Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA Grupo 2 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTM TRANVÍA DE MURCIA 16 15 1 73 23 30
2 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. 19 13 6 64 51 26
3 IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA 18 12 6 64 49 24
4 ATLETICO SAN SEBASTIAN 17 10 7 53 53 20
5 QUADIS CENTRE NATACIO MATARO 14 8 6 51 38 16
6 C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 18 8 10 54 62 16
7 SOSMATIC BADALONA 16 7 9 48 49 14
8 CLUB NATACIÓ SABADELL 17 7 10 46 58 14
9 CLUB TENNIS TAULA BORGES 17 6 11 49 58 12
10 TERMOTUR CALELLA 15 5 10 38 56 10
11 FRANCISCO R. POMARES S.L. 16 5 11 40 60 10
12 IRUN LEKA ENEA 17 4 13 43 66 8

1234567891011
1213141516171819202122
DHM-2 Jornada 2
05/10/2019
16:00
CLUB TENNIS TAULA BORGES
2
4
MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
YLic: 16753
EDUARD VILADEGUT HERAS
11-111-511-2
BLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
XLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
7-119-116-11
CLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
ZLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-711-69-1111-9
ALic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
XLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
10-1212-1011-78-113-11
CLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
YLic: 16753
EDUARD VILADEGUT HERAS
11-711-211-4
BLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
ZLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
7-1111-912-104-1111-9
Juegos:
14 / 9
Puntos
219 / 188
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: GUILLEM SANTIAGO FERNANDEZ
06/10/2019
11:30
QUADIS CENTRE NATACIO MATARO
1
5
MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. QUADIS CENTRE NATACIO MATARO J1J2J3J4J5
ALic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
YLic: 6908
YORDI JASON RAMOS GANDERILLA
11-511-511-7
BLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
XLic: 3969
XAVIER PERAL PARENT
11-57-117-1111-98-11
CLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
ZLic: 17694
ARNAU PONS SANUY
11-79-1112-1011-9
ALic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
XLic: 3969
XAVIER PERAL PARENT
11-911-611-5
CLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
YLic: 6908
YORDI JASON RAMOS GANDERILLA
11-78-1111-511-6
BLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
ZLic: 17694
ARNAU PONS SANUY
11-74-1110-1211-811-9
Juegos:
17 / 7
Puntos
241 / 197
CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: SERGI CELADES CAMPILLO
DHM-2 Jornada 3
12/10/2019
16:00
MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
2
4
IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA
IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 2833
JOSE ANTONIO MONTALBAN TORRES
YLic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
6-117-1110-12
BLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
XLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
11-78-1111-911-7
CLic: 26552
JOSE RICARDO VILLA CAN
ZLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
11-811-811-8
ALic: 2833
JOSE ANTONIO MONTALBAN TORRES
XLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
13-114-113-117-11
CLic: 26552
JOSE RICARDO VILLA CAN
YLic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
11-76-1111-711-8
BLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
ZLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
11-511-911-7
Juegos:
13 / 8
Puntos
196 / 190
COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL DE GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: JOSE MARIA MANCHA GONZALEZ
DHM-2 Jornada 4
19/10/2019
11:30
MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
0
6
CTM TRANVÍA DE MURCIA
CTM TRANVÍA DE MURCIA MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
YLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
11-511-911-8
BLic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
XLic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
11-411-911-8
CLic: 16161
MIGUEL MOLINA SOTO
ZLic: 3235
IKER LABARGA TOBALINA
11-511-211-2
ALic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
XLic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
3-1111-99-1111-711-9
CLic: 16161
MIGUEL MOLINA SOTO
YLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
11-511-88-119-1111-2
BLic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
ZLic: 3235
IKER LABARGA TOBALINA
11-211-211-3
Juegos:
18 / 4
Puntos
227 / 143
COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL DE GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: MIGUEL HERNANDEZ MARTIN
DHM-2 Jornada 6
09/11/2019
17:30
SOSMATIC BADALONA
1
5
MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. SOSMATIC BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
YLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
11-511-611-3
BLic: 34112
GORAN KOCIC
XLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
13-1511-26-118-11
CLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
ZLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
11-812-1011-4
ALic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
XLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
10-1211-1311-512-1011-6
CLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
YLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
11-311-811-5
BLic: 34112
GORAN KOCIC
ZLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
11-59-1111-84-1111-5
Juegos:
16 / 7
Puntos
239 / 177
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: DAVID SANTOS CUENCA
10/11/2019
11:00
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
1
5
MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
YLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
12-1011-311-6
BLic: 34112
GORAN KOCIC
XLic: 33838
ALYAS ALYASSI AHMED MOHAMED JASIM
2-118-118-11
CLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
ZLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
11-59-1111-711-5
ALic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
XLic: 33838
ALYAS ALYASSI AHMED MOHAMED JASIM
15-179-1111-911-411-8
CLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
YLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
11-213-1111-3
BLic: 34112
GORAN KOCIC
ZLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
11-311-411-9
Juegos:
15 / 6
Puntos
219 / 161
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: GLORIA FAIG VILA
DHM-2 Jornada 7
17/11/2019
11:30
MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
4
2
FRANCISCO R. POMARES S.L.
MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. FRANCISCO R. POMARES S.L. J1J2J3J4J5
ALic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
YLic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
11-511-111-8
BLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
XLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
8-118-1111-73-11
CLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
ZLic: 29616
JAIR JIMENEZ BENITEZ
11-711-711-6
ALic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
XLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
11-511-511-7
CLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
YLic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
11-411-411-5
BLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
ZLic: 29616
JAIR JIMENEZ BENITEZ
8-113-114-11
Juegos:
13 / 6
Puntos
177 / 137
COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL DE GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: MIGUEL ANGEL ANGULO BARNETO
DHM-2 Jornada 8
23/11/2019
11:30
IRUN LEKA ENEA
1
5
MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
YLic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
11-611-711-5
BLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
XLic: 21752
HODEI MANCHA MINGUEZ
6-119-1111-911-711-7
CLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
ZLic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
11-612-106-116-1111-2
ALic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
XLic: 21752
HODEI MANCHA MINGUEZ
11-211-911-8
CLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
YLic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
11-911-711-4
BLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
ZLic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
13-154-1111-13
Juegos:
15 / 7
Puntos
221 / 181
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: PABLO VICENTE VICENTE
DHM-2 Jornada 9
30/11/2019
11:30
MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
5
1
CLUB NATACIÓ SABADELL
CLUB NATACIÓ SABADELL MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 31731
YURI BESCHASTNYY
YLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
7-1110-128-11
BLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
XLic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
12-1411-611-82-119-11
CLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
ZLic: 34112
GORAN KOCIC
11-77-115-1112-14
ALic: 31731
YURI BESCHASTNYY
XLic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
11-95-113-1111-43-11
CLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
YLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
7-116-114-11
BLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
ZLic: 34112
GORAN KOCIC
11-011-011-0
Juegos:
8 / 15
Puntos
188 / 206
COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL DE GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: MIKEL HERNANDEZ RECIO
DHM-2 Jornada 10
14/12/2019
16:00
MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
4
2
TERMOTUR CALELLA
MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. TERMOTUR CALELLA J1J2J3J4J5
ALic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
YLic: 2538
ALBERT ARCOS ASENCIO
11-911-711-6
BLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
XLic: 18421
MARC MIRO LLORENTE
11-512-1011-1
CLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
ZLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
11-83-1110-1211-98-11
ALic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
XLic: 18421
MARC MIRO LLORENTE
12-1011-512-10
CLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
YLic: 2538
ALBERT ARCOS ASENCIO
11-136-116-11
BLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
ZLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
9-1112-1011-410-1211-9
Juegos:
14 / 8
Puntos
221 / 195
COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL DE GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: JOSE ANTONIO ECHEVERRIA URRETA
DHM-2 Jornada 11
22/12/2019
11:30
MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
5
1
ATLETICO SAN SEBASTIAN
ATLETICO SAN SEBASTIAN MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
YLic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
7-116-115-11
BLic: 22596
ANDER CEPAS ZAPICO
XLic: 29688
BOJAN MILOSEVIC
7-115-115-11
CLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
ZLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
4-119-114-11
ALic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
XLic: 29688
BOJAN MILOSEVIC
3-118-115-11
CLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
YLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
7-1111-811-811-6
BLic: 22596
ANDER CEPAS ZAPICO
ZLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
10-128-112-11
Juegos:
3 / 16
Puntos
128 / 199
COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL DE GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: MIKEL HERNANDEZ RECIO
DHM-2 Jornada 12
11/01/2020
17:00
CLUB NATACIÓ SABADELL
2
4
MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
YLic: 18423
ALEXANDER BOCANEGRA GALVAN
11-811-311-4
BLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
XLic: 1011
PERE WEISZ ROMERO
6-1117-1511-96-116-11
CLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
ZLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
12-1011-811-8
ALic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
XLic: 1011
PERE WEISZ ROMERO
11-311-111-4
CLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
YLic: 18423
ALEXANDER BOCANEGRA GALVAN
11-511-611-6
BLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
ZLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
11-57-1111-911-135-11
Juegos:
16 / 6
Puntos
224 / 172
CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: FERNANDO VILLAHOZ GARCIA
12/01/2020
11:00
TERMOTUR CALELLA
2
4
MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. TERMOTUR CALELLA J1J2J3J4J5
ALic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
YLic: 18421
MARC MIRO LLORENTE
9-1114-128-1111-711-8
BLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
XLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
6-1111-95-1111-55-11
CLic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
ZLic: 2538
ALBERT ARCOS ASENCIO
11-211-711-9
ALic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
XLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
11-911-811-5
CLic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
YLic: 18421
MARC MIRO LLORENTE
12-1011-911-3
BLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
ZLic: 2538
ALBERT ARCOS ASENCIO
11-89-1111-65-116-11
Juegos:
16 / 8
Puntos
233 / 205
FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: JOSEP BORRELL BASSOLS
DHM-2 Jornada 13
19/01/2020
11:30
MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
4
3
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
11-411-611-7
BLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
XLic: 34968
ANTON EVSTIFEYKIN
5-1111-78-116-11
CLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
8-119-114-11
ALic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
XLic: 34968
ANTON EVSTIFEYKIN
11-611-711-5
CLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
6-1111-95-1111-711-7
BLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
5-1112-104-1112-14
DJAIME VIDAL GARCIA
JUAN OLAZABAL MONTERO
DANTON EVSTIFEYKIN
MARC CAYMEL ROMERO
11-711-88-1111-9
Juegos:
14 / 12
Puntos
235 / 234
COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL DE GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: JUNE MARIA IZQUIERDO ARRUFERIA
DHM-2 Jornada 14
25/01/2020
16:00
MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
4
2
CLUB TENNIS TAULA BORGES
MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
YLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-211-26-1111-8
BLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
XLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
10-126-1112-106-11
CLic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
ZLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
15-1311-511-7
ALic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
XLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
11-55-1113-1114-12
CLic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
YLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-73-1111-511-4
BLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
ZLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
3-116-1111-811-510-12
Juegos:
15 / 9
Puntos
230 / 205
COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL DE GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: FERNANDO GARCIA BENITO
DHM-2 Jornada 16
15/02/2020
10:30
IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA
4
2
MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA J1J2J3J4J5
ALic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
YLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
4-112-1111-93-11
BLic: 1504
MARKUS HERMANN KILIAN
XLic: 10839
DAVID GARCIA GARCIA
11-76-115-116-11
CLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
ZLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
7-115-119-11
ALic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
XLic: 10839
DAVID GARCIA GARCIA
11-811-611-6
CLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
YLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
11-011-011-0
BLic: 1504
MARKUS HERMANN KILIAN
ZLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
5-111-116-11
Juegos:
8 / 12
Puntos
147 / 168
SALA TENIS DE MESA - ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA GARCIA
15/02/2020
17:00
FRANCISCO R. POMARES S.L.
6
0
MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
FRANCISCO R. POMARES S.L. MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
YLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
11-711-98-118-1113-11
BLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
XLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
11-511-09-1117-15
CLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
ZLic: 1504
MARKUS HERMANN KILIAN
11-511-411-3
ALic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
XLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
11-311-811-8
CLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
YLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
13-1111-611-8
BLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
ZLic: 1504
MARKUS HERMANN KILIAN
11-011-011-0
Juegos:
18 / 3
Puntos
233 / 136
I.E.S PEDRO IBARRA - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: FRANCISCO IBAÑEZ GIL
16/02/2020
10:30
CTM TRANVÍA DE MURCIA
6
0
MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. CTM TRANVÍA DE MURCIA J1J2J3J4J5
ALic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
YLic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
2-119-1113-15
BLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
XLic: 28859
RAJ MONDAL
6-115-115-11
CLic: 1504
MARKUS HERMANN KILIAN
ZLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
6-114-113-11
ALic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
XLic: 28859
RAJ MONDAL
3-115-116-11
CLic: 1504
MARKUS HERMANN KILIAN
YLic: 23553
ENRIQUE LIMONTA SAEZ
4-116-117-11
BLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
ZLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
9-118-119-11
Juegos:
0 / 18
Puntos
110 / 202
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: JOSE ANTONIO LAGARES MARTINEZ
DHM-2 Jornada 17
29/02/2020
11:00
MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
2
4
SOSMATIC BADALONA
MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. SOSMATIC BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
YLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
11-111-411-6
BLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
XLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
9-1111-87-118-11
CLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
ZLic: 2146
MARC CLOTET CARRERAS
3-119-116-11
ALic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
XLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
11-910-1211-611-1
CLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
YLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
7-119-1111-811-29-11
BLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
ZLic: 2146
MARC CLOTET CARRERAS
6-119-1111-813-15
Juegos:
10 / 13
Puntos
215 / 201
COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL DE GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: PABLO VICENTE VICENTE
DHM-2 Jornada 18
Sin FechaMARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. - IRUN LEKA ENEA
COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL DE GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
DHM-2 Jornada 19
Sin FechaMARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. - QUADIS CENTRE NATACIO MATARO
COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL DE GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
DHM-2 Jornada 21
Sin FechaATLETICO SAN SEBASTIAN - MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos