Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 3 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 UE SANT CUGAT 12 11 1 61 12 22
2 CLUB NATACIÓ SABADELL 12 9 3 44 38 18
3 TENNIS TAULA CASSÀ 11 8 3 43 26 16
4 CLUB TENNIS TAULA BASCARA 11 8 3 39 29 16
5 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS 13 7 6 42 40 14
6 CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA 12 5 7 34 41 10
7 AURA ENERGÍA-REUS 13 4 9 31 50 8
8 VILABLAREIX - ESPARRAGUERA 11 3 8 22 45 6
9 CAN MARIO'S BADALONA 12 3 9 33 42 6
10 C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 13 2 11 27 53 4

123
456
PDF-3 Jornada 2
23/11/2019
16:00
CAN MARIO'S BADALONA
2
4
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA CAN MARIO'S BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
YLic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
11-93-116-117-11
BLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
XLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
11-911-97-118-1111-7
CLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
ZLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
11-711-76-1111-5
ALic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
XLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
11-711-212-10
CLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
YLic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
8-119-1111-711-94-11
BLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
ZLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
11-715-1311-5
Juegos:
15 / 9
Puntos
228 / 212
SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: ELOY JOSE FERREIRO LOPEZ
23/11/2019
18:30
UE SANT CUGAT
6
0
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA UE SANT CUGAT J1J2J3J4J5
ALic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
YLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
14-1211-78-1112-148-11
BLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
XLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
6-113-118-11
CLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
ZLic: 27649
MARIONA MUNNE SANZ
3-116-116-11
ALic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
XLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
7-118-114-11
CLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
YLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
7-1111-35-117-11
BLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
ZLic: 27650
LAIA MUNNE SANZ
11-54-1112-1411-610-12
Juegos:
5 / 18
Puntos
182 / 238
SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: GUILLEM CAIRO PONT
24/11/2019
10:00
CLUB NATACIÓ SABADELL
4
2
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
YLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
12-108-117-117-11
BLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
XLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
12-106-113-114-11
CLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
ZLic: 33776
BERTA LLOS CASADELLA
12-107-1111-911-3
ALic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
XLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
7-1112-144-11
CLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
YLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
6-115-1110-12
BLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
ZLic: 33776
BERTA LLOS CASADELLA
11-714-1211-8
Juegos:
8 / 13
Puntos
180 / 216
SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: JESUS ABELLAN LOPEZ
24/11/2019
12:30
CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA
4
3
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA J1J2J3J4J5
ALic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
YLic: 27323
MAR GARCIA DE SORIA MIRAPEIX
11-611-011-4
BLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
XLic: 1785
MARIA SERRES MARIMON
3-119-117-11
CLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
ZLic: 1758
ROSER VILA VAQUE
12-107-114-117-11
ALic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
XLic: 1785
MARIA SERRES MARIMON
11-54-113-1111-511-9
CLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
YLic: 27323
MAR GARCIA DE SORIA MIRAPEIX
11-611-711-6
BLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
ZLic: 1758
ROSER VILA VAQUE
0-110-110-11
DMARTA COLOMO SANTONJA
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
DROSER VILA VAQUE
MARIA SERRES MARIMON
12-1010-127-118-11
Juegos:
11 / 14
Puntos
192 / 223
SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: ELOY JOSE FERREIRO LOPEZ
PDF-3 Jornada 3
14/12/2019
12:00
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
2
4
AURA ENERGÍA-REUS
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA AURA ENERGÍA-REUS J1J2J3J4J5
ALic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
YLic: 31433
MILENA SHATILOVA
9-1113-114-1111-13
BLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
XLic: 17755
ALBA VIRGILI CAPDEVILA
7-1111-65-113-11
CLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
ZLic: 17746
MAR TEODORO MASRIERA
11-411-211-8
ALic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
XLic: 17755
ALBA VIRGILI CAPDEVILA
10-1210-1211-711-58-11
CLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
YLic: 31433
MILENA SHATILOVA
11-65-114-117-11
BLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
ZLic: 17746
MAR TEODORO MASRIERA
11-69-1111-611-2
Juegos:
11 / 13
Puntos
215 / 210
POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)
Árbitro: IÑAKI JORQUES RICART
14/12/2019
16:00
CLUB TENNIS TAULA BASCARA
4
2
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA CLUB TENNIS TAULA BASCARA J1J2J3J4J5
ALic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
YLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
10-1211-710-1211-611-6
BLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
XLic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
5-116-116-11
CLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
ZLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
12-108-1111-811-9
ALic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
XLic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
10-129-1111-915-1311-13
CLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
YLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
5-1111-79-119-11
BLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
ZLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
7-117-117-11
Juegos:
9 / 15
Puntos
223 / 245
POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)
Árbitro: JUAN JOSE ENGUIX GARCIA
14/12/2019
18:30
TENNIS TAULA CASSÀ
4
2
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
TENNIS TAULA CASSÀ C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA J1J2J3J4J5
ALic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
YLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
9-1111-811-55-1110-12
BLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
XLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
7-119-1111-511-512-10
CLic: 25052
ANDREA FERRER TORRENT
ZLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
11-610-1211-511-5
ALic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
XLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
11-911-611-5
CLic: 25052
ANDREA FERRER TORRENT
YLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
6-113-116-11
BLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
ZLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
11-511-511-9
Juegos:
14 / 9
Puntos
220 / 189
POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)
Árbitro: IÑAKI JORQUES RICART
15/12/2019
10:00
VILABLAREIX - ESPARRAGUERA
4
2
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
VILABLAREIX - ESPARRAGUERA C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA J1J2J3J4J5
ALic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
YLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
11-915-1311-8
BLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
XLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
8-1111-1315-1311-511-5
CLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
ZLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
11-712-1011-9
ALic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
XLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
6-1111-711-59-115-11
CLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
YLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
9-1110-127-11
BLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
ZLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
11-511-812-10
Juegos:
14 / 8
Puntos
229 / 205
POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)
Árbitro: JUAN JOSE ENGUIX GARCIA
15/12/2019
12:00
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
2
4
BALAGUER - CUDOS CONSULTORS
BALAGUER - CUDOS CONSULTORS C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA J1J2J3J4J5
ALic: 33769
LOREDANA CARMEN DORCA
YLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
11-614-1212-10
BLic: 17597
NURIA GEBELLI JASSANS
XLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
9-117-116-11
CLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
ZLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
11-811-711-4
ALic: 33769
LOREDANA CARMEN DORCA
XLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
11-411-311-5
CLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
YLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
11-611-513-11
BLic: 17597
NURIA GEBELLI JASSANS
ZLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
11-1312-1411-69-11
Juegos:
13 / 6
Puntos
203 / 158
POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)
Árbitro: JONATAN NAVARRETE TELLES
PDF-3 Jornada 4
25/01/2020
16:00
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
4
2
CAN MARIO'S BADALONA
CAN MARIO'S BADALONA C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA J1J2J3J4J5
ALic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
YLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
8-1111-511-211-4
BLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
XLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
8-117-118-11
CLic: 32176
ABRIL ESCODA LOPEZ
ZLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
6-117-118-11
ALic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
XLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
8-1111-612-1011-9
CLic: 32176
ABRIL ESCODA LOPEZ
YLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
4-115-118-11
BLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
ZLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
9-119-1111-55-11
Juegos:
7 / 14
Puntos
178 / 195
CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)
Árbitro: CARLOTA ROYO MATA
25/01/2020
18:30
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
0
6
UE SANT CUGAT
UE SANT CUGAT C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA J1J2J3J4J5
ALic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
YLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
11-511-811-3
BLic: 27649
MARIONA MUNNE SANZ
XLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
11-711-411-9
CLic: 27650
LAIA MUNNE SANZ
ZLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
11-712-1410-1211-712-10
ALic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
XLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
12-1011-611-2
CLic: 27650
LAIA MUNNE SANZ
YLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
11-711-79-1111-3
BLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
ZLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
13-1111-910-128-1113-11
Juegos:
18 / 5
Puntos
253 / 186
CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)
Árbitro: AGUSTI MASIP ESTRUCH
26/01/2020
10:00
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
3
4
CLUB NATACIÓ SABADELL
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
YLic: 435
CARME MESTRE ORS
11-811-611-3
BLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
XLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
7-118-116-11
CLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
ZLic: 33776
BERTA LLOS CASADELLA
11-811-711-1
ALic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
XLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
10-126-119-11
CLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
YLic: 435
CARME MESTRE ORS
10-1211-46-1111-13
BLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
ZLic: 33776
BERTA LLOS CASADELLA
11-311-611-4
DMARTA COLOMO SANTONJA
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
DMONTSERRAT WEISZ ROMERO
MONICA WEISZ ROMERO
8-114-1110-12
Juegos:
10 / 12
Puntos
205 / 187
CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)
Árbitro: AGUSTI MASIP ESTRUCH
26/01/2020
12:30
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
1
5
CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA J1J2J3J4J5
ALic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
YLic: 1785
MARIA SERRES MARIMON
7-113-114-11
BLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
XLic: 1758
ROSER VILA VAQUE
6-118-115-11
CLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
ZLic: 27322
MARIA MIGUELES GARCIA
11-911-711-3
ALic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
XLic: 1758
ROSER VILA VAQUE
6-111-119-11
CLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
YLic: 1785
MARIA SERRES MARIMON
11-78-113-1111-76-11
BLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
ZLic: 27323
MAR GARCIA DE SORIA MIRAPEIX
11-87-117-1110-12
Juegos:
6 / 15
Puntos
156 / 207
CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)
Árbitro: AGUSTI MASIP ESTRUCH
PDF-3 Jornada 6
Sin FechaC.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA - VILABLAREIX - ESPARRAGUERA
PAVELLO POLIVALENT - Cassà De La Selva (Girona)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaBALAGUER - CUDOS CONSULTORS - C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
PAVELLO POLIVALENT - Cassà De La Selva (Girona)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaAURA ENERGÍA-REUS - C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
PAVELLO POLIVALENT - Cassà De La Selva (Girona)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaC.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA - CLUB TENNIS TAULA BASCARA
PAVELLO POLIVALENT - Cassà De La Selva (Girona)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaC.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA - TENNIS TAULA CASSÀ
PAVELLO POLIVALENT - Cassà De La Selva (Girona)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos