Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 2 - Temporada 2019/2020

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 SON CLADERA TTC 4 4 0 17 8 8
2 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 5 4 1 20 11 8
3 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 2 2 0 9 3 4
4 C.T.M. BELCÓN JEREZ 2 2 0 9 4 4
5 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT 3 2 1 11 9 4
6 BEONE BOADILLA 2 1 1 8 4 2
7 LEGANES-RIVAS 3 1 2 8 11 2
8 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 2 0 2 6 8 0
9 CTM SEVILLA-CÁRTAMA 2 1 1 5 8 0*
10 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 3 0 3 8 12 0
11 AD COLLADO MEDIANO 3 0 3 4 15 0
12 TECNIGEN LINARES 3 0 3 3 15 0

* -2 Puntos por decisión de la Juez Único.

1234567891011
1213141516171819202122
DHF-2 Jornada 3
12/10/2019
17:30
AD COLLADO MEDIANO
1
5
SON CLADERA TTC
AD COLLADO MEDIANO SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
YLic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
7-1111-96-115-11
BLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
XLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
6-117-1115-137-11
CLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
ZLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
11-513-1111-7
ALic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
XLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
10-126-115-11
CLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
YLic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
11-77-116-114-11
BLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
ZLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
8-1111-66-1111-84-11
Juegos:
8 / 15
Puntos
188 / 232
POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: RICARDO CASTROVIEJO CUMPLIDO
12/10/2019
18:00
TECNIGEN LINARES
0
6
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Resolución TAD 190/19

SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MARCELINO MEDINA FERNANDEZ
13/10/2019
10:00
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
4
3
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 22652
DANIELA YOLITA ORTEGA GOMEZ
YLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
11-411-911-5
BLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
XLic: 31857
MARIA FERNANDA PERDOMO RAMIREZ
6-117-118-11
CLic: 20794
PAULA GUTIERREZ CASCALES
ZLic: 4804
SOFIA BARBA GARCIA
4-116-118-11
ALic: 22652
DANIELA YOLITA ORTEGA GOMEZ
XLic: 31857
MARIA FERNANDA PERDOMO RAMIREZ
11-711-711-8
CLic: 20794
PAULA GUTIERREZ CASCALES
YLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
7-1111-811-135-11
BLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
ZLic: 4804
SOFIA BARBA GARCIA
11-911-413-11
DANA MARIA VERTIZ PEREZ
DANIELA YOLITA ORTEGA GOMEZ
DMARIA FERNANDA PERDOMO RAMIREZ
SOFIA BARBA GARCIA
14-129-1111-912-10
Juegos:
13 / 10
Puntos
220 / 215
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: MIGUEL ANGEL PIÑERO DEL REAL
13/10/2019
11:00
LEGANES-RIVAS
2
4
SON CLADERA TTC
SON CLADERA TTC LEGANES-RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
YLic: 5139
MIHAELA CIUREZ
11-710-129-1114-128-11
BLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
XLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
11-811-411-5
CLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
ZLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
11-712-1011-3
ALic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
XLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
11-312-1011-7
CLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
YLic: 5139
MIHAELA CIUREZ
3-114-114-11
BLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
ZLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
11-99-1111-311-6
Juegos:
14 / 7
Puntos
206 / 172
C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: ANTONIO JESUS PORTILLO CARMONA
13/10/2019
12:00
C.T.M. BELCÓN JEREZ
4
3
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM C.T.M. BELCÓN JEREZ J1J2J3J4J5
ALic: 17113
MARIJA GALONJA
YLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
8-117-1110-12
BLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
XLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
8-119-1111-79-11
CLic: 9165
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
ZLic: 21177
MARINA SÁNCHEZ NECHYPORENKO
11-712-1011-5
ALic: 17113
MARIJA GALONJA
XLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
11-411-511-9
CLic: 9165
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
YLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
2-117-118-11
BLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
ZLic: 21177
MARINA SÁNCHEZ NECHYPORENKO
11-811-311-7
DMARIJA GALONJA
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
DANASTASSIYA LAVROVA
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
10-1212-1411-79-11
Juegos:
11 / 12
Puntos
221 / 209
CEIP, PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: PEDRO SANCHEZ LARA
13/10/2019
12:00
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
4
2
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 33704
OISHWARYYA DEB
YLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
11-211-811-9
BLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
XLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
5-1111-73-117-11
CLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
ZLic: 3349
LUCIA MENDEZ SOTO
11-312-107-1113-11
ALic: 33704
OISHWARYYA DEB
XLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
11-64-1112-104-1111-9
CLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
YLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
3-1111-412-106-116-11
BLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
ZLic: 3349
LUCIA MENDEZ SOTO
11-811-311-6
Juegos:
15 / 9
Puntos
215 / 205
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: MANUEL AGUILAR DURILLO

Enlaces

Otros contenidos