Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 1 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS PROYEM-GASTEIZ

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTM MILAGROSA 16 15 1 79 21 30
2 MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO 15 12 3 58 33 24
3 A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO 16 10 6 53 49 20
4 PROYEM-GASTEIZ 16 10 6 56 45 20
5 ETM TORRESPORT 15 9 6 47 50 18
6 CLUB DEL MAR 16 7 9 51 52 14
7 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 15 6 9 42 51 12
8 CLUB TENIS DE MESA BASAURI 16 6 10 49 52 12
9 LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA 16 5 11 39 60 10
10 HELIOS ASESORIA SERINTE 15 4 11 42 50 8
11 CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS 16 2 14 22 75 4

1234567891011
1213141516171819202122
PDM-1 Jornada 1
28/09/2019
17:00
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
3
4
PROYEM-GASTEIZ
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA PROYEM-GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
YLic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
11-711-911-2
BLic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
XLic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
9-118-114-11
CLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
ZLic: 1959
JUAN LUIS FERNANDEZ GARRIDO
4-115-1113-1111-89-11
ALic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
XLic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
11-811-89-1111-6
CLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
YLic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
11-78-1111-511-9
BLic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
ZLic: 1959
JUAN LUIS FERNANDEZ GARRIDO
6-117-1111-89-11
DDAVID TORREJON MENENDEZ
PABLO ARTEAGA MIGUEL
DANDER MADINABEITIA CANAVAL
JUAN LUIS FERNANDEZ GARRIDO
8-1111-78-1111-13
Juegos:
13 / 14
Puntos
250 / 251
COMPLEJO DEPORTIVO LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: MANUEL BARAGAÑO COTO
PDM-1 Jornada 2
05/10/2019
16:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
4
2
PROYEM-GASTEIZ
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF PROYEM-GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 19271
AITOR COLINA VARONA
YLic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
13-119-114-1113-15
BLic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
XLic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
11-811-612-1411-9
CLic: 3843
RUBEN DEHESA SUANCES
ZLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
11-711-512-10
ALic: 19271
AITOR COLINA VARONA
XLic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
11-88-1111-311-7
CLic: 3843
RUBEN DEHESA SUANCES
YLic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
11-612-1011-7
BLic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
ZLic: 3245
LUCAS TOJAL SIERRA
11-85-114-1111-95-11
Juegos:
15 / 8
Puntos
229 / 209
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: MARIA DELGADO AUSIN
PDM-1 Jornada 3
12/10/2019
17:00
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
1
5
PROYEM-GASTEIZ
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS PROYEM-GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
YLic: 3245
LUCAS TOJAL SIERRA
11-65-115-1111-99-11
BLic: 4403
JORGE ESTEVEZ LOPEZ
XLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
7-116-113-11
CLic: 2842
DIEGO JOSE DIAZ ARENAS
ZLic: 1959
JUAN LUIS FERNANDEZ GARRIDO
8-1111-94-1112-1011-6
ALic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
XLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
3-1111-76-1110-12
CLic: 2842
DIEGO JOSE DIAZ ARENAS
YLic: 3245
LUCAS TOJAL SIERRA
5-119-119-11
BLic: 4403
JORGE ESTEVEZ LOPEZ
ZLic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
9-1111-65-117-11
Juegos:
7 / 17
Puntos
188 / 241
PABELLON POLIDEPORTIVO DE BASTIAGUEIRO IES MARIA CASARES - Oleiros (A Coruña)
Árbitro: PABLO ABOY NIETO
13/10/2019
10:00
CLUB DEL MAR
3
4
PROYEM-GASTEIZ
CLUB DEL MAR PROYEM-GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
YLic: 3245
LUCAS TOJAL SIERRA
11-912-1411-311-9
BLic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
XLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
2-117-113-11
CLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
ZLic: 1959
JUAN LUIS FERNANDEZ GARRIDO
11-611-711-8
ALic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
XLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
18-166-1111-99-1112-10
CLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
YLic: 3245
LUCAS TOJAL SIERRA
11-711-39-118-118-11
BLic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
ZLic: 1959
JUAN LUIS FERNANDEZ GARRIDO
7-114-113-11
DJAVIER DIZ CONDE
DIEGO VARELA SUAREZ
DGAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
JUAN LUIS FERNANDEZ GARRIDO
17-198-1111-512-108-11
Juegos:
13 / 15
Puntos
263 / 278
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: CONCEPCION LOPEZ VAZQUEZ
PDM-1 Jornada 4
19/10/2019
17:00
PROYEM-GASTEIZ
4
2
CTM MILAGROSA
CTM MILAGROSA PROYEM-GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
YLic: 1646
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
11-811-911-7
BLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
XLic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
3-1111-48-1111-711-9
CLic: 21822
IGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
ZLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
11-1311-131-11
ALic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
XLic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
2-117-1111-89-11
CLic: 21822
IGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
YLic: 1646
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
11-910-128-116-11
BLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
ZLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
11-68-116-116-11
Juegos:
9 / 14
Puntos
195 / 226
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: ARTURO DE LA MATA ARMERO
PDM-1 Jornada 6
09/11/2019
17:00
PROYEM-GASTEIZ
3
4
A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO
A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO PROYEM-GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 16078
ANDRES TORRES VIDAL
YLic: 3245
LUCAS TOJAL SIERRA
9-113-1111-511-66-11
BLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
XLic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
9-1111-911-812-10
CLic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
ZLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
8-118-111-11
ALic: 16078
ANDRES TORRES VIDAL
XLic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
8-114-116-11
CLic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
YLic: 3245
LUCAS TOJAL SIERRA
15-139-1111-811-5
BLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
ZLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
11-711-75-1111-6
DANDRES TORRES VIDAL
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
DALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
12-1011-911-8
Juegos:
14 / 12
Puntos
236 / 243
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: JOSE ENRIQUE ALVAREZ ANTON
PDM-1 Jornada 7
16/11/2019
17:00
PROYEM-GASTEIZ
2
4
MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO
MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO PROYEM-GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 33691
TOMAS JOFFRE
YLic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
11-711-611-7
BLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
XLic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
11-48-119-117-11
CLic: 5013
IGNACIO FERNANDEZ PEDROS
ZLic: 1646
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
11-611-78-117-119-11
ALic: 33691
TOMAS JOFFRE
XLic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
11-511-211-6
CLic: 5013
IGNACIO FERNANDEZ PEDROS
YLic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
11-611-911-2
BLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
ZLic: 1646
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
11-810-124-1111-511-8
Juegos:
15 / 8
Puntos
227 / 177
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: JOSE ENRIQUE ALVAREZ ANTON
PDM-1 Jornada 8
23/11/2019
17:00
PROYEM-GASTEIZ
4
2
HELIOS ASESORIA SERINTE
HELIOS ASESORIA SERINTE PROYEM-GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 2469
MIGUEL ANGEL CABALEIRO FERNANDEZ
YLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
11-89-118-115-11
BLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
XLic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
11-97-1112-107-1111-8
CLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
ZLic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
11-139-1114-16
ALic: 2469
MIGUEL ANGEL CABALEIRO FERNANDEZ
XLic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
11-67-115-1115-134-11
CLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
YLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
11-912-109-1111-5
BLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
ZLic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
11-611-135-1111-911-13
Juegos:
11 / 15
Puntos
249 / 269
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: JOSE ENRIQUE ALVAREZ ANTON
PDM-1 Jornada 9
30/11/2019
17:00
ETM TORRESPORT
4
2
PROYEM-GASTEIZ
ETM TORRESPORT PROYEM-GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
YLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
11-68-1110-129-11
BLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
XLic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
11-711-56-1111-8
CLic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
ZLic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
10-1211-78-118-11
ALic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
XLic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
11-812-108-1112-10
CLic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
YLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
11-31-1111-32-1111-8
BLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
ZLic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
11-511-96-1111-7
Juegos:
14 / 11
Puntos
232 / 219
PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: EVA MARIA ROMO CUARTAS
PDM-1 Jornada 10
15/12/2019
10:30
CLUB TENIS DE MESA BASAURI
4
3
PROYEM-GASTEIZ
PROYEM-GASTEIZ CLUB TENIS DE MESA BASAURI J1J2J3J4J5
ALic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
YLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
8-1111-138-11
BLic: 3245
LUCAS TOJAL SIERRA
XLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
9-1111-911-88-1114-12
CLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
ZLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
9-1111-511-211-8
ALic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
XLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
11-311-611-9
CLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
YLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
11-811-94-118-119-11
BLic: 3245
LUCAS TOJAL SIERRA
ZLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
5-1111-97-1110-12
DARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
DXABIER LEGARRA ACERO
JAVIER GARCIA ARCE
11-99-1111-813-158-11
Juegos:
14 / 15
Puntos
283 / 277
POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA - Basauri (Vizcaya)
Árbitro: LORENZO MATEOS MOLINERO
PDM-1 Jornada 12
11/01/2020
17:00
PROYEM-GASTEIZ
5
1
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
PROYEM-GASTEIZ LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 1959
JUAN LUIS FERNANDEZ GARRIDO
YLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
11-511-88-1111-5
BLic: 1646
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
XLic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
2-1111-911-812-10
CLic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
ZLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
8-119-1111-911-311-5
ALic: 1959
JUAN LUIS FERNANDEZ GARRIDO
XLic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
6-1110-125-11
CLic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
YLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
11-511-712-10
BLic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
ZLic: 3163
JESUS ENRIQUE BERNARDINI LÓPEZ
11-911-28-1111-7
Juegos:
15 / 8
Puntos
223 / 191
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: JOSE ENRIQUE ALVAREZ ANTON
PDM-1 Jornada 14
25/01/2020
17:00
PROYEM-GASTEIZ
5
1
CLUB DEL MAR
CLUB DEL MAR PROYEM-GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
YLic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
1-116-118-11
BLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
XLic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
1-118-114-11
CLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
ZLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
7-118-1111-811-811-9
ALic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
XLic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
4-115-1111-13
CLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
YLic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
12-145-1111-27-11
BLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
ZLic: 3245
LUCAS TOJAL SIERRA
8-1110-1211-911-88-11
Juegos:
6 / 17
Puntos
179 / 237
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: JOSE ENRIQUE ALVAREZ ANTON
PDM-1 Jornada 15
08/02/2020
17:00
PROYEM-GASTEIZ
4
2
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
PROYEM-GASTEIZ CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS J1J2J3J4J5
ALic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
YLic: 9189
JAVIER CANZOBRE PEREIRA
11-312-102-1111-7
BLic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
XLic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
10-1211-411-913-11
CLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
ZLic: 9978
JUAN ANGEL FERREIRO LAGE
11-711-617-1911-8
ALic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
XLic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
5-1111-611-911-5
CLic: 27256
UNAX MIRANDA MARTIN
YLic: 9189
JAVIER CANZOBRE PEREIRA
7-116-115-11
BLic: 27573
UNAI CASAS VILLAN
ZLic: 9978
JUAN ANGEL FERREIRO LAGE
8-115-1111-65-11
Juegos:
13 / 10
Puntos
216 / 210
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: SARAI DELGADO SANCHEZ
PDM-1 Jornada 16
15/02/2020
17:00
PROYEM-GASTEIZ
4
3
CLUB TENIS DE MESA BASAURI
CLUB TENIS DE MESA BASAURI PROYEM-GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
YLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
15-135-116-115-11
BLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
XLic: 1646
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
11-65-1111-54-117-11
CLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
ZLic: 3245
LUCAS TOJAL SIERRA
6-117-1111-611-812-10
ALic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
XLic: 1646
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
11-66-118-113-11
CLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
YLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
13-1110-1215-1311-7
BLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
ZLic: 3245
LUCAS TOJAL SIERRA
8-1111-711-711-7
DJAVIER GARCIA ARCE
XABIER LEGARRA ACERO
DARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
5-1111-75-113-11
Juegos:
14 / 16
Puntos
258 / 290
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: MONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZ
PDM-1 Jornada 17
29/02/2020
17:00
A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO
6
0
PROYEM-GASTEIZ
A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO PROYEM-GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
YLic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
11-910-1211-94-1111-9
BLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
XLic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
11-87-1111-311-8
CLic: 16078
ANDRES TORRES VIDAL
ZLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
4-1110-1211-311-516-14
ALic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
XLic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
9-1111-511-311-9
CLic: 16078
ANDRES TORRES VIDAL
YLic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
11-912-1011-8
BLic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
ZLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
11-911-811-3
Juegos:
18 / 6
Puntos
248 / 200
GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: MELISSA PIÑON RIAL
01/03/2020
11:00
HELIOS ASESORIA SERINTE
1
5
PROYEM-GASTEIZ
HELIOS ASESORIA SERINTE PROYEM-GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
YLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
11-611-29-118-118-11
BLic: 2469
MIGUEL ANGEL CABALEIRO FERNANDEZ
XLic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
9-119-1111-511-84-11
CLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
ZLic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
8-1110-1210-12
ALic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
XLic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
10-1211-712-1012-10
CLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
YLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
11-84-116-1111-813-15
BLic: 2469
MIGUEL ANGEL CABALEIRO FERNANDEZ
ZLic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
11-68-117-112-11
Juegos:
10 / 16
Puntos
237 / 253
COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: SAMUEL GARCIA BALLESTEROS
PDM-1 Jornada 18
Sin FechaPROYEM-GASTEIZ - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: Sin designar
PDM-1 Jornada 20
Sin FechaPROYEM-GASTEIZ - ETM TORRESPORT
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: Sin designar
PDM-1 Jornada 22
Sin FechaMONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO - PROYEM-GASTEIZ
CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaCTM MILAGROSA - PROYEM-GASTEIZ
PABELLON DE TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos