Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 2 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS BEONE BOADILLA

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 17 13 4 67 40 26
2 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 17 13 4 67 39 26
3 SON CLADERA TTC 15 10 5 56 38 20
4 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT 18 11 7 63 50 22
5 BEONE BOADILLA 17 10 7 62 45 20
6 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 19 10 9 59 65 20
7 C.T.M. BELCÓN JEREZ 16 8 8 42 60 16
8 AD COLLADO MEDIANO 15 7 8 42 51 14
9 TECNIGEN LINARES 17 7 10 47 59 14
10 LEGANES-RIVAS 16 6 10 49 52 12
11 CTM SEVILLA-CÁRTAMA 17 3 14 41 70 4*
12 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 16 2 14 39 65 4

* -2 Puntos por decisión de la Juez Único.


1234567891011
1213141516171819202122
DHF-2 Jornada 1
29/09/2019
12:00
BEONE BOADILLA
6
0
AD COLLADO MEDIANO
AD COLLADO MEDIANO BEONE BOADILLA J1J2J3J4J5
ALic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
YLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
7-119-119-11
BLic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
XLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
6-116-116-11
CLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
ZLic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
8-117-115-11
ALic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
XLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
6-113-1113-1112-105-11
CLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
YLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
3-117-1110-12
BLic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
ZLic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
11-1313-117-114-11
Juegos:
3 / 18
Puntos
157 / 233
GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: PEDRO ALVAREZ SOLA
DHF-2 Jornada 2
06/10/2019
10:45
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
4
2
BEONE BOADILLA
BEONE BOADILLA TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
YLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
13-114-115-118-11
BLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
XLic: 20794
PAULA GUTIERREZ CASCALES
11-79-1110-127-11
CLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
ZLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
11-311-37-1111-6
ALic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
XLic: 20794
PAULA GUTIERREZ CASCALES
8-1111-99-119-11
CLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
YLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
12-1011-911-6
BLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
ZLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
11-915-179-116-11
Juegos:
10 / 13
Puntos
219 / 223
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: JOSE FRANCISCO CIFUENTES GARRIDO
DHF-2 Jornada 4
19/10/2019
12:00
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
3
4
BEONE BOADILLA
BEONE BOADILLA HUJASE - CLÍNICA CÁMARA J1J2J3J4J5
ALic: 3909
PAULA BUENO BUENO
YLic: 33704
OISHWARYYA DEB
4-1111-59-1111-410-12
BLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
XLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
6-1112-104-1116-146-11
CLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
ZLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
12-109-1111-411-9
ALic: 3909
PAULA BUENO BUENO
XLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
6-1111-611-47-117-11
CLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
YLic: 33704
OISHWARYYA DEB
4-1111-711-611-7
BLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
ZLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
11-710-1211-88-1111-6
DARINA-DORA SINGEORZAN
PAULA BUENO BUENO
DSIMONA ELENA SAVU VINTINA
OISHWARYYA DEB
11-511-86-1111-4
Juegos:
18 / 14
Puntos
301 / 280
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: MANUEL AGUILAR DURILLO
19/10/2019
18:00
TECNIGEN LINARES
1
5
BEONE BOADILLA
TECNIGEN LINARES BEONE BOADILLA J1J2J3J4J5
ALic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
YLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
11-711-98-117-118-11
BLic: 19228
LUCIA AGUAYO RUIZ
XLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
5-115-115-11
CLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
ZLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
3-1111-611-1311-910-12
ALic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
XLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
11-78-118-1111-911-8
CLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
YLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
5-113-115-11
BLic: 19228
LUCIA AGUAYO RUIZ
ZLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
11-74-113-1111-76-11
Juegos:
9 / 17
Puntos
203 / 259
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MANUEL TORRES ALCALA
20/10/2019
11:30
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
2
4
BEONE BOADILLA
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM BEONE BOADILLA J1J2J3J4J5
ALic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
YLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
1-118-1110-12
BLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
XLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
4-1113-1111-77-115-11
CLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
ZLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
9-116-1111-613-15
ALic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
XLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
5-1112-1011-911-9
CLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
YLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
5-1113-112-114-11
BLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
ZLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
11-111-311-7
Juegos:
10 / 13
Puntos
194 / 222
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: FRANCISCO BAENA REDONDO
DHF-2 Jornada 6
10/11/2019
12:00
BEONE BOADILLA
4
3
CTM SEVILLA-CÁRTAMA
BEONE BOADILLA CTM SEVILLA-CÁRTAMA J1J2J3J4J5
ALic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
YLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
11-811-411-9
BLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
XLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
5-1111-611-77-1111-9
CLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
ZLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
11-610-126-1111-77-11
ALic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
XLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
11-211-89-1111-2
CLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
YLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
7-118-116-11
BLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
ZLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
8-116-1111-911-15-11
DARINA-DORA SINGEORZAN
PAULA BUENO BUENO
DHIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
12-1011-911-9
Juegos:
16 / 12
Puntos
261 / 239
GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: ANTONIO PÉREZ BARRANCO
DHF-2 Jornada 7
30/11/2019
16:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
2
4
BEONE BOADILLA
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF BEONE BOADILLA J1J2J3J4J5
ALic: 3349
LUCIA MENDEZ SOTO
YLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
8-115-116-11
BLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
XLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
6-118-1110-12
CLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
ZLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
11-711-610-1211-7
ALic: 3349
LUCIA MENDEZ SOTO
XLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
7-113-116-11
CLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
YLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
9-117-1111-312-14
BLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
ZLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
9-1111-911-98-1111-8
Juegos:
7 / 15
Puntos
191 / 219
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: SANTIAGO BUJEDO SAIZ
DHF-2 Jornada 8
24/11/2019
12:00
BEONE BOADILLA
3
4
C.T.M. BELCÓN JEREZ
BEONE BOADILLA C.T.M. BELCÓN JEREZ J1J2J3J4J5
ALic: 3909
PAULA BUENO BUENO
YLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
11-711-54-1111-9
BLic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
XLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
4-118-1111-913-114-11
CLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
ZLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
9-1111-914-1212-10
ALic: 3909
PAULA BUENO BUENO
XLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
4-1111-92-114-11
CLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
YLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
12-1410-127-11
BLic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
ZLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
12-1011-98-1111-6
DELENA LOPEZ LAGUNA
PAULA BUENO BUENO
DANASTASSIYA LAVROVA
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
4-117-1111-13
Juegos:
12 / 15
Puntos
237 / 277
GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: JOSE MARIA SANCHA GONZALEZ
DHF-2 Jornada 9
01/12/2019
10:30
SON CLADERA TTC
4
3
BEONE BOADILLA
BEONE BOADILLA SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
YLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
11-411-611-5
BLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
XLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
7-1110-1213-115-11
CLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
ZLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
11-917-153-119-1111-9
ALic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
XLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
11-811-911-8
CLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
YLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
8-117-1113-15
BLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
ZLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
5-1110-127-11
DARINA-DORA SINGEORZAN
PAULA BUENO BUENO
DAINHOA CRISTOBAL HUERTAS
EUGENIA SASTRE PEREZ
2-1111-48-1111-78-11
Juegos:
12 / 14
Puntos
242 / 255
GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: JAIME AUGUSTO MARI RIGO
DHF-2 Jornada 10
15/12/2019
12:00
BEONE BOADILLA
4
2
LEGANES-RIVAS
LEGANES-RIVAS BEONE BOADILLA J1J2J3J4J5
ALic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
YLic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
11-914-169-1111-914-16
BLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
XLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
11-1311-99-1111-85-11
CLic: 5139
MIHAELA CIUREZ
ZLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
11-811-911-1311-7
ALic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
XLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
8-1112-1010-1211-57-11
CLic: 5139
MIHAELA CIUREZ
YLic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
11-611-311-6
BLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
ZLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
4-113-115-11
Juegos:
12 / 13
Puntos
243 / 247
GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: ANTONIO PÉREZ BARRANCO
DHF-2 Jornada 11
22/12/2019
12:00
BEONE BOADILLA
3
4
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
BEONE BOADILLA C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
YLic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
4-114-1111-76-11
BLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
XLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
13-1111-511-5
CLic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
ZLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
4-118-1113-1111-83-11
ALic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
XLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
11-811-610-1211-9
CLic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
YLic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
1-1111-511-98-118-11
BLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
ZLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
11-411-511-9
DPAULA BUENO BUENO
PILAR GARCIA SORIANO
DIDALYS LOVET VALDES
MARIA LOPÉZ BERNAL
11-912-106-118-1110-12
Juegos:
16 / 13
Puntos
261 / 266
GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: IÑIGO VILLACIEROS Y MANSO DE ZUÑIGA
DHF-2 Jornada 13
19/01/2020
12:00
BEONE BOADILLA
2
4
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
BEONE BOADILLA HUJASE - CLÍNICA CÁMARA J1J2J3J4J5
ALic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
YLic: 31327
TATIANA GARNOVA
11-610-129-117-11
BLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
XLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
11-73-1111-79-1111-13
CLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
ZLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
11-611-711-5
ALic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
XLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
11-34-1111-79-1111-2
CLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
YLic: 31327
TATIANA GARNOVA
6-1114-125-1111-13
BLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
ZLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
12-104-113-1111-312-14
Juegos:
12 / 14
Puntos
239 / 237
GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: MIGUEL ANGEL PIÑERO DEL REAL
DHF-2 Jornada 14
25/01/2020
16:00
CTM SEVILLA-CÁRTAMA
2
4
BEONE BOADILLA
BEONE BOADILLA CTM SEVILLA-CÁRTAMA J1J2J3J4J5
ALic: 3909
PAULA BUENO BUENO
YLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
13-1111-711-9
BLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
XLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
9-1112-1011-911-9
CLic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
ZLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
8-1111-68-1110-12
ALic: 3909
PAULA BUENO BUENO
XLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
11-511-611-9
CLic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
YLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
11-211-111-7
BLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
ZLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
5-116-116-11
Juegos:
13 / 7
Puntos
198 / 169
NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: RICARDO MENDEZ HIERRO
26/01/2020
12:00
C.T.M. BELCÓN JEREZ
4
2
BEONE BOADILLA
BEONE BOADILLA C.T.M. BELCÓN JEREZ J1J2J3J4J5
ALic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
YLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
4-1112-107-114-11
BLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
XLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
10-1211-511-911-5
CLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
11-55-119-1111-66-11
ALic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
XLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
7-118-1111-710-12
CLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
YLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
11-82-113-114-11
BLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
11-65-1112-1011-5
Juegos:
11 / 14
Puntos
207 / 232
CEIP, PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: PEDRO SANCHEZ LARA
DHF-2 Jornada 15
09/02/2020
12:00
BEONE BOADILLA
1
5
TECNIGEN LINARES
BEONE BOADILLA TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
YLic: 823
YANLAN LI WANG
2-112-116-11
BLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
XLic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
6-118-117-11
CLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
ZLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
11-311-811-9
ALic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
XLic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
7-118-1111-78-11
CLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
YLic: 823
YANLAN LI WANG
9-116-113-11
BLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
ZLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
11-413-157-117-11
Juegos:
5 / 15
Puntos
154 / 200
GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: JOSE MARIA SANCHA GONZALEZ
DHF-2 Jornada 16
16/02/2020
12:00
BEONE BOADILLA
5
1
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
BEONE BOADILLA TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
YLic: 24090
MARIA ALIA MARIA
11-711-89-1113-11
BLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
XLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
11-611-512-10
CLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
ZLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
11-911-711-7
ALic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
XLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
8-1111-39-115-11
CLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
YLic: 24090
MARIA ALIA MARIA
12-1011-211-6
BLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
ZLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
11-811-511-5
Juegos:
16 / 4
Puntos
211 / 153
GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: PEDRO ALVAREZ SOLA
DHF-2 Jornada 17
29/02/2020
16:00
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
0
6
BEONE BOADILLA
C.D. TENIS DE MESA RIVAS BEONE BOADILLA J1J2J3J4J5
ALic: 20135
PILAR GONZALEZ GOMEZ
YLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
4-114-114-11
BLic: 30310
CRISTINA MUÑOZ MARQUEZ
XLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
2-117-112-11
CLic: 23105
SARA NEGRELES RODRIGUEZ
ZLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
5-115-114-11
ALic: 20135
PILAR GONZALEZ GOMEZ
XLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
1-112-114-11
CLic: 23105
SARA NEGRELES RODRIGUEZ
YLic: 29347
SARA SUAREZ LOPEZ
2-116-112-11
BLic: 30310
CRISTINA MUÑOZ MARQUEZ
ZLic: 29756
LUCIA PERDICES MARTIN
11-88-117-1111-48-11
Juegos:
2 / 18
Puntos
99 / 210
POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: TOMAS RUIZ QUESADA
DHF-2 Jornada 18
Sin FechaBEONE BOADILLA - SON CLADERA TTC
GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: Sin designar
DHF-2 Jornada 19
Sin FechaBEONE BOADILLA - HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: Sin designar
DHF-2 Jornada 20
Sin FechaBEONE BOADILLA - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: Sin designar
DHF-2 Jornada 21
Sin FechaLEGANES-RIVAS - BEONE BOADILLA
C.E.I.P. Las Cigüeñas Avda. de las Naciones s/n, esquina a la Avda. de Francia 28521 - Rivas Vaciamadrid - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
DHF-2 Jornada 22
Sin FechaAD COLLADO MEDIANO - BEONE BOADILLA
POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos