Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 1 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CLUB TENIS DE MESA BASAURI

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTM MILAGROSA 16 15 1 79 21 30
2 MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO 15 12 3 58 33 24
3 A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO 16 10 6 53 49 20
4 PROYEM-GASTEIZ 16 10 6 56 45 20
5 ETM TORRESPORT 15 9 6 47 50 18
6 CLUB DEL MAR 16 7 9 51 52 14
7 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 15 6 9 42 51 12
8 CLUB TENIS DE MESA BASAURI 16 6 10 49 52 12
9 LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA 16 5 11 39 60 10
10 HELIOS ASESORIA SERINTE 15 4 11 42 50 8
11 CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS 16 2 14 22 75 4

1234567891011
1213141516171819202122
PDM-1 Jornada 1
28/09/2019
16:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
4
2
CLUB TENIS DE MESA BASAURI
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF CLUB TENIS DE MESA BASAURI J1J2J3J4J5
ALic: 19271
AITOR COLINA VARONA
YLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
11-711-211-7
BLic: 6361
JOSE LUIS ALVAREZ ARGÜELLO
XLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
14-1211-66-1111-8
CLic: 3843
RUBEN DEHESA SUANCES
ZLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
11-910-1211-711-1
ALic: 19271
AITOR COLINA VARONA
XLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
7-112-1110-12
CLic: 3843
RUBEN DEHESA SUANCES
YLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
11-611-611-4
BLic: 6361
JOSE LUIS ALVAREZ ARGÜELLO
ZLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
9-1111-211-57-118-11
Juegos:
14 / 8
Puntos
216 / 172
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: DIEGO ARRANZ RUEDA
PDM-1 Jornada 2
05/10/2019
17:00
ETM TORRESPORT
4
2
CLUB TENIS DE MESA BASAURI
ETM TORRESPORT CLUB TENIS DE MESA BASAURI J1J2J3J4J5
ALic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
YLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
11-612-1011-7
BLic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
XLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
11-611-87-1111-4
CLic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
ZLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
8-1111-810-1211-712-14
ALic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
XLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
11-85-116-1110-12
CLic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
YLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
11-76-1113-1111-9
BLic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
ZLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
11-614-1216-14
Juegos:
15 / 8
Puntos
240 / 216
PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: JAVIER CADELO NIETO
PDM-1 Jornada 4
20/10/2019
10:30
CLUB TENIS DE MESA BASAURI
3
4
CTM MILAGROSA
CLUB TENIS DE MESA BASAURI CTM MILAGROSA J1J2J3J4J5
ALic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
YLic: 21822
IGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
7-1113-1111-814-12
BLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
XLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
6-1111-811-138-11
CLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
ZLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
6-118-1111-912-1011-9
ALic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
XLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
11-84-1110-1211-65-11
CLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
YLic: 21822
IGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
11-611-511-9
BLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
ZLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
6-114-1111-98-11
DXABIER LEGARRA ACERO
ENRIQUE IRINEU ANCA
DJAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
7-115-117-11
Juegos:
13 / 15
Puntos
251 / 278
POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA - Basauri (Vizcaya)
Árbitro: LORENZO MATEOS MOLINERO
PDM-1 Jornada 5
26/10/2019
16:00
CLUB DEL MAR
4
3
CLUB TENIS DE MESA BASAURI
CLUB DEL MAR CLUB TENIS DE MESA BASAURI J1J2J3J4J5
ALic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
YLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
8-118-115-11
BLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
XLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
11-711-111-8
CLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
ZLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
11-612-1011-8
ALic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
XLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
9-115-115-11
CLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
YLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
8-1111-138-11
BLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
ZLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
11-811-411-3
DJAVIER DIZ CONDE
DIEGO VARELA SUAREZ
DXABIER LEGARRA ACERO
ENRIQUE IRINEU ANCA
11-811-77-119-1111-7
Juegos:
12 / 11
Puntos
216 / 200
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: HUGO IGLESIAS VIGIL
27/10/2019
10:00
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
0
6
CLUB TENIS DE MESA BASAURI
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS CLUB TENIS DE MESA BASAURI J1J2J3J4J5
ALic: 9189
JAVIER CANZOBRE PEREIRA
YLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
10-124-118-11
BLic: 4403
JORGE ESTEVEZ LOPEZ
XLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
3-115-117-11
CLic: 2842
DIEGO JOSE DIAZ ARENAS
ZLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
4-1110-1212-107-11
ALic: 9189
JAVIER CANZOBRE PEREIRA
XLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
4-115-1111-78-11
CLic: 2842
DIEGO JOSE DIAZ ARENAS
YLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
8-114-113-11
BLic: 4403
JORGE ESTEVEZ LOPEZ
ZLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
5-1110-1210-12
Juegos:
2 / 18
Puntos
138 / 219
PABELLON POLIDEPORTIVO DE BASTIAGUEIRO IES MARIA CASARES - Oleiros (A Coruña)
Árbitro: FRANCISCO JAVIER GONZALEZ RODRIGUEZ
PDM-1 Jornada 6
10/11/2019
10:30
CLUB TENIS DE MESA BASAURI
2
4
A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO
A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO CLUB TENIS DE MESA BASAURI J1J2J3J4J5
ALic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
YLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
12-1011-74-117-119-11
BLic: 16078
ANDRES TORRES VIDAL
XLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
3-1111-811-711-9
CLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
ZLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
11-1311-99-1111-814-12
ALic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
XLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
12-103-1111-611-137-11
CLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
YLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
11-711-68-1111-8
BLic: 16078
ANDRES TORRES VIDAL
ZLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
2-1111-611-59-1111-6
Juegos:
16 / 12
Puntos
264 / 260
POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA - Basauri (Vizcaya)
Árbitro: FERNANDO OTEO FERNANDEZ
PDM-1 Jornada 7
17/11/2019
10:30
CLUB TENIS DE MESA BASAURI
2
4
MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO
MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO CLUB TENIS DE MESA BASAURI J1J2J3J4J5
ALic: 33691
TOMAS JOFFRE
YLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
11-211-911-6
BLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
XLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
9-114-1113-115-11
CLic: 5013
IGNACIO FERNANDEZ PEDROS
ZLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
7-1111-811-611-5
ALic: 33691
TOMAS JOFFRE
XLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
11-511-911-7
CLic: 5013
IGNACIO FERNANDEZ PEDROS
YLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
11-811-614-12
BLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
ZLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
3-117-115-11
Juegos:
13 / 7
Puntos
188 / 171
POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA - Basauri (Vizcaya)
Árbitro: FERNANDO OTEO FERNANDEZ
PDM-1 Jornada 8
24/11/2019
10:30
CLUB TENIS DE MESA BASAURI
4
2
HELIOS ASESORIA SERINTE
HELIOS ASESORIA SERINTE CLUB TENIS DE MESA BASAURI J1J2J3J4J5
ALic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
YLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
7-113-117-11
BLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
XLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
11-97-1111-811-9
CLic: 2469
MIGUEL ANGEL CABALEIRO FERNANDEZ
ZLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
11-96-112-1112-1015-13
ALic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
XLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
12-108-117-119-11
CLic: 2469
MIGUEL ANGEL CABALEIRO FERNANDEZ
YLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
2-119-113-11
BLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
ZLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
5-1111-77-114-11
Juegos:
8 / 15
Puntos
180 / 240
POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA - Basauri (Vizcaya)
Árbitro: ROBERTO PRADANOS MEMENDI
PDM-1 Jornada 9
30/11/2019
17:00
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
4
2
CLUB TENIS DE MESA BASAURI
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA CLUB TENIS DE MESA BASAURI J1J2J3J4J5
ALic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
YLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
9-1111-311-415-13
BLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
XLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
11-1311-612-1411-86-11
CLic: 3163
JESUS ENRIQUE BERNARDINI LÓPEZ
ZLic: 875
JOSE MANUEL MINGUEZ GUERRA
6-1111-411-85-1111-4
ALic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
XLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
9-1111-811-611-8
CLic: 3163
JESUS ENRIQUE BERNARDINI LÓPEZ
YLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
10-127-116-11
BLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
ZLic: 875
JOSE MANUEL MINGUEZ GUERRA
8-118-1111-611-913-11
Juegos:
14 / 12
Puntos
257 / 236
COMPLEJO DEPORTIVO LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: MANUEL LOPEZ BAJO
PDM-1 Jornada 10
15/12/2019
10:30
CLUB TENIS DE MESA BASAURI
4
3
PROYEM-GASTEIZ
PROYEM-GASTEIZ CLUB TENIS DE MESA BASAURI J1J2J3J4J5
ALic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
YLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
8-1111-138-11
BLic: 3245
LUCAS TOJAL SIERRA
XLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
9-1111-911-88-1114-12
CLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
ZLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
9-1111-511-211-8
ALic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
XLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
11-311-611-9
CLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
YLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
11-811-94-118-119-11
BLic: 3245
LUCAS TOJAL SIERRA
ZLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
5-1111-97-1110-12
DARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
DXABIER LEGARRA ACERO
JAVIER GARCIA ARCE
11-99-1111-813-158-11
Juegos:
14 / 15
Puntos
283 / 277
POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA - Basauri (Vizcaya)
Árbitro: LORENZO MATEOS MOLINERO
PDM-1 Jornada 12
12/01/2020
10:30
CLUB TENIS DE MESA BASAURI
4
2
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
CLUB TENIS DE MESA BASAURI LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
YLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
12-1012-107-1111-6
BLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
XLic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
11-88-1111-56-117-11
CLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
ZLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
12-1011-1313-1111-4
ALic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
XLic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
11-311-513-1510-1211-3
CLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
YLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
9-119-119-11
BLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
ZLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
11-611-311-1311-1311-7
Juegos:
14 / 12
Puntos
270 / 234
POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA - Basauri (Vizcaya)
Árbitro: FERNANDO OTEO FERNANDEZ
PDM-1 Jornada 13
18/01/2020
17:00
A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO
4
3
CLUB TENIS DE MESA BASAURI
CLUB TENIS DE MESA BASAURI A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO J1J2J3J4J5
ALic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
YLic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
9-1111-912-107-118-11
BLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
XLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
6-112-1111-911-811-9
CLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
ZLic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
11-93-117-1111-512-10
ALic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
XLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
0-110-110-11
CLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
YLic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
11-1311-98-1111-611-2
BLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
ZLic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
7-1111-67-1113-118-11
DENRIQUE IRINEU ANCA
JAVIER GARCIA ARCE
DANXO IGLESIAS NUÑEZ
SIMON CASAL GONZALEZ
8-118-114-11
Juegos:
13 / 18
Puntos
250 / 303
GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: NATALIA FERNANDEZ LORENZO
19/01/2020
11:00
HELIOS ASESORIA SERINTE
6
0
CLUB TENIS DE MESA BASAURI
CLUB TENIS DE MESA BASAURI HELIOS ASESORIA SERINTE J1J2J3J4J5
ALic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
YLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
8-116-118-11
BLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
XLic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
8-118-119-11
CLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
ZLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
8-1111-134-11
ALic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
XLic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
6-1111-23-118-11
CLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
YLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
0-110-110-11
BLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
ZLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
11-712-103-111-118-11
Juegos:
3 / 18
Puntos
133 / 219
COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: MELISSA PIÑON RIAL
PDM-1 Jornada 14
26/01/2020
10:30
CLUB TENIS DE MESA BASAURI
4
2
CLUB DEL MAR
CLUB DEL MAR CLUB TENIS DE MESA BASAURI J1J2J3J4J5
ALic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
YLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
11-414-1211-5
BLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
XLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
8-118-1111-911-416-14
CLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
ZLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
11-912-1411-65-118-11
ALic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
XLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
7-1112-107-111-11
CLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
YLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
9-1111-511-85-1110-12
BLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
ZLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
11-69-115-1111-86-11
Juegos:
13 / 14
Puntos
252 / 258
POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA - Basauri (Vizcaya)
Árbitro: AITOR INTXAURRAGA BLESA
PDM-1 Jornada 15
09/02/2020
10:30
CLUB TENIS DE MESA BASAURI
5
1
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
CLUB TENIS DE MESA BASAURI CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS J1J2J3J4J5
ALic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
YLic: 9189
JAVIER CANZOBRE PEREIRA
11-811-311-7
BLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
XLic: 9978
JUAN ANGEL FERREIRO LAGE
7-1111-711-612-10
CLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
ZLic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
6-1112-106-116-11
ALic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
XLic: 9978
JUAN ANGEL FERREIRO LAGE
7-1111-811-011-5
CLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
YLic: 9189
JAVIER CANZOBRE PEREIRA
9-1111-814-1214-12
BLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
ZLic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
13-1111-912-10
Juegos:
16 / 6
Puntos
228 / 192
POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA - Basauri (Vizcaya)
Árbitro: AITOR INTXAURRAGA BLESA
PDM-1 Jornada 16
15/02/2020
17:00
PROYEM-GASTEIZ
4
3
CLUB TENIS DE MESA BASAURI
CLUB TENIS DE MESA BASAURI PROYEM-GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
YLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
15-135-116-115-11
BLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
XLic: 1646
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
11-65-1111-54-117-11
CLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
ZLic: 3245
LUCAS TOJAL SIERRA
6-117-1111-611-812-10
ALic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
XLic: 1646
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
11-66-118-113-11
CLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
YLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
13-1110-1215-1311-7
BLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
ZLic: 3245
LUCAS TOJAL SIERRA
8-1111-711-711-7
DJAVIER GARCIA ARCE
XABIER LEGARRA ACERO
DARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
5-1111-75-113-11
Juegos:
14 / 16
Puntos
258 / 290
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: MONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZ
PDM-1 Jornada 18
Sin FechaMONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO - CLUB TENIS DE MESA BASAURI
CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaCTM MILAGROSA - CLUB TENIS DE MESA BASAURI
PABELLON DE TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: Sin designar
PDM-1 Jornada 20
Sin FechaCLUB TENIS DE MESA BASAURI - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA - Basauri (Vizcaya)
Árbitro: Sin designar
PDM-1 Jornada 22
Sin FechaCLUB TENIS DE MESA BASAURI - ETM TORRESPORT
POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA - Basauri (Vizcaya)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos