Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 2 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CTM SEVILLA-CÁRTAMA

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 17 13 4 67 40 26
2 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 17 13 4 67 39 26
3 SON CLADERA TTC 15 10 5 56 38 20
4 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT 18 11 7 63 50 22
5 BEONE BOADILLA 17 10 7 62 45 20
6 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 19 10 9 59 65 20
7 C.T.M. BELCÓN JEREZ 16 8 8 42 60 16
8 AD COLLADO MEDIANO 15 7 8 42 51 14
9 TECNIGEN LINARES 17 7 10 47 59 14
10 LEGANES-RIVAS 16 6 10 49 52 12
11 CTM SEVILLA-CÁRTAMA 17 3 14 41 70 4*
12 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 16 2 14 39 65 4

* -2 Puntos por decisión de la Juez Único.


1234567891011
1213141516171819202122
DHF-2 Jornada 1
29/09/2019
11:30
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
3
4
CTM SEVILLA-CÁRTAMA
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM CTM SEVILLA-CÁRTAMA J1J2J3J4J5
ALic: 14797
CARMEN HENARES SÁNCHEZ
YLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
4-118-119-11
BLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
XLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
11-911-411-6
CLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
ZLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
11-93-1111-93-1111-9
ALic: 14797
CARMEN HENARES SÁNCHEZ
XLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
11-78-1111-415-13
CLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
YLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
13-1510-126-11
BLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
ZLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
8-1111-75-1111-76-11
DCARMEN HENARES SÁNCHEZ
LORENA GIL GOMEZ
DABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
10-127-1111-96-11
Juegos:
12 / 15
Puntos
242 / 264
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: CARLOS LUIS MOLINA SERRANO
DHF-2 Jornada 2
06/10/2019
12:00
C.T.M. BELCÓN JEREZ
5
1
CTM SEVILLA-CÁRTAMA
CTM SEVILLA-CÁRTAMA C.T.M. BELCÓN JEREZ J1J2J3J4J5
ALic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
YLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
7-118-118-11
BLic: 2560
MARIA DEL CARMEN ANICETO MEGIAS
XLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
4-1111-84-1112-1010-12
CLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
8-118-117-11
ALic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
XLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
11-911-511-6
CLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
YLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
2-114-117-11
BLic: 2560
MARIA DEL CARMEN ANICETO MEGIAS
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
21-235-115-11
Juegos:
5 / 15
Puntos
164 / 216
CEIP, PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: JUAN MANUEL SAÑUDO JIMENEZ
DHF-2 Jornada 4
19/10/2019
16:00
CTM SEVILLA-CÁRTAMA
1
5
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
CTM SEVILLA-CÁRTAMA TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 20756
ANA GAONA LARREA
YLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
6-118-117-11
BLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
XLic: 20794
PAULA GUTIERREZ CASCALES
11-611-811-5
CLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
ZLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
8-116-114-11
ALic: 20756
ANA GAONA LARREA
XLic: 20794
PAULA GUTIERREZ CASCALES
5-117-1112-104-11
CLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
YLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
11-89-1117-199-11
BLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
ZLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
3-115-119-11
Juegos:
5 / 15
Puntos
163 / 210
NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: RICARDO MENDEZ HIERRO
DHF-2 Jornada 5
27/10/2019
12:00
CTM SEVILLA-CÁRTAMA
3
4
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA CTM SEVILLA-CÁRTAMA J1J2J3J4J5
ALic: 33704
OISHWARYYA DEB
YLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
11-211-411-6
BLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
XLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
10-127-119-11
CLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
ZLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
7-115-116-11
ALic: 33704
OISHWARYYA DEB
XLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
11-711-1311-211-5
CLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
YLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
4-113-1111-513-1112-14
BLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
ZLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
8-1111-911-811-7
DANGELA GARCIA PEREZ
OISHWARYYA DEB
DABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
8-1111-911-811-8
Juegos:
14 / 12
Puntos
246 / 229
NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: RICARDO MENDEZ HIERRO
DHF-2 Jornada 6
10/11/2019
12:00
BEONE BOADILLA
4
3
CTM SEVILLA-CÁRTAMA
BEONE BOADILLA CTM SEVILLA-CÁRTAMA J1J2J3J4J5
ALic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
YLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
11-811-411-9
BLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
XLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
5-1111-611-77-1111-9
CLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
ZLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
11-610-126-1111-77-11
ALic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
XLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
11-211-89-1111-2
CLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
YLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
7-118-116-11
BLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
ZLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
8-116-1111-911-15-11
DARINA-DORA SINGEORZAN
PAULA BUENO BUENO
DHIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
12-1011-911-9
Juegos:
16 / 12
Puntos
261 / 239
GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: ANTONIO PÉREZ BARRANCO
07/12/2019
18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
4
3
CTM SEVILLA-CÁRTAMA
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF CTM SEVILLA-CÁRTAMA J1J2J3J4J5
ALic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
YLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
11-99-1111-88-117-11
BLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
XLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
11-511-511-9
CLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
ZLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
6-1112-1410-12
ALic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
XLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
11-312-1011-4
CLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
YLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
5-113-115-11
BLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
ZLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
11-711-511-9
DDRANCA DORINA CODRUTA
ELVIRA FIONA RAD HIND
DHIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
14-1611-412-1011-3
Juegos:
14 / 10
Puntos
235 / 210
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: JOAQUIN MENDEZ RUBIO
DHF-2 Jornada 7
06/12/2019
17:00
CTM SEVILLA-CÁRTAMA
2
4
SON CLADERA TTC
SON CLADERA TTC CTM SEVILLA-CÁRTAMA J1J2J3J4J5
ALic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
YLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
3-118-1111-412-1014-12
BLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
XLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
11-611-411-9
CLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
ZLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
12-1011-711-7
ALic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
XLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
8-118-1111-710-12
CLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
YLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
11-44-117-119-11
BLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
ZLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
11-816-1411-8
Juegos:
14 / 8
Puntos
221 / 199
NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: RICARDO ESPINO GOMEZ
DHF-2 Jornada 9
30/11/2019
16:00
CTM SEVILLA-CÁRTAMA
2
4
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
CTM SEVILLA-CÁRTAMA C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 2560
MARIA DEL CARMEN ANICETO MEGIAS
YLic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
7-117-117-11
BLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
XLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
11-011-711-5
CLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
ZLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
8-1111-910-1211-86-11
ALic: 2560
MARIA DEL CARMEN ANICETO MEGIAS
XLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
6-119-1111-13
CLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
YLic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
2-111-117-11
BLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
ZLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
11-913-1111-9
Juegos:
8 / 12
Puntos
171 / 193
NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: DAVID GRIMARET URBANO
DHF-2 Jornada 10
14/12/2019
18:00
TECNIGEN LINARES
4
2
CTM SEVILLA-CÁRTAMA
TECNIGEN LINARES CTM SEVILLA-CÁRTAMA J1J2J3J4J5
ALic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
YLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
12-1011-87-1111-3
BLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
XLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
11-911-411-7
CLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
ZLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
3-117-115-11
ALic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
XLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
11-411-211-6
CLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
YLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
7-118-1111-617-1511-9
BLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
ZLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
12-1411-75-1111-68-11
Juegos:
14 / 9
Puntos
223 / 198
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MANUEL TORRES ALCALA
DHF-2 Jornada 11
21/12/2019
17:30
AD COLLADO MEDIANO
3
4
CTM SEVILLA-CÁRTAMA
CTM SEVILLA-CÁRTAMA AD COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ALic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
YLic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
11-511-611-4
BLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
XLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
11-68-117-1111-96-11
CLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
ZLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
11-99-119-117-11
ALic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
XLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
11-211-611-5
CLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
YLic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
11-412-1011-7
BLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
ZLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
9-118-117-11
DOLGA CHRAMKO
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
DANA DE LA MATA HERREROS
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
11-811-811-7
Juegos:
15 / 9
Puntos
236 / 195
POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: JOSE ANTONIO PARRA ALVAREZ
22/12/2019
11:00
LEGANES-RIVAS
3
4
CTM SEVILLA-CÁRTAMA
LEGANES-RIVAS CTM SEVILLA-CÁRTAMA J1J2J3J4J5
ALic: 5139
MIHAELA CIUREZ
YLic: 31814
OLGA CHRAMKO
7-113-115-11
BLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
XLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
10-1211-911-711-7
CLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
ZLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
11-511-98-1111-5
ALic: 5139
MIHAELA CIUREZ
XLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
7-1112-1011-611-5
CLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
YLic: 31814
OLGA CHRAMKO
5-114-115-11
BLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
ZLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
4-1112-1014-1611-73-11
DMIHAELA CIUREZ
SILVIA ESCALANTE TORRES
DOLGA CHRAMKO
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
9-115-117-11
Juegos:
11 / 15
Puntos
219 / 251
C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: PEDRO ALVAREZ SOLA
DHF-2 Jornada 12
11/01/2020
16:00
CTM SEVILLA-CÁRTAMA
1
5
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF CTM SEVILLA-CÁRTAMA J1J2J3J4J5
ALic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
YLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
12-1011-611-6
BLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
XLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
11-813-1111-3
CLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
ZLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
9-119-116-11
ALic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
XLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
11-712-1013-11
CLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
YLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
11-811-611-5
BLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
ZLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
9-1111-711-711-4
Juegos:
15 / 4
Puntos
204 / 153
NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: RICARDO MENDEZ HIERRO
DHF-2 Jornada 13
18/01/2020
16:00
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
4
3
CTM SEVILLA-CÁRTAMA
C.D. TENIS DE MESA RIVAS CTM SEVILLA-CÁRTAMA J1J2J3J4J5
ALic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
YLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
11-311-611-6
BLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
XLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
6-1111-611-711-5
CLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
ZLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
11-88-117-118-11
ALic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
XLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
15-1311-511-5
CLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
YLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
11-69-118-1111-93-11
BLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
ZLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
11-96-1111-76-1114-16
DIDALYS LOVET VALDES
MARIA LOPÉZ BERNAL
DABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
6-1111-811-912-10
Juegos:
17 / 11
Puntos
273 / 248
C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: JOSE ANTONIO PARRA ALVAREZ
19/01/2020
10:00
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
4
3
CTM SEVILLA-CÁRTAMA
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT CTM SEVILLA-CÁRTAMA J1J2J3J4J5
ALic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
YLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
11-311-911-6
BLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
XLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
11-511-87-1111-8
CLic: 24090
MARIA ALIA MARIA
ZLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
3-116-117-11
ALic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
XLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
11-811-411-9
CLic: 24090
MARIA ALIA MARIA
YLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
6-1111-511-48-1112-14
BLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
ZLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
3-114-117-11
DANA MARIA VERTIZ PEREZ
AITANA MATELLANES GARCÍA
DHIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
11-313-1111-8
Juegos:
14 / 10
Puntos
219 / 204
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: IÑIGO VILLACIEROS Y MANSO DE ZUÑIGA
DHF-2 Jornada 14
25/01/2020
16:00
CTM SEVILLA-CÁRTAMA
2
4
BEONE BOADILLA
BEONE BOADILLA CTM SEVILLA-CÁRTAMA J1J2J3J4J5
ALic: 3909
PAULA BUENO BUENO
YLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
13-1111-711-9
BLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
XLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
9-1112-1011-911-9
CLic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
ZLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
8-1111-68-1110-12
ALic: 3909
PAULA BUENO BUENO
XLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
11-511-611-9
CLic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
YLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
11-211-111-7
BLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
ZLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
5-116-116-11
Juegos:
13 / 7
Puntos
198 / 169
NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: RICARDO MENDEZ HIERRO
DHF-2 Jornada 15
09/02/2020
10:30
SON CLADERA TTC
4
3
CTM SEVILLA-CÁRTAMA
SON CLADERA TTC CTM SEVILLA-CÁRTAMA J1J2J3J4J5
ALic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
YLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
11-911-1312-104-118-11
BLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
XLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
11-511-411-7
CLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
ZLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
9-118-117-11
ALic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
XLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
11-711-912-10
CLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
YLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
8-118-116-11
BLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
ZLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
6-1111-711-89-1111-6
DEUGENIA SASTRE PEREZ
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
DHIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
11-911-46-118-1111-7
Juegos:
14 / 13
Puntos
254 / 247
GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: SANDRA BOTELLA BONILLA
DHF-2 Jornada 16
Sin FechaCTM SEVILLA-CÁRTAMA - AD COLLADO MEDIANO
NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: Sin designar
DHF-2 Jornada 17
29/02/2020
17:00
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
6
0
CTM SEVILLA-CÁRTAMA
Resultado por decisión de la Juez Único.

GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: MANUEL AGUILAR DURILLO
DHF-2 Jornada 19
Sin FechaCTM SEVILLA-CÁRTAMA - LEGANES-RIVAS
NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: Sin designar
DHF-2 Jornada 20
Sin FechaCTM SEVILLA-CÁRTAMA - HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: Sin designar
DHF-2 Jornada 21
Sin FechaCTM SEVILLA-CÁRTAMA - TECNIGEN LINARES
NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: Sin designar
DHF-2 Jornada 22
Sin FechaCTM SEVILLA-CÁRTAMA - C.T.M. BELCÓN JEREZ
NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos