Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA Grupo 2 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTM TRANVÍA DE MURCIA 16 15 1 73 23 30
2 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. 19 13 6 64 51 26
3 IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA 18 12 6 64 49 24
4 ATLETICO SAN SEBASTIAN 17 10 7 53 53 20
5 QUADIS CENTRE NATACIO MATARO 14 8 6 51 38 16
6 C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 18 8 10 54 62 16
7 SOSMATIC BADALONA 16 7 9 48 49 14
8 CLUB NATACIÓ SABADELL 17 7 10 46 58 14
9 CLUB TENNIS TAULA BORGES 17 6 11 49 58 12
10 TERMOTUR CALELLA 15 5 10 38 56 10
11 FRANCISCO R. POMARES S.L. 16 5 11 40 60 10
12 IRUN LEKA ENEA 17 4 13 43 66 8

1234567891011
1213141516171819202122
DHM-2 Jornada 1
28/09/2019
17:00
FRANCISCO R. POMARES S.L.
4
2
IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA
IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA FRANCISCO R. POMARES S.L. J1J2J3J4J5
ALic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
YLic: 29616
JAIR JIMENEZ BENITEZ
7-114-119-11
BLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
XLic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
3-1111-87-117-11
CLic: 26552
JOSE RICARDO VILLA CAN
ZLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
11-68-1110-124-11
ALic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
XLic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
11-55-1110-1211-69-11
CLic: 26552
JOSE RICARDO VILLA CAN
YLic: 29616
JAIR JIMENEZ BENITEZ
11-811-511-139-1111-8
BLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
ZLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
11-911-99-1111-4
Juegos:
10 / 15
Puntos
222 / 237
I.E.S PEDRO IBARRA - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: CARLOS BARON DIAZ
DHM-2 Jornada 2
05/10/2019
18:00
IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA
1
5
CTM TRANVÍA DE MURCIA
IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA CTM TRANVÍA DE MURCIA J1J2J3J4J5
ALic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
YLic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
9-118-1111-58-11
BLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
XLic: 16161
MIGUEL MOLINA SOTO
10-126-118-11
CLic: 26552
JOSE RICARDO VILLA CAN
ZLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
8-1110-1210-12
ALic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
XLic: 16161
MIGUEL MOLINA SOTO
5-1111-311-812-10
CLic: 26552
JOSE RICARDO VILLA CAN
YLic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
11-75-115-1111-13
BLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
ZLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
6-1111-36-1111-87-11
Juegos:
7 / 16
Puntos
200 / 225
SALA TENIS DE MESA - ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA GARCIA
DHM-2 Jornada 3
12/10/2019
10:00
IRUN LEKA ENEA
3
4
IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA
IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
YLic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
11-811-711-8
BLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
XLic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
9-1113-1511-811-98-11
CLic: 26552
JOSE RICARDO VILLA CAN
ZLic: 7535
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
11-77-1111-99-117-11
ALic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
XLic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
14-1611-511-611-4
CLic: 26552
JOSE RICARDO VILLA CAN
YLic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
12-1011-717-15
BLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
ZLic: 7535
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
8-113-118-11
DREINIER CABEZAS BACALLAO
JOSE RICARDO VILLA CAN
DDANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
5-1111-811-112-10
Juegos:
16 / 11
Puntos
275 / 252
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: MIGUEL ANGEL BAEZ ARRONDO
12/10/2019
16:00
MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
2
4
IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA
IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 2833
JOSE ANTONIO MONTALBAN TORRES
YLic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
6-117-1110-12
BLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
XLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
11-78-1111-911-7
CLic: 26552
JOSE RICARDO VILLA CAN
ZLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
11-811-811-8
ALic: 2833
JOSE ANTONIO MONTALBAN TORRES
XLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
13-114-113-117-11
CLic: 26552
JOSE RICARDO VILLA CAN
YLic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
11-76-1111-711-8
BLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
ZLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
11-511-911-7
Juegos:
13 / 8
Puntos
196 / 190
COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL DE GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: JOSE MARIA MANCHA GONZALEZ
13/10/2019
11:00
ATLETICO SAN SEBASTIAN
2
4
IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA
IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA ATLETICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
ALic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
YLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
9-1112-1013-1511-58-11
BLic: 26552
JOSE RICARDO VILLA CAN
XLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
12-1011-611-1
CLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
ZLic: 21726
XUBAN ADRIAN GIRALDO
11-411-611-4
ALic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
XLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
11-312-1011-6
CLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
YLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
11-74-118-116-11
BLic: 26552
JOSE RICARDO VILLA CAN
ZLic: 21726
XUBAN ADRIAN GIRALDO
11-711-410-1212-10
Juegos:
15 / 7
Puntos
227 / 175
POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: JON MENDAZONA GARONA
DHM-2 Jornada 5
26/10/2019
10:30
IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA
4
3
QUADIS CENTRE NATACIO MATARO
QUADIS CENTRE NATACIO MATARO IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA J1J2J3J4J5
ALic: 3969
XAVIER PERAL PARENT
YLic: 26552
JOSE RICARDO VILLA CAN
11-87-114-1111-75-11
BLic: 17694
ARNAU PONS SANUY
XLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
11-76-1111-1311-811-3
CLic: 6908
YORDI JASON RAMOS GANDERILLA
ZLic: 8586
ADRIAN GARRIDO DOMENECH
11-77-1111-76-1111-8
ALic: 3969
XAVIER PERAL PARENT
XLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
11-911-83-114-116-11
CLic: 6908
YORDI JASON RAMOS GANDERILLA
YLic: 26552
JOSE RICARDO VILLA CAN
7-115-114-11
BLic: 17694
ARNAU PONS SANUY
ZLic: 8586
ADRIAN GARRIDO DOMENECH
11-511-511-7
DXAVIER PERAL PARENT
ARNAU PONS SANUY
DJOSE RICARDO VILLA CAN
REINIER CABEZAS BACALLAO
5-1111-48-114-11
Juegos:
14 / 16
Puntos
246 / 271
SALA TENIS DE MESA - ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: JOSE ANTONIO LAGARES MARTINEZ
DHM-2 Jornada 6
01/12/2019
10:30
IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA
4
2
CLUB TENNIS TAULA BORGES
IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 27399
DANIEL SCHAFFER
YLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-111-111-4
BLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
XLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
11-511-99-119-1111-7
CLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
ZLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
12-106-115-1111-98-11
ALic: 27399
DANIEL SCHAFFER
XLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
11-66-1111-411-5
CLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
YLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-711-111-0
BLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
ZLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
11-74-1111-511-137-11
Juegos:
16 / 9
Puntos
242 / 182
SALA TENIS DE MESA - ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: JOSE ANTONIO LAGARES MARTINEZ
DHM-2 Jornada 8
23/11/2019
17:00
CLUB NATACIÓ SABADELL
2
4
IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA
IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 27399
DANIEL SCHAFFER
YLic: 31731
YURI BESCHASTNYY
11-35-1111-411-7
BLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
XLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
7-117-115-11
CLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
ZLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
11-311-811-6
ALic: 27399
DANIEL SCHAFFER
XLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
7-115-1111-711-813-11
CLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
YLic: 31731
YURI BESCHASTNYY
13-116-118-1111-37-11
BLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
ZLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
11-911-813-11
Juegos:
14 / 9
Puntos
217 / 198
CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: LUIS SAIZ CUEVAS
24/11/2019
11:00
TERMOTUR CALELLA
0
6
IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA
TERMOTUR CALELLA IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA J1J2J3J4J5
ALic: 18421
MARC MIRO LLORENTE
YLic: 27399
DANIEL SCHAFFER
5-114-114-11
BLic: 26216
DANIEL CONIC
XLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
0-110-110-11
CLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
ZLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
6-1110-125-11
ALic: 18421
MARC MIRO LLORENTE
XLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
0-110-110-11
CLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
YLic: 27399
DANIEL SCHAFFER
7-119-115-11
BLic: 26216
DANIEL CONIC
ZLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
0-110-110-11
Juegos:
0 / 18
Puntos
55 / 199
FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: CARLOS ZAPATA PAEZ
DHM-2 Jornada 9
30/11/2019
10:30
IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA
5
1
SOSMATIC BADALONA
IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA SOSMATIC BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 27399
DANIEL SCHAFFER
YLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
11-611-811-3
BLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
XLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
11-210-1211-211-7
CLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
ZLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
11-611-811-7
ALic: 27399
DANIEL SCHAFFER
XLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
11-711-410-1211-3
CLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
YLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
11-211-911-9
BLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
ZLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
8-1111-411-311-1320-22
Juegos:
17 / 5
Puntos
246 / 160
SALA TENIS DE MESA - ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA FUENTES
DHM-2 Jornada 10
14/12/2019
18:00
IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA
4
3
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
YLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
11-98-1111-811-6
BLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
XLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
11-73-1113-1111-6
CLic: 19671
JOSÉ ANTONIO IMEDIO PASAMÓN
ZLic: 16384
ADRIA POMMIER SALA
11-511-139-1111-13
ALic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
XLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
11-511-411-5
CLic: 19671
JOSÉ ANTONIO IMEDIO PASAMÓN
YLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
11-65-1111-99-116-11
BLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
ZLic: 16384
ADRIA POMMIER SALA
9-116-1111-13
DREINIER CABEZAS BACALLAO
JOSÉ ANTONIO IMEDIO PASAMÓN
DADRIA POMMIER SALA
MARC CAYMEL ROMERO
11-811-511-8
Juegos:
15 / 11
Puntos
255 / 229
SALA TENIS DE MESA - ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA GARCIA
DHM-2 Jornada 12
11/01/2020
10:30
IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA
3
4
ATLETICO SAN SEBASTIAN
IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA ATLETICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
ALic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
YLic: 1704
WEI DONG SHI .
11-711-74-117-113-11
BLic: 8586
ADRIAN GARRIDO DOMENECH
XLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
11-1311-96-1111-48-11
CLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
ZLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
11-812-1011-6
ALic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
XLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
11-711-711-5
CLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
YLic: 1704
WEI DONG SHI .
4-1111-96-115-11
BLic: 8586
ADRIAN GARRIDO DOMENECH
ZLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
11-911-811-133-1112-10
DJUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
REINIER CABEZAS BACALLAO
DWEI DONG SHI .
IKER MARTINEZ CATALAN
11-66-119-115-11
Juegos:
15 / 14
Puntos
255 / 270
SALA TENIS DE MESA - ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: JOSE GARCIA LEON
DHM-2 Jornada 13
18/01/2020
18:00
IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA
4
2
FRANCISCO R. POMARES S.L.
FRANCISCO R. POMARES S.L. IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA J1J2J3J4J5
ALic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
YLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
9-118-1111-86-11
BLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
XLic: 8586
ADRIAN GARRIDO DOMENECH
8-116-1111-510-12
CLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
ZLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
3-117-115-11
ALic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
XLic: 8586
ADRIAN GARRIDO DOMENECH
11-811-611-8
CLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
YLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
11-1311-612-106-115-11
BLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
ZLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
5-1111-811-62-1111-6
Juegos:
10 / 14
Puntos
202 / 228
SALA TENIS DE MESA - ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: LUIS AVILA FERNANDEZ
DHM-2 Jornada 14
25/01/2020
17:30
SOSMATIC BADALONA
4
3
IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA
IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA SOSMATIC BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
YLic: 2146
MARC CLOTET CARRERAS
11-611-56-115-1111-6
BLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
XLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
8-116-1112-101-11
CLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
ZLic: 2562
PERE NAVARRO GALVEZ
12-1011-411-8
ALic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
XLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
11-411-69-118-1111-6
CLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
YLic: 2146
MARC CLOTET CARRERAS
7-119-1112-106-11
BLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
ZLic: 2562
PERE NAVARRO GALVEZ
11-66-117-110-11
DJUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
REINIER CABEZAS BACALLAO
DPERE NAVARRO GALVEZ
MARC CLOTET CARRERAS
4-113-110-11
Juegos:
12 / 16
Puntos
220 / 257
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: FERNANDO VILLAHOZ GARCIA
26/01/2020
11:00
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
4
2
IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA
IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
YLic: 34968
ANTON EVSTIFEYKIN
11-75-1110-1211-88-11
BLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
XLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
4-114-118-11
CLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
10-1212-1011-412-10
ALic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
XLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
12-105-1111-411-8
CLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
YLic: 34968
ANTON EVSTIFEYKIN
6-114-1111-97-11
BLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
5-113-117-11
Juegos:
9 / 14
Puntos
188 / 226
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: JOSEP JUNQUERA NOGUE
DHM-2 Jornada 15
08/02/2020
18:00
IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA
4
2
IRUN LEKA ENEA
IRUN LEKA ENEA IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA J1J2J3J4J5
ALic: 1300
VICTOR MANUEL SANTAMARTA GARCIA
YLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
4-116-113-11
BLic: 21733
MIKEL ANGULO OCIO
XLic: 19671
JOSÉ ANTONIO IMEDIO PASAMÓN
11-912-1011-3
CLic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
ZLic: 8586
ADRIAN GARRIDO DOMENECH
7-117-118-11
ALic: 1300
VICTOR MANUEL SANTAMARTA GARCIA
XLic: 19671
JOSÉ ANTONIO IMEDIO PASAMÓN
7-115-118-11
CLic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
YLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
11-75-1113-1515-139-11
BLic: 21733
MIKEL ANGULO OCIO
ZLic: 8586
ADRIAN GARRIDO DOMENECH
11-011-011-0
Juegos:
8 / 12
Puntos
175 / 178
SALA TENIS DE MESA - ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: LUIS AVILA FERNANDEZ
DHM-2 Jornada 16
15/02/2020
10:30
IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA
4
2
MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA J1J2J3J4J5
ALic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
YLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
4-112-1111-93-11
BLic: 1504
MARKUS HERMANN KILIAN
XLic: 10839
DAVID GARCIA GARCIA
11-76-115-116-11
CLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
ZLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
7-115-119-11
ALic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
XLic: 10839
DAVID GARCIA GARCIA
11-811-611-6
CLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
YLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
11-011-011-0
BLic: 1504
MARKUS HERMANN KILIAN
ZLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
5-111-116-11
Juegos:
8 / 12
Puntos
147 / 168
SALA TENIS DE MESA - ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA GARCIA
DHM-2 Jornada 17
29/02/2020
18:00
IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA
2
4
CLUB NATACIÓ SABADELL
IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 2833
JOSE ANTONIO MONTALBAN TORRES
YLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
6-115-1111-411-89-11
BLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
XLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
11-35-1111-511-3
CLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
ZLic: 34924
FERNANDO MELKYANUS
5-115-119-11
ALic: 2833
JOSE ANTONIO MONTALBAN TORRES
XLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
3-116-114-11
CLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
YLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
5-1111-311-811-7
BLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
ZLic: 34924
FERNANDO MELKYANUS
10-125-1111-86-11
Juegos:
9 / 14
Puntos
182 / 204
SALA TENIS DE MESA - ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: JOSE ANTONIO LAGARES MARTINEZ
DHM-2 Jornada 18
Sin FechaQUADIS CENTRE NATACIO MATARO - IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA
CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaCLUB TENNIS TAULA BORGES - IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
DHM-2 Jornada 19
Sin FechaIMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA - TERMOTUR CALELLA
SALA TENIS DE MESA - ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: Sin designar
DHM-2 Jornada 21
Sin FechaCTM TRANVÍA DE MURCIA - IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos