Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA Grupo 1 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS AD COLLADO MEDIANO

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM 18 15 3 78 33 30
2 CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES 15 12 3 59 35 24
3 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT 18 12 6 66 43 24
4 ETM TORRELAVEGA 19 12 7 71 50 24
5 HISPALIS TM 14 8 6 46 41 16
6 VILAGARCIA TENIS DE MESA 18 10 8 56 58 20
7 AD COLLADO MEDIANO 18 10 8 63 48 20
8 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 15 8 7 54 41 16
9 PANADERIA SANTY-NARON 19 8 11 57 61 16
10 CAMBADOS TENIS DE MESA 16 6 10 46 53 12
11 MADRID CIUDAD TENIS DE MESA 17 1 16 24 81 2
12 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 17 0 17 13 89 0

1234567891011
1213141516171819202122
DHM-1 Jornada 2
05/10/2019
10:00
PANADERIA SANTY-NARON
2
4
AD COLLADO MEDIANO
PANADERIA SANTY-NARON AD COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ALic: 33904
ALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
YLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
11-511-411-3
BLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
XLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
11-95-115-113-11
CLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
ZLic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
14-1211-87-118-118-11
ALic: 33904
ALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
XLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
10-126-1114-125-11
CLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
YLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
11-98-1112-104-118-11
BLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
ZLic: 18487
DANIEL BAILON CERRADILLO
11-711-711-8
Juegos:
12 / 12
Puntos
216 / 227
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: IVAN SERVIA COLLADO
05/10/2019
17:00
CAMBADOS TENIS DE MESA
2
4
AD COLLADO MEDIANO
AD COLLADO MEDIANO CAMBADOS TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
YLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
7-1110-1212-103-11
BLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
XLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
11-912-103-1111-5
CLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
ZLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
11-511-711-7
ALic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
XLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
11-911-711-5
CLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
YLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
4-1111-77-118-11
BLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
ZLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
11-88-1111-814-12
Juegos:
14 / 8
Puntos
209 / 198
PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: ANTONIO VIZOSO TOURIÑO
06/10/2019
11:00
VILAGARCIA TENIS DE MESA
4
3
AD COLLADO MEDIANO
VILAGARCIA TENIS DE MESA AD COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
YLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
11-98-1111-810-1211-7
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
XLic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
10-1212-106-114-11
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
ZLic: 18487
DANIEL BAILON CERRADILLO
11-811-611-8
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
XLic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
11-511-49-1111-3
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
YLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
11-77-1111-97-117-11
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
ZLic: 18487
DANIEL BAILON CERRADILLO
11-135-1114-125-11
DSERGIYI NIGERUK NIGERUK
LAWAL ABIODUM GANIU
DANGEL AYUSO SERRA
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
11-611-911-5
Juegos:
16 / 12
Puntos
269 / 252
PABELLON CASTELAO - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
DHM-1 Jornada 3
12/10/2019
17:30
AD COLLADO MEDIANO
2
4
CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES
AD COLLADO MEDIANO CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES J1J2J3J4J5
ALic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
YLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
4-115-116-11
BLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
XLic: 19451
DENIS CONIC
7-1114-1211-79-115-11
CLic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
ZLic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
11-811-58-117-1111-9
ALic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
XLic: 19451
DENIS CONIC
8-1111-611-68-118-11
CLic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
YLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
7-118-1111-47-11
BLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
ZLic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
15-139-1111-66-1111-7
Juegos:
11 / 16
Puntos
240 / 259
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: ANTONIO PÉREZ BARRANCO
DHM-1 Jornada 4
19/10/2019
17:30
AD COLLADO MEDIANO
1
5
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
AD COLLADO MEDIANO UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
YLic: 14625
MIGUEL NUÑEZ TAPIA
8-1111-711-65-1111-6
BLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
XLic: 3775
JORGE AUSIN BRIONGOS
11-96-116-115-11
CLic: 18487
DANIEL BAILON CERRADILLO
ZLic: 6511
KAROL HASEK .
6-115-1111-86-11
ALic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
XLic: 3775
JORGE AUSIN BRIONGOS
7-1111-48-115-11
CLic: 18487
DANIEL BAILON CERRADILLO
YLic: 14625
MIGUEL NUÑEZ TAPIA
9-1111-911-910-126-11
BLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
ZLic: 6511
KAROL HASEK .
4-118-1111-610-12
Juegos:
9 / 17
Puntos
213 / 253
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: MIGUEL ANGEL PIÑERO DEL REAL
DHM-1 Jornada 6
09/11/2019
17:30
AD COLLADO MEDIANO
6
0
ETM TORRELAVEGA
AD COLLADO MEDIANO ETM TORRELAVEGA J1J2J3J4J5
ALic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
YLic: 33892
RODION CHMELEV
2-1111-65-1111-511-5
BLic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
XLic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
11-611-311-9
CLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
ZLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
12-106-1110-1211-511-6
ALic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
XLic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
11-811-512-10
CLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
YLic: 33892
RODION CHMELEV
10-1211-911-79-1111-5
BLic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
ZLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
7-1111-92-1111-511-9
Juegos:
18 / 8
Puntos
251 / 212
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: JOSE FRANCISCO CIFUENTES GARRIDO
DHM-1 Jornada 7
16/11/2019
17:30
AD COLLADO MEDIANO
4
2
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
AD COLLADO MEDIANO TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
YLic: 21784
HUGO HERRERO CERCADILLO
12-1011-211-4
BLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
XLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
11-811-86-119-118-11
CLic: 18487
DANIEL BAILON CERRADILLO
ZLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
11-311-1315-1311-7
ALic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
XLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
2-112-118-11
CLic: 18487
DANIEL BAILON CERRADILLO
YLic: 21784
HUGO HERRERO CERCADILLO
11-311-011-7
BLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
ZLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
11-111-611-5
Juegos:
14 / 7
Puntos
205 / 156
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: IÑIGO VILLACIEROS Y MANSO DE ZUÑIGA
DHM-1 Jornada 8
23/11/2019
17:30
AD COLLADO MEDIANO
6
0
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
C.D. TENIS DE MESA RIVAS AD COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ALic: 1831
DAVID AVILES CABRERA
YLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
11-84-116-1110-12
BLic: 34218
AYRTON ANDRE OVIEDO ESCOBAR
XLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
11-95-1110-126-11
CLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
ZLic: 18487
DANIEL BAILON CERRADILLO
5-1110-128-11
ALic: 1831
DAVID AVILES CABRERA
XLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
5-118-117-11
CLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
YLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
8-1111-95-117-11
BLic: 34218
AYRTON ANDRE OVIEDO ESCOBAR
ZLic: 18487
DANIEL BAILON CERRADILLO
10-124-117-11
Juegos:
3 / 18
Puntos
158 / 228
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: RICARDO CASTROVIEJO CUMPLIDO
DHM-1 Jornada 9
30/11/2019
17:00
MADRID CIUDAD TENIS DE MESA
2
4
AD COLLADO MEDIANO
MADRID CIUDAD TENIS DE MESA AD COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ALic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
YLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
11-411-56-119-1111-8
BLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
XLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
11-96-1111-75-114-11
CLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
ZLic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
9-116-117-11
ALic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
XLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
6-115-1111-310-12
CLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
YLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
7-1111-811-87-1111-4
BLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
ZLic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
6-114-1111-97-11
Juegos:
10 / 16
Puntos
214 / 242
POLIDEPORTIVO ORCASUR - Madrid (Madrid)
Árbitro: JOSE MARIA SANCHA GONZALEZ
DHM-1 Jornada 11
21/12/2019
16:00
HISPALIS TM
1
5
AD COLLADO MEDIANO
HISPALIS TM AD COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ALic: 24125
ADRIAN BORREGUERO RIVAS
YLic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
8-117-118-11
BLic: 2875
DAVID CRISTIAN MURIEL BLANCO
XLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
12-149-1116-18
CLic: 30677
DAVID DURAN MINGUET
ZLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
3-115-112-11
ALic: 24125
ADRIAN BORREGUERO RIVAS
XLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
7-119-117-11
CLic: 30677
DAVID DURAN MINGUET
YLic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
3-115-112-11
BLic: 2875
DAVID CRISTIAN MURIEL BLANCO
ZLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
11-811-99-1112-10
Juegos:
3 / 16
Puntos
146 / 213
NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: DAVID GRIMARET URBANO
22/12/2019
11:00
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM
4
3
AD COLLADO MEDIANO
AD COLLADO MEDIANO CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM J1J2J3J4J5
ALic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
YLic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
11-511-98-115-1111-9
BLic: 18487
DANIEL BAILON CERRADILLO
XLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
12-1011-811-6
CLic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
ZLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
7-1111-96-119-11
ALic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
XLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
11-69-1113-1111-5
CLic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
YLic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
7-119-1110-12
BLic: 18487
DANIEL BAILON CERRADILLO
ZLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
7-119-114-11
DANGEL AYUSO SERRA
DANIEL BAILON CERRADILLO
DJOSE MANUEL RUIZ REYES
DRAGOS ANTIMIR
4-116-1112-102-11
Juegos:
11 / 15
Puntos
227 / 254
PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)
Árbitro: FRANCISCO ALONSO FERNANDEZ
DHM-1 Jornada 12
12/01/2020
11:00
AD COLLADO MEDIANO
4
2
CAMBADOS TENIS DE MESA
CAMBADOS TENIS DE MESA AD COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ALic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
YLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
11-811-811-7
BLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
XLic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
4-117-115-11
CLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
ZLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
7-1111-48-1110-12
ALic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
XLic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
11-811-58-1113-11
CLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
YLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
6-1111-94-116-11
BLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
ZLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
14-164-119-11
Juegos:
8 / 13
Puntos
182 / 209
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: JOSE MARIA SANCHA GONZALEZ
DHM-1 Jornada 13
18/01/2020
17:00
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
2
4
AD COLLADO MEDIANO
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT AD COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ALic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
YLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
5-1111-47-118-11
BLic: 18012
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
XLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
1-117-118-11
CLic: 17141
ANTHONY CAMACHO QUINTERO
ZLic: 18487
DANIEL BAILON CERRADILLO
11-77-115-118-11
ALic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
XLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
6-1111-85-117-11
CLic: 17141
ANTHONY CAMACHO QUINTERO
YLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
11-611-911-5
BLic: 18012
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
ZLic: 18487
DANIEL BAILON CERRADILLO
12-1411-911-76-1111-4
Juegos:
9 / 14
Puntos
191 / 216
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: PEDRO ALVAREZ SOLA
DHM-1 Jornada 14
25/01/2020
17:30
AD COLLADO MEDIANO
4
2
PANADERIA SANTY-NARON
PANADERIA SANTY-NARON AD COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ALic: 34230
LEANDRO NAHUEL FUENTES
YLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
11-412-109-1111-5
BLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
XLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
11-96-114-118-11
CLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
ZLic: 18487
DANIEL BAILON CERRADILLO
5-113-119-11
ALic: 34230
LEANDRO NAHUEL FUENTES
XLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
11-96-117-1113-1111-9
CLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
YLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
8-119-1111-98-11
BLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
ZLic: 18487
DANIEL BAILON CERRADILLO
4-1111-98-117-11
Juegos:
9 / 15
Puntos
203 / 240
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: ANTONIO PÉREZ BARRANCO
DHM-1 Jornada 15
08/02/2020
18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
4
2
AD COLLADO MEDIANO
AD COLLADO MEDIANO UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 18487
DANIEL BAILON CERRADILLO
YLic: 14625
MIGUEL NUÑEZ TAPIA
6-119-1111-95-11
BLic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
XLic: 17323
DANIEL BERZOSA CASAS
4-119-1111-713-116-11
CLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
ZLic: 6511
KAROL HASEK .
11-79-1111-66-118-11
ALic: 18487
DANIEL BAILON CERRADILLO
XLic: 17323
DANIEL BERZOSA CASAS
9-1113-1114-168-11
CLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
YLic: 14625
MIGUEL NUÑEZ TAPIA
7-1111-78-1111-411-8
BLic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
ZLic: 27699
ENRIQUE GARCIA NIETO
11-711-511-9
Juegos:
12 / 14
Puntos
244 / 250
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: JOAQUIN MENDEZ RUBIO
09/02/2020
10:30
ETM TORRELAVEGA
4
2
AD COLLADO MEDIANO
ETM TORRELAVEGA AD COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ALic: 34915
PAVEL KHRIPUNENKO
YLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
12-105-1111-911-6
BLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
XLic: 18487
DANIEL BAILON CERRADILLO
11-811-38-1111-4
CLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
ZLic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
7-1111-73-116-11
ALic: 34915
PAVEL KHRIPUNENKO
XLic: 18487
DANIEL BAILON CERRADILLO
11-613-1111-6
CLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
YLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
11-811-411-9
BLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
ZLic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
7-1111-57-1120-1811-13
Juegos:
15 / 8
Puntos
231 / 204
POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: FRANCISCO GONZALEZ COBO
DHM-1 Jornada 16
16/02/2020
11:00
AD COLLADO MEDIANO
3
4
VILAGARCIA TENIS DE MESA
VILAGARCIA TENIS DE MESA AD COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
YLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
6-1110-1211-911-913-15
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
XLic: 18487
DANIEL BAILON CERRADILLO
10-126-1116-145-11
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
ZLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
5-1111-59-1111-44-11
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
XLic: 18487
DANIEL BAILON CERRADILLO
13-1112-1011-5
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
YLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
11-1311-711-39-1112-10
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
ZLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
11-91-116-1111-611-7
DSERGIYI NIGERUK NIGERUK
LAWAL ABIODUM GANIU
DANGEL AYUSO SERRA
JORGE JIMENEZ MONTES
11-611-137-1111-911-5
Juegos:
17 / 15
Puntos
309 / 304
POLIDEPORTIVO DEHESA BOYAL - SAN SEBASATIÁN DE LOS REYES (Madrid)
Árbitro: IÑIGO VILLACIEROS Y MANSO DE ZUÑIGA
DHM-1 Jornada 17
29/02/2020
17:30
AD COLLADO MEDIANO
2
4
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM
AD COLLADO MEDIANO CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM J1J2J3J4J5
ALic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
YLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
10-1211-45-1111-511-9
BLic: 18487
DANIEL BAILON CERRADILLO
XLic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
4-114-1111-92-11
CLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
ZLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
9-1112-109-113-11
ALic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
XLic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
10-1211-34-1111-911-9
CLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
YLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
10-127-1111-78-11
BLic: 18487
DANIEL BAILON CERRADILLO
ZLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
11-95-1111-59-118-11
Juegos:
11 / 16
Puntos
229 / 258
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: RUBEN CUMPLIDO BERMEJO
DHM-1 Jornada 18
Sin FechaAD COLLADO MEDIANO - HISPALIS TM
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: Sin designar
DHM-1 Jornada 20
Sin FechaCLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES - AD COLLADO MEDIANO
GIMNASIO INSTITUTO LUIS BUÑUEL - Móstoles (Madrid)
Árbitro: Sin designar
DHM-1 Jornada 21
Sin FechaAD COLLADO MEDIANO - MADRID CIUDAD TENIS DE MESA
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: Sin designar
DHM-1 Jornada 22
Sin FechaC.D. TENIS DE MESA RIVAS - AD COLLADO MEDIANO
POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos