Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA Grupo 2 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS FRANCISCO R. POMARES S.L.

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTM TRANVÍA DE MURCIA 16 15 1 73 23 30
2 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. 19 13 6 64 51 26
3 IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA 18 12 6 64 49 24
4 ATLETICO SAN SEBASTIAN 17 10 7 53 53 20
5 QUADIS CENTRE NATACIO MATARO 14 8 6 51 38 16
6 C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 18 8 10 54 62 16
7 SOSMATIC BADALONA 16 7 9 48 49 14
8 CLUB NATACIÓ SABADELL 17 7 10 46 58 14
9 CLUB TENNIS TAULA BORGES 17 6 11 49 58 12
10 TERMOTUR CALELLA 15 5 10 38 56 10
11 FRANCISCO R. POMARES S.L. 16 5 11 40 60 10
12 IRUN LEKA ENEA 17 4 13 43 66 8

1234567891011
1213141516171819202122
DHM-2 Jornada 1
28/09/2019
17:00
FRANCISCO R. POMARES S.L.
4
2
IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA
IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA FRANCISCO R. POMARES S.L. J1J2J3J4J5
ALic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
YLic: 29616
JAIR JIMENEZ BENITEZ
7-114-119-11
BLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
XLic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
3-1111-87-117-11
CLic: 26552
JOSE RICARDO VILLA CAN
ZLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
11-68-1110-124-11
ALic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
XLic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
11-55-1110-1211-69-11
CLic: 26552
JOSE RICARDO VILLA CAN
YLic: 29616
JAIR JIMENEZ BENITEZ
11-811-511-139-1111-8
BLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
ZLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
11-911-99-1111-4
Juegos:
10 / 15
Puntos
222 / 237
I.E.S PEDRO IBARRA - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: CARLOS BARON DIAZ
DHM-2 Jornada 2
05/10/2019
17:00
CLUB NATACIÓ SABADELL
4
2
FRANCISCO R. POMARES S.L.
CLUB NATACIÓ SABADELL FRANCISCO R. POMARES S.L. J1J2J3J4J5
ALic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
YLic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
9-1110-1211-911-911-13
BLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
XLic: 29616
JAIR JIMENEZ BENITEZ
5-118-119-11
CLic: 31731
YURI BESCHASTNYY
ZLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
11-413-1111-7
ALic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
XLic: 29616
JAIR JIMENEZ BENITEZ
11-411-56-1111-9
CLic: 31731
YURI BESCHASTNYY
YLic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
11-311-311-4
BLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
ZLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
11-711-912-1411-9
Juegos:
14 / 8
Puntos
226 / 187
CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: LUIS SAIZ CUEVAS
06/10/2019
11:00
TERMOTUR CALELLA
4
3
FRANCISCO R. POMARES S.L.
TERMOTUR CALELLA FRANCISCO R. POMARES S.L. J1J2J3J4J5
ALic: 2538
ALBERT ARCOS ASENCIO
YLic: 29616
JAIR JIMENEZ BENITEZ
11-510-1211-87-117-11
BLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
XLic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
18-2011-96-1111-711-3
CLic: 18421
MARC MIRO LL. LLORENTE
ZLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
9-1111-611-811-1311-3
ALic: 2538
ALBERT ARCOS ASENCIO
XLic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
11-68-119-114-11
CLic: 18421
MARC MIRO LL. LLORENTE
YLic: 29616
JAIR JIMENEZ BENITEZ
11-84-119-116-11
BLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
ZLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
11-811-811-9
DALBERT ARCOS ASENCIO
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
DJUAN CARLOS POMARES GALLARDO
ALBERTO POMARES GALLARDO
10-1211-811-98-1111-9
Juegos:
16 / 15
Puntos
302 / 292
FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: JOSEP BORRELL BASSOLS
DHM-2 Jornada 3
13/10/2019
10:30
CTM TRANVÍA DE MURCIA
5
1
FRANCISCO R. POMARES S.L.
FRANCISCO R. POMARES S.L. CTM TRANVÍA DE MURCIA J1J2J3J4J5
ALic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
YLic: 16161
MIGUEL MOLINA SOTO
6-1111-811-95-118-11
BLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
XLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
8-119-1111-711-95-11
CLic: 29616
JAIR JIMENEZ BENITEZ
ZLic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
7-1112-1010-1211-89-11
ALic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
XLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
5-115-118-11
CLic: 29616
JAIR JIMENEZ BENITEZ
YLic: 16161
MIGUEL MOLINA SOTO
12-143-116-11
BLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
ZLic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
6-118-1111-711-913-11
Juegos:
9 / 17
Puntos
222 / 269
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA FUENTES
DHM-2 Jornada 5
26/10/2019
17:00
FRANCISCO R. POMARES S.L.
2
4
QUADIS CENTRE NATACIO MATARO
QUADIS CENTRE NATACIO MATARO FRANCISCO R. POMARES S.L. J1J2J3J4J5
ALic: 3969
XAVIER PERAL PARENT
YLic: 29616
JAIR JIMENEZ BENITEZ
11-911-411-8
BLic: 6908
YORDI JASON RAMOS GANDERILLA
XLic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
9-115-1111-99-11
CLic: 17694
ARNAU PONS SANUY
ZLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
11-92-1111-44-119-11
ALic: 3969
XAVIER PERAL PARENT
XLic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
11-611-412-10
CLic: 17694
ARNAU PONS SANUY
YLic: 29616
JAIR JIMENEZ BENITEZ
13-1111-711-4
BLic: 6908
YORDI JASON RAMOS GANDERILLA
ZLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
11-811-49-1111-7
Juegos:
15 / 7
Puntos
215 / 181
I.E.S PEDRO IBARRA - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: RAFAEL BELTRA SEVILLA
DHM-2 Jornada 6
30/11/2019
11:00
FRANCISCO R. POMARES S.L.
2
4
CLUB TENNIS TAULA BORGES
CLUB TENNIS TAULA BORGES FRANCISCO R. POMARES S.L. J1J2J3J4J5
ALic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
YLic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
11-511-711-9
BLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
XLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
9-119-1111-13
CLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
ZLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
5-1110-1213-1111-611-6
ALic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
XLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
8-1111-511-811-4
CLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
YLic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
11-911-514-12
BLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
ZLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
7-1111-97-112-11
Juegos:
13 / 9
Puntos
216 / 198
I.E.S PEDRO IBARRA - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: RAFAEL BELTRA SEVILLA
DHM-2 Jornada 7
16/11/2019
11:00
ATLETICO SAN SEBASTIAN
5
1
FRANCISCO R. POMARES S.L.
FRANCISCO R. POMARES S.L. ATLETICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
ALic: 29616
JAIR JIMENEZ BENITEZ
YLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
10-128-1111-84-11
BLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
XLic: 1704
WEI DONG SHI .
7-119-116-11
CLic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
ZLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
11-610-128-1110-12
ALic: 29616
JAIR JIMENEZ BENITEZ
XLic: 1704
WEI DONG SHI .
6-114-113-11
CLic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
YLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
4-1111-911-94-1113-15
BLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
ZLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
12-107-1111-913-11
Juegos:
7 / 16
Puntos
193 / 245
POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: JUNE MARIA IZQUIERDO ARRUFERIA
16/11/2019
16:30
IRUN LEKA ENEA
3
4
FRANCISCO R. POMARES S.L.
FRANCISCO R. POMARES S.L. IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
YLic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
12-148-1111-611-88-11
BLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
XLic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
11-1312-149-11
CLic: 29616
JAIR JIMENEZ BENITEZ
ZLic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
9-1112-1013-159-11
ALic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
XLic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
4-1116-1411-811-9
CLic: 29616
JAIR JIMENEZ BENITEZ
YLic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
11-613-1111-3
BLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
ZLic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
5-1111-911-311-7
DJUAN CARLOS POMARES GALLARDO
DIEGO SALAZAR DEL TORO
DPEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
8-1111-713-1111-7
Juegos:
15 / 12
Puntos
283 / 263
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: MIGUEL ANGEL BAEZ ARRONDO
17/11/2019
11:30
MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
4
2
FRANCISCO R. POMARES S.L.
MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. FRANCISCO R. POMARES S.L. J1J2J3J4J5
ALic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
YLic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
11-511-111-8
BLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
XLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
8-118-1111-73-11
CLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
ZLic: 29616
JAIR JIMENEZ BENITEZ
11-711-711-6
ALic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
XLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
11-511-511-7
CLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
YLic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
11-411-411-5
BLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
ZLic: 29616
JAIR JIMENEZ BENITEZ
8-113-114-11
Juegos:
13 / 6
Puntos
177 / 137
COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL DE GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: MIGUEL ANGEL ANGULO BARNETO
DHM-2 Jornada 9
30/11/2019
17:00
FRANCISCO R. POMARES S.L.
1
5
SOSMATIC BADALONA
SOSMATIC BADALONA FRANCISCO R. POMARES S.L. J1J2J3J4J5
ALic: 2146
MARC CLOTET CARRERAS
YLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
12-1012-103-1111-3
BLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
XLic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
11-58-1111-913-1511-8
CLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
ZLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
4-116-1111-99-11
ALic: 2146
MARC CLOTET CARRERAS
XLic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
11-94-117-1111-913-11
CLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
YLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
13-119-1111-311-1
BLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
ZLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
11-911-711-6
Juegos:
16 / 9
Puntos
245 / 223
I.E.S PEDRO IBARRA - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: FERNANDO MARIA SAURA
DHM-2 Jornada 10
14/12/2019
11:00
FRANCISCO R. POMARES S.L.
4
3
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
FRANCISCO R. POMARES S.L. C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
YLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
10-1215-1312-106-1111-6
BLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
XLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
10-1211-711-139-11
CLic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
ZLic: 16384
ADRIA POMMIER SALA
11-911-66-1111-3
ALic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
XLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
11-73-1111-612-10
CLic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
YLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
13-158-1111-98-11
BLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
ZLic: 16384
ADRIA POMMIER SALA
11-97-119-1111-74-11
DJUAN CARLOS POMARES GALLARDO
ALBERTO POMARES GALLARDO
DARNAU ROCA SALA
MARC CAYMEL ROMERO
7-1112-1011-711-6
Juegos:
16 / 14
Puntos
294 / 287
I.E.S PEDRO IBARRA - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: RAFAEL BELTRA SEVILLA
DHM-2 Jornada 12
11/01/2020
17:00
FRANCISCO R. POMARES S.L.
2
4
ATLETICO SAN SEBASTIAN
FRANCISCO R. POMARES S.L. ATLETICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
ALic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
YLic: 1704
WEI DONG SHI .
6-113-114-11
BLic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
XLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
8-117-113-11
CLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
ZLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
13-1111-611-7
ALic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
XLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
11-77-118-117-11
CLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
YLic: 1704
WEI DONG SHI .
4-1111-76-116-11
BLic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
ZLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
11-011-011-0
Juegos:
8 / 12
Puntos
159 / 170
I.E.S PEDRO IBARRA - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: RAFAEL BELTRA SEVILLA
DHM-2 Jornada 13
18/01/2020
18:00
IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA
4
2
FRANCISCO R. POMARES S.L.
FRANCISCO R. POMARES S.L. IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA J1J2J3J4J5
ALic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
YLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
9-118-1111-86-11
BLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
XLic: 8586
ADRIAN GARRIDO DOMENECH
8-116-1111-510-12
CLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
ZLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
3-117-115-11
ALic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
XLic: 8586
ADRIAN GARRIDO DOMENECH
11-811-611-8
CLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
YLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
11-1311-612-106-115-11
BLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
ZLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
5-1111-811-62-1111-6
Juegos:
10 / 14
Puntos
202 / 228
SALA TENIS DE MESA - ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: LUIS AVILA FERNANDEZ
DHM-2 Jornada 15
08/02/2020
11:00
FRANCISCO R. POMARES S.L.
4
3
IRUN LEKA ENEA
FRANCISCO R. POMARES S.L. IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
YLic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
9-119-1116-1411-13
BLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
XLic: 21733
MIKEL ANGULO OCIO
11-911-411-9
CLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
ZLic: 1300
VICTOR MANUEL SANTAMARTA GARCIA
8-1113-1111-712-10
ALic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
XLic: 21733
MIKEL ANGULO OCIO
11-811-78-1112-149-11
CLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
YLic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
7-117-118-11
BLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
ZLic: 1300
VICTOR MANUEL SANTAMARTA GARCIA
11-99-1112-1011-7
DJUAN CARLOS POMARES GALLARDO
ALBERTO POMARES GALLARDO
DMIKEL ANGULO OCIO
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
12-108-1111-612-10
Juegos:
15 / 12
Puntos
281 / 268
I.E.S PEDRO IBARRA - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: ADRIAN GROSU
DHM-2 Jornada 16
15/02/2020
17:00
FRANCISCO R. POMARES S.L.
6
0
MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
FRANCISCO R. POMARES S.L. MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
YLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
11-711-98-118-1113-11
BLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
XLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
11-511-09-1117-15
CLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
ZLic: 1504
MARKUS HERMANN KILIAN
11-511-411-3
ALic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
XLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
11-311-811-8
CLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
YLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
13-1111-611-8
BLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
ZLic: 1504
MARKUS HERMANN KILIAN
11-011-011-0
Juegos:
18 / 3
Puntos
233 / 136
I.E.S PEDRO IBARRA - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: FRANCISCO IBAÑEZ GIL
DHM-2 Jornada 17
29/02/2020
11:00
FRANCISCO R. POMARES S.L.
0
6
CLUB NATACIÓ SABADELL
CLUB NATACIÓ SABADELL FRANCISCO R. POMARES S.L. J1J2J3J4J5
ALic: 34924
FERNANDO MELKYANUS
YLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
11-76-1111-311-8
BLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
XLic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
11-811-911-6
CLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
ZLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
11-610-125-1111-511-5
ALic: 34924
FERNANDO MELKYANUS
XLic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
11-914-1211-6
CLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
YLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
8-1111-96-1111-614-12
BLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
ZLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
11-911-811-7
Juegos:
18 / 5
Puntos
239 / 191
I.E.S PEDRO IBARRA - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: RAFAEL BELTRA SEVILLA
DHM-2 Jornada 18
Sin FechaC.T.T. OLOT - GABINET PERMAR - FRANCISCO R. POMARES S.L.
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaSOSMATIC BADALONA - FRANCISCO R. POMARES S.L.
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
DHM-2 Jornada 19
Sin FechaFRANCISCO R. POMARES S.L. - TERMOTUR CALELLA
I.E.S PEDRO IBARRA - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: Sin designar
DHM-2 Jornada 21
Sin FechaQUADIS CENTRE NATACIO MATARO - FRANCISCO R. POMARES S.L.
CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaCLUB TENNIS TAULA BORGES - FRANCISCO R. POMARES S.L.
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
DHM-2 Jornada 22
Sin FechaFRANCISCO R. POMARES S.L. - CTM TRANVÍA DE MURCIA
I.E.S PEDRO IBARRA - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos