Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 2 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS LEGANES-RIVAS

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 17 13 4 67 40 26
2 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 17 13 4 67 39 26
3 SON CLADERA TTC 15 10 5 56 38 20
4 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT 18 11 7 63 50 22
5 BEONE BOADILLA 17 10 7 62 45 20
6 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 19 10 9 59 65 20
7 C.T.M. BELCÓN JEREZ 16 8 8 42 60 16
8 AD COLLADO MEDIANO 15 7 8 42 51 14
9 TECNIGEN LINARES 17 7 10 47 59 14
10 LEGANES-RIVAS 16 6 10 49 52 12
11 CTM SEVILLA-CÁRTAMA 17 3 14 41 70 4*
12 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 16 2 14 39 65 4

* -2 Puntos por decisión de la Juez Único.


1234567891011
1213141516171819202122
DHF-2 Jornada 1
28/09/2019
16:00
LEGANES-RIVAS
4
3
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
LEGANES-RIVAS TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
YLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
9-1110-1211-98-11
BLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
XLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
9-117-112-11
CLic: 5139
MIHAELA CIUREZ
ZLic: 17322
SARA CASILLAS VARGAS
11-411-311-5
ALic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
XLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
8-116-1114-125-11
CLic: 5139
MIHAELA CIUREZ
YLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
9-119-1111-712-1011-9
BLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
ZLic: 17322
SARA CASILLAS VARGAS
11-511-811-5
DMIHAELA CIUREZ
RAQUEL PEREZ MATO
DAITANA MATELLANES GARCÍA
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
12-1011-511-9
Juegos:
14 / 11
Puntos
241 / 223
P.M. PARQUEDEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: ANTONIO PÉREZ BARRANCO
DHF-2 Jornada 2
05/10/2019
16:00
LEGANES-RIVAS
2
4
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF LEGANES-RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
YLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
11-711-711-8
BLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
XLic: 5139
MIHAELA CIUREZ
6-113-116-11
CLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
ZLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
10-1211-911-711-5
ALic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
XLic: 5139
MIHAELA CIUREZ
4-117-115-11
CLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
YLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
11-911-411-7
BLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
ZLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
17-1511-711-3
Juegos:
12 / 7
Puntos
179 / 166
C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: RICARDO GALAN LLERENA
DHF-2 Jornada 3
13/10/2019
11:00
LEGANES-RIVAS
2
4
SON CLADERA TTC
SON CLADERA TTC LEGANES-RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
YLic: 5139
MIHAELA CIUREZ
11-710-129-1114-128-11
BLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
XLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
11-811-411-5
CLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
ZLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
11-712-1011-3
ALic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
XLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
11-312-1011-7
CLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
YLic: 5139
MIHAELA CIUREZ
3-114-114-11
BLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
ZLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
11-99-1111-311-6
Juegos:
14 / 7
Puntos
206 / 172
C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: ANTONIO JESUS PORTILLO CARMONA
DHF-2 Jornada 5
26/10/2019
16:00
LEGANES-RIVAS
3
4
C.T.M. BELCÓN JEREZ
LEGANES-RIVAS C.T.M. BELCÓN JEREZ J1J2J3J4J5
ALic: 5139
MIHAELA CIUREZ
YLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
11-511-99-1110-1211-2
BLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
XLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
9-1111-311-611-8
CLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
ZLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
12-145-119-11
ALic: 5139
MIHAELA CIUREZ
XLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
11-711-511-2
CLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
YLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
5-1111-87-118-11
BLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
ZLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
5-115-1111-13
DRAQUEL PEREZ MATO
MIHAELA CIUREZ
DMERCEDES FERNANDEZ GAINZA
ANASTASSIYA LAVROVA
5-1111-711-1312-14
Juegos:
11 / 15
Puntos
244 / 238
C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: JOSE FRANCISCO CIFUENTES GARRIDO
DHF-2 Jornada 6
09/11/2019
17:30
AD COLLADO MEDIANO
2
4
LEGANES-RIVAS
AD COLLADO MEDIANO LEGANES-RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
YLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
10-129-117-11
BLic: 20122
MIRIAM MARTIN MORENO
XLic: 5139
MIHAELA CIUREZ
4-113-113-11
CLic: 1767
NATALIA MAYORAL LOZOYA
ZLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
11-411-66-1111-8
ALic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
XLic: 5139
MIHAELA CIUREZ
6-117-115-11
CLic: 1767
NATALIA MAYORAL LOZOYA
YLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
11-911-711-2
BLic: 20122
MIRIAM MARTIN MORENO
ZLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
9-118-117-11
Juegos:
6 / 13
Puntos
150 / 180
POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: RUBEN CUMPLIDO BERMEJO
DHF-2 Jornada 7
16/11/2019
16:00
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
0
6
LEGANES-RIVAS
LEGANES-RIVAS C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 5139
MIHAELA CIUREZ
YLic: 20135
PILAR GONZALEZ GOMEZ
11-211-111-1
BLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
XLic: 30310
CRISTINA MUÑOZ MARQUEZ
11-811-411-5
CLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
ZLic: 4926
IDOIA PORTA BRETON
11-011-011-0
ALic: 5139
MIHAELA CIUREZ
XLic: 30310
CRISTINA MUÑOZ MARQUEZ
11-311-311-1
CLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
YLic: 20135
PILAR GONZALEZ GOMEZ
11-311-711-2
BLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
ZLic: 4926
IDOIA PORTA BRETON
11-011-011-0
Juegos:
18 / 0
Puntos
198 / 40
C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: RICARDO CASTROVIEJO CUMPLIDO
DHF-2 Jornada 9
30/11/2019
12:00
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
4
3
LEGANES-RIVAS
LEGANES-RIVAS HUJASE - CLÍNICA CÁMARA J1J2J3J4J5
ALic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
YLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
12-1011-1316-145-119-11
BLic: 5139
MIHAELA CIUREZ
XLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
7-117-1111-811-611-3
CLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
ZLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
14-127-1111-711-9
ALic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
XLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
7-1115-1311-1311-95-11
CLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
YLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
11-75-1111-67-113-11
BLic: 5139
MIHAELA CIUREZ
ZLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
12-1411-811-911-7
DRAQUEL PEREZ MATO
MIHAELA CIUREZ
DSIMONA ELENA SAVU VINTINA
ANGELA GARCIA PEREZ
7-1111-612-1411-68-11
Juegos:
17 / 16
Puntos
323 / 326
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: MANUEL AGUILAR DURILLO
30/11/2019
18:00
TECNIGEN LINARES
4
2
LEGANES-RIVAS
LEGANES-RIVAS TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 5139
MIHAELA CIUREZ
YLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
11-511-58-1111-4
BLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
XLic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
7-119-117-11
CLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
ZLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
11-135-116-11
ALic: 5139
MIHAELA CIUREZ
XLic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
4-1111-710-128-11
CLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
YLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
11-95-1111-514-167-11
BLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
ZLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
8-117-1111-811-811-9
Juegos:
9 / 15
Puntos
215 / 233
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MARCELINO MEDINA FERNANDEZ
01/12/2019
11:30
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
2
4
LEGANES-RIVAS
LEGANES-RIVAS HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 5139
MIHAELA CIUREZ
YLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
11-812-1011-5
BLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
XLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
15-133-1111-911-9
CLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
ZLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
11-98-1111-98-115-11
ALic: 5139
MIHAELA CIUREZ
XLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
11-911-612-10
CLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
YLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
11-611-411-7
BLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
ZLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
6-1111-46-113-11
Juegos:
15 / 7
Puntos
210 / 195
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: RAFAEL GARCIA COBO
DHF-2 Jornada 10
15/12/2019
12:00
BEONE BOADILLA
4
2
LEGANES-RIVAS
LEGANES-RIVAS BEONE BOADILLA J1J2J3J4J5
ALic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
YLic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
11-914-169-1111-914-16
BLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
XLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
11-1311-99-1111-85-11
CLic: 5139
MIHAELA CIUREZ
ZLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
11-811-911-1311-7
ALic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
XLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
8-1112-1010-1211-57-11
CLic: 5139
MIHAELA CIUREZ
YLic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
11-611-311-6
BLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
ZLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
4-113-115-11
Juegos:
12 / 13
Puntos
243 / 247
GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: ANTONIO PÉREZ BARRANCO
DHF-2 Jornada 11
22/12/2019
11:00
LEGANES-RIVAS
3
4
CTM SEVILLA-CÁRTAMA
LEGANES-RIVAS CTM SEVILLA-CÁRTAMA J1J2J3J4J5
ALic: 5139
MIHAELA CIUREZ
YLic: 31814
OLGA CHRAMKO
7-113-115-11
BLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
XLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
10-1211-911-711-7
CLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
ZLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
11-511-98-1111-5
ALic: 5139
MIHAELA CIUREZ
XLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
7-1112-1011-611-5
CLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
YLic: 31814
OLGA CHRAMKO
5-114-115-11
BLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
ZLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
4-1112-1014-1611-73-11
DMIHAELA CIUREZ
SILVIA ESCALANTE TORRES
DOLGA CHRAMKO
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
9-115-117-11
Juegos:
11 / 15
Puntos
219 / 251
C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: PEDRO ALVAREZ SOLA
DHF-2 Jornada 12
12/01/2020
10:00
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
4
2
LEGANES-RIVAS
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT LEGANES-RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
YLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
12-1011-811-8
BLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
XLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
7-115-1111-611-713-11
CLic: 24090
MARIA ALIA MARIA
ZLic: 5139
MIHAELA CIUREZ
5-116-118-11
ALic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
XLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
11-611-85-1111-5
CLic: 24090
MARIA ALIA MARIA
YLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
11-813-1111-8
BLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
ZLic: 5139
MIHAELA CIUREZ
12-107-117-117-11
Juegos:
13 / 9
Puntos
206 / 205
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: PEDRO ALVAREZ SOLA
DHF-2 Jornada 13
18/01/2020
16:00
LEGANES-RIVAS
2
4
AD COLLADO MEDIANO
AD COLLADO MEDIANO LEGANES-RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
YLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
11-85-115-1111-111-4
BLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
XLic: 5139
MIHAELA CIUREZ
12-149-113-11
CLic: 1767
NATALIA MAYORAL LOZOYA
ZLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
11-48-114-1111-913-11
ALic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
XLic: 5139
MIHAELA CIUREZ
7-118-112-11
CLic: 1767
NATALIA MAYORAL LOZOYA
YLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
11-912-1011-5
BLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
ZLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
11-711-86-1111-3
Juegos:
12 / 11
Puntos
204 / 203
C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: TOMAS RUIZ QUESADA
DHF-2 Jornada 14
25/01/2020
16:00
LEGANES-RIVAS
5
1
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
C.D. TENIS DE MESA RIVAS LEGANES-RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
YLic: 5139
MIHAELA CIUREZ
7-119-117-11
BLic: 34766
PAULA SANCHEZ CANELA
XLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
2-112-113-11
CLic: 20135
PILAR GONZALEZ GOMEZ
ZLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
2-117-116-11
ALic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
XLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
11-811-411-6
CLic: 20135
PILAR GONZALEZ GOMEZ
YLic: 5139
MIHAELA CIUREZ
2-114-113-11
BLic: 34766
PAULA SANCHEZ CANELA
ZLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
2-114-115-11
Juegos:
3 / 15
Puntos
98 / 183
C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: JOSE ANTONIO PARRA ALVAREZ
DHF-2 Jornada 15
08/02/2020
16:00
LEGANES-RIVAS
4
3
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM LEGANES-RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
YLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
11-811-511-7
BLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
XLic: 5139
MIHAELA CIUREZ
8-1114-1611-78-11
CLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
ZLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
11-712-1011-9
ALic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
XLic: 5139
MIHAELA CIUREZ
8-117-1111-810-12
CLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
YLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
9-1111-911-711-5
BLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
ZLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
8-1112-1010-1210-12
DCARLA BALLESTA LINARES
LUCIA LOPEZ CUENCA
DMIHAELA CIUREZ
RAQUEL PEREZ MATO
7-117-1112-14
Juegos:
12 / 13
Puntos
252 / 246
C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: IÑIGO VILLACIEROS Y MANSO DE ZUÑIGA
DHF-2 Jornada 16
Sin FechaSON CLADERA TTC - LEGANES-RIVAS
C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
DHF-2 Jornada 17
29/02/2020
18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
5
1
LEGANES-RIVAS
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF LEGANES-RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
YLic: 5139
MIHAELA CIUREZ
6-114-115-11
BLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
XLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
11-68-1111-510-1211-4
CLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
ZLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
11-211-111-7
ALic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
XLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
11-712-1011-9
CLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
YLic: 5139
MIHAELA CIUREZ
8-1111-711-911-8
BLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
ZLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
11-611-38-1113-11
Juegos:
15 / 7
Puntos
217 / 173
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: JOSE LUIS ALVAREZ ARGÜELLO
DHF-2 Jornada 18
Sin FechaLEGANES-RIVAS - HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
C.E.I.P. Las Cigüeñas Avda. de las Naciones s/n, esquina a la Avda. de Francia 28521 - Rivas Vaciamadrid - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
DHF-2 Jornada 19
Sin FechaCTM SEVILLA-CÁRTAMA - LEGANES-RIVAS
NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaC.T.M. BELCÓN JEREZ - LEGANES-RIVAS
CEIP, PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: Sin designar
DHF-2 Jornada 20
Sin FechaLEGANES-RIVAS - TECNIGEN LINARES
C.E.I.P. Las Cigüeñas Avda. de las Naciones s/n, esquina a la Avda. de Francia 28521 - Rivas Vaciamadrid - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
DHF-2 Jornada 21
Sin FechaLEGANES-RIVAS - BEONE BOADILLA
C.E.I.P. Las Cigüeñas Avda. de las Naciones s/n, esquina a la Avda. de Francia 28521 - Rivas Vaciamadrid - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos