Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA Grupo 2 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CTM TRANVÍA DE MURCIA

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTM TRANVÍA DE MURCIA 16 15 1 73 23 30
2 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. 19 13 6 64 51 26
3 IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA 18 12 6 64 49 24
4 ATLETICO SAN SEBASTIAN 17 10 7 53 53 20
5 QUADIS CENTRE NATACIO MATARO 14 8 6 51 38 16
6 C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 18 8 10 54 62 16
7 SOSMATIC BADALONA 16 7 9 48 49 14
8 CLUB NATACIÓ SABADELL 17 7 10 46 58 14
9 CLUB TENNIS TAULA BORGES 17 6 11 49 58 12
10 TERMOTUR CALELLA 15 5 10 38 56 10
11 FRANCISCO R. POMARES S.L. 16 5 11 40 60 10
12 IRUN LEKA ENEA 17 4 13 43 66 8

1234567891011
1213141516171819202122
DHM-2 Jornada 2
05/10/2019
18:00
IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA
1
5
CTM TRANVÍA DE MURCIA
IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA CTM TRANVÍA DE MURCIA J1J2J3J4J5
ALic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
YLic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
9-118-1111-58-11
BLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
XLic: 16161
MIGUEL MOLINA SOTO
10-126-118-11
CLic: 26552
JOSE RICARDO VILLA CAN
ZLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
8-1110-1210-12
ALic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
XLic: 16161
MIGUEL MOLINA SOTO
5-1111-311-812-10
CLic: 26552
JOSE RICARDO VILLA CAN
YLic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
11-75-115-1111-13
BLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
ZLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
6-1111-36-1111-87-11
Juegos:
7 / 16
Puntos
200 / 225
SALA TENIS DE MESA - ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA GARCIA
DHM-2 Jornada 3
13/10/2019
10:30
CTM TRANVÍA DE MURCIA
5
1
FRANCISCO R. POMARES S.L.
FRANCISCO R. POMARES S.L. CTM TRANVÍA DE MURCIA J1J2J3J4J5
ALic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
YLic: 16161
MIGUEL MOLINA SOTO
6-1111-811-95-118-11
BLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
XLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
8-119-1111-711-95-11
CLic: 29616
JAIR JIMENEZ BENITEZ
ZLic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
7-1112-1010-1211-89-11
ALic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
XLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
5-115-118-11
CLic: 29616
JAIR JIMENEZ BENITEZ
YLic: 16161
MIGUEL MOLINA SOTO
12-143-116-11
BLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
ZLic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
6-118-1111-711-913-11
Juegos:
9 / 17
Puntos
222 / 269
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA FUENTES
DHM-2 Jornada 4
19/10/2019
11:30
MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
0
6
CTM TRANVÍA DE MURCIA
CTM TRANVÍA DE MURCIA MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
YLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
11-511-911-8
BLic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
XLic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
11-411-911-8
CLic: 16161
MIGUEL MOLINA SOTO
ZLic: 3235
IKER LABARGA TOBALINA
11-511-211-2
ALic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
XLic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
3-1111-99-1111-711-9
CLic: 16161
MIGUEL MOLINA SOTO
YLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
11-511-88-119-1111-2
BLic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
ZLic: 3235
IKER LABARGA TOBALINA
11-211-211-3
Juegos:
18 / 4
Puntos
227 / 143
COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL DE GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: MIGUEL HERNANDEZ MARTIN
19/10/2019
17:00
ATLETICO SAN SEBASTIAN
0
6
CTM TRANVÍA DE MURCIA
CTM TRANVÍA DE MURCIA ATLETICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
ALic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
YLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
11-411-811-4
BLic: 16161
MIGUEL MOLINA SOTO
XLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
11-511-611-6
CLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
ZLic: 22596
ANDER CEPAS ZAPICO
9-1112-1011-54-1111-8
ALic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
XLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
6-1112-1011-711-7
CLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
YLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
11-611-911-5
BLic: 16161
MIGUEL MOLINA SOTO
ZLic: 22596
ANDER CEPAS ZAPICO
11-811-811-8
Juegos:
18 / 3
Puntos
219 / 157
COLEGIO ANTIGUA-LUBERRI BHI XALBADOR BERTSOLARIAREN KALEA, 9, 20018 - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: PABLO VICENTE VICENTE
20/10/2019
10:00
IRUN LEKA ENEA
2
4
CTM TRANVÍA DE MURCIA
IRUN LEKA ENEA CTM TRANVÍA DE MURCIA J1J2J3J4J5
ALic: 7535
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
YLic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
7-112-117-11
BLic: 21733
MIKEL ANGULO OCIO
XLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
8-1111-96-1111-711-7
CLic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
ZLic: 16161
MIGUEL MOLINA SOTO
9-1111-412-147-11
ALic: 7535
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
XLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
0-110-110-11
CLic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
YLic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
9-119-1111-411-68-11
BLic: 21733
MIKEL ANGULO OCIO
ZLic: 16161
MIGUEL MOLINA SOTO
7-1111-511-811-7
Juegos:
9 / 15
Puntos
190 / 225
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: MIGUEL ANGEL BAEZ ARRONDO
DHM-2 Jornada 5
27/10/2019
10:30
CTM TRANVÍA DE MURCIA
5
1
QUADIS CENTRE NATACIO MATARO
QUADIS CENTRE NATACIO MATARO CTM TRANVÍA DE MURCIA J1J2J3J4J5
ALic: 3969
XAVIER PERAL PARENT
YLic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
5-119-117-11
BLic: 6908
YORDI JASON RAMOS GANDERILLA
XLic: 16161
MIGUEL MOLINA SOTO
9-1111-78-1111-66-11
CLic: 17694
ARNAU PONS SANUY
ZLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
8-118-1111-13
ALic: 3969
XAVIER PERAL PARENT
XLic: 16161
MIGUEL MOLINA SOTO
11-79-114-119-11
CLic: 17694
ARNAU PONS SANUY
YLic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
8-119-118-11
BLic: 6908
YORDI JASON RAMOS GANDERILLA
ZLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
8-1111-811-811-9
Juegos:
6 / 16
Puntos
192 / 223
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: LUIS AVILA FERNANDEZ
DHM-2 Jornada 6
30/11/2019
17:00
CTM TRANVÍA DE MURCIA
4
2
CLUB TENNIS TAULA BORGES
CLUB TENNIS TAULA BORGES CTM TRANVÍA DE MURCIA J1J2J3J4J5
ALic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
YLic: 16161
MIGUEL MOLINA SOTO
7-1111-94-1111-88-11
BLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
XLic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
11-911-95-119-1112-10
CLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
ZLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
13-118-111-1117-19
ALic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
XLic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
11-38-118-117-11
CLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
YLic: 16161
MIGUEL MOLINA SOTO
3-1111-511-911-6
BLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
ZLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
2-115-113-11
Juegos:
10 / 15
Puntos
208 / 252
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA GARCIA
DHM-2 Jornada 9
01/12/2019
10:30
CTM TRANVÍA DE MURCIA
4
2
SOSMATIC BADALONA
SOSMATIC BADALONA CTM TRANVÍA DE MURCIA J1J2J3J4J5
ALic: 2146
MARC CLOTET CARRERAS
YLic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
11-85-119-119-11
BLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
XLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
5-115-114-11
CLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
ZLic: 16161
MIGUEL MOLINA SOTO
8-114-119-11
ALic: 2146
MARC CLOTET CARRERAS
XLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
12-1011-914-12
CLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
YLic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
11-78-1110-126-11
BLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
ZLic: 22687
VICTOR SANCHEZ LIZARAN
12-1011-311-8
Juegos:
8 / 12
Puntos
175 / 200
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA GARCIA
DHM-2 Jornada 10
15/12/2019
10:30
CTM TRANVÍA DE MURCIA
5
1
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
CTM TRANVÍA DE MURCIA C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
11-511-99-119-1111-6
BLic: 16161
MIGUEL MOLINA SOTO
XLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
11-711-89-116-1110-12
CLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
ZLic: 16384
ADRIA POMMIER SALA
11-911-711-8
ALic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
XLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
11-814-1211-5
CLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
11-311-69-116-1111-4
BLic: 16161
MIGUEL MOLINA SOTO
ZLic: 16384
ADRIA POMMIER SALA
11-911-611-3
Juegos:
17 / 7
Puntos
248 / 193
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: JOSE ANTONIO LAGARES MARTINEZ
DHM-2 Jornada 11
21/12/2019
17:00
CLUB NATACIÓ SABADELL
1
5
CTM TRANVÍA DE MURCIA
CLUB NATACIÓ SABADELL CTM TRANVÍA DE MURCIA J1J2J3J4J5
ALic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
YLic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
11-411-48-112-119-11
BLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
XLic: 16161
MIGUEL MOLINA SOTO
11-55-1111-47-1111-8
CLic: 31731
YURI BESCHASTNYY
ZLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
11-611-89-118-1111-13
ALic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
XLic: 16161
MIGUEL MOLINA SOTO
13-115-116-119-11
CLic: 31731
YURI BESCHASTNYY
YLic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
8-1111-99-1110-12
BLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
ZLic: 14596
ALBERTO OLMEDO OLMEDO
11-88-1111-96-116-11
Juegos:
11 / 17
Puntos
249 / 266
CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: LUIS SAIZ CUEVAS
22/12/2019
11:00
TERMOTUR CALELLA
4
2
CTM TRANVÍA DE MURCIA
TERMOTUR CALELLA CTM TRANVÍA DE MURCIA J1J2J3J4J5
ALic: 2538
ALBERT ARCOS ASENCIO
YLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
5-113-117-11
BLic: 18421
MARC MIRO LLORENTE
XLic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
11-911-99-1111-9
CLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
ZLic: 14596
ALBERTO OLMEDO OLMEDO
11-411-911-9
ALic: 2538
ALBERT ARCOS ASENCIO
XLic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
7-1110-127-11
CLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
YLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
11-811-411-7
BLic: 18421
MARC MIRO LLORENTE
ZLic: 14596
ALBERTO OLMEDO OLMEDO
11-711-711-6
Juegos:
12 / 7
Puntos
180 / 166
FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: PERE ILLA MINISTRAL
DHM-2 Jornada 12
12/01/2020
10:30
CTM TRANVÍA DE MURCIA
4
2
ATLETICO SAN SEBASTIAN
CTM TRANVÍA DE MURCIA ATLETICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
ALic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
YLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
11-611-811-5
BLic: 14596
ALBERTO OLMEDO OLMEDO
XLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
3-1111-811-95-116-11
CLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
ZLic: 21726
XUBAN ADRIAN GIRALDO
11-611-311-3
ALic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
XLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
11-88-1112-109-1112-10
CLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
YLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
11-211-711-5
BLic: 14596
ALBERTO OLMEDO OLMEDO
ZLic: 21726
XUBAN ADRIAN GIRALDO
11-96-116-119-11
Juegos:
15 / 8
Puntos
219 / 187
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: JOSE ANTONIO LAGARES MARTINEZ
DHM-2 Jornada 13
Sin FechaQUADIS CENTRE NATACIO MATARO - CTM TRANVÍA DE MURCIA
CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
18/01/2020
16:00
CLUB TENNIS TAULA BORGES
2
4
CTM TRANVÍA DE MURCIA
CTM TRANVÍA DE MURCIA CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 16161
MIGUEL MOLINA SOTO
YLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
11-89-1111-511-9
BLic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
XLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
9-1111-78-118-11
CLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
ZLic: 2262
DAVID GONZALEZ TERUEL
11-611-411-5
ALic: 16161
MIGUEL MOLINA SOTO
XLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
11-511-711-1
CLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
YLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
7-1111-511-911-6
BLic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
ZLic: 2262
DAVID GONZALEZ TERUEL
8-1111-314-129-118-11
Juegos:
15 / 8
Puntos
234 / 180
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: FERRAN FORTUNY MALLAFRE
DHM-2 Jornada 15
09/02/2020
10:30
CTM TRANVÍA DE MURCIA
4
2
IRUN LEKA ENEA
IRUN LEKA ENEA CTM TRANVÍA DE MURCIA J1J2J3J4J5
ALic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
YLic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
10-1211-412-107-115-11
BLic: 1300
VICTOR MANUEL SANTAMARTA GARCIA
XLic: 14596
ALBERTO OLMEDO OLMEDO
11-914-1211-7
CLic: 21733
MIKEL ANGULO OCIO
ZLic: 28859
RAJ MONDAL
8-117-112-11
ALic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
XLic: 14596
ALBERTO OLMEDO OLMEDO
15-137-1111-511-9
CLic: 21733
MIKEL ANGULO OCIO
YLic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
13-154-118-11
BLic: 1300
VICTOR MANUEL SANTAMARTA GARCIA
ZLic: 28859
RAJ MONDAL
3-119-118-11
Juegos:
8 / 13
Puntos
187 / 217
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA FUENTES
DHM-2 Jornada 16
16/02/2020
10:30
CTM TRANVÍA DE MURCIA
6
0
MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. CTM TRANVÍA DE MURCIA J1J2J3J4J5
ALic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
YLic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
2-119-1113-15
BLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
XLic: 28859
RAJ MONDAL
6-115-115-11
CLic: 1504
MARKUS HERMANN KILIAN
ZLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
6-114-113-11
ALic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
XLic: 28859
RAJ MONDAL
3-115-116-11
CLic: 1504
MARKUS HERMANN KILIAN
YLic: 23553
ENRIQUE LIMONTA SAEZ
4-116-117-11
BLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
ZLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
9-118-119-11
Juegos:
0 / 18
Puntos
110 / 202
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: JOSE ANTONIO LAGARES MARTINEZ
DHM-2 Jornada 17
01/03/2020
10:30
CTM TRANVÍA DE MURCIA
4
2
CLUB NATACIÓ SABADELL
CTM TRANVÍA DE MURCIA CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 28859
RAJ MONDAL
YLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
11-511-612-10
BLic: 16161
MIGUEL MOLINA SOTO
XLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
4-119-115-11
CLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
ZLic: 34924
FERNANDO MELKYANUS
11-711-75-116-1111-8
ALic: 28859
RAJ MONDAL
XLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
8-1111-811-510-1212-10
CLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
YLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
11-511-111-5
BLic: 20433
JOSE LUIS REVERTE VIDAL
ZLic: 34924
FERNANDO MELKYANUS
3-115-119-11
Juegos:
12 / 10
Puntos
198 / 188
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: LUIS AVILA FERNANDEZ
DHM-2 Jornada 19
Sin FechaCTM TRANVÍA DE MURCIA - TERMOTUR CALELLA
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: Sin designar
DHM-2 Jornada 20
Sin FechaC.T.T. OLOT - GABINET PERMAR - CTM TRANVÍA DE MURCIA
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaSOSMATIC BADALONA - CTM TRANVÍA DE MURCIA
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
DHM-2 Jornada 21
Sin FechaCTM TRANVÍA DE MURCIA - IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: Sin designar
DHM-2 Jornada 22
Sin FechaFRANCISCO R. POMARES S.L. - CTM TRANVÍA DE MURCIA
I.E.S PEDRO IBARRA - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos