Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 1 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS SURIS CALELLA

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 BALAGUER PIERA ECOCERAMICA 17 17 0 74 28 34
2 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 18 14 4 78 34 28
3 ILLAS CÍES TM 16 12 4 59 40 24
4 SURIS CALELLA 19 11 8 60 59 22
5 GIRBAU VIC T.T. 16 8 8 53 49 16
6 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 19 9 10 58 60 18
7 ETM TORRELAVEGA 16 7 9 45 55 14
8 VISIT PONTEVEDRA 16 7 9 45 52 14
9 CIDADE DE NARON 16 6 10 42 57 12
10 ATLÉTICO SAN SEBASTIAN 17 4 13 47 61 8
11 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 17 4 13 37 68 8
12 AUTOESCUELA CINANIA 17 3 14 36 71 6

1234567891011
1213141516171819202122
DHF-1 Jornada 1
28/09/2019
16:30
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
4
2
SURIS CALELLA
SURIS CALELLA TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
YLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
9-1112-1011-211-7
BLic: 27690
AIKO SANCHEZ GUTIERREZ
XLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
2-116-114-11
CLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
ZLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
8-115-118-11
ALic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
XLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
8-119-114-11
CLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
YLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
11-811-111-1312-10
BLic: 27690
AIKO SANCHEZ GUTIERREZ
ZLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
5-111-113-11
Juegos:
6 / 14
Puntos
151 / 194
GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: CARLOS ZAPATA PAEZ
DHF-1 Jornada 3
12/10/2019
17:00
GIRBAU VIC T.T.
3
4
SURIS CALELLA
SURIS CALELLA GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
YLic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
5-117-1110-12
BLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
XLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
11-95-117-1111-611-4
CLic: 27690
AIKO SANCHEZ GUTIERREZ
ZLic: 24301
IRINA GIMENO FONT
6-115-113-11
ALic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
XLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
11-711-711-5
CLic: 27690
AIKO SANCHEZ GUTIERREZ
YLic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
5-114-116-11
BLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
ZLic: 24301
IRINA GIMENO FONT
11-811-211-5
DALBA FERNANDEZ MARTINEZ
CLAUDIA PEREZ PUJOL
DNOA MUÑOZ VILA
VALERIIA KUDINOVA
11-79-1111-411-3
Juegos:
12 / 12
Puntos
204 / 200
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: DAVID SANTOS CUENCA
DHF-1 Jornada 4
19/10/2019
11:00
SURIS CALELLA
4
2
AUTOESCUELA CINANIA
SURIS CALELLA AUTOESCUELA CINANIA J1J2J3J4J5
ALic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
YLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
8-1112-1012-1011-5
BLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
XLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
10-1214-1211-76-1111-8
CLic: 16050
NURIA MATAS ORELLANA
ZLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
12-1012-105-117-115-11
ALic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
XLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
11-811-77-119-1112-14
CLic: 16050
NURIA MATAS ORELLANA
YLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
11-312-106-117-1112-10
BLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
ZLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
11-911-411-7
Juegos:
16 / 11
Puntos
267 / 255
FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: JOSEP BORRELL BASSOLS
DHF-1 Jornada 5
27/10/2019
11:00
SURIS CALELLA
2
4
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO SURIS CALELLA J1J2J3J4J5
ALic: 31336
ANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
YLic: 24334
MARIONA GARRIDO PIFERRER
11-311-611-3
BLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
XLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
8-112-115-11
CLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
ZLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
11-134-118-11
ALic: 31336
ANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
XLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
11-614-127-1111-9
CLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
YLic: 24334
MARIONA GARRIDO PIFERRER
11-611-511-4
BLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
ZLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
19-177-1111-611-6
Juegos:
12 / 8
Puntos
195 / 173
FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: JORDI CASAS CASAS
DHF-1 Jornada 6
09/11/2019
16:00
CIDADE DE NARON
2
4
SURIS CALELLA
CIDADE DE NARON SURIS CALELLA J1J2J3J4J5
ALic: 32740
CRISTAL MENESES MONTECINOS
YLic: 16050
NURIA MATAS ORELLANA
13-1111-711-6
BLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
XLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
10-125-115-11
CLic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
ZLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
5-111-119-11
ALic: 32740
CRISTAL MENESES MONTECINOS
XLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
15-137-1111-1312-1011-9
CLic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
YLic: 16050
NURIA MATAS ORELLANA
6-119-1111-910-12
BLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
ZLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
7-1111-911-99-114-11
Juegos:
9 / 14
Puntos
204 / 241
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: ADRIAN FERREIRA BERMUDEZ
10/11/2019
11:00
VISIT PONTEVEDRA
2
4
SURIS CALELLA
VISIT PONTEVEDRA SURIS CALELLA J1J2J3J4J5
ALic: 2426
MARIA TERESA NINE REY
YLic: 16050
NURIA MATAS ORELLANA
6-1111-511-412-10
BLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
XLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
5-113-119-11
CLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
ZLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
10-128-1111-811-91-11
ALic: 2426
MARIA TERESA NINE REY
XLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
11-138-117-11
CLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
YLic: 16050
NURIA MATAS ORELLANA
11-413-1111-6
BLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
ZLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
5-114-113-11
Juegos:
8 / 13
Puntos
171 / 203
CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: ENRIQUE BARREIRO ALVAREZ
DHF-1 Jornada 7
30/11/2019
17:00
SURIS CALELLA
3
4
ILLAS CÍES TM
ILLAS CÍES TM SURIS CALELLA J1J2J3J4J5
ALic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
YLic: 27690
AIKO SANCHEZ GUTIERREZ
11-411-511-6
BLic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
XLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
9-118-116-11
CLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
ZLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
7-1111-78-118-11
ALic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
XLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
11-87-1110-128-11
CLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
YLic: 27690
AIKO SANCHEZ GUTIERREZ
11-511-211-2
BLic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
ZLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
13-1111-211-2
DLUISA PINTOS BARREIRO
VIKTORIIA LEBEDEVA
DALBA FERNANDEZ MARTINEZ
CLAUDIA PEREZ PUJOL
16-1411-611-6
Juegos:
14 / 9
Puntos
232 / 180
FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: F. XAVIER NOGUE PUIG
DHF-1 Jornada 8
23/11/2019
16:30
SURIS CALELLA
4
2
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
SURIS CALELLA AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
YLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
11-611-915-13
BLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
XLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
11-811-711-5
CLic: 28314
LLUNA DIEZ ARROYO
ZLic: 25459
JUDITH GUTIERREZ PUIG
7-115-115-11
ALic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
XLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
11-611-611-2
CLic: 28314
LLUNA DIEZ ARROYO
YLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
5-115-117-11
BLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
ZLic: 25459
JUDITH GUTIERREZ PUIG
11-66-1111-711-1311-2
Juegos:
12 / 8
Puntos
187 / 167
FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: JOSEP BORRELL BASSOLS
DHF-1 Jornada 9
01/12/2019
11:00
SURIS CALELLA
4
3
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
SURIS CALELLA ATLÉTICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
ALic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
YLic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
11-512-1011-7
BLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
XLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
9-1111-411-912-10
CLic: 16050
NURIA MATAS ORELLANA
ZLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
5-113-1111-13
ALic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
XLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
11-711-77-1111-9
CLic: 16050
NURIA MATAS ORELLANA
YLic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
15-135-116-119-11
BLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
ZLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
11-65-1111-46-116-11
DALBA FERNANDEZ MARTINEZ
CLAUDIA PEREZ PUJOL
DNEREA AIZPURUA VAQUERO
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
12-1011-811-9
Juegos:
15 / 11
Puntos
244 / 241
FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: SERGI CELADES CAMPILLO
DHF-1 Jornada 10
14/12/2019
11:00
SURIS CALELLA
4
2
ETM TORRELAVEGA
ETM TORRELAVEGA SURIS CALELLA J1J2J3J4J5
ALic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
YLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
8-117-1111-711-13
BLic: 26402
NORA HARASZTI
XLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
7-114-114-11
CLic: 3693
REBECA PEREZ TERAN
ZLic: 24334
MARIONA GARRIDO PIFERRER
11-511-111-6
ALic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
XLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
9-114-1112-104-11
CLic: 3693
REBECA PEREZ TERAN
YLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
9-1111-1311-13
BLic: 18700
CRISTINA SANTIAGO SANCHEZ
ZLic: 24334
MARIONA GARRIDO PIFERRER
11-711-611-6
Juegos:
8 / 12
Puntos
178 / 186
FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: JOSEP BORRELL BASSOLS
DHF-1 Jornada 11
21/12/2019
17:00
BALAGUER PIERA ECOCERAMICA
4
2
SURIS CALELLA
SURIS CALELLA BALAGUER PIERA ECOCERAMICA J1J2J3J4J5
ALic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
5-111-115-11
BLic: 27690
AIKO SANCHEZ GUTIERREZ
XLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
3-115-112-11
CLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
ZLic: 33060
NEUS ROMA ROS
11-111-211-4
ALic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
XLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
1-117-119-11
CLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
7-119-115-11
BLic: 27690
AIKO SANCHEZ GUTIERREZ
ZLic: 33060
NEUS ROMA ROS
11-711-311-4
Juegos:
6 / 12
Puntos
125 / 153
PAVELLO DEL MOLI DE L ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: RICHARD GARCIA MOMBLONA
DHF-1 Jornada 12
11/01/2020
16:30
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
2
4
SURIS CALELLA
SURIS CALELLA LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO J1J2J3J4J5
ALic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
YLic: 22472
MAIALEN GARCIA PRIETO
11-1311-511-212-10
BLic: 27690
AIKO SANCHEZ GUTIERREZ
XLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
1-115-1111-13
CLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
ZLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
11-611-311-3
ALic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
XLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
11-710-1211-711-7
CLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
YLic: 22472
MAIALEN GARCIA PRIETO
7-1111-711-211-7
BLic: 27690
AIKO SANCHEZ GUTIERREZ
ZLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
5-1110-127-11
Juegos:
12 / 9
Puntos
200 / 171
CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: JOSE ANTONIO ECHEVERRIA URRETA
12/01/2020
11:00
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
4
2
SURIS CALELLA
SURIS CALELLA ATLÉTICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
ALic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
YLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
11-813-1111-6
BLic: 27690
AIKO SANCHEZ GUTIERREZ
XLic: 33955
TINA KUPINIC
4-113-116-11
CLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
ZLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
11-511-711-5
ALic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
XLic: 33955
TINA KUPINIC
14-162-1111-911-910-12
CLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
YLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
4-1111-83-1116-145-11
BLic: 27690
AIKO SANCHEZ GUTIERREZ
ZLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
6-114-118-11
Juegos:
10 / 12
Puntos
186 / 220
POLIDEPORTIVO DE BERA BERA - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: FERNANDO GARCIA BENITO
DHF-1 Jornada 13
18/01/2020
17:00
ETM TORRELAVEGA
5
1
SURIS CALELLA
SURIS CALELLA ETM TORRELAVEGA J1J2J3J4J5
ALic: 16050
NURIA MATAS ORELLANA
YLic: 32712
VIKTORIIA KANDYVINA
4-119-112-11
BLic: 2103
JESSICA HERNANDEZ ASCANIO
XLic: 3693
REBECA PEREZ TERAN
9-117-115-11
CLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
ZLic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
12-109-1111-511-3
ALic: 16050
NURIA MATAS ORELLANA
XLic: 3693
REBECA PEREZ TERAN
8-114-117-11
CLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
YLic: 32712
VIKTORIIA KANDYVINA
12-1011-81-115-114-11
BLic: 2103
JESSICA HERNANDEZ ASCANIO
ZLic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
0-110-110-11
Juegos:
5 / 16
Puntos
131 / 212
POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: FERNANDO DE LA RIVA DE LA RIVA
DHF-1 Jornada 14
25/01/2020
16:30
SURIS CALELLA
4
3
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES SURIS CALELLA J1J2J3J4J5
ALic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
YLic: 28314
LLUNA DIEZ ARROYO
11-411-111-1
BLic: 6576
MARIA BALANZO JUANDO
XLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
9-118-1111-83-11
CLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
ZLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
15-138-116-115-11
ALic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
XLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
11-99-1111-411-9
CLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
YLic: 28314
LLUNA DIEZ ARROYO
11-411-211-3
BLic: 6576
MARIA BALANZO JUANDO
ZLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
1-117-118-11
DCLAUDIA CAYMEL ROMERO
JANA RIERA MOLONS
DALBA FERNANDEZ MARTINEZ
CLAUDIA PEREZ PUJOL
3-1112-107-1111-89-11
Juegos:
13 / 13
Puntos
231 / 219
FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: F. XAVIER NOGUE PUIG
DHF-1 Jornada 15
08/02/2020
17:00
AUTOESCUELA CINANIA
2
4
SURIS CALELLA
SURIS CALELLA AUTOESCUELA CINANIA J1J2J3J4J5
ALic: 27690
AIKO SANCHEZ GUTIERREZ
YLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
7-114-117-11
BLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
XLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
9-1111-1312-1013-1111-8
CLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
ZLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
11-911-111-4
ALic: 27690
AIKO SANCHEZ GUTIERREZ
XLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
1-115-117-11
CLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
YLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
11-811-911-6
BLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
ZLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
11-911-717-15
Juegos:
12 / 8
Puntos
192 / 187
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)
Árbitro: MIGUEL ANGEL CABALEIRO FERNANDEZ
09/02/2020
10:00
ILLAS CÍES TM
3
4
SURIS CALELLA
SURIS CALELLA ILLAS CÍES TM J1J2J3J4J5
ALic: 27690
AIKO SANCHEZ GUTIERREZ
YLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
2-111-114-11
BLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
XLic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
7-1111-612-109-1111-9
CLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
ZLic: 14747
NATALIA FERNANDEZ LORENZO
3-1111-311-411-3
ALic: 27690
AIKO SANCHEZ GUTIERREZ
XLic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
6-115-113-11
CLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
YLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
11-79-116-114-11
BLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
ZLic: 14747
NATALIA FERNANDEZ LORENZO
11-811-311-5
DALBA FERNANDEZ MARTINEZ
CLAUDIA PEREZ PUJOL
DLUISA PINTOS BARREIRO
VIKTORIIA LEBEDEVA
11-713-112-1114-12
Juegos:
13 / 13
Puntos
210 / 231
XIMNASIO DO CARME - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: EVA MARIA MOLINA CHAVEZ
DHF-1 Jornada 16
28/02/2020
17:30
SURIS CALELLA
2
4
GIRBAU VIC T.T.
GIRBAU VIC T.T. SURIS CALELLA J1J2J3J4J5
ALic: 24301
IRINA GIMENO FONT
YLic: 24334
MARIONA GARRIDO PIFERRER
11-511-411-3
BLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
XLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
11-311-78-116-114-11
CLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
ZLic: 24366
LAIA FONT PUIG
11-211-311-6
ALic: 24301
IRINA GIMENO FONT
XLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
1-117-115-11
CLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
YLic: 24334
MARIONA GARRIDO PIFERRER
11-411-411-7
BLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
ZLic: 24366
LAIA FONT PUIG
11-311-511-7
Juegos:
14 / 6
Puntos
185 / 129
FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: JOSEP BORRELL BASSOLS
DHF-1 Jornada 17
29/02/2020
17:00
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
4
2
SURIS CALELLA
SURIS CALELLA AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
YLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
11-411-611-3
BLic: 28314
LLUNA DIEZ ARROYO
XLic: 25462
MARTA PEÑARANDO BAREA
8-1110-129-11
CLic: 25650
ELISABETH CABANAS MONFORT
ZLic: 25459
JUDITH GUTIERREZ PUIG
11-69-1110-1210-12
ALic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
XLic: 25462
MARTA PEÑARANDO BAREA
9-1111-411-611-6
CLic: 25650
ELISABETH CABANAS MONFORT
YLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
11-710-128-114-11
BLic: 28314
LLUNA DIEZ ARROYO
ZLic: 25459
JUDITH GUTIERREZ PUIG
5-116-116-11
Juegos:
8 / 13
Puntos
192 / 189
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: JESUS ABELLAN LOPEZ
DHF-1 Jornada 19
Sin FechaSURIS CALELLA - CIDADE DE NARON
FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
DHF-1 Jornada 20
Sin FechaSURIS CALELLA - VISIT PONTEVEDRA
FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
DHF-1 Jornada 21
Sin FechaSURIS CALELLA - BALAGUER PIERA ECOCERAMICA
FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos