Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 2 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 17 13 4 67 40 26
2 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 17 13 4 67 39 26
3 SON CLADERA TTC 15 10 5 56 38 20
4 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT 18 11 7 63 50 22
5 BEONE BOADILLA 17 10 7 62 45 20
6 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 19 10 9 59 65 20
7 C.T.M. BELCÓN JEREZ 16 8 8 42 60 16
8 AD COLLADO MEDIANO 15 7 8 42 51 14
9 TECNIGEN LINARES 17 7 10 47 59 14
10 LEGANES-RIVAS 16 6 10 49 52 12
11 CTM SEVILLA-CÁRTAMA 17 3 14 41 70 4*
12 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 16 2 14 39 65 4

* -2 Puntos por decisión de la Juez Único.


1234567891011
1213141516171819202122
DHF-2 Jornada 1
29/09/2019
11:30
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
3
4
CTM SEVILLA-CÁRTAMA
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM CTM SEVILLA-CÁRTAMA J1J2J3J4J5
ALic: 14797
CARMEN HENARES SÁNCHEZ
YLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
4-118-119-11
BLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
XLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
11-911-411-6
CLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
ZLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
11-93-1111-93-1111-9
ALic: 14797
CARMEN HENARES SÁNCHEZ
XLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
11-78-1111-415-13
CLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
YLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
13-1510-126-11
BLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
ZLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
8-1111-75-1111-76-11
DCARMEN HENARES SÁNCHEZ
LORENA GIL GOMEZ
DABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
10-127-1111-96-11
Juegos:
12 / 15
Puntos
242 / 264
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: CARLOS LUIS MOLINA SERRANO
DHF-2 Jornada 3
13/10/2019
12:00
C.T.M. BELCÓN JEREZ
4
3
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM C.T.M. BELCÓN JEREZ J1J2J3J4J5
ALic: 17113
MARIJA GALONJA
YLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
8-117-1110-12
BLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
XLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
8-119-1111-79-11
CLic: 9165
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
ZLic: 21177
MARINA SÁNCHEZ NECHYPORENKO
11-712-1011-5
ALic: 17113
MARIJA GALONJA
XLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
11-411-511-9
CLic: 9165
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
YLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
2-117-118-11
BLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
ZLic: 21177
MARINA SÁNCHEZ NECHYPORENKO
11-811-311-7
DMARIJA GALONJA
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
DANASTASSIYA LAVROVA
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
10-1212-1411-79-11
Juegos:
11 / 12
Puntos
221 / 209
CEIP, PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: PEDRO SANCHEZ LARA
DHF-2 Jornada 4
20/10/2019
11:30
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
2
4
BEONE BOADILLA
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM BEONE BOADILLA J1J2J3J4J5
ALic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
YLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
1-118-1110-12
BLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
XLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
4-1113-1111-77-115-11
CLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
ZLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
9-116-1111-613-15
ALic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
XLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
5-1112-1011-911-9
CLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
YLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
5-1113-112-114-11
BLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
ZLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
11-111-311-7
Juegos:
10 / 13
Puntos
194 / 222
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: FRANCISCO BAENA REDONDO
DHF-2 Jornada 5
26/10/2019
16:00
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
3
4
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
YLic: 31857
MARIA FERNANDA PERDOMO RAMIREZ
7-118-1110-12
BLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
XLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
9-1111-711-716-14
CLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
ZLic: 4804
SOFIA BARBA GARCIA
9-1111-811-611-3
ALic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
XLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
10-127-1111-713-115-11
CLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
YLic: 31857
MARIA FERNANDA PERDOMO RAMIREZ
11-59-118-1111-711-8
BLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
ZLic: 4804
SOFIA BARBA GARCIA
6-116-113-11
DLORENA GIL GOMEZ
LUCIA LOPEZ CUENCA
DMARIA FERNANDA PERDOMO RAMIREZ
SOFIA BARBA GARCIA
11-912-1013-11
Juegos:
14 / 13
Puntos
261 / 258
C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: ANTONIO PÉREZ BARRANCO
27/10/2019
10:00
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
3
4
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
YLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
7-1111-89-1110-12
BLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
XLic: 20794
PAULA GUTIERREZ CASCALES
11-611-711-9
CLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
ZLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
6-1112-1010-127-11
ALic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
XLic: 20794
PAULA GUTIERREZ CASCALES
11-45-1110-1211-511-8
CLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
YLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
11-811-79-1111-4
BLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
ZLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
8-1111-83-119-11
DLORENA GIL GOMEZ
LUCIA LOPEZ CUENCA
DANA MARIA VERTIZ PEREZ
AITANA MATELLANES GARCÍA
11-311-911-7
Juegos:
15 / 12
Puntos
259 / 238
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: DAVID GONZALEZ RUBIO
DHF-2 Jornada 6
14/12/2019
10:30
SON CLADERA TTC
4
2
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
SON CLADERA TTC HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
YLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
11-31-1111-611-7
BLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
XLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
11-29-1111-514-12
CLic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
ZLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
11-311-46-1111-6
ALic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
XLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
6-1112-109-116-11
CLic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
YLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
11-52-1111-511-3
BLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
ZLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
8-118-1111-13
Juegos:
13 / 10
Puntos
213 / 183
GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: ALBERT LOPEZ MERCADER
DHF-2 Jornada 7
17/11/2019
11:30
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
3
4
AD COLLADO MEDIANO
AD COLLADO MEDIANO HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
YLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
11-311-911-8
BLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
XLic: 9165
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
4-117-114-11
CLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
ZLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
6-117-1111-57-11
ALic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
XLic: 9165
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
7-1111-811-611-1
CLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
YLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
11-77-1111-311-6
BLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
ZLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
7-116-118-11
DANASTASIIA GOLUBEVA
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
DLUCIA LOPEZ CUENCA
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
12-1011-49-119-1111-1
Juegos:
13 / 13
Puntos
232 / 214
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: FRANCISCO BAENA REDONDO
DHF-2 Jornada 8
24/11/2019
11:30
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
2
4
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM HUJASE - CLÍNICA CÁMARA J1J2J3J4J5
ALic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
YLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
4-115-1111-86-11
BLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
XLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
11-613-156-1111-67-11
CLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
ZLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
11-911-815-1711-5
ALic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
XLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
5-117-1111-97-11
CLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
YLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
11-811-138-1112-107-11
BLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
ZLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
11-76-1111-211-5
Juegos:
12 / 14
Puntos
240 / 249
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: JESUS GARCIA SERRANO
DHF-2 Jornada 9
01/12/2019
11:30
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
2
4
LEGANES-RIVAS
LEGANES-RIVAS HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 5139
MIHAELA CIUREZ
YLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
11-812-1011-5
BLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
XLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
15-133-1111-911-9
CLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
ZLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
11-98-1111-98-115-11
ALic: 5139
MIHAELA CIUREZ
XLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
11-911-612-10
CLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
YLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
11-611-411-7
BLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
ZLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
6-1111-46-113-11
Juegos:
15 / 7
Puntos
210 / 195
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: RAFAEL GARCIA COBO
DHF-2 Jornada 10
15/12/2019
11:30
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
2
4
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
YLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
13-1111-411-9
BLic: 3349
LUCIA MENDEZ SOTO
XLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
5-118-119-11
CLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
ZLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
11-48-1112-1011-6
ALic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
XLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
10-126-1111-711-411-4
CLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
YLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
13-1111-511-9
BLic: 3349
LUCIA MENDEZ SOTO
ZLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
9-117-113-11
Juegos:
12 / 9
Puntos
202 / 184
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: JESUS GARCIA SERRANO
DHF-2 Jornada 11
21/12/2019
18:00
TECNIGEN LINARES
4
3
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
YLic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
5-117-118-11
BLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
XLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
8-1113-1111-912-10
CLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
ZLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
11-711-511-7
ALic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
XLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
4-1110-1211-511-811-13
CLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
YLic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
4-115-117-11
BLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
ZLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
11-811-914-12
DLUCIA LOPEZ CUENCA
LORENA GIL GOMEZ
DGLORIA PANADERO SANTOS
CRISTINA PRIETO MORENO
5-118-1111-812-14
Juegos:
12 / 13
Puntos
232 / 248
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MARCELINO MEDINA FERNANDEZ
DHF-2 Jornada 14
26/01/2020
11:30
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
1
5
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 22652
DANIELA YOLITA ORTEGA GOMEZ
YLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
11-211-411-8
BLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
XLic: 34946
MANUELA ECHEVERRY OCAMPO
11-513-1111-9
CLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
ZLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
11-88-1111-79-1111-7
ALic: 22652
DANIELA YOLITA ORTEGA GOMEZ
XLic: 34946
MANUELA ECHEVERRY OCAMPO
11-611-711-4
CLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
YLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
11-811-312-10
BLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
ZLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
6-116-1111-88-11
Juegos:
16 / 5
Puntos
216 / 162
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: FRANCISCO DE ASIS MONTES DEL CAÑO
DHF-2 Jornada 15
08/02/2020
16:00
LEGANES-RIVAS
4
3
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM LEGANES-RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
YLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
11-811-511-7
BLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
XLic: 5139
MIHAELA CIUREZ
8-1114-1611-78-11
CLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
ZLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
11-712-1011-9
ALic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
XLic: 5139
MIHAELA CIUREZ
8-117-1111-810-12
CLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
YLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
9-1111-911-711-5
BLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
ZLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
8-1112-1010-1210-12
DCARLA BALLESTA LINARES
LUCIA LOPEZ CUENCA
DMIHAELA CIUREZ
RAQUEL PEREZ MATO
7-117-1112-14
Juegos:
12 / 13
Puntos
252 / 246
C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: IÑIGO VILLACIEROS Y MANSO DE ZUÑIGA
09/02/2020
11:00
AD COLLADO MEDIANO
5
1
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
AD COLLADO MEDIANO HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 1767
NATALIA MAYORAL LOZOYA
YLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
11-68-117-119-11
BLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
XLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
9-1111-511-511-5
CLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
ZLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
11-611-811-3
ALic: 1767
NATALIA MAYORAL LOZOYA
XLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
11-811-73-114-1111-4
CLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
YLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
11-711-811-8
BLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
ZLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
11-411-811-7
Juegos:
16 / 6
Puntos
216 / 165
POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: ANTONIO PÉREZ BARRANCO
DHF-2 Jornada 16
16/02/2020
11:30
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
3
4
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
YLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
5-1116-146-1111-611-9
BLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
XLic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
7-115-1110-12
CLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
ZLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
9-1113-116-1114-1210-12
ALic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
XLic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
5-1111-88-115-11
CLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
YLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
11-917-155-1111-7
BLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
ZLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
11-511-811-8
DLUCIA LOPEZ CUENCA
CARLA BALLESTA LINARES
DMARIA LOPÉZ BERNAL
IDALYS LOVET VALDES
7-116-115-11
Juegos:
12 / 15
Puntos
247 / 279
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: FRANCISCO BAENA REDONDO
DHF-2 Jornada 17
01/03/2020
11:30
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
1
5
TECNIGEN LINARES
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
YLic: 823
YANLAN LI WANG
4-114-114-11
BLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
XLic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
3-118-118-11
CLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
ZLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
7-118-118-11
ALic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
XLic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
6-113-115-11
CLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
YLic: 823
YANLAN LI WANG
8-1111-97-1111-311-2
BLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
ZLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
11-76-116-119-11
Juegos:
4 / 17
Puntos
148 / 208
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: FRANCISCO BAENA REDONDO
DHF-2 Jornada 18
Sin FechaHOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM - C.T.M. BELCÓN JEREZ
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: Sin designar
DHF-2 Jornada 19
Sin FechaUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaBEONE BOADILLA - HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: Sin designar
DHF-2 Jornada 20
Sin FechaCTM SEVILLA-CÁRTAMA - HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: Sin designar
DHF-2 Jornada 21
Sin FechaHUJASE - CLÍNICA CÁMARA - HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: Sin designar
DHF-2 Jornada 22
Sin FechaHOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM - SON CLADERA TTC
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos