Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 3 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS TENNIS TAULA CASSÀ

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 UE SANT CUGAT 12 11 1 61 12 22
2 CLUB NATACIÓ SABADELL 12 9 3 44 38 18
3 TENNIS TAULA CASSÀ 11 8 3 43 26 16
4 CLUB TENNIS TAULA BASCARA 11 8 3 39 29 16
5 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS 13 7 6 42 40 14
6 CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA 12 5 7 34 41 10
7 AURA ENERGÍA-REUS 13 4 9 31 50 8
8 VILABLAREIX - ESPARRAGUERA 11 3 8 22 45 6
9 CAN MARIO'S BADALONA 12 3 9 33 42 6
10 C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 13 2 11 27 53 4

123
456
PDF-3 Jornada 1
19/10/2019
15:00
TENNIS TAULA CASSÀ
4
2
CLUB NATACIÓ SABADELL
CLUB NATACIÓ SABADELL TENNIS TAULA CASSÀ J1J2J3J4J5
ALic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
YLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
12-1011-88-113-119-11
BLic: 435
CARME MESTRE ORS
XLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
8-115-114-11
CLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
ZLic: 25072
ANNA PUIGMOLE JIMENEZ
11-211-811-5
ALic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
XLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
11-88-118-1111-56-11
CLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
YLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
11-513-1111-6
BLic: 435
CARME MESTRE ORS
ZLic: 25072
ANNA PUIGMOLE JIMENEZ
6-113-119-11
Juegos:
10 / 12
Puntos
190 / 200
CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: ELOY JOSE FERREIRO LOPEZ
19/10/2019
17:30
TENNIS TAULA CASSÀ
6
0
CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA
CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA TENNIS TAULA CASSÀ J1J2J3J4J5
ALic: 1758
ROSER VILA VAQUE
YLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
6-1111-99-1111-66-11
BLic: 29385
ANNA BARRAU ESTEVEZ
XLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
6-111-113-11
CLic: 27322
MARIA MIGUELES GARCIA
ZLic: 25052
ANDREA FERRER TORRENT
6-114-118-11
ALic: 1758
ROSER VILA VAQUE
XLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
5-117-116-11
CLic: 27322
MARIA MIGUELES GARCIA
YLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
3-114-115-11
BLic: 29385
ANNA BARRAU ESTEVEZ
ZLic: 25072
ANNA PUIGMOLE JIMENEZ
2-1111-810-129-11
Juegos:
3 / 18
Puntos
133 / 222
CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: ELOY JOSE FERREIRO LOPEZ
20/10/2019
10:00
TENNIS TAULA CASSÀ
1
5
UE SANT CUGAT
TENNIS TAULA CASSÀ UE SANT CUGAT J1J2J3J4J5
ALic: 25072
ANNA PUIGMOLE JIMENEZ
YLic: 27650
LAIA MUNNE SANZ
8-1113-117-1110-12
BLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
XLic: 27649
MARIONA MUNNE SANZ
11-1310-1212-109-11
CLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
ZLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
11-65-118-118-11
ALic: 25072
ANNA PUIGMOLE JIMENEZ
XLic: 27649
MARIONA MUNNE SANZ
7-112-113-11
CLic: 25052
ANDREA FERRER TORRENT
YLic: 27650
LAIA MUNNE SANZ
5-119-117-11
BLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
ZLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
11-411-96-1111-9
Juegos:
6 / 16
Puntos
184 / 229
CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: JORGE ALBERTO JAMBRINA VARELA
20/10/2019
12:30
TENNIS TAULA CASSÀ
4
2
CAN MARIO'S BADALONA
TENNIS TAULA CASSÀ CAN MARIO'S BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
YLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
11-911-911-5
BLic: 25072
ANNA PUIGMOLE JIMENEZ
XLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
11-68-1111-39-1112-10
CLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
ZLic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
11-711-87-118-118-11
ALic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
XLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
11-411-411-5
CLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
YLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
11-911-511-8
BLic: 25052
ANDREA FERRER TORRENT
ZLic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
5-1113-155-11
Juegos:
14 / 8
Puntos
218 / 184
CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: JORGE ALBERTO JAMBRINA VARELA
PDF-3 Jornada 2
23/11/2019
11:00
VILABLAREIX - ESPARRAGUERA
2
4
TENNIS TAULA CASSÀ
TENNIS TAULA CASSÀ VILABLAREIX - ESPARRAGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
YLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
11-412-1011-3
BLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
XLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
6-1111-611-611-5
CLic: 25072
ANNA PUIGMOLE JIMENEZ
ZLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
14-1611-911-99-113-11
ALic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
XLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
11-311-811-2
CLic: 25072
ANNA PUIGMOLE JIMENEZ
YLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
7-1111-139-11
BLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
ZLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
11-911-511-7
Juegos:
14 / 7
Puntos
214 / 170
PAVELLO MUNICIPAL DE BASCARA - Bàscara (Girona)
Árbitro: SALVADOR SIMON COLL
23/11/2019
16:00
TENNIS TAULA CASSÀ
5
1
CLUB TENNIS TAULA BASCARA
TENNIS TAULA CASSÀ CLUB TENNIS TAULA BASCARA J1J2J3J4J5
ALic: 25072
ANNA PUIGMOLE JIMENEZ
YLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
8-1111-91-116-11
BLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
XLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
9-1111-511-411-7
CLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
ZLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
11-811-911-6
ALic: 25072
ANNA PUIGMOLE JIMENEZ
XLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
11-815-1312-10
CLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
YLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
11-611-811-9
BLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
ZLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
10-1211-612-1011-7
Juegos:
16 / 5
Puntos
216 / 181
PAVELLO MUNICIPAL DE BASCARA - Bàscara (Girona)
Árbitro: JORDI FONT EXPOSITO
PDF-3 Jornada 3
14/12/2019
16:00
TENNIS TAULA CASSÀ
3
4
AURA ENERGÍA-REUS
TENNIS TAULA CASSÀ AURA ENERGÍA-REUS J1J2J3J4J5
ALic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
YLic: 31433
MILENA SHATILOVA
11-63-117-115-11
BLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
XLic: 17755
ALBA VIRGILI CAPDEVILA
11-911-911-6
CLic: 25072
ANNA PUIGMOLE JIMENEZ
ZLic: 17746
MAR TEODORO MASRIERA
11-98-118-118-11
ALic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
XLic: 17755
ALBA VIRGILI CAPDEVILA
11-1311-611-49-1111-9
CLic: 25072
ANNA PUIGMOLE JIMENEZ
YLic: 31433
MILENA SHATILOVA
4-115-113-11
BLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
ZLic: 17746
MAR TEODORO MASRIERA
11-411-611-5
DMIREIA BADOSA REPISO
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
DALBA VIRGILI CAPDEVILA
MILENA SHATILOVA
11-79-1111-83-116-11
Juegos:
13 / 14
Puntos
232 / 244
POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)
Árbitro: IÑAKI JORQUES RICART
14/12/2019
18:30
TENNIS TAULA CASSÀ
4
2
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
TENNIS TAULA CASSÀ C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA J1J2J3J4J5
ALic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
YLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
9-1111-811-55-1110-12
BLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
XLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
7-119-1111-511-512-10
CLic: 25052
ANDREA FERRER TORRENT
ZLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
11-610-1211-511-5
ALic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
XLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
11-911-611-5
CLic: 25052
ANDREA FERRER TORRENT
YLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
6-113-116-11
BLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
ZLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
11-511-511-9
Juegos:
14 / 9
Puntos
220 / 189
POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)
Árbitro: IÑAKI JORQUES RICART
15/12/2019
10:00
TENNIS TAULA CASSÀ
4
3
BALAGUER - CUDOS CONSULTORS
TENNIS TAULA CASSÀ BALAGUER - CUDOS CONSULTORS J1J2J3J4J5
ALic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
YLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
11-711-139-1114-1211-8
BLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
XLic: 33769
LOREDANA CARMEN DORCA
6-1111-86-1111-69-11
CLic: 25072
ANNA PUIGMOLE JIMENEZ
ZLic: 17597
NURIA GEBELLI JASSANS
11-67-1111-411-6
ALic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
XLic: 33769
LOREDANA CARMEN DORCA
7-117-118-11
CLic: 25072
ANNA PUIGMOLE JIMENEZ
YLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
9-117-115-11
BLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
ZLic: 17597
NURIA GEBELLI JASSANS
11-611-711-2
DMIREIA BADOSA REPISO
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
DGEMMA LLADONOSA ARRUFAT
LOREDANA CARMEN DORCA
11-910-129-1111-811-8
Juegos:
14 / 14
Puntos
267 / 254
POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)
Árbitro: ROGELIO IBOR MARTINEZ
PDF-3 Jornada 4
25/01/2020
10:00
TENNIS TAULA CASSÀ
5
1
VILABLAREIX - ESPARRAGUERA
TENNIS TAULA CASSÀ VILABLAREIX - ESPARRAGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 25072
ANNA PUIGMOLE JIMENEZ
YLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
11-88-115-116-11
BLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
XLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
11-47-1110-1211-511-4
CLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
ZLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
11-511-611-4
ALic: 25072
ANNA PUIGMOLE JIMENEZ
XLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
10-1210-1211-911-911-4
CLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
YLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
11-411-111-2
BLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
ZLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
11-96-1111-711-4
Juegos:
16 / 8
Puntos
238 / 176
PAVELLO MUNICIPAL DE BASCARA - Bàscara (Girona)
Árbitro: SALVADOR SIMON COLL
25/01/2020
12:00
CLUB TENNIS TAULA BASCARA
4
3
TENNIS TAULA CASSÀ
CLUB TENNIS TAULA BASCARA TENNIS TAULA CASSÀ J1J2J3J4J5
ALic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
YLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
12-104-1111-76-117-11
BLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
XLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
5-119-1111-89-11
CLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
ZLic: 25052
ANDREA FERRER TORRENT
3-1111-811-917-1911-5
ALic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
XLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
11-411-210-1211-8
CLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
YLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
12-146-116-11
BLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
ZLic: 25052
ANDREA FERRER TORRENT
11-911-511-5
DSARA BALLESTER LECINA
HELENA COLINAS CASTELLA
DMIREIA BADOSA REPISO
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
11-89-1111-911-7
Juegos:
15 / 13
Puntos
269 / 259
PAVELLO MUNICIPAL DE BASCARA - Bàscara (Girona)
Árbitro: PERE ILLA MINISTRAL
PDF-3 Jornada 5
Sin FechaCLUB NATACIÓ SABADELL - TENNIS TAULA CASSÀ
PAVELLO POLIVALENT - Cassà De La Selva (Girona)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaCLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA - TENNIS TAULA CASSÀ
PAVELLO POLIVALENT - Cassà De La Selva (Girona)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaUE SANT CUGAT - TENNIS TAULA CASSÀ
PAVELLO POLIVALENT - Cassà De La Selva (Girona)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaCAN MARIO'S BADALONA - TENNIS TAULA CASSÀ
PAVELLO POLIVALENT - Cassà De La Selva (Girona)
Árbitro: Sin designar
PDF-3 Jornada 6
Sin FechaBALAGUER - CUDOS CONSULTORS - TENNIS TAULA CASSÀ
PAVELLO POLIVALENT - Cassà De La Selva (Girona)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaAURA ENERGÍA-REUS - TENNIS TAULA CASSÀ
PAVELLO POLIVALENT - Cassà De La Selva (Girona)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaC.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA - TENNIS TAULA CASSÀ
PAVELLO POLIVALENT - Cassà De La Selva (Girona)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos