
YLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
11-911-611-6
BLic: 24320
ELOI RUIZ PUEYO
ZLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
13-118-115-111-11
Juegos:
11 / 13
Puntos
220 / 228
: PAVELLO POLIVALENT C/GIRONES 16 - Cassà de la Selva (Girona)
Árbitro: JORDI FONT EXPOSITO
PDM-3 Jornada 11
21/12/2019
19:00
SON CLADERA TTC
4
3
TENNIS TAULA CASSÀ
SON CLADERA TTC TENNIS TAULA CASSÀ J1J2J3J4J5
ALic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
YLic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
11-511-59-1111-5
BLic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
XLic: 25068
LLUC CEBRIA BUSTOS
11-1311-312-109-115-11
CLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
ZLic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
6-117-1118-20
ALic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
XLic: 25068
LLUC CEBRIA BUSTOS
11-611-511-5
CLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
YLic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
11-611-811-6
BLic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
ZLic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
7-116-119-11
DALEKSANDER IVANOV ILIEV
GABRIEL DE OLEZA PALMER
DANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
LLUC CEBRIA BUSTOS
11-811-611-5
Juegos:
14 / 10
Puntos
242 / 204
GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: JUAN GARCIA COLL
22/12/2019
11:00
GOLD-ART CLUB PALMA T.T.
3
4
TENNIS TAULA CASSÀ
TENNIS TAULA CASSÀ GOLD-ART CLUB PALMA T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
YLic: 3298
SALVADOR MARCUS XAMENA
3-119-116-11
BLic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
XLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
11-89-1111-95-1111-7
CLic: 25068
LLUC CEBRIA BUSTOS
ZLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
8-116-117-11
ALic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
XLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
11-57-1111-310-1211-7
CLic: 25068
LLUC CEBRIA BUSTOS
YLic: 3298
SALVADOR MARCUS XAMENA
7-114-114-11
BLic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
ZLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
11-411-911-6
DANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
DALEJANDRO GARCIA MENA
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
9-1111-811-69-1111-7
Juegos:
12 / 15
Puntos
235 / 245
GIMNASIO I.E.S. SES ESTACIONS - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: ALBERT LOPEZ MERCADER
PDM-3 Jornada 12
11/01/2020
17:00
CLUB TENNIS TAULA ALAIOR
6
0
TENNIS TAULA CASSÀ
CLUB TENNIS TAULA ALAIOR TENNIS TAULA CASSÀ J1J2J3J4J5
ALic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
YLic: 25099
BIEL FIGAROLA ALMIRALL
11-511-811-8
BLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
XLic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
11-811-98-1111-7
CLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
ZLic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
11-711-33-1110-1211-7
ALic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
XLic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
8-1111-78-1112-1011-6
CLic: 7292
FRANCISCO DE HARO JUANICO
YLic: 25099
BIEL FIGAROLA ALMIRALL
11-911-711-6
BLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
ZLic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
13-1111-39-119-1112-10
Juegos:
18 / 7
Puntos
257 / 209
ANEXO DOCTOR COMAS (COLEGIO) - Alaior (Baleares (Illes))
Árbitro: JOAN VILLALONGA PONS
PDM-3 Jornada 13
19/01/2020
10:00
TENNIS TAULA CASSÀ
1
5
SON CLADERA TTC
SON CLADERA TTC TENNIS TAULA CASSÀ J1J2J3J4J5
ALic: 3860
JESUS RODRIGUEZ FUENTES
YLic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
11-48-1112-1012-10
BLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
XLic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
11-97-1111-711-9
CLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
ZLic: 24320
ELOI RUIZ PUEYO
11-711-714-12
ALic: 3860
JESUS RODRIGUEZ FUENTES
XLic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
11-911-911-3
CLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
YLic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
8-114-117-11
BLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
ZLic: 24320
ELOI RUIZ PUEYO
11-611-311-3
Juegos:
15 / 5
Puntos
204 / 163
PAV3 - Cassà de la Selva (Girona)
Árbitro: SALVADOR SIMON COLL
PDM-3 Jornada 14
25/01/2020
17:30
C.T.T. OLOT
6
0
TENNIS TAULA CASSÀ
TENNIS TAULA CASSÀ C.T.T. OLOT J1J2J3J4J5
ALic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
YLic: 2366
JORDI DOT GARCIA
12-149-119-11
BLic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
XLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
1-114-1115-17
CLic: 25068
LLUC CEBRIA BUSTOS
ZLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
5-116-114-11
ALic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
XLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
8-118-118-11
CLic: 25068
LLUC CEBRIA BUSTOS
YLic: 2366
JORDI DOT GARCIA
11-86-114-114-11
BLic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
ZLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
3-116-113-11
Juegos:
1 / 18
Puntos
126 / 215
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: JOSEP JUNQUERA NOGUE
PDM-3 Jornada 15
09/02/2020
10:00
TENNIS TAULA CASSÀ
4
2
GIMNASTIC DE TARRAGONA
TENNIS TAULA CASSÀ GIMNASTIC DE TARRAGONA J1J2J3J4J5
ALic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
YLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
11-711-94-115-1111-13
BLic: 25068
LLUC CEBRIA BUSTOS
XLic: 15181
ALBERT MASIP BONET
6-118-119-11
CLic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
ZLic: 15185
MANUEL MENAL MONTUEGA
11-811-911-6
ALic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
XLic: 15181
ALBERT MASIP BONET
11-711-511-9
CLic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
YLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
8-1111-911-312-10
BLic: 25068
LLUC CEBRIA BUSTOS
ZLic: 15185
MANUEL MENAL MONTUEGA
11-612-1011-8
Juegos:
14 / 7
Puntos
207 / 185
PAV3 - Cassà de la Selva (Girona)
Árbitro: PERE ILLA MINISTRAL
PDM-3 Jornada 16
16/02/2020
11:00
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
6
0
TENNIS TAULA CASSÀ
TENNIS TAULA CASSÀ SANTJOSEP.NET - SANT JORDI J1J2J3J4J5
ALic: 25068
LLUC CEBRIA BUSTOS
YLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
4-115-117-11
BLic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
XLic: 2782
JOSE RAMIREZ BERMUDEZ
8-113-1110-12
CLic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
ZLic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
11-80-111-113-11
ALic: 25068
LLUC CEBRIA BUSTOS
XLic: 2782
JOSE RAMIREZ BERMUDEZ
11-79-119-117-11
CLic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
YLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
6-115-118-11
BLic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
ZLic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
3-115-1111-85-11
Juegos:
3 / 18
Puntos
131 / 222
PABELLON DE CAN GUERXO (SALA ANEXA) - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: JOAQUIN PANIELLO AROLAS
PDM-3 Jornada 17
29/02/2020
17:00
CTT POBLE NOU
4
2
TENNIS TAULA CASSÀ
TENNIS TAULA CASSÀ CTT POBLE NOU J1J2J3J4J5
ALic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
YLic: 783
ISMAEL CAYMEL MARIN
11-82-1111-97-1111-9
BLic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
XLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
11-98-1110-127-11
CLic: 25068
LLUC CEBRIA BUSTOS
ZLic: 2442
XAVIER PANAREDA CIRES
8-113-116-11
ALic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
XLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
9-116-113-11
CLic: 25068
LLUC CEBRIA BUSTOS
YLic: 783
ISMAEL CAYMEL MARIN
5-115-117-11
BLic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
ZLic: 2442
XAVIER PANAREDA CIRES
11-77-1111-911-5
Juegos:
7 / 15
Puntos
170 / 222
IES CATALONIA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: ANTONIO GOMEZ SANCHEZ
PDM-3 Jornada 18
Sin FechaTENNIS TAULA CASSÀ - TITUS BADALONA
PAV3 - Cassà de la Selva (Girona)
Árbitro: Sin designar
PDM-3 Jornada 19
Sin FechaGIRBAU VIC T.T. - TENNIS TAULA CASSÀ
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
PDM-3 Jornada 20
Sin FechaTENNIS TAULA CASSÀ - GOLD-ART CLUB PALMA T.T.
PAV3 - Cassà de la Selva (Girona)
Árbitro: Sin designar
PDM-3 Jornada 21
Sin FechaCLUB TENNIS TAULA RIPOLLET - TENNIS TAULA CASSÀ
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
PDM-3 Jornada 22
Sin FechaTENNIS TAULA CASSÀ - C. N.MATARO -QUADIS
PAV3 - Cassà de la Selva (Girona)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos