Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 2 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 17 13 4 67 40 26
2 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 17 13 4 67 39 26
3 SON CLADERA TTC 15 10 5 56 38 20
4 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT 18 11 7 63 50 22
5 BEONE BOADILLA 17 10 7 62 45 20
6 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 19 10 9 59 65 20
7 C.T.M. BELCÓN JEREZ 16 8 8 42 60 16
8 AD COLLADO MEDIANO 15 7 8 42 51 14
9 TECNIGEN LINARES 17 7 10 47 59 14
10 LEGANES-RIVAS 16 6 10 49 52 12
11 CTM SEVILLA-CÁRTAMA 17 3 14 41 70 4*
12 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 16 2 14 39 65 4

* -2 Puntos por decisión de la Juez Único.


1234567891011
1213141516171819202122
DHF-2 Jornada 1
28/09/2019
16:00
LEGANES-RIVAS
4
3
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
LEGANES-RIVAS TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
YLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
9-1110-1211-98-11
BLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
XLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
9-117-112-11
CLic: 5139
MIHAELA CIUREZ
ZLic: 17322
SARA CASILLAS VARGAS
11-411-311-5
ALic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
XLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
8-116-1114-125-11
CLic: 5139
MIHAELA CIUREZ
YLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
9-119-1111-712-1011-9
BLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
ZLic: 17322
SARA CASILLAS VARGAS
11-511-811-5
DMIHAELA CIUREZ
RAQUEL PEREZ MATO
DAITANA MATELLANES GARCÍA
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
12-1011-511-9
Juegos:
14 / 11
Puntos
241 / 223
P.M. PARQUEDEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: ANTONIO PÉREZ BARRANCO
DHF-2 Jornada 2
06/10/2019
10:45
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
4
2
BEONE BOADILLA
BEONE BOADILLA TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
YLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
13-114-115-118-11
BLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
XLic: 20794
PAULA GUTIERREZ CASCALES
11-79-1110-127-11
CLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
ZLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
11-311-37-1111-6
ALic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
XLic: 20794
PAULA GUTIERREZ CASCALES
8-1111-99-119-11
CLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
YLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
12-1011-911-6
BLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
ZLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
11-915-179-116-11
Juegos:
10 / 13
Puntos
219 / 223
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: JOSE FRANCISCO CIFUENTES GARRIDO
DHF-2 Jornada 3
13/10/2019
10:00
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
4
3
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 22652
DANIELA YOLITA ORTEGA GOMEZ
YLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
11-411-911-5
BLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
XLic: 31857
MARIA FERNANDA PERDOMO RAMIREZ
6-117-118-11
CLic: 20794
PAULA GUTIERREZ CASCALES
ZLic: 4804
SOFIA BARBA GARCIA
4-116-118-11
ALic: 22652
DANIELA YOLITA ORTEGA GOMEZ
XLic: 31857
MARIA FERNANDA PERDOMO RAMIREZ
11-711-711-8
CLic: 20794
PAULA GUTIERREZ CASCALES
YLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
7-1111-811-135-11
BLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
ZLic: 4804
SOFIA BARBA GARCIA
11-911-413-11
DANA MARIA VERTIZ PEREZ
DANIELA YOLITA ORTEGA GOMEZ
DMARIA FERNANDA PERDOMO RAMIREZ
SOFIA BARBA GARCIA
14-129-1111-912-10
Juegos:
13 / 10
Puntos
220 / 215
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: MIGUEL ANGEL PIÑERO DEL REAL
DHF-2 Jornada 4
19/10/2019
16:00
CTM SEVILLA-CÁRTAMA
1
5
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
CTM SEVILLA-CÁRTAMA TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 20756
ANA GAONA LARREA
YLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
6-118-117-11
BLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
XLic: 20794
PAULA GUTIERREZ CASCALES
11-611-811-5
CLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
ZLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
8-116-114-11
ALic: 20756
ANA GAONA LARREA
XLic: 20794
PAULA GUTIERREZ CASCALES
5-117-1112-104-11
CLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
YLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
11-89-1117-199-11
BLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
ZLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
3-115-119-11
Juegos:
5 / 15
Puntos
163 / 210
NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: RICARDO MENDEZ HIERRO
20/10/2019
12:00
C.T.M. BELCÓN JEREZ
2
4
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT C.T.M. BELCÓN JEREZ J1J2J3J4J5
ALic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
YLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
8-112-115-11
BLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
XLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
18-1611-37-1110-1211-7
CLic: 20794
PAULA GUTIERREZ CASCALES
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
12-108-1111-513-11
ALic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
XLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
11-811-611-9
CLic: 20794
PAULA GUTIERREZ CASCALES
YLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
14-164-118-11
BLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
11-911-611-7
Juegos:
12 / 9
Puntos
208 / 202
CEIP, PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: ANTONIO LUPION GARCIA
DHF-2 Jornada 5
27/10/2019
10:00
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
3
4
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
YLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
7-1111-89-1110-12
BLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
XLic: 20794
PAULA GUTIERREZ CASCALES
11-611-711-9
CLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
ZLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
6-1112-1010-127-11
ALic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
XLic: 20794
PAULA GUTIERREZ CASCALES
11-45-1110-1211-511-8
CLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
YLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
11-811-79-1111-4
BLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
ZLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
8-1111-83-119-11
DLORENA GIL GOMEZ
LUCIA LOPEZ CUENCA
DANA MARIA VERTIZ PEREZ
AITANA MATELLANES GARCÍA
11-311-911-7
Juegos:
15 / 12
Puntos
259 / 238
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: DAVID GONZALEZ RUBIO
DHF-2 Jornada 6
10/11/2019
10:00
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
1
5
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
YLic: 20794
PAULA GUTIERREZ CASCALES
11-811-611-5
BLic: 33704
OISHWARYYA DEB
XLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
11-211-811-5
CLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
ZLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
11-811-86-118-1111-6
ALic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
XLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
11-74-1113-1511-27-11
CLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
YLic: 20794
PAULA GUTIERREZ CASCALES
7-1111-311-911-0
BLic: 33704
OISHWARYYA DEB
ZLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
11-611-64-1111-3
Juegos:
17 / 7
Puntos
236 / 173
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: IÑIGO VILLACIEROS Y MANSO DE ZUÑIGA
DHF-2 Jornada 8
24/11/2019
10:00
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
6
0
TECNIGEN LINARES
TECNIGEN LINARES TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
YLic: 22652
DANIELA YOLITA ORTEGA GOMEZ
10-127-1113-112-11
BLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
XLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
12-149-1111-211-83-11
CLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
ZLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
11-911-88-118-117-11
ALic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
XLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
6-1110-1211-311-49-11
CLic: 19228
LUCIA AGUAYO RUIZ
YLic: 22652
DANIELA YOLITA ORTEGA GOMEZ
11-76-117-1110-12
BLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
ZLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
6-114-1115-137-11
Juegos:
9 / 18
Puntos
236 / 269
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: RUBEN CUMPLIDO BERMEJO
DHF-2 Jornada 9
30/11/2019
17:30
AD COLLADO MEDIANO
4
2
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT AD COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ALic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
YLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
6-113-116-11
BLic: 24090
MARIA ALIA MARIA
XLic: 1767
NATALIA MAYORAL LOZOYA
15-1313-113-117-119-11
CLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
ZLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
8-119-116-11
ALic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
XLic: 1767
NATALIA MAYORAL LOZOYA
11-311-811-8
CLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
YLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
11-711-411-8
BLic: 24090
MARIA ALIA MARIA
ZLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
2-113-115-11
Juegos:
8 / 12
Puntos
161 / 194
POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: ANTONIO PÉREZ BARRANCO
DHF-2 Jornada 10
15/12/2019
10:30
SON CLADERA TTC
2
4
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
SON CLADERA TTC TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
YLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
9-1111-711-811-4
BLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
XLic: 22652
DANIELA YOLITA ORTEGA GOMEZ
5-117-115-11
CLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
ZLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
4-119-1111-47-11
ALic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
XLic: 22652
DANIELA YOLITA ORTEGA GOMEZ
11-811-77-1112-10
CLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
YLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
8-116-117-11
BLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
ZLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
6-1114-1611-76-11
Juegos:
8 / 14
Puntos
189 / 214
GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: JAIME AUGUSTO MARI RIGO
DHF-2 Jornada 11
21/12/2019
18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
2
4
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
YLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
11-411-77-1111-6
BLic: 22652
DANIELA YOLITA ORTEGA GOMEZ
XLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
13-1111-411-3
CLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
ZLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
6-116-114-11
ALic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
XLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
11-711-911-9
CLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
YLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
6-116-114-11
BLic: 22652
DANIELA YOLITA ORTEGA GOMEZ
ZLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
11-911-511-7
Juegos:
12 / 7
Puntos
173 / 158
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: CARMEN MARIA ALONSO SENDINO
DHF-2 Jornada 12
12/01/2020
10:00
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
4
2
LEGANES-RIVAS
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT LEGANES-RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
YLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
12-1011-811-8
BLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
XLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
7-115-1111-611-713-11
CLic: 24090
MARIA ALIA MARIA
ZLic: 5139
MIHAELA CIUREZ
5-116-118-11
ALic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
XLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
11-611-85-1111-5
CLic: 24090
MARIA ALIA MARIA
YLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
11-813-1111-8
BLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
ZLic: 5139
MIHAELA CIUREZ
12-107-117-117-11
Juegos:
13 / 9
Puntos
206 / 205
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: PEDRO ALVAREZ SOLA
DHF-2 Jornada 13
19/01/2020
10:00
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
4
3
CTM SEVILLA-CÁRTAMA
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT CTM SEVILLA-CÁRTAMA J1J2J3J4J5
ALic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
YLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
11-311-911-6
BLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
XLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
11-511-87-1111-8
CLic: 24090
MARIA ALIA MARIA
ZLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
3-116-117-11
ALic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
XLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
11-811-411-9
CLic: 24090
MARIA ALIA MARIA
YLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
6-1111-511-48-1112-14
BLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
ZLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
3-114-117-11
DANA MARIA VERTIZ PEREZ
AITANA MATELLANES GARCÍA
DHIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
11-313-1111-8
Juegos:
14 / 10
Puntos
219 / 204
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: IÑIGO VILLACIEROS Y MANSO DE ZUÑIGA
DHF-2 Jornada 14
25/01/2020
11:00
TECNIGEN LINARES
2
4
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
TECNIGEN LINARES TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 823
YANLAN LI WANG
YLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
11-511-611-4
BLic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
XLic: 22652
DANIELA YOLITA ORTEGA GOMEZ
11-87-116-1111-97-11
CLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
ZLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
5-119-114-11
ALic: 823
YANLAN LI WANG
XLic: 22652
DANIELA YOLITA ORTEGA GOMEZ
11-139-118-11
CLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
YLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
9-1111-63-118-11
BLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
ZLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
11-811-711-5
Juegos:
9 / 12
Puntos
185 / 192
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MARCELINO MEDINA FERNANDEZ
25/01/2020
17:00
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
4
2
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT HUJASE - CLÍNICA CÁMARA J1J2J3J4J5
ALic: 22652
DANIELA YOLITA ORTEGA GOMEZ
YLic: 31327
TATIANA GARNOVA
12-149-116-11
BLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
XLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
11-75-1111-711-8
CLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
ZLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
11-88-1114-124-1114-16
ALic: 22652
DANIELA YOLITA ORTEGA GOMEZ
XLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
11-511-411-3
CLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
YLic: 31327
TATIANA GARNOVA
3-119-118-11
BLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
ZLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
14-1610-127-11
Juegos:
8 / 13
Puntos
200 / 211
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: MANUEL AGUILAR DURILLO
26/01/2020
11:30
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
1
5
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 22652
DANIELA YOLITA ORTEGA GOMEZ
YLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
11-211-411-8
BLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
XLic: 34946
MANUELA ECHEVERRY OCAMPO
11-513-1111-9
CLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
ZLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
11-88-1111-79-1111-7
ALic: 22652
DANIELA YOLITA ORTEGA GOMEZ
XLic: 34946
MANUELA ECHEVERRY OCAMPO
11-611-711-4
CLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
YLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
11-811-312-10
BLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
ZLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
6-116-1111-88-11
Juegos:
16 / 5
Puntos
216 / 162
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: FRANCISCO DE ASIS MONTES DEL CAÑO
DHF-2 Jornada 15
09/02/2020
10:00
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
3
4
C.T.M. BELCÓN JEREZ
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT C.T.M. BELCÓN JEREZ J1J2J3J4J5
ALic: 24090
MARIA ALIA MARIA
YLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
8-119-114-11
BLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
XLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
11-411-59-1115-13
CLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
12-1411-611-913-11
ALic: 24090
MARIA ALIA MARIA
XLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
13-1111-911-5
CLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
YLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
6-1112-106-118-11
BLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
11-98-1112-107-117-11
DAITANA MATELLANES GARCÍA
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
DANASTASSIYA LAVROVA
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
11-136-118-11
Juegos:
12 / 14
Puntos
251 / 261
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: TOMAS RUIZ QUESADA
DHF-2 Jornada 16
16/02/2020
12:00
BEONE BOADILLA
5
1
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
BEONE BOADILLA TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
YLic: 24090
MARIA ALIA MARIA
11-711-89-1113-11
BLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
XLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
11-611-512-10
CLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
ZLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
11-911-711-7
ALic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
XLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
8-1111-39-115-11
CLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
YLic: 24090
MARIA ALIA MARIA
12-1011-211-6
BLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
ZLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
11-811-511-5
Juegos:
16 / 4
Puntos
211 / 153
GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: PEDRO ALVAREZ SOLA
DHF-2 Jornada 19
Sin FechaTENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT - AD COLLADO MEDIANO
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: Sin designar
DHF-2 Jornada 20
Sin FechaTENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT - SON CLADERA TTC
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: Sin designar
DHF-2 Jornada 21
Sin FechaTENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: Sin designar
DHF-2 Jornada 22
Sin FechaC.D. TENIS DE MESA RIVAS - TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos