Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 3 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS BALAGUER - CUDOS CONSULTORS

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 UE SANT CUGAT 12 11 1 61 12 22
2 CLUB NATACIÓ SABADELL 12 9 3 44 38 18
3 TENNIS TAULA CASSÀ 11 8 3 43 26 16
4 CLUB TENNIS TAULA BASCARA 11 8 3 39 29 16
5 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS 13 7 6 42 40 14
6 CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA 12 5 7 34 41 10
7 AURA ENERGÍA-REUS 13 4 9 31 50 8
8 VILABLAREIX - ESPARRAGUERA 11 3 8 22 45 6
9 CAN MARIO'S BADALONA 12 3 9 33 42 6
10 C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 13 2 11 27 53 4

123
456
PDF-3 Jornada 1
19/10/2019
18:00
AURA ENERGÍA-REUS
5
1
BALAGUER - CUDOS CONSULTORS
AURA ENERGÍA-REUS BALAGUER - CUDOS CONSULTORS J1J2J3J4J5
ALic: 32661
REGINA KIM
YLic: 33061
XÈNIA ROMA ROS
11-311-211-2
BLic: 25013
CHENXIN TANG QIU
XLic: 17597
NURIA GEBELLI JASSANS
11-1311-511-83-1111-8
CLic: 17746
MAR TEODORO MASRIERA
ZLic: 33769
LOREDANA CARMEN DORCA
9-114-117-11
ALic: 32661
REGINA KIM
XLic: 17597
NURIA GEBELLI JASSANS
11-611-911-4
CLic: 17746
MAR TEODORO MASRIERA
YLic: 33061
XÈNIA ROMA ROS
11-311-411-1
BLic: 24902
LAIA CASANOVAS ORIOL
ZLic: 33060
NEUS ROMA ROS
11-411-111-5
Juegos:
15 / 5
Puntos
199 / 122
CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)
Árbitro: GUILLEM SANTIAGO FERNANDEZ
PDF-3 Jornada 2
23/11/2019
16:00
CLUB NATACIÓ SABADELL
4
3
BALAGUER - CUDOS CONSULTORS
CLUB NATACIÓ SABADELL BALAGUER - CUDOS CONSULTORS J1J2J3J4J5
ALic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
YLic: 33769
LOREDANA CARMEN DORCA
11-310-1212-1011-9
BLic: 435
CARME MESTRE ORS
XLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
3-114-115-11
CLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
ZLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
11-411-611-6
ALic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
XLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
11-211-611-4
CLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
YLic: 33769
LOREDANA CARMEN DORCA
7-116-117-11
BLic: 435
CARME MESTRE ORS
ZLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
6-1111-66-115-11
DMONICA WEISZ ROMERO
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
DLOREDANA CARMEN DORCA
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
8-1111-311-710-1211-9
Juegos:
13 / 12
Puntos
221 / 209
SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: DAVID SANTOS CUENCA
23/11/2019
18:30
CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA
2
4
BALAGUER - CUDOS CONSULTORS
CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA BALAGUER - CUDOS CONSULTORS J1J2J3J4J5
ALic: 29385
ANNA BARRAU ESTEVEZ
YLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
11-76-117-116-11
BLic: 1758
ROSER VILA VAQUE
XLic: 33769
LOREDANA CARMEN DORCA
11-97-1111-311-6
CLic: 1785
MARIA SERRES MARIMON
ZLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
8-116-118-11
ALic: 29385
ANNA BARRAU ESTEVEZ
XLic: 33769
LOREDANA CARMEN DORCA
6-116-1113-15
CLic: 1785
MARIA SERRES MARIMON
YLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
9-1112-105-1111-99-11
BLic: 27322
MARIA MIGUELES GARCIA
ZLic: 17597
NURIA GEBELLI JASSANS
11-411-711-2
Juegos:
9 / 13
Puntos
196 / 204
SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: ELOY JOSE FERREIRO LOPEZ
24/11/2019
10:00
CAN MARIO'S BADALONA
3
4
BALAGUER - CUDOS CONSULTORS
CAN MARIO'S BADALONA BALAGUER - CUDOS CONSULTORS J1J2J3J4J5
ALic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
YLic: 33769
LOREDANA CARMEN DORCA
8-116-1115-1311-86-11
BLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
XLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
11-811-811-7
CLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
ZLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
6-113-113-11
ALic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
XLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
11-87-1111-1311-911-5
CLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
YLic: 33769
LOREDANA CARMEN DORCA
4-113-115-11
BLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
ZLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
11-811-811-9
DMARINA BUENO MARIN
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
DLOREDANA CARMEN DORCA
VINYET SOLANS VISCASILLAS
13-112-117-118-11
Juegos:
12 / 14
Puntos
217 / 258
SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: ELOY JOSE FERREIRO LOPEZ
24/11/2019
12:30
UE SANT CUGAT
5
1
BALAGUER - CUDOS CONSULTORS
BALAGUER - CUDOS CONSULTORS UE SANT CUGAT J1J2J3J4J5
ALic: 33769
LOREDANA CARMEN DORCA
YLic: 27650
LAIA MUNNE SANZ
11-711-511-9
BLic: 17597
NURIA GEBELLI JASSANS
XLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
2-115-113-11
CLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
ZLic: 27649
MARIONA MUNNE SANZ
7-117-115-11
ALic: 33769
LOREDANA CARMEN DORCA
XLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
2-1111-33-116-11
CLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
YLic: 27650
LAIA MUNNE SANZ
8-1111-612-1011-138-11
BLic: 17597
NURIA GEBELLI JASSANS
ZLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
1-118-115-11
Juegos:
6 / 15
Puntos
148 / 207
SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: GUILLEM CAIRO PONT
PDF-3 Jornada 3
14/12/2019
16:00
VILABLAREIX - ESPARRAGUERA
1
5
BALAGUER - CUDOS CONSULTORS
BALAGUER - CUDOS CONSULTORS VILABLAREIX - ESPARRAGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
YLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
6-1111-66-1111-914-12
BLic: 17597
NURIA GEBELLI JASSANS
XLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
6-111-116-11
CLic: 33769
LOREDANA CARMEN DORCA
ZLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
11-611-511-3
ALic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
XLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
11-911-911-4
CLic: 33769
LOREDANA CARMEN DORCA
YLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
11-78-1111-811-4
BLic: 17597
NURIA GEBELLI JASSANS
ZLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
4-1111-611-611-9
Juegos:
15 / 7
Puntos
205 / 180
POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)
Árbitro: JOSE MARÍA BREVA MIGUEL
14/12/2019
18:30
CLUB TENNIS TAULA BASCARA
4
2
BALAGUER - CUDOS CONSULTORS
BALAGUER - CUDOS CONSULTORS CLUB TENNIS TAULA BASCARA J1J2J3J4J5
ALic: 33769
LOREDANA CARMEN DORCA
YLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
11-411-111-6
BLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
XLic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
8-1111-610-126-11
CLic: 17597
NURIA GEBELLI JASSANS
ZLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
8-114-113-11
ALic: 33769
LOREDANA CARMEN DORCA
XLic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
8-115-117-11
CLic: 17597
NURIA GEBELLI JASSANS
YLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
10-126-112-11
BLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
ZLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
11-911-412-10
Juegos:
7 / 12
Puntos
155 / 174
POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)
Árbitro: JOSE MARÍA BREVA MIGUEL
15/12/2019
10:00
TENNIS TAULA CASSÀ
4
3
BALAGUER - CUDOS CONSULTORS
TENNIS TAULA CASSÀ BALAGUER - CUDOS CONSULTORS J1J2J3J4J5
ALic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
YLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
11-711-139-1114-1211-8
BLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
XLic: 33769
LOREDANA CARMEN DORCA
6-1111-86-1111-69-11
CLic: 25072
ANNA PUIGMOLE JIMENEZ
ZLic: 17597
NURIA GEBELLI JASSANS
11-67-1111-411-6
ALic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
XLic: 33769
LOREDANA CARMEN DORCA
7-117-118-11
CLic: 25072
ANNA PUIGMOLE JIMENEZ
YLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
9-117-115-11
BLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
ZLic: 17597
NURIA GEBELLI JASSANS
11-611-711-2
DMIREIA BADOSA REPISO
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
DGEMMA LLADONOSA ARRUFAT
LOREDANA CARMEN DORCA
11-910-129-1111-811-8
Juegos:
14 / 14
Puntos
267 / 254
POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)
Árbitro: ROGELIO IBOR MARTINEZ
15/12/2019
12:00
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
2
4
BALAGUER - CUDOS CONSULTORS
BALAGUER - CUDOS CONSULTORS C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA J1J2J3J4J5
ALic: 33769
LOREDANA CARMEN DORCA
YLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
11-614-1212-10
BLic: 17597
NURIA GEBELLI JASSANS
XLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
9-117-116-11
CLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
ZLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
11-811-711-4
ALic: 33769
LOREDANA CARMEN DORCA
XLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
11-411-311-5
CLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
YLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
11-611-513-11
BLic: 17597
NURIA GEBELLI JASSANS
ZLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
11-1312-1411-69-11
Juegos:
13 / 6
Puntos
203 / 158
POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)
Árbitro: JONATAN NAVARRETE TELLES
PDF-3 Jornada 4
25/01/2020
16:00
BALAGUER - CUDOS CONSULTORS
4
3
CLUB NATACIÓ SABADELL
CLUB NATACIÓ SABADELL BALAGUER - CUDOS CONSULTORS J1J2J3J4J5
ALic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
YLic: 33769
LOREDANA CARMEN DORCA
8-1111-911-94-117-11
BLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
XLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
14-1211-411-9
CLic: 435
CARME MESTRE ORS
ZLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
4-1111-62-116-11
ALic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
XLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
11-811-511-6
CLic: 435
CARME MESTRE ORS
YLic: 33769
LOREDANA CARMEN DORCA
6-113-111-11
BLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
ZLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
6-119-1111-911-611-7
DMONICA WEISZ ROMERO
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
DGEMMA LLADONOSA ARRUFAT
LOREDANA CARMEN DORCA
5-1110-1211-67-11
Juegos:
13 / 14
Puntos
224 / 251
CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)
Árbitro: GUILLEM SANTIAGO FERNANDEZ
25/01/2020
18:30
BALAGUER - CUDOS CONSULTORS
5
1
CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA
CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA BALAGUER - CUDOS CONSULTORS J1J2J3J4J5
ALic: 1758
ROSER VILA VAQUE
YLic: 33769
LOREDANA CARMEN DORCA
5-118-1110-12
BLic: 29385
ANNA BARRAU ESTEVEZ
XLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
12-104-115-1112-14
CLic: 1785
MARIA SERRES MARIMON
ZLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
10-1211-89-1111-46-11
ALic: 1758
ROSER VILA VAQUE
XLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
11-411-42-113-1112-10
CLic: 1785
MARIA SERRES MARIMON
YLic: 33769
LOREDANA CARMEN DORCA
7-113-114-11
BLic: 29385
ANNA BARRAU ESTEVEZ
ZLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
9-117-116-11
Juegos:
6 / 17
Puntos
178 / 232
CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)
Árbitro: GUILLEM SANTIAGO FERNANDEZ
26/01/2020
10:00
BALAGUER - CUDOS CONSULTORS
4
2
CAN MARIO'S BADALONA
BALAGUER - CUDOS CONSULTORS CAN MARIO'S BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 33769
LOREDANA CARMEN DORCA
YLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
11-411-411-6
BLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
XLic: 32176
ABRIL ESCODA LOPEZ
11-512-1011-6
CLic: 17597
NURIA GEBELLI JASSANS
ZLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
3-1111-136-11
ALic: 33769
LOREDANA CARMEN DORCA
XLic: 32176
ABRIL ESCODA LOPEZ
11-111-211-4
CLic: 17597
NURIA GEBELLI JASSANS
YLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
4-115-114-11
BLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
ZLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
11-711-711-4
Juegos:
12 / 6
Puntos
166 / 128
CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)
Árbitro: MERITXELL PONS SANUY
26/01/2020
12:30
BALAGUER - CUDOS CONSULTORS
2
4
UE SANT CUGAT
BALAGUER - CUDOS CONSULTORS UE SANT CUGAT J1J2J3J4J5
ALic: 17597
NURIA GEBELLI JASSANS
YLic: 27650
LAIA MUNNE SANZ
4-118-117-11
BLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
XLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
9-112-1111-65-11
CLic: 33769
LOREDANA CARMEN DORCA
ZLic: 27649
MARIONA MUNNE SANZ
11-78-119-1111-911-9
ALic: 17597
NURIA GEBELLI JASSANS
XLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
5-115-117-11
CLic: 33769
LOREDANA CARMEN DORCA
YLic: 27650
LAIA MUNNE SANZ
10-1211-411-711-9
BLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
ZLic: 27649
MARIONA MUNNE SANZ
5-117-116-11
Juegos:
7 / 15
Puntos
174 / 217
CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)
Árbitro: MERITXELL PONS SANUY
PDF-3 Jornada 5
Sin FechaBALAGUER - CUDOS CONSULTORS - AURA ENERGÍA-REUS
PAVELLO DEL MOLI DE L'ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: Sin designar
PDF-3 Jornada 6
Sin FechaBALAGUER - CUDOS CONSULTORS - TENNIS TAULA CASSÀ
PAVELLO POLIVALENT - Cassà De La Selva (Girona)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaBALAGUER - CUDOS CONSULTORS - C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
PAVELLO POLIVALENT - Cassà De La Selva (Girona)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaBALAGUER - CUDOS CONSULTORS - VILABLAREIX - ESPARRAGUERA
PAVELLO POLIVALENT - Cassà De La Selva (Girona)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaBALAGUER - CUDOS CONSULTORS - CLUB TENNIS TAULA BASCARA
PAVELLO POLIVALENT - Cassà De La Selva (Girona)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos