Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 1 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTM MILAGROSA 16 15 1 79 21 30
2 MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO 15 12 3 58 33 24
3 A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO 16 10 6 53 49 20
4 PROYEM-GASTEIZ 16 10 6 56 45 20
5 ETM TORRESPORT 15 9 6 47 50 18
6 CLUB DEL MAR 16 7 9 51 52 14
7 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 15 6 9 42 51 12
8 CLUB TENIS DE MESA BASAURI 16 6 10 49 52 12
9 LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA 16 5 11 39 60 10
10 HELIOS ASESORIA SERINTE 15 4 11 42 50 8
11 CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS 16 2 14 22 75 4

1234567891011
1213141516171819202122
PDM-1 Jornada 1
28/09/2019
17:00
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
3
4
PROYEM-GASTEIZ
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA PROYEM-GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
YLic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
11-711-911-2
BLic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
XLic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
9-118-114-11
CLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
ZLic: 1959
JUAN LUIS FERNANDEZ GARRIDO
4-115-1113-1111-89-11
ALic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
XLic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
11-811-89-1111-6
CLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
YLic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
11-78-1111-511-9
BLic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
ZLic: 1959
JUAN LUIS FERNANDEZ GARRIDO
6-117-1111-89-11
DDAVID TORREJON MENENDEZ
PABLO ARTEAGA MIGUEL
DANDER MADINABEITIA CANAVAL
JUAN LUIS FERNANDEZ GARRIDO
8-1111-78-1111-13
Juegos:
13 / 14
Puntos
250 / 251
COMPLEJO DEPORTIVO LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: MANUEL BARAGAÑO COTO
PDM-1 Jornada 2
05/10/2019
17:00
CTM MILAGROSA
5
1
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA CTM MILAGROSA J1J2J3J4J5
ALic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
YLic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
6-116-1111-13
BLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
XLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
10-126-1111-65-11
CLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
ZLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
9-116-116-11
ALic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
XLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
2-114-113-11
CLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
YLic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
12-106-115-1110-12
BLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
ZLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
8-1111-611-99-1111-4
Juegos:
5 / 17
Puntos
168 / 226
PABELLON DE TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: MAXIMO ANTONIO DUGO PATON
06/10/2019
11:00
MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO
5
1
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO J1J2J3J4J5
ALic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
YLic: 7583
PEDRO FERNANDEZ MATEO
3-119-119-11
BLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
XLic: 33691
TOMAS JOFFRE
8-116-115-11
CLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
ZLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
11-95-1111-711-9
ALic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
XLic: 33691
TOMAS JOFFRE
4-116-116-11
CLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
YLic: 7583
PEDRO FERNANDEZ MATEO
9-1111-137-11
BLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
ZLic: 5013
IGNACIO FERNANDEZ PEDROS
1-119-1111-69-11
Juegos:
4 / 16
Puntos
151 / 209
CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: ANTONIO VIZOSO TOURIÑO
PDM-1 Jornada 3
12/10/2019
17:00
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
4
2
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 19271
AITOR COLINA VARONA
YLic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
11-132-1111-13
BLic: 6361
JOSE LUIS ALVAREZ ARGÜELLO
XLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
11-612-1011-7
CLic: 4644
JESUS DEHESA SUANCES
ZLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
9-1114-128-1111-86-11
ALic: 19271
AITOR COLINA VARONA
XLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
11-44-115-1111-420-18
CLic: 4644
JESUS DEHESA SUANCES
YLic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
13-114-119-115-11
BLic: 6361
JOSE LUIS ALVAREZ ARGÜELLO
ZLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
8-1115-135-112-11
Juegos:
10 / 14
Puntos
218 / 251
COMPLEJO DEPORTIVO LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: MARIA LOZANO LOPEZ
PDM-1 Jornada 4
19/10/2019
17:00
A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO
4
2
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 16078
ANDRES TORRES VIDAL
YLic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
11-139-112-11
BLic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
XLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
11-99-118-115-11
CLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
ZLic: 3163
JESUS ENRIQUE BERNARDINI LÓPEZ
11-511-611-5
ALic: 16078
ANDRES TORRES VIDAL
XLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
11-911-711-1311-6
CLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
YLic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
11-712-1014-12
BLic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
ZLic: 3163
JESUS ENRIQUE BERNARDINI LÓPEZ
11-711-911-7
Juegos:
13 / 7
Puntos
202 / 180
GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: MELISSA PIÑON RIAL
20/10/2019
11:00
HELIOS ASESORIA SERINTE
5
1
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA HELIOS ASESORIA SERINTE J1J2J3J4J5
ALic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
YLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
10-128-118-11
BLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
XLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
11-86-112-113-11
CLic: 3163
JESUS ENRIQUE BERNARDINI LÓPEZ
ZLic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
11-79-119-118-11
ALic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
XLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
13-157-1110-12
CLic: 3163
JESUS ENRIQUE BERNARDINI LÓPEZ
YLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
9-1111-811-14-116-11
BLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
ZLic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
7-1111-78-1113-1111-7
Juegos:
7 / 17
Puntos
206 / 242
COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: SAMUEL GARCIA BALLESTEROS
PDM-1 Jornada 5
26/10/2019
17:00
ETM TORRESPORT
2
4
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
ETM TORRESPORT LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
YLic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
8-117-1111-911-13
BLic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
XLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
11-137-119-11
CLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
ZLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
6-1111-69-1110-12
ALic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
XLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
13-1111-510-123-118-11
CLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
YLic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
15-1311-812-149-1111-2
BLic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
ZLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
11-811-711-2
Juegos:
10 / 14
Puntos
236 / 234
PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: OSCAR PRIMO MARTINEZ
PDM-1 Jornada 8
23/11/2019
16:00
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
4
3
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 4403
JORGE ESTEVEZ LOPEZ
YLic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
9-1111-95-1111-67-11
BLic: 9189
JAVIER CANZOBRE PEREIRA
XLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
13-1111-87-1111-8
CLic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
ZLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
11-911-58-1110-124-11
ALic: 4403
JORGE ESTEVEZ LOPEZ
XLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
13-1111-96-1111-8
CLic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
YLic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
11-313-1111-4
BLic: 9189
JAVIER CANZOBRE PEREIRA
ZLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
4-1111-38-1111-13
DEDGAR MANUEL RAMOS PRATA
JORGE ESTEVEZ LOPEZ
DDAVID FUERTES IGLESIAS
PABLO ARTEAGA MIGUEL
11-911-63-112-1111-6
Juegos:
17 / 13
Puntos
277 / 272
PABELLON POLIDEPORTIVO DE BASTIAGUEIRO IES MARIA CASARES - Oleiros (A Coruña)
Árbitro: CONCEPCION LOPEZ VAZQUEZ
24/11/2019
11:00
CLUB DEL MAR
4
3
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA CLUB DEL MAR J1J2J3J4J5
ALic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
YLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
6-113-119-11
BLic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
XLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
11-713-158-1111-911-8
CLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
ZLic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
11-711-813-11
ALic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
XLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
1-117-112-11
CLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
YLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
6-1111-90-115-11
BLic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
ZLic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
12-1411-511-611-3
DFERNANDO BARAGAÑO GARCIA
DAVID FUERTES IGLESIAS
DDIEGO VARELA SUAREZ
JAVIER DIZ CONDE
11-86-114-116-11
Juegos:
11 / 15
Puntos
211 / 253
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: JOSE LUIS AMOR GOMEZ
PDM-1 Jornada 9
30/11/2019
17:00
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
4
2
CLUB TENIS DE MESA BASAURI
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA CLUB TENIS DE MESA BASAURI J1J2J3J4J5
ALic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
YLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
9-1111-311-415-13
BLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
XLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
11-1311-612-1411-86-11
CLic: 3163
JESUS ENRIQUE BERNARDINI LÓPEZ
ZLic: 875
JOSE MANUEL MINGUEZ GUERRA
6-1111-411-85-1111-4
ALic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
XLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
9-1111-811-611-8
CLic: 3163
JESUS ENRIQUE BERNARDINI LÓPEZ
YLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
10-127-116-11
BLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
ZLic: 875
JOSE MANUEL MINGUEZ GUERRA
8-118-1111-611-913-11
Juegos:
14 / 12
Puntos
257 / 236
COMPLEJO DEPORTIVO LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: MANUEL LOPEZ BAJO
PDM-1 Jornada 12
11/01/2020
17:00
PROYEM-GASTEIZ
5
1
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
PROYEM-GASTEIZ LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 1959
JUAN LUIS FERNANDEZ GARRIDO
YLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
11-511-88-1111-5
BLic: 1646
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
XLic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
2-1111-911-812-10
CLic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
ZLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
8-119-1111-911-311-5
ALic: 1959
JUAN LUIS FERNANDEZ GARRIDO
XLic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
6-1110-125-11
CLic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
YLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
11-511-712-10
BLic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
ZLic: 3163
JESUS ENRIQUE BERNARDINI LÓPEZ
11-911-28-1111-7
Juegos:
15 / 8
Puntos
223 / 191
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: JOSE ENRIQUE ALVAREZ ANTON
12/01/2020
10:30
CLUB TENIS DE MESA BASAURI
4
2
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
CLUB TENIS DE MESA BASAURI LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
YLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
12-1012-107-1111-6
BLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
XLic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
11-88-1111-56-117-11
CLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
ZLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
12-1011-1313-1111-4
ALic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
XLic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
11-311-513-1510-1211-3
CLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
YLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
9-119-119-11
BLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
ZLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
11-611-311-1311-1311-7
Juegos:
14 / 12
Puntos
270 / 234
POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA - Basauri (Vizcaya)
Árbitro: FERNANDO OTEO FERNANDEZ
PDM-1 Jornada 13
18/01/2020
17:00
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
2
4
ETM TORRESPORT
ETM TORRESPORT LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
YLic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
12-148-116-11
BLic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
XLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
11-511-711-5
CLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
ZLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
12-147-1111-97-11
ALic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
XLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
11-89-118-1111-415-13
CLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
YLic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
12-1411-817-1512-10
BLic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
ZLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
11-85-1111-99-1111-4
Juegos:
13 / 11
Puntos
249 / 235
COMPLEJO DEPORTIVO LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: JOSE ANTONIO GONZALEZ GONZALEZ
PDM-1 Jornada 14
25/01/2020
17:00
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
4
2
MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO J1J2J3J4J5
ALic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
YLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
9-1111-33-1111-812-10
BLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
XLic: 5013
IGNACIO FERNANDEZ PEDROS
5-117-115-11
CLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
ZLic: 19423
MARTÍN QUINTANA RAÑA
11-511-511-9
ALic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
XLic: 5013
IGNACIO FERNANDEZ PEDROS
4-113-115-11
CLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
YLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
11-911-95-1111-8
BLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
ZLic: 19423
MARTÍN QUINTANA RAÑA
11-111-411-4
Juegos:
12 / 9
Puntos
179 / 174
COMPLEJO DEPORTIVO LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: JOSE ANTONIO GONZALEZ GONZALEZ
PDM-1 Jornada 15
09/02/2020
11:00
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
0
6
CTM MILAGROSA
CTM MILAGROSA LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
YLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
11-74-118-1111-311-4
BLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
XLic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
11-611-912-10
CLic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
ZLic: 3163
JESUS ENRIQUE BERNARDINI LÓPEZ
11-912-1411-711-5
ALic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
XLic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
11-79-1111-913-11
CLic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
YLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
11-911-711-7
BLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
ZLic: 3163
JESUS ENRIQUE BERNARDINI LÓPEZ
11-611-710-1211-9
Juegos:
18 / 5
Puntos
244 / 191
COMPLEJO DEPORTIVO LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: SEGUNDO EUGENIO NAVAS MARIN
PDM-1 Jornada 16
15/02/2020
17:00
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
4
2
A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO J1J2J3J4J5
ALic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
YLic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
11-79-117-1111-712-14
BLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
XLic: 16078
ANDRES TORRES VIDAL
3-1111-911-911-6
CLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
ZLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
8-114-1112-109-11
ALic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
XLic: 16078
ANDRES TORRES VIDAL
7-1111-811-79-1111-7
CLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
YLic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
11-98-119-1111-911-5
BLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
ZLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
8-1111-711-412-10
Juegos:
15 / 12
Puntos
260 / 249
COMPLEJO DEPORTIVO LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: MANUEL LOPEZ BAJO
PDM-1 Jornada 18
Sin FechaLA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA - HELIOS ASESORIA SERINTE
COMPLEJO DEPORTIVO LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: Sin designar
PDM-1 Jornada 19
Sin FechaLA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA - CLUB DEL MAR
COMPLEJO DEPORTIVO LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: Sin designar
PDM-1 Jornada 21
Sin FechaLA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA - CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
COMPLEJO DEPORTIVO LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: Sin designar
PDM-1 Jornada 22
Sin FechaUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos