Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 3 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS GIMNASTIC DE TARRAGONA

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 SANTJOSEP.NET - SANT JORDI 17 16 1 89 14 32
2 GIRBAU VIC T.T. 17 15 2 86 18 30
3 GIMNASTIC DE TARRAGONA 17 12 5 55 49 24
4 CTT POBLE NOU 17 11 6 59 47 22
5 TITUS BADALONA 17 11 6 52 53 22
6 C. N.MATARO -QUADIS 16 7 9 49 49 14
7 C.T.T. OLOT 17 7 10 52 52 14
8 SON CLADERA TTC 18 7 11 50 65 14
9 CLUB TENNIS TAULA RIPOLLET 16 6 10 38 60 12
10 GOLD-ART CLUB PALMA T.T. 16 4 12 35 65 8
11 CLUB TENNIS TAULA ALAIOR 19 4 15 37 78 8
12 TENNIS TAULA CASSÀ 17 2 15 26 78 4

1234567891011
1213141516171819202122
PDM-3 Jornada 1
28/09/2019
17:00
CTT POBLE NOU
3
4
GIMNASTIC DE TARRAGONA
CTT POBLE NOU GIMNASTIC DE TARRAGONA J1J2J3J4J5
ALic: 783
ISMAEL CAYMEL MARIN
YLic: 15181
ALBERT MASIP BONET
11-411-911-9
BLic: 2442
XAVIER PANAREDA CIRES
XLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
11-711-46-116-116-11
CLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
ZLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
12-1011-611-3
ALic: 783
ISMAEL CAYMEL MARIN
XLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
11-710-1211-67-119-11
CLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
YLic: 15181
ALBERT MASIP BONET
7-1111-311-88-117-11
BLic: 2442
XAVIER PANAREDA CIRES
ZLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
12-108-116-1111-711-5
DISMAEL CAYMEL MARIN
XAVIER PANAREDA CIRES
DALVARO BARRENECHE TOMAS
ALBERT MASIP BONET
6-1111-85-117-11
Juegos:
16 / 14
Puntos
276 / 261
IES CATALONIA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: ALEJANDRO CHACON SIMEON
PDM-3 Jornada 2
06/10/2019
11:00
GIMNASTIC DE TARRAGONA
4
2
SON CLADERA TTC
SON CLADERA TTC GIMNASTIC DE TARRAGONA J1J2J3J4J5
ALic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
YLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
4-1114-122-1111-13
BLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
XLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
6-1110-1211-711-811-5
CLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
ZLic: 15181
ALBERT MASIP BONET
11-911-911-7
ALic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
XLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
17-1911-89-116-11
CLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
YLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
11-57-118-118-11
BLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
ZLic: 15181
ALBERT MASIP BONET
11-67-113-118-11
Juegos:
10 / 14
Puntos
219 / 241
COMPLEX EDUCATIU DE TARRAGONA ( IES CAL·LIPOLIS ) AUTOVIA SALOU S/N 43006 - TARRAGONA - Tarragona (Tarragona)
Árbitro: XAVIER CASADO PAGES
PDM-3 Jornada 3
12/10/2019
16:30
C.T.T. OLOT
2
4
GIMNASTIC DE TARRAGONA
C.T.T. OLOT GIMNASTIC DE TARRAGONA J1J2J3J4J5
ALic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
YLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
11-57-1111-68-1111-9
BLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
XLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
7-1112-109-1114-1211-9
CLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
ZLic: 15181
ALBERT MASIP BONET
5-115-116-11
ALic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
XLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
8-116-119-11
CLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
YLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
11-612-107-1111-136-11
BLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
ZLic: 15181
ALBERT MASIP BONET
11-68-118-1112-14
Juegos:
9 / 16
Puntos
226 / 254
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: GLORIA FAIG VILA
PDM-3 Jornada 4
19/10/2019
16:30
GIMNASTIC DE TARRAGONA
5
1
TENNIS TAULA CASSÀ
TENNIS TAULA CASSÀ GIMNASTIC DE TARRAGONA J1J2J3J4J5
ALic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
YLic: 15181
ALBERT MASIP BONET
6-116-113-11
BLic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
XLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
11-46-111-113-11
CLic: 24320
ELOI RUIZ PUEYO
ZLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
4-119-117-11
ALic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
XLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
4-114-116-11
CLic: 24320
ELOI RUIZ PUEYO
YLic: 15181
ALBERT MASIP BONET
12-105-118-1110-12
BLic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
ZLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
11-811-612-10
Juegos:
5 / 15
Puntos
139 / 204
PAVELLO DEL CLUB GIMNASTIC DE TARRAGONA - Tarragona (Tarragona)
Árbitro: XAVIER CASADO PAGES
PDM-3 Jornada 5
26/10/2019
16:30
GIMNASTIC DE TARRAGONA
4
2
TITUS BADALONA
GIMNASTIC DE TARRAGONA TITUS BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
YLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
11-99-1112-1412-1011-9
BLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
XLic: 3067
ANGEL CARRION BUENO
11-511-211-6
CLic: 15181
ALBERT MASIP BONET
ZLic: 19000
SERGIO BOCANEGRA GALVAN
6-119-115-11
ALic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
XLic: 3067
ANGEL CARRION BUENO
11-211-216-14
CLic: 15181
ALBERT MASIP BONET
YLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
11-711-812-10
BLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
ZLic: 19000
SERGIO BOCANEGRA GALVAN
7-119-115-11
Juegos:
12 / 8
Puntos
201 / 175
PAVELLO DEL CLUB GIMNASTIC DE TARRAGONA - Tarragona (Tarragona)
Árbitro: JORDI GEBELLI BORRAS
PDM-3 Jornada 6
09/11/2019
17:00
GIRBAU VIC T.T.
6
0
GIMNASTIC DE TARRAGONA
GIMNASTIC DE TARRAGONA GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 15181
ALBERT MASIP BONET
YLic: 33982
DIOGO DOS SANTOS PINHO
7-1112-1011-54-118-11
BLic: 24836
ENRIQUE VERDEJO RABASSO
XLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
5-115-114-11
CLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
ZLic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
4-115-119-11
ALic: 15181
ALBERT MASIP BONET
XLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
10-128-111-11
CLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
YLic: 33982
DIOGO DOS SANTOS PINHO
1-117-111-11
BLic: 24836
ENRIQUE VERDEJO RABASSO
ZLic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
6-114-119-11
Juegos:
2 / 18
Puntos
121 / 214
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: JORDI ARAGALL MUSACH
PDM-3 Jornada 7
16/11/2019
16:30
GIMNASTIC DE TARRAGONA
2
4
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
GIMNASTIC DE TARRAGONA SANTJOSEP.NET - SANT JORDI J1J2J3J4J5
ALic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
YLic: 33888
GEORGIOS FRAGKOULIS
8-119-117-11
BLic: 15181
ALBERT MASIP BONET
XLic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
8-118-113-11
CLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
ZLic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
11-77-1111-912-1411-4
ALic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
XLic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
5-111-114-11
CLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
YLic: 33888
GEORGIOS FRAGKOULIS
7-117-117-11
BLic: 15181
ALBERT MASIP BONET
ZLic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
11-511-611-5
Juegos:
6 / 14
Puntos
159 / 193
PAVELLO DEL CLUB GIMNASTIC DE TARRAGONA - Tarragona (Tarragona)
Árbitro: JORDI GEBELLI BORRAS
PDM-3 Jornada 8
23/11/2019
16:30
GIMNASTIC DE TARRAGONA
5
1
C. N.MATARO -QUADIS
GIMNASTIC DE TARRAGONA C. N.MATARO -QUADIS J1J2J3J4J5
ALic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
YLic: 28594
ROGER RODON COMAS
11-411-111-4
BLic: 24836
ENRIQUE VERDEJO RABASSO
XLic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
11-77-119-116-11
CLic: 15181
ALBERT MASIP BONET
ZLic: 32920
GUILLEM PIJUAN COSTA
11-311-411-1
ALic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
XLic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
11-311-35-1114-12
CLic: 15181
ALBERT MASIP BONET
YLic: 28594
ROGER RODON COMAS
11-511-811-5
BLic: 24836
ENRIQUE VERDEJO RABASSO
ZLic: 32920
GUILLEM PIJUAN COSTA
11-511-511-7
Juegos:
16 / 4
Puntos
206 / 121
PAVELLO DEL CLUB GIMNASTIC DE TARRAGONA - Tarragona (Tarragona)
Árbitro: CARLOTA ROYO MATA
PDM-3 Jornada 9
30/11/2019
17:00
CLUB TENNIS TAULA RIPOLLET
2
4
GIMNASTIC DE TARRAGONA
CLUB TENNIS TAULA RIPOLLET GIMNASTIC DE TARRAGONA J1J2J3J4J5
ALic: 2064
MIQUEL ARNAU BONFILL
YLic: 24836
ENRIQUE VERDEJO RABASSO
11-711-311-7
BLic: 19263
ENRIC BARCELO MAS
XLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
6-118-111-11
CLic: 19035
PAU BARCELO MAS
ZLic: 15181
ALBERT MASIP BONET
9-116-119-11
ALic: 2064
MIQUEL ARNAU BONFILL
XLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
11-811-911-6
CLic: 19035
PAU BARCELO MAS
YLic: 24836
ENRIQUE VERDEJO RABASSO
11-911-38-118-118-11
BLic: 19263
ENRIC BARCELO MAS
ZLic: 15181
ALBERT MASIP BONET
7-1111-76-1113-117-11
Juegos:
10 / 12
Puntos
195 / 202
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: DAVID SANTOS CUENCA
PDM-3 Jornada 10
14/12/2019
16:30
GIMNASTIC DE TARRAGONA
4
2
GOLD-ART CLUB PALMA T.T.
GIMNASTIC DE TARRAGONA GOLD-ART CLUB PALMA T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
YLic: 3298
SALVADOR MARCUS XAMENA
11-911-611-8
BLic: 19120
JORDI VERDEJO RABASSO
XLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
17-158-1111-911-3
CLic: 15181
ALBERT MASIP BONET
ZLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
8-1111-712-1011-4
ALic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
XLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
13-1111-611-7
CLic: 15181
ALBERT MASIP BONET
YLic: 3298
SALVADOR MARCUS XAMENA
4-119-116-11
BLic: 19120
JORDI VERDEJO RABASSO
ZLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
10-124-118-11
Juegos:
12 / 8
Puntos
198 / 184
PAVELLO DEL CLUB GIMNASTIC DE TARRAGONA - Tarragona (Tarragona)
Árbitro: XAVIER CASADO PAGES
PDM-3 Jornada 11
21/12/2019
17:00
CLUB TENNIS TAULA ALAIOR
2
4
GIMNASTIC DE TARRAGONA
GIMNASTIC DE TARRAGONA CLUB TENNIS TAULA ALAIOR J1J2J3J4J5
ALic: 15181
ALBERT MASIP BONET
YLic: 7292
FRANCISCO DE HARO JUANICO
11-711-811-8
BLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
XLic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
11-88-1112-107-1111-6
CLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
ZLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
11-710-129-114-11
ALic: 15181
ALBERT MASIP BONET
XLic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
11-46-1112-107-1115-13
CLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
YLic: 7292
FRANCISCO DE HARO JUANICO
11-811-411-8
BLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
ZLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
1-111-111-11
Juegos:
13 / 10
Puntos
203 / 212
ANEXO DOCTOR COMAS (COLEGIO) - Alaior (Baleares (Illes))
Árbitro: ANDRES FERNANDEZ FEBRER
PDM-3 Jornada 12
11/01/2020
18:00
GOLD-ART CLUB PALMA T.T.
3
4
GIMNASTIC DE TARRAGONA
GIMNASTIC DE TARRAGONA GOLD-ART CLUB PALMA T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
YLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
11-711-55-1111-8
BLic: 15185
MANUEL MENAL MONTUEGA
XLic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
9-1112-1011-99-119-11
CLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
ZLic: 3298
SALVADOR MARCUS XAMENA
5-118-1111-78-11
ALic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
XLic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
11-311-311-4
CLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
YLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
11-911-63-113-117-11
BLic: 15185
MANUEL MENAL MONTUEGA
ZLic: 3298
SALVADOR MARCUS XAMENA
11-411-611-7
DERIC CALDERO CERCOS
ALVARO BARRENECHE TOMAS
DALEJANDRO GARCIA MENA
SALVADOR MARCUS XAMENA
3-117-1111-511-511-6
Juegos:
17 / 12
Puntos
264 / 236
GIMNASIO I.E.S. SES ESTACIONS - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: JAIME AUGUSTO MARI RIGO
12/01/2020
10:30
SON CLADERA TTC
6
0
GIMNASTIC DE TARRAGONA
SON CLADERA TTC GIMNASTIC DE TARRAGONA J1J2J3J4J5
ALic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
YLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
11-911-611-9
BLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
XLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
7-1111-911-611-9
CLic: 3860
JESUS RODRIGUEZ FUENTES
ZLic: 15185
MANUEL MENAL MONTUEGA
11-611-712-10
ALic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
XLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
11-611-511-9
CLic: 3860
JESUS RODRIGUEZ FUENTES
YLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
11-411-812-10
BLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
ZLic: 15185
MANUEL MENAL MONTUEGA
12-1016-1411-6
Juegos:
18 / 1
Puntos
213 / 154
GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: ALBERT LOPEZ MERCADER
PDM-3 Jornada 13
19/01/2020
11:00
GIMNASTIC DE TARRAGONA
5
1
CLUB TENNIS TAULA ALAIOR
GIMNASTIC DE TARRAGONA CLUB TENNIS TAULA ALAIOR J1J2J3J4J5
ALic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
YLic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
10-126-1111-311-712-10
BLic: 15185
MANUEL MENAL MONTUEGA
XLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
9-1113-1112-1011-8
CLic: 15181
ALBERT MASIP BONET
ZLic: 7292
FRANCISCO DE HARO JUANICO
11-511-411-3
ALic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
XLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
4-118-1111-13
CLic: 15181
ALBERT MASIP BONET
YLic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
10-1211-914-1211-7
BLic: 15185
MANUEL MENAL MONTUEGA
ZLic: 7292
FRANCISCO DE HARO JUANICO
11-712-1011-6
Juegos:
15 / 7
Puntos
231 / 193
COMPLEX EDUCATIU DE TARRAGONA ( IES CAL·LIPOLIS ) AUTOVIA SALOU S/N - Tarragona (Tarragona)
Árbitro: JORDI GEBELLI BORRAS
PDM-3 Jornada 14
26/01/2020
11:00
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
6
0
GIMNASTIC DE TARRAGONA
GIMNASTIC DE TARRAGONA SANTJOSEP.NET - SANT JORDI J1J2J3J4J5
ALic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
YLic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
11-56-115-116-11
BLic: 32814
IZAN BUENO MOYA
XLic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
5-116-118-11
CLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
ZLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
6-116-1111-811-87-11
ALic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
XLic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
5-1111-53-117-11
CLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
YLic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
7-113-1113-15
BLic: 32814
IZAN BUENO MOYA
ZLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
3-118-1114-127-11
Juegos:
5 / 18
Puntos
169 / 240
PABELLON DE CAN GUERXO (SALA ANEXA) - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: JOAQUIN PANIELLO AROLAS
PDM-3 Jornada 15
09/02/2020
10:00
TENNIS TAULA CASSÀ
4
2
GIMNASTIC DE TARRAGONA
TENNIS TAULA CASSÀ GIMNASTIC DE TARRAGONA J1J2J3J4J5
ALic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
YLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
11-711-94-115-1111-13
BLic: 25068
LLUC CEBRIA BUSTOS
XLic: 15181
ALBERT MASIP BONET
6-118-119-11
CLic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
ZLic: 15185
MANUEL MENAL MONTUEGA
11-811-911-6
ALic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
XLic: 15181
ALBERT MASIP BONET
11-711-511-9
CLic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
YLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
8-1111-911-312-10
BLic: 25068
LLUC CEBRIA BUSTOS
ZLic: 15185
MANUEL MENAL MONTUEGA
11-612-1011-8
Juegos:
14 / 7
Puntos
207 / 185
PAV3 - Cassà de la Selva (Girona)
Árbitro: PERE ILLA MINISTRAL
PDM-3 Jornada 16
15/02/2020
16:30
GIMNASTIC DE TARRAGONA
4
2
C.T.T. OLOT
C.T.T. OLOT GIMNASTIC DE TARRAGONA J1J2J3J4J5
ALic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
YLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
11-86-119-1112-14
BLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
XLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
12-1011-98-118-117-11
CLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
ZLic: 15181
ALBERT MASIP BONET
3-116-1111-78-11
ALic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
XLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
11-63-1110-126-11
CLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
YLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
11-311-14-115-1113-11
BLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
ZLic: 15181
ALBERT MASIP BONET
8-1111-67-1111-611-5
Juegos:
11 / 16
Puntos
234 / 252
PAVELLO DEL CLUB GIMNASTIC DE TARRAGONA - Tarragona (Tarragona)
Árbitro: CARLOTA ROYO MATA
PDM-3 Jornada 18
Sin FechaGIMNASTIC DE TARRAGONA - GIRBAU VIC T.T.
PAVELLO DEL CLUB GIMNASTIC DE TARRAGONA - Tarragona (Tarragona)
Árbitro: Sin designar
PDM-3 Jornada 19
Sin FechaC. N.MATARO -QUADIS - GIMNASTIC DE TARRAGONA
CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
PDM-3 Jornada 20
Sin FechaGIMNASTIC DE TARRAGONA - CLUB TENNIS TAULA RIPOLLET
PAVELLO DEL CLUB GIMNASTIC DE TARRAGONA - Tarragona (Tarragona)
Árbitro: Sin designar
PDM-3 Jornada 21
Sin FechaGIMNASTIC DE TARRAGONA - CTT POBLE NOU
PAVELLO DEL CLUB GIMNASTIC DE TARRAGONA - Tarragona (Tarragona)
Árbitro: Sin designar
PDM-3 Jornada 22
Sin FechaTITUS BADALONA - GIMNASTIC DE TARRAGONA
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos