Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 1 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTM MILAGROSA 16 15 1 79 21 30
2 MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO 15 12 3 58 33 24
3 A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO 16 10 6 53 49 20
4 PROYEM-GASTEIZ 16 10 6 56 45 20
5 ETM TORRESPORT 15 9 6 47 50 18
6 CLUB DEL MAR 16 7 9 51 52 14
7 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 15 6 9 42 51 12
8 CLUB TENIS DE MESA BASAURI 16 6 10 49 52 12
9 LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA 16 5 11 39 60 10
10 HELIOS ASESORIA SERINTE 15 4 11 42 50 8
11 CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS 16 2 14 22 75 4

1234567891011
1213141516171819202122
PDM-1 Jornada 1
28/09/2019
17:00
A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO
4
2
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS J1J2J3J4J5
ALic: 6980
ELADIO COSTAS PEREIRA
YLic: 4403
JORGE ESTEVEZ LOPEZ
11-814-165-112-11
BLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
XLic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
11-311-56-1111-7
CLic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
ZLic: 9978
JUAN ANGEL FERREIRO LAGE
11-311-411-6
ALic: 6980
ELADIO COSTAS PEREIRA
XLic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
10-1210-126-11
CLic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
YLic: 4403
JORGE ESTEVEZ LOPEZ
11-65-1111-511-5
BLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
ZLic: 9978
JUAN ANGEL FERREIRO LAGE
12-1011-311-5
Juegos:
13 / 8
Puntos
202 / 165
GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: MIGUEL ANGEL CABALEIRO FERNANDEZ
PDM-1 Jornada 2
05/10/2019
17:00
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
1
5
HELIOS ASESORIA SERINTE
HELIOS ASESORIA SERINTE CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS J1J2J3J4J5
ALic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
YLic: 2754
HUGO IGLESIAS VIGIL
14-127-1111-511-8
BLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
XLic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
11-911-613-11
CLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
ZLic: 2842
DIEGO JOSE DIAZ ARENAS
7-115-1112-14
ALic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
XLic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
11-811-711-8
CLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
YLic: 2754
HUGO IGLESIAS VIGIL
11-712-1011-6
BLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
ZLic: 2842
DIEGO JOSE DIAZ ARENAS
11-711-711-9
Juegos:
15 / 4
Puntos
202 / 167
PABELLON POLIDEPORTIVO DE BASTIAGUEIRO IES MARIA CASARES - Oleiros (A Coruña)
Árbitro: SUSANA OTLET MARTINEZ
PDM-1 Jornada 3
12/10/2019
17:00
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
1
5
PROYEM-GASTEIZ
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS PROYEM-GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
YLic: 3245
LUCAS TOJAL SIERRA
11-65-115-1111-99-11
BLic: 4403
JORGE ESTEVEZ LOPEZ
XLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
7-116-113-11
CLic: 2842
DIEGO JOSE DIAZ ARENAS
ZLic: 1959
JUAN LUIS FERNANDEZ GARRIDO
8-1111-94-1112-1011-6
ALic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
XLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
3-1111-76-1110-12
CLic: 2842
DIEGO JOSE DIAZ ARENAS
YLic: 3245
LUCAS TOJAL SIERRA
5-119-119-11
BLic: 4403
JORGE ESTEVEZ LOPEZ
ZLic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
9-1111-65-117-11
Juegos:
7 / 17
Puntos
188 / 241
PABELLON POLIDEPORTIVO DE BASTIAGUEIRO IES MARIA CASARES - Oleiros (A Coruña)
Árbitro: PABLO ABOY NIETO
PDM-1 Jornada 4
19/10/2019
16:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
6
0
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS J1J2J3J4J5
ALic: 3843
RUBEN DEHESA SUANCES
YLic: 9978
JUAN ANGEL FERREIRO LAGE
11-49-1113-1111-5
BLic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
XLic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
8-1111-811-611-4
CLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
ZLic: 2754
HUGO IGLESIAS VIGIL
11-75-1111-69-1111-8
ALic: 3843
RUBEN DEHESA SUANCES
XLic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
12-108-1111-511-8
CLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
YLic: 9978
JUAN ANGEL FERREIRO LAGE
11-811-18-1111-6
BLic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
ZLic: 2754
HUGO IGLESIAS VIGIL
11-97-1111-914-12
Juegos:
18 / 7
Puntos
258 / 204
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: CARMEN MARIA ALONSO SENDINO
PDM-1 Jornada 5
27/10/2019
10:00
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
0
6
CLUB TENIS DE MESA BASAURI
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS CLUB TENIS DE MESA BASAURI J1J2J3J4J5
ALic: 9189
JAVIER CANZOBRE PEREIRA
YLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
10-124-118-11
BLic: 4403
JORGE ESTEVEZ LOPEZ
XLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
3-115-117-11
CLic: 2842
DIEGO JOSE DIAZ ARENAS
ZLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
4-1110-1212-107-11
ALic: 9189
JAVIER CANZOBRE PEREIRA
XLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
4-115-1111-78-11
CLic: 2842
DIEGO JOSE DIAZ ARENAS
YLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
8-114-113-11
BLic: 4403
JORGE ESTEVEZ LOPEZ
ZLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
5-1110-1210-12
Juegos:
2 / 18
Puntos
138 / 219
PABELLON POLIDEPORTIVO DE BASTIAGUEIRO IES MARIA CASARES - Oleiros (A Coruña)
Árbitro: FRANCISCO JAVIER GONZALEZ RODRIGUEZ
PDM-1 Jornada 6
10/11/2019
11:00
MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO
5
1
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO J1J2J3J4J5
ALic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
YLic: 33691
TOMAS JOFFRE
2-116-117-11
BLic: 9978
JUAN ANGEL FERREIRO LAGE
XLic: 7583
PEDRO FERNANDEZ MATEO
12-1410-129-11
CLic: 4403
JORGE ESTEVEZ LOPEZ
ZLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
11-811-711-5
ALic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
XLic: 7583
PEDRO FERNANDEZ MATEO
11-1311-517-1911-75-11
CLic: 4403
JORGE ESTEVEZ LOPEZ
YLic: 33691
TOMAS JOFFRE
3-117-111-11
BLic: 9978
JUAN ANGEL FERREIRO LAGE
ZLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
4-116-118-11
Juegos:
5 / 15
Puntos
163 / 211
CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
PDM-1 Jornada 7
16/11/2019
17:00
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
2
4
CLUB DEL MAR
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS CLUB DEL MAR J1J2J3J4J5
ALic: 2842
DIEGO JOSE DIAZ ARENAS
YLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
7-1111-611-811-5
BLic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
XLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
5-117-116-11
CLic: 2754
HUGO IGLESIAS VIGIL
ZLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
9-115-1111-512-14
ALic: 2842
DIEGO JOSE DIAZ ARENAS
XLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
7-116-112-11
CLic: 2754
HUGO IGLESIAS VIGIL
YLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
6-1111-911-611-9
BLic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
ZLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
6-115-117-11
Juegos:
7 / 14
Puntos
167 / 205
PABELLON POLIDEPORTIVO DE BASTIAGUEIRO IES MARIA CASARES - Oleiros (A Coruña)
Árbitro: PABLO ABOY NIETO
PDM-1 Jornada 8
23/11/2019
16:00
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
4
3
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 4403
JORGE ESTEVEZ LOPEZ
YLic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
9-1111-95-1111-67-11
BLic: 9189
JAVIER CANZOBRE PEREIRA
XLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
13-1111-87-1111-8
CLic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
ZLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
11-911-58-1110-124-11
ALic: 4403
JORGE ESTEVEZ LOPEZ
XLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
13-1111-96-1111-8
CLic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
YLic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
11-313-1111-4
BLic: 9189
JAVIER CANZOBRE PEREIRA
ZLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
4-1111-38-1111-13
DEDGAR MANUEL RAMOS PRATA
JORGE ESTEVEZ LOPEZ
DDAVID FUERTES IGLESIAS
PABLO ARTEAGA MIGUEL
11-911-63-112-1111-6
Juegos:
17 / 13
Puntos
277 / 272
PABELLON POLIDEPORTIVO DE BASTIAGUEIRO IES MARIA CASARES - Oleiros (A Coruña)
Árbitro: CONCEPCION LOPEZ VAZQUEZ
PDM-1 Jornada 9
30/11/2019
17:00
CTM MILAGROSA
6
0
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
CTM MILAGROSA CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS J1J2J3J4J5
ALic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
YLic: 4403
JORGE ESTEVEZ LOPEZ
13-1111-411-4
BLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
XLic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
11-811-212-10
CLic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
ZLic: 9189
JAVIER CANZOBRE PEREIRA
11-1311-611-912-10
ALic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
XLic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
11-411-811-3
CLic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
YLic: 4403
JORGE ESTEVEZ LOPEZ
11-411-311-8
BLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
ZLic: 9189
JAVIER CANZOBRE PEREIRA
11-611-713-11
Juegos:
18 / 1
Puntos
215 / 131
PABELLON DE TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: JOSE MIGUEL LOPEZ RAIMONDEZ
PDM-1 Jornada 11
21/12/2019
17:00
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
2
4
ETM TORRESPORT
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS ETM TORRESPORT J1J2J3J4J5
ALic: 9189
JAVIER CANZOBRE PEREIRA
YLic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
10-129-119-11
BLic: 2842
DIEGO JOSE DIAZ ARENAS
XLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
11-911-711-9
CLic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
ZLic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
3-114-117-11
ALic: 9189
JAVIER CANZOBRE PEREIRA
XLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
11-911-68-113-117-11
CLic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
YLic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
8-1111-712-107-1111-7
BLic: 2842
DIEGO JOSE DIAZ ARENAS
ZLic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
5-114-1110-12
Juegos:
8 / 14
Puntos
183 / 220
PABELLON POLIDEPORTIVO DE BASTIAGUEIRO IES MARIA CASARES - Oleiros (A Coruña)
Árbitro: CONCEPCION LOPEZ VAZQUEZ
PDM-1 Jornada 12
11/01/2020
16:00
CLUB DEL MAR
5
1
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
CLUB DEL MAR CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS J1J2J3J4J5
ALic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
YLic: 9978
JUAN ANGEL FERREIRO LAGE
11-78-1111-411-8
BLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
XLic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
9-1111-911-511-4
CLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
ZLic: 2842
DIEGO JOSE DIAZ ARENAS
11-712-1011-8
ALic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
XLic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
9-1110-1211-74-11
CLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
YLic: 9978
JUAN ANGEL FERREIRO LAGE
11-611-811-2
BLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
ZLic: 2842
DIEGO JOSE DIAZ ARENAS
11-511-811-5
Juegos:
16 / 5
Puntos
217 / 159
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: JOSE MANUEL RAMA GARCIA
PDM-1 Jornada 13
18/01/2020
17:00
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
1
5
MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO J1J2J3J4J5
ALic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
YLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
9-1111-713-1511-811-8
BLic: 2842
DIEGO JOSE DIAZ ARENAS
XLic: 5013
IGNACIO FERNANDEZ PEDROS
6-114-113-11
CLic: 4403
JORGE ESTEVEZ LOPEZ
ZLic: 7583
PEDRO FERNANDEZ MATEO
5-119-1111-65-11
ALic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
XLic: 5013
IGNACIO FERNANDEZ PEDROS
5-118-111-11
CLic: 4403
JORGE ESTEVEZ LOPEZ
YLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
13-118-1111-79-114-11
BLic: 2842
DIEGO JOSE DIAZ ARENAS
ZLic: 7583
PEDRO FERNANDEZ MATEO
2-119-112-11
Juegos:
6 / 17
Puntos
170 / 238
PABELLON POLIDEPORTIVO DE BASTIAGUEIRO IES MARIA CASARES - Oleiros (A Coruña)
Árbitro: CONCEPCION LOPEZ VAZQUEZ
PDM-1 Jornada 14
25/01/2020
17:00
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
0
6
CTM MILAGROSA
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS CTM MILAGROSA J1J2J3J4J5
ALic: 2754
HUGO IGLESIAS VIGIL
YLic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
3-117-118-11
BLic: 9189
JAVIER CANZOBRE PEREIRA
XLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
5-117-114-11
CLic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
ZLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
6-117-118-11
ALic: 2754
HUGO IGLESIAS VIGIL
XLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
7-118-113-11
CLic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
YLic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
3-119-116-11
BLic: 9189
JAVIER CANZOBRE PEREIRA
ZLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
5-116-117-11
Juegos:
0 / 18
Puntos
109 / 198
PABELLON POLIDEPORTIVO DE BASTIAGUEIRO IES MARIA CASARES - Oleiros (A Coruña)
Árbitro: MARIA DOLORES PAZ LOPEZ
PDM-1 Jornada 15
08/02/2020
17:00
PROYEM-GASTEIZ
4
2
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
PROYEM-GASTEIZ CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS J1J2J3J4J5
ALic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
YLic: 9189
JAVIER CANZOBRE PEREIRA
11-312-102-1111-7
BLic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
XLic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
10-1211-411-913-11
CLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
ZLic: 9978
JUAN ANGEL FERREIRO LAGE
11-711-617-1911-8
ALic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
XLic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
5-1111-611-911-5
CLic: 27256
UNAX MIRANDA MARTIN
YLic: 9189
JAVIER CANZOBRE PEREIRA
7-116-115-11
BLic: 27573
UNAI CASAS VILLAN
ZLic: 9978
JUAN ANGEL FERREIRO LAGE
8-115-1111-65-11
Juegos:
13 / 10
Puntos
216 / 210
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: SARAI DELGADO SANCHEZ
09/02/2020
10:30
CLUB TENIS DE MESA BASAURI
5
1
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
CLUB TENIS DE MESA BASAURI CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS J1J2J3J4J5
ALic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
YLic: 9189
JAVIER CANZOBRE PEREIRA
11-811-311-7
BLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
XLic: 9978
JUAN ANGEL FERREIRO LAGE
7-1111-711-612-10
CLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
ZLic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
6-1112-106-116-11
ALic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
XLic: 9978
JUAN ANGEL FERREIRO LAGE
7-1111-811-011-5
CLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
YLic: 9189
JAVIER CANZOBRE PEREIRA
9-1111-814-1214-12
BLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
ZLic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
13-1111-912-10
Juegos:
16 / 6
Puntos
228 / 192
POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA - Basauri (Vizcaya)
Árbitro: AITOR INTXAURRAGA BLESA
PDM-1 Jornada 16
15/02/2020
17:00
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
4
2
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 10742
ALBERTO DOVAL LOUREDA
YLic: 27699
ENRIQUE GARCIA NIETO
11-611-511-7
BLic: 9978
JUAN ANGEL FERREIRO LAGE
XLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
5-113-115-11
CLic: 2842
DIEGO JOSE DIAZ ARENAS
ZLic: 20018
SANTIAGO BUJEDO SAIZ
11-79-1111-611-3
ALic: 10742
ALBERTO DOVAL LOUREDA
XLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
8-116-116-11
CLic: 2842
DIEGO JOSE DIAZ ARENAS
YLic: 27699
ENRIQUE GARCIA NIETO
11-911-811-4
BLic: 9978
JUAN ANGEL FERREIRO LAGE
ZLic: 20018
SANTIAGO BUJEDO SAIZ
7-1110-1212-1011-911-6
Juegos:
12 / 9
Puntos
192 / 180
PABELLON POLIDEPORTIVO DE BASTIAGUEIRO IES MARIA CASARES - Oleiros (A Coruña)
Árbitro: CONCEPCION LOPEZ VAZQUEZ
PDM-1 Jornada 18
Sin FechaCLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS - A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO
PABELLON POLIDEPORTIVO DE BASTIAGUEIRO IES MARIA CASARES - Oleiros (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
PDM-1 Jornada 20
Sin FechaHELIOS ASESORIA SERINTE - CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
PDM-1 Jornada 21
Sin FechaLA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA - CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
COMPLEJO DEPORTIVO LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaETM TORRESPORT - CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos