Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA Grupo 2 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTM TRANVÍA DE MURCIA 16 15 1 73 23 30
2 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. 19 13 6 64 51 26
3 IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA 18 12 6 64 49 24
4 ATLETICO SAN SEBASTIAN 17 10 7 53 53 20
5 QUADIS CENTRE NATACIO MATARO 14 8 6 51 38 16
6 C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 18 8 10 54 62 16
7 SOSMATIC BADALONA 16 7 9 48 49 14
8 CLUB NATACIÓ SABADELL 17 7 10 46 58 14
9 CLUB TENNIS TAULA BORGES 17 6 11 49 58 12
10 TERMOTUR CALELLA 15 5 10 38 56 10
11 FRANCISCO R. POMARES S.L. 16 5 11 40 60 10
12 IRUN LEKA ENEA 17 4 13 43 66 8

1234567891011
1213141516171819202122
DHM-2 Jornada 1
29/09/2019
11:00
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
4
3
QUADIS CENTRE NATACIO MATARO
QUADIS CENTRE NATACIO MATARO C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 3969
XAVIER PERAL PARENT
YLic: 33838
ALYAS ALYASSI AHMED MOHAMED JASIM
11-1312-149-11
BLic: 6908
YORDI JASON RAMOS GANDERILLA
XLic: 16384
ADRIA POMMIER SALA
11-511-611-8
CLic: 17694
ARNAU PONS SANUY
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
8-1112-143-11
ALic: 3969
XAVIER PERAL PARENT
XLic: 16384
ADRIA POMMIER SALA
11-511-67-1111-8
CLic: 17694
ARNAU PONS SANUY
YLic: 33838
ALYAS ALYASSI AHMED MOHAMED JASIM
11-78-1112-1010-127-11
BLic: 6908
YORDI JASON RAMOS GANDERILLA
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
11-711-98-1112-10
DXAVIER PERAL PARENT
ARNAU PONS SANUY
DALYAS ALYASSI AHMED MOHAMED JASIM
MARC CAYMEL ROMERO
5-1111-611-1311-87-11
Juegos:
13 / 14
Puntos
263 / 260
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: GLORIA FAIG VILA
DHM-2 Jornada 2
06/10/2019
11:00
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
1
5
ATLETICO SAN SEBASTIAN
ATLETICO SAN SEBASTIAN C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
12-1011-711-4
BLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
XLic: 33838
ALYAS ALYASSI AHMED MOHAMED JASIM
11-711-76-117-1111-7
CLic: 1704
WEI DONG SHI .
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
11-111-611-4
ALic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
XLic: 33838
ALYAS ALYASSI AHMED MOHAMED JASIM
10-1211-86-117-11
CLic: 1704
WEI DONG SHI .
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
11-411-311-4
BLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
14-1211-1312-1015-13
Juegos:
16 / 6
Puntos
232 / 176
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: JOSEP JUNQUERA NOGUE
DHM-2 Jornada 3
12/10/2019
16:00
CLUB TENNIS TAULA BORGES
2
4
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
YLic: 25698
JOEL RUBIO CORTADA
12-1011-411-7
BLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
XLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
11-511-98-111-119-11
CLic: 33838
ALYAS ALYASSI AHMED MOHAMED JASIM
ZLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-611-612-10
ALic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
XLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
7-1111-1311-56-11
CLic: 33838
ALYAS ALYASSI AHMED MOHAMED JASIM
YLic: 25698
JOEL RUBIO CORTADA
11-311-811-7
BLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
ZLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
9-1113-1112-1012-10
Juegos:
15 / 7
Puntos
222 / 190
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: XAVIER CASADO PAGES
DHM-2 Jornada 5
26/10/2019
17:00
CLUB NATACIÓ SABADELL
4
2
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
CLUB NATACIÓ SABADELL C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 31731
YURI BESCHASTNYY
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
11-511-97-1111-4
BLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
XLic: 33838
ALYAS ALYASSI AHMED MOHAMED JASIM
11-811-814-12
CLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
3-118-117-11
ALic: 31731
YURI BESCHASTNYY
XLic: 33838
ALYAS ALYASSI AHMED MOHAMED JASIM
8-1111-911-96-119-11
CLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
6-1111-711-49-1111-8
BLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
11-612-1012-1411-5
Juegos:
14 / 10
Puntos
233 / 217
CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: FERNANDO VILLAHOZ GARCIA
27/10/2019
11:00
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
4
3
IRUN LEKA ENEA
IRUN LEKA ENEA C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
YLic: 16384
ADRIA POMMIER SALA
11-76-1112-1011-8
BLic: 21733
MIKEL ANGULO OCIO
XLic: 33838
ALYAS ALYASSI AHMED MOHAMED JASIM
12-109-116-1111-57-11
CLic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
4-119-115-11
ALic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
XLic: 33838
ALYAS ALYASSI AHMED MOHAMED JASIM
11-311-712-10
CLic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
YLic: 16384
ADRIA POMMIER SALA
11-511-811-7
BLic: 21733
MIKEL ANGULO OCIO
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
9-1113-1510-12
DKAZEEM KOLAWOLE AHMED
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
DALYAS ALYASSI AHMED MOHAMED JASIM
MARC CAYMEL ROMERO
7-1111-86-114-11
Juegos:
12 / 13
Puntos
230 / 236
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: JOSEP JUNQUERA NOGUE
DHM-2 Jornada 6
10/11/2019
11:00
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
1
5
MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
YLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
12-1011-311-6
BLic: 34112
GORAN KOCIC
XLic: 33838
ALYAS ALYASSI AHMED MOHAMED JASIM
2-118-118-11
CLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
ZLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
11-59-1111-711-5
ALic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
XLic: 33838
ALYAS ALYASSI AHMED MOHAMED JASIM
15-179-1111-911-411-8
CLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
YLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
11-213-1111-3
BLic: 34112
GORAN KOCIC
ZLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
11-311-411-9
Juegos:
15 / 6
Puntos
219 / 161
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: GLORIA FAIG VILA
DHM-2 Jornada 7
23/11/2019
16:30
TERMOTUR CALELLA
4
2
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
TERMOTUR CALELLA C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
1-116-1111-411-711-7
BLic: 18421
MARC MIRO LLORENTE
XLic: 33838
ALYAS ALYASSI AHMED MOHAMED JASIM
6-118-1111-311-811-5
CLic: 26216
DANIEL CONIC
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
11-28-116-117-11
ALic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
XLic: 33838
ALYAS ALYASSI AHMED MOHAMED JASIM
5-118-116-11
CLic: 26216
DANIEL CONIC
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
11-711-611-7
BLic: 18421
MARC MIRO LLORENTE
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
11-511-810-1211-7
Juegos:
13 / 11
Puntos
214 / 198
FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: RICHARD GARCIA MOMBLONA
DHM-2 Jornada 8
24/11/2019
11:00
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
4
2
SOSMATIC BADALONA
SOSMATIC BADALONA C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 16795
PAU LLORET RIGAT
YLic: 33838
ALYAS ALYASSI AHMED MOHAMED JASIM
8-1111-78-116-11
BLic: 19000
SERGIO BOCANEGRA GALVAN
XLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
7-117-1114-125-11
CLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
9-116-1111-911-89-11
ALic: 16795
PAU LLORET RIGAT
XLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
11-69-116-1111-811-3
CLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
YLic: 33838
ALYAS ALYASSI AHMED MOHAMED JASIM
3-1111-711-513-11
BLic: 19000
SERGIO BOCANEGRA GALVAN
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
13-157-115-11
Juegos:
10 / 15
Puntos
223 / 245
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: GLORIA FAIG VILA
DHM-2 Jornada 10
14/12/2019
11:00
FRANCISCO R. POMARES S.L.
4
3
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
FRANCISCO R. POMARES S.L. C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
YLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
10-1215-1312-106-1111-6
BLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
XLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
10-1211-711-139-11
CLic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
ZLic: 16384
ADRIA POMMIER SALA
11-911-66-1111-3
ALic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
XLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
11-73-1111-612-10
CLic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
YLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
13-158-1111-98-11
BLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
ZLic: 16384
ADRIA POMMIER SALA
11-97-119-1111-74-11
DJUAN CARLOS POMARES GALLARDO
ALBERTO POMARES GALLARDO
DARNAU ROCA SALA
MARC CAYMEL ROMERO
7-1112-1011-711-6
Juegos:
16 / 14
Puntos
294 / 287
I.E.S PEDRO IBARRA - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: RAFAEL BELTRA SEVILLA
14/12/2019
18:00
IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA
4
3
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
YLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
11-98-1111-811-6
BLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
XLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
11-73-1113-1111-6
CLic: 19671
JOSÉ ANTONIO IMEDIO PASAMÓN
ZLic: 16384
ADRIA POMMIER SALA
11-511-139-1111-13
ALic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
XLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
11-511-411-5
CLic: 19671
JOSÉ ANTONIO IMEDIO PASAMÓN
YLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
11-65-1111-99-116-11
BLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
ZLic: 16384
ADRIA POMMIER SALA
9-116-1111-13
DREINIER CABEZAS BACALLAO
JOSÉ ANTONIO IMEDIO PASAMÓN
DADRIA POMMIER SALA
MARC CAYMEL ROMERO
11-811-511-8
Juegos:
15 / 11
Puntos
255 / 229
SALA TENIS DE MESA - ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA GARCIA
15/12/2019
10:30
CTM TRANVÍA DE MURCIA
5
1
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
CTM TRANVÍA DE MURCIA C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
11-511-99-119-1111-6
BLic: 16161
MIGUEL MOLINA SOTO
XLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
11-711-89-116-1110-12
CLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
ZLic: 16384
ADRIA POMMIER SALA
11-911-711-8
ALic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
XLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
11-814-1211-5
CLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
11-311-69-116-1111-4
BLic: 16161
MIGUEL MOLINA SOTO
ZLic: 16384
ADRIA POMMIER SALA
11-911-611-3
Juegos:
17 / 7
Puntos
248 / 193
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: JOSE ANTONIO LAGARES MARTINEZ
DHM-2 Jornada 13
18/01/2020
11:00
ATLETICO SAN SEBASTIAN
3
4
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
ATLETICO SAN SEBASTIAN C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
11-712-1011-9
BLic: 1704
WEI DONG SHI .
XLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
11-411-511-9
CLic: 22596
ANDER CEPAS ZAPICO
ZLic: 34968
ANTON EVSTIFEYKIN
14-124-115-1113-15
ALic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
XLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
6-1110-128-11
CLic: 22596
ANDER CEPAS ZAPICO
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
11-29-1110-128-11
BLic: 1704
WEI DONG SHI .
ZLic: 34968
ANTON EVSTIFEYKIN
5-1113-1111-311-5
DWEI DONG SHI .
IKER MARTINEZ CATALAN
DMARC CAYMEL ROMERO
ANTON EVSTIFEYKIN
9-1111-99-116-11
Juegos:
12 / 13
Puntos
240 / 235
POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: MIGUEL HERNANDEZ MARTIN
18/01/2020
16:30
IRUN LEKA ENEA
0
6
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 34968
ANTON EVSTIFEYKIN
YLic: 21752
HODEI MANCHA MINGUEZ
11-611-712-1415-13
BLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
XLic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
11-511-711-6
CLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
ZLic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
13-1511-78-1111-711-8
ALic: 34968
ANTON EVSTIFEYKIN
XLic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
11-86-1111-311-5
CLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
YLic: 21752
HODEI MANCHA MINGUEZ
15-1311-77-1111-9
BLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
ZLic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
11-711-311-8
Juegos:
18 / 5
Puntos
252 / 191
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: FERNANDO GARCIA BENITO
19/01/2020
11:30
MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
4
3
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
11-411-611-7
BLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
XLic: 34968
ANTON EVSTIFEYKIN
5-1111-78-116-11
CLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
8-119-114-11
ALic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
XLic: 34968
ANTON EVSTIFEYKIN
11-611-711-5
CLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
6-1111-95-1111-711-7
BLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
5-1112-104-1112-14
DJAIME VIDAL GARCIA
JUAN OLAZABAL MONTERO
DANTON EVSTIFEYKIN
MARC CAYMEL ROMERO
11-711-88-1111-9
Juegos:
14 / 12
Puntos
235 / 234
COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL DE GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: JUNE MARIA IZQUIERDO ARRUFERIA
DHM-2 Jornada 14
26/01/2020
11:00
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
4
2
IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA
IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
YLic: 34968
ANTON EVSTIFEYKIN
11-75-1110-1211-88-11
BLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
XLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
4-114-118-11
CLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
10-1212-1011-412-10
ALic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
XLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
12-105-1111-411-8
CLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
YLic: 34968
ANTON EVSTIFEYKIN
6-114-1111-97-11
BLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
5-113-117-11
Juegos:
9 / 14
Puntos
188 / 226
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: JOSEP JUNQUERA NOGUE
DHM-2 Jornada 15
15/02/2020
16:30
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
3
4
CLUB NATACIÓ SABADELL
CLUB NATACIÓ SABADELL C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
13-1511-512-109-118-11
BLic: 34909
DIAN DAVID MICKAEL JACOBS
XLic: 34971
TATSURO NAKAJIN
11-611-711-6
CLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
11-1311-611-910-127-11
ALic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
XLic: 34971
TATSURO NAKAJIN
5-118-116-11
CLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
16-1411-99-1111-6
BLic: 34909
DIAN DAVID MICKAEL JACOBS
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
11-19-1111-711-1312-10
DFERRAN BRUGADA BELLSOLA
DIAN DAVID MICKAEL JACOBS
DTATSURO NAKAJIN
MARC CAYMEL ROMERO
11-711-411-6
Juegos:
16 / 12
Puntos
289 / 254
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: GLORIA FAIG VILA
DHM-2 Jornada 16
16/02/2020
11:00
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
4
3
CLUB TENNIS TAULA BORGES
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 19550
ARNAU ROCA SALA
YLic: 35011
RYU TAGUCHI
11-138-1110-12
BLic: 34971
TATSURO NAKAJIN
XLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
13-1111-64-1111-1311-6
CLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
ZLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
9-1111-88-119-11
ALic: 19550
ARNAU ROCA SALA
XLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
11-911-710-1211-6
CLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
YLic: 35011
RYU TAGUCHI
6-1111-58-116-11
BLic: 34971
TATSURO NAKAJIN
ZLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
11-711-811-9
DMARC CAYMEL ROMERO
TATSURO NAKAJIN
DALBERT VILARDELL HIDALGO
RYU TAGUCHI
11-76-1111-811-9
Juegos:
14 / 13
Puntos
262 / 255
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: JOSEP JUNQUERA NOGUE
DHM-2 Jornada 17
01/03/2020
11:30
QUADIS CENTRE NATACIO MATARO
5
1
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR QUADIS CENTRE NATACIO MATARO J1J2J3J4J5
ALic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
YLic: 6908
YORDI JASON RAMOS GANDERILLA
11-49-119-118-11
BLic: 1655
OSCAR GALLEGO LEAL
XLic: 17694
ARNAU PONS SANUY
19-216-118-11
CLic: 34971
TATSURO NAKAJIN
ZLic: 3969
XAVIER PERAL PARENT
11-88-117-118-11
ALic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
XLic: 17694
ARNAU PONS SANUY
11-51-115-117-11
CLic: 34971
TATSURO NAKAJIN
YLic: 6908
YORDI JASON RAMOS GANDERILLA
4-1110-1211-611-411-7
BLic: 1655
OSCAR GALLEGO LEAL
ZLic: 3969
XAVIER PERAL PARENT
0-110-110-11
Juegos:
6 / 17
Puntos
175 / 232
CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: JORDI FONT EXPOSITO
DHM-2 Jornada 18
Sin FechaC.T.T. OLOT - GABINET PERMAR - FRANCISCO R. POMARES S.L.
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: Sin designar
DHM-2 Jornada 19
Sin FechaSOSMATIC BADALONA - C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
DHM-2 Jornada 20
Sin FechaC.T.T. OLOT - GABINET PERMAR - CTM TRANVÍA DE MURCIA
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: Sin designar
DHM-2 Jornada 21
Sin FechaC.T.T. OLOT - GABINET PERMAR - TERMOTUR CALELLA
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos