Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA Grupo 2 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CLUB TENNIS TAULA BORGES

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTM TRANVÍA DE MURCIA 16 15 1 73 23 30
2 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. 19 13 6 64 51 26
3 IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA 18 12 6 64 49 24
4 ATLETICO SAN SEBASTIAN 17 10 7 53 53 20
5 QUADIS CENTRE NATACIO MATARO 14 8 6 51 38 16
6 C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 18 8 10 54 62 16
7 SOSMATIC BADALONA 16 7 9 48 49 14
8 CLUB NATACIÓ SABADELL 17 7 10 46 58 14
9 CLUB TENNIS TAULA BORGES 17 6 11 49 58 12
10 TERMOTUR CALELLA 15 5 10 38 56 10
11 FRANCISCO R. POMARES S.L. 16 5 11 40 60 10
12 IRUN LEKA ENEA 17 4 13 43 66 8

1234567891011
1213141516171819202122
DHM-2 Jornada 2
05/10/2019
16:00
CLUB TENNIS TAULA BORGES
2
4
MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
YLic: 16753
EDUARD VILADEGUT HERAS
11-111-511-2
BLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
XLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
7-119-116-11
CLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
ZLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-711-69-1111-9
ALic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
XLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
10-1212-1011-78-113-11
CLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
YLic: 16753
EDUARD VILADEGUT HERAS
11-711-211-4
BLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
ZLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
7-1111-912-104-1111-9
Juegos:
14 / 9
Puntos
219 / 188
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: GUILLEM SANTIAGO FERNANDEZ
DHM-2 Jornada 3
12/10/2019
16:00
CLUB TENNIS TAULA BORGES
2
4
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
YLic: 25698
JOEL RUBIO CORTADA
12-1011-411-7
BLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
XLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
11-511-98-111-119-11
CLic: 33838
ALYAS ALYASSI AHMED MOHAMED JASIM
ZLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-611-612-10
ALic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
XLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
7-1111-1311-56-11
CLic: 33838
ALYAS ALYASSI AHMED MOHAMED JASIM
YLic: 25698
JOEL RUBIO CORTADA
11-311-811-7
BLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
ZLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
9-1113-1112-1012-10
Juegos:
15 / 7
Puntos
222 / 190
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: XAVIER CASADO PAGES
DHM-2 Jornada 4
20/10/2019
11:30
QUADIS CENTRE NATACIO MATARO
3
4
CLUB TENNIS TAULA BORGES
QUADIS CENTRE NATACIO MATARO CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 6908
YORDI JASON RAMOS GANDERILLA
YLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
9-1111-411-42-117-11
BLic: 3969
XAVIER PERAL PARENT
XLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
9-1111-58-1111-811-8
CLic: 17694
ARNAU PONS SANUY
ZLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
8-116-115-11
ALic: 6908
YORDI JASON RAMOS GANDERILLA
XLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
8-117-117-11
CLic: 17694
ARNAU PONS SANUY
YLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
8-1115-1311-911-7
BLic: 3969
XAVIER PERAL PARENT
ZLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-1312-1012-106-1111-9
DARNAU PONS SANUY
XAVIER PERAL PARENT
DALBERT VILARDELL HIDALGO
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
8-119-1111-27-11
Juegos:
12 / 17
Puntos
263 / 278
CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: JORDI FONT EXPOSITO
DHM-2 Jornada 5
26/10/2019
16:00
CLUB TENNIS TAULA BORGES
3
4
TERMOTUR CALELLA
TERMOTUR CALELLA CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 2538
ALBERT ARCOS ASENCIO
YLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
5-117-117-11
BLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
XLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-711-412-10
CLic: 18421
MARC MIRO LLORENTE
ZLic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
11-511-411-2
ALic: 2538
ALBERT ARCOS ASENCIO
XLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
7-1110-1211-911-710-12
CLic: 18421
MARC MIRO LLORENTE
YLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
8-1111-811-135-11
BLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
ZLic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
11-711-211-4
DADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
MARC MIRO LLORENTE
DJORDI LATORRE BETRIU
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
13-1111-76-1111-8
Juegos:
15 / 10
Puntos
244 / 209
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: FERRAN FORTUNY MALLAFRE
DHM-2 Jornada 6
30/11/2019
11:00
FRANCISCO R. POMARES S.L.
2
4
CLUB TENNIS TAULA BORGES
CLUB TENNIS TAULA BORGES FRANCISCO R. POMARES S.L. J1J2J3J4J5
ALic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
YLic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
11-511-711-9
BLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
XLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
9-119-1111-13
CLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
ZLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
5-1110-1213-1111-611-6
ALic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
XLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
8-1111-511-811-4
CLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
YLic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
11-911-514-12
BLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
ZLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
7-1111-97-112-11
Juegos:
13 / 9
Puntos
216 / 198
I.E.S PEDRO IBARRA - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: RAFAEL BELTRA SEVILLA
30/11/2019
17:00
CTM TRANVÍA DE MURCIA
4
2
CLUB TENNIS TAULA BORGES
CLUB TENNIS TAULA BORGES CTM TRANVÍA DE MURCIA J1J2J3J4J5
ALic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
YLic: 16161
MIGUEL MOLINA SOTO
7-1111-94-1111-88-11
BLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
XLic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
11-911-95-119-1112-10
CLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
ZLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
13-118-111-1117-19
ALic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
XLic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
11-38-118-117-11
CLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
YLic: 16161
MIGUEL MOLINA SOTO
3-1111-511-911-6
BLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
ZLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
2-115-113-11
Juegos:
10 / 15
Puntos
208 / 252
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA GARCIA
01/12/2019
10:30
IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA
4
2
CLUB TENNIS TAULA BORGES
IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 27399
DANIEL SCHAFFER
YLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-111-111-4
BLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
XLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
11-511-99-119-1111-7
CLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
ZLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
12-106-115-1111-98-11
ALic: 27399
DANIEL SCHAFFER
XLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
11-66-1111-411-5
CLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
YLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-711-111-0
BLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
ZLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
11-74-1111-511-137-11
Juegos:
16 / 9
Puntos
242 / 182
SALA TENIS DE MESA - ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: JOSE ANTONIO LAGARES MARTINEZ
DHM-2 Jornada 7
16/11/2019
16:00
CLUB TENNIS TAULA BORGES
2
4
CLUB NATACIÓ SABADELL
CLUB NATACIÓ SABADELL CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
YLic: 22318
CARLES GALLART BARON
11-411-411-5
BLic: 31731
YURI BESCHASTNYY
XLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
11-47-118-1110-12
CLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
ZLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-95-118-118-11
ALic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
XLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
11-911-311-9
CLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
YLic: 22318
CARLES GALLART BARON
11-411-711-5
BLic: 31731
YURI BESCHASTNYY
ZLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-911-911-6
Juegos:
14 / 6
Puntos
200 / 154
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: GUILLEM SANTIAGO FERNANDEZ
DHM-2 Jornada 8
23/11/2019
16:00
CLUB TENNIS TAULA BORGES
3
4
ATLETICO SAN SEBASTIAN
ATLETICO SAN SEBASTIAN CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 1704
WEI DONG SHI .
YLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-311-311-5
BLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
XLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
5-116-1111-79-11
CLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
ZLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
11-611-76-114-1110-12
ALic: 1704
WEI DONG SHI .
XLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
11-311-97-1111-8
CLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
YLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
13-119-117-1111-37-11
BLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
ZLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
12-107-1111-52-1118-16
DWEI DONG SHI .
IKER MARTINEZ CATALAN
DALBERT VILARDELL HIDALGO
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
11-411-411-7
Juegos:
17 / 12
Puntos
276 / 244
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: XAVIER CASADO PAGES
DHM-2 Jornada 10
14/12/2019
17:30
SOSMATIC BADALONA
5
1
CLUB TENNIS TAULA BORGES
SOSMATIC BADALONA CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 16795
PAU LLORET RIGAT
YLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
8-115-113-11
BLic: 2562
PERE NAVARRO GALVEZ
XLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-911-511-3
CLic: 2146
MARC CLOTET CARRERAS
ZLic: 31381
LUCA PAU MULLER PRUNA
11-311-611-7
ALic: 16795
PAU LLORET RIGAT
XLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-1311-911-711-3
CLic: 2146
MARC CLOTET CARRERAS
YLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
11-611-79-1111-7
BLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
ZLic: 31381
LUCA PAU MULLER PRUNA
11-311-511-2
Juegos:
15 / 5
Puntos
201 / 139
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: FERNANDO VILLAHOZ GARCIA
DHM-2 Jornada 11
21/12/2019
16:00
CLUB TENNIS TAULA BORGES
4
3
IRUN LEKA ENEA
IRUN LEKA ENEA CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
YLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
6-114-119-11
BLic: 21733
MIKEL ANGULO OCIO
XLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-211-68-1115-13
CLic: 7535
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
ZLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
11-911-87-1111-4
ALic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
XLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-511-69-1111-2
CLic: 7535
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
YLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
11-46-114-1111-910-12
BLic: 21733
MIKEL ANGULO OCIO
ZLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
6-117-114-11
DDANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
DALBERT VILARDELL HIDALGO
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
9-118-119-11
Juegos:
11 / 15
Puntos
231 / 234
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: XAVIER CASADO PAGES
DHM-2 Jornada 13
18/01/2020
16:00
CLUB TENNIS TAULA BORGES
2
4
CTM TRANVÍA DE MURCIA
CTM TRANVÍA DE MURCIA CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 16161
MIGUEL MOLINA SOTO
YLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
11-89-1111-511-9
BLic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
XLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
9-1111-78-118-11
CLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
ZLic: 2262
DAVID GONZALEZ TERUEL
11-611-411-5
ALic: 16161
MIGUEL MOLINA SOTO
XLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
11-511-711-1
CLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
YLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
7-1111-511-911-6
BLic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
ZLic: 2262
DAVID GONZALEZ TERUEL
8-1111-314-129-118-11
Juegos:
15 / 8
Puntos
234 / 180
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: FERRAN FORTUNY MALLAFRE
DHM-2 Jornada 14
25/01/2020
10:00
IRUN LEKA ENEA
2
4
CLUB TENNIS TAULA BORGES
IRUN LEKA ENEA CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
YLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-914-1211-4
BLic: 21752
HODEI MANCHA MINGUEZ
XLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
4-1114-126-114-11
CLic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
ZLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
13-113-119-117-11
ALic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
XLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
9-1111-96-112-11
CLic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
YLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-411-89-115-1111-5
BLic: 21752
HODEI MANCHA MINGUEZ
ZLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
6-114-118-11
Juegos:
9 / 14
Puntos
189 / 228
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: MIGUEL ANGEL BAEZ ARRONDO
25/01/2020
16:00
MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
4
2
CLUB TENNIS TAULA BORGES
MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
YLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-211-26-1111-8
BLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
XLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
10-126-1112-106-11
CLic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
ZLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
15-1311-511-7
ALic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
XLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
11-55-1113-1114-12
CLic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
YLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-73-1111-511-4
BLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
ZLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
3-116-1111-811-510-12
Juegos:
15 / 9
Puntos
230 / 205
COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL DE GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: FERNANDO GARCIA BENITO
26/01/2020
11:00
ATLETICO SAN SEBASTIAN
2
4
CLUB TENNIS TAULA BORGES
ATLETICO SAN SEBASTIAN CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
YLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
8-119-1110-12
BLic: 22596
ANDER CEPAS ZAPICO
XLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-311-614-12
CLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
ZLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
11-1311-97-113-11
ALic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
XLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-611-83-115-1111-7
CLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
YLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
9-117-1111-911-64-11
BLic: 22596
ANDER CEPAS ZAPICO
ZLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
9-114-1111-68-11
Juegos:
10 / 14
Puntos
210 / 229
POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: JON MENDAZONA GARONA
DHM-2 Jornada 16
16/02/2020
11:00
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
4
3
CLUB TENNIS TAULA BORGES
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 19550
ARNAU ROCA SALA
YLic: 35011
RYU TAGUCHI
11-138-1110-12
BLic: 34971
TATSURO NAKAJIN
XLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
13-1111-64-1111-1311-6
CLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
ZLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
9-1111-88-119-11
ALic: 19550
ARNAU ROCA SALA
XLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
11-911-710-1211-6
CLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
YLic: 35011
RYU TAGUCHI
6-1111-58-116-11
BLic: 34971
TATSURO NAKAJIN
ZLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
11-711-811-9
DMARC CAYMEL ROMERO
TATSURO NAKAJIN
DALBERT VILARDELL HIDALGO
RYU TAGUCHI
11-76-1111-811-9
Juegos:
14 / 13
Puntos
262 / 255
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: JOSEP JUNQUERA NOGUE
DHM-2 Jornada 17
01/03/2020
11:00
TERMOTUR CALELLA
1
5
CLUB TENNIS TAULA BORGES
CLUB TENNIS TAULA BORGES TERMOTUR CALELLA J1J2J3J4J5
ALic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
YLic: 18421
MARC MIRO LLORENTE
11-911-511-6
BLic: 35011
RYU TAGUCHI
XLic: 2538
ALBERT ARCOS ASENCIO
11-712-1011-7
CLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
ZLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
4-116-117-11
ALic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
XLic: 2538
ALBERT ARCOS ASENCIO
11-311-813-11
CLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
YLic: 18421
MARC MIRO LLORENTE
11-310-1211-411-6
BLic: 35011
RYU TAGUCHI
ZLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
11-411-411-6
Juegos:
15 / 4
Puntos
195 / 138
FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: JAUME COLLDEFORN CABRE
DHM-2 Jornada 18
Sin FechaCLUB TENNIS TAULA BORGES - IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
DHM-2 Jornada 19
Sin FechaCLUB NATACIÓ SABADELL - CLUB TENNIS TAULA BORGES
CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
DHM-2 Jornada 20
Sin FechaCLUB TENNIS TAULA BORGES - QUADIS CENTRE NATACIO MATARO
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
DHM-2 Jornada 21
Sin FechaCLUB TENNIS TAULA BORGES - FRANCISCO R. POMARES S.L.
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
DHM-2 Jornada 22
Sin FechaCLUB TENNIS TAULA BORGES - SOSMATIC BADALONA
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos