Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 2 - Temporada 2019/2020

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 MANUFACTURAS DEPORTIVAS 12 12 0 62 11 24
2 PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. 11 9 2 49 20 18
3 CLUB DEPORTIVO COYANZA 13 10 3 48 34 20
4 CENTRO NATACION HELIOS "A" 11 8 3 45 23 16
5 CLUB TENIS DE MESA BASAURI 12 7 5 45 28 14
6 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 12 5 7 36 37 10
7 VASA ARROYO-CDO 13 4 9 35 44 8
8 CENTRO NATACION HELIOS "B" 11 3 8 28 39 6
9 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 13 2 11 11 67 4
10 CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA 12 0 12 8 64 0

123
456
PDF-2 Jornada 6
Sin FechaCLUB TENIS DE MESA BASAURI - MANUFACTURAS DEPORTIVAS
CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
Sin Fecha LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO - CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA
CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaCENTRO NATACION HELIOS "B" - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaCENTRO NATACION HELIOS "A" - CLUB DEPORTIVO COYANZA
PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaPUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. - VASA ARROYO-CDO
PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: Sin designar
Sin Fecha LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO - CLUB TENIS DE MESA BASAURI
CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaCLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA - MANUFACTURAS DEPORTIVAS
CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaPUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaCENTRO NATACION HELIOS "B" - CLUB DEPORTIVO COYANZA
PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaCENTRO NATACION HELIOS "A" - VASA ARROYO-CDO
PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaCLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA - CLUB TENIS DE MESA BASAURI
CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaMANUFACTURAS DEPORTIVAS - LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaCENTRO NATACION HELIOS "A" - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaPUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. - CLUB DEPORTIVO COYANZA
PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaCENTRO NATACION HELIOS "B" - VASA ARROYO-CDO
PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos