Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 1 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS ATLÉTICO SAN SEBASTIAN

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 BALAGUER PIERA ECOCERAMICA 17 17 0 74 28 34
2 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 18 14 4 78 34 28
3 ILLAS CÍES TM 16 12 4 59 40 24
4 SURIS CALELLA 19 11 8 60 59 22
5 GIRBAU VIC T.T. 16 8 8 53 49 16
6 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 19 9 10 58 60 18
7 ETM TORRELAVEGA 16 7 9 45 55 14
8 VISIT PONTEVEDRA 16 7 9 45 52 14
9 CIDADE DE NARON 16 6 10 42 57 12
10 ATLÉTICO SAN SEBASTIAN 17 4 13 47 61 8
11 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 17 4 13 37 68 8
12 AUTOESCUELA CINANIA 17 3 14 36 71 6

1234567891011
1213141516171819202122
DHF-1 Jornada 2
06/10/2019
11:00
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
2
4
CIDADE DE NARON
CIDADE DE NARON ATLÉTICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
ALic: 32740
CRISTAL MENESES MONTECINOS
YLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
11-311-811-7
BLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
XLic: 33955
TINA KUPINIC
11-711-811-5
CLic: 20841
SOFÍA COUCE INSUA
ZLic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
11-910-124-117-11
ALic: 32740
CRISTAL MENESES MONTECINOS
XLic: 33955
TINA KUPINIC
11-511-911-2
CLic: 20841
SOFÍA COUCE INSUA
YLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
7-116-1111-711-79-11
BLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
ZLic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
11-1311-515-1311-9
Juegos:
15 / 7
Puntos
223 / 184
POLIDEPORTIVO DE BERA BERA - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: MIKEL HERNANDEZ RECIO
DHF-1 Jornada 3
12/10/2019
17:00
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
2
4
BALAGUER PIERA ECOCERAMICA
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN BALAGUER PIERA ECOCERAMICA J1J2J3J4J5
ALic: 33955
TINA KUPINIC
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
3-117-114-11
BLic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
XLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
2-115-115-11
CLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
ZLic: 3482
CLAUDIA CEJAS ARCOS
11-811-811-5
ALic: 33955
TINA KUPINIC
XLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
5-113-116-11
CLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
9-111-115-11
BLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
ZLic: 3482
CLAUDIA CEJAS ARCOS
11-411-711-2
Juegos:
6 / 12
Puntos
121 / 166
COLEGIO ANTIGUA-LUBERRI BHI XALBADOR BERTSOLARIAREN KALEA, 9, 20018 - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: JOSE MANUEL ARMENTIA ACEDO
DHF-1 Jornada 4
20/10/2019
11:00
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
4
3
VISIT PONTEVEDRA
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN VISIT PONTEVEDRA J1J2J3J4J5
ALic: 33955
TINA KUPINIC
YLic: 29449
DARIA KUSKOVA
11-611-94-1113-11
BLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
XLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
9-119-1111-811-811-7
CLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
ZLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
6-112-116-11
ALic: 33955
TINA KUPINIC
XLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
11-215-137-1111-5
CLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
YLic: 29449
DARIA KUSKOVA
11-139-117-11
BLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
ZLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
6-116-1110-12
DTINA KUPINIC
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
DMARIA TERESA NINE REY
DARIA KUSKOVA
11-611-611-9
Juegos:
12 / 13
Puntos
230 / 236
POLIDEPORTIVO DE BERA BERA - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: MIKEL HERNANDEZ RECIO
DHF-1 Jornada 6
10/11/2019
11:00
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
2
4
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO J1J2J3J4J5
ALic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
YLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
6-1114-1611-89-11
BLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
XLic: 31336
ANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
7-116-1112-109-11
CLic: 33955
TINA KUPINIC
ZLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
11-611-911-4
ALic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
XLic: 31336
ANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
2-1111-138-11
CLic: 33955
TINA KUPINIC
YLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
11-68-118-1111-76-11
BLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
ZLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
11-911-811-7
Juegos:
10 / 12
Puntos
205 / 213
POLIDEPORTIVO DE BERA BERA - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: JOSE MANUEL ARMENTIA ACEDO
DHF-1 Jornada 7
16/11/2019
17:00
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
3
4
AUTOESCUELA CINANIA
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN AUTOESCUELA CINANIA J1J2J3J4J5
ALic: 33955
TINA KUPINIC
YLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
14-129-118-114-11
BLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
XLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
11-611-911-8
CLic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
ZLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
11-911-95-119-113-11
ALic: 33955
TINA KUPINIC
XLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
11-211-211-2
CLic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
YLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
9-1110-125-11
BLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
ZLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
11-43-1110-1212-1011-9
DELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
TINA KUPINIC
DLUCERO ARAMI OVELAR JARA
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
10-129-114-11
Juegos:
12 / 14
Puntos
234 / 239
COLEGIO ANTIGUA-LUBERRI BHI XALBADOR BERTSOLARIAREN KALEA, 9, 20018 - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: JOSE MANUEL ARMENTIA ACEDO
DHF-1 Jornada 8
24/11/2019
11:00
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
1
5
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 33955
TINA KUPINIC
YLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
12-1011-86-1111-8
BLic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
XLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
5-1110-127-11
CLic: 21763
ANE RIBERA ANTON
ZLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
3-1110-1211-85-11
ALic: 33955
TINA KUPINIC
XLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
6-117-115-11
CLic: 21763
ANE RIBERA ANTON
YLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
5-116-118-11
BLic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
ZLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
6-115-1111-65-11
Juegos:
5 / 16
Puntos
155 / 218
POLIDEPORTIVO DE BERA BERA - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: JOSE MANUEL ARMENTIA ACEDO
DHF-1 Jornada 9
30/11/2019
10:30
GIRBAU VIC T.T.
4
2
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
GIRBAU VIC T.T. ATLÉTICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
ALic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
YLic: 33955
TINA KUPINIC
6-1111-78-118-11
BLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
XLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
12-109-119-1111-611-5
CLic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
ZLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
11-813-1111-5
ALic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
XLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
14-1211-611-8
CLic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
YLic: 33955
TINA KUPINIC
5-114-1111-911-711-6
BLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
ZLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
6-119-1111-811-13
Juegos:
14 / 10
Puntos
235 / 220
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: RAMON ALTARRIBA CUNILL
30/11/2019
17:00
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
4
3
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
YLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
11-811-411-3
BLic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
XLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
10-1211-95-1111-811-7
CLic: 33955
TINA KUPINIC
ZLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
11-79-1111-58-116-11
ALic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
XLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
11-1311-97-114-11
CLic: 33955
TINA KUPINIC
YLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
11-911-611-5
BLic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
ZLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
9-111-1111-79-11
DELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
TINA KUPINIC
DLIDIA RICO RODRIGUEZ
MIREIA PERETO MARTINEZ
9-1110-1211-412-108-11
Juegos:
15 / 14
Puntos
272 / 259
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: JORDI CASAS CASAS
01/12/2019
11:00
SURIS CALELLA
4
3
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
SURIS CALELLA ATLÉTICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
ALic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
YLic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
11-512-1011-7
BLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
XLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
9-1111-411-912-10
CLic: 16050
NURIA MATAS ORELLANA
ZLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
5-113-1111-13
ALic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
XLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
11-711-77-1111-9
CLic: 16050
NURIA MATAS ORELLANA
YLic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
15-135-116-119-11
BLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
ZLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
11-65-1111-46-116-11
DALBA FERNANDEZ MARTINEZ
CLAUDIA PEREZ PUJOL
DNEREA AIZPURUA VAQUERO
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
12-1011-811-9
Juegos:
15 / 11
Puntos
244 / 241
FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: SERGI CELADES CAMPILLO
DHF-1 Jornada 10
14/12/2019
17:00
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
1
5
ILLAS CÍES TM
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN ILLAS CÍES TM J1J2J3J4J5
ALic: 33955
TINA KUPINIC
YLic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
11-311-911-3
BLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
XLic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
5-117-115-11
CLic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
ZLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
11-1312-109-119-11
ALic: 33955
TINA KUPINIC
XLic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
5-115-115-11
CLic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
YLic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
5-1111-92-116-11
BLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
ZLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
8-116-1111-13
Juegos:
5 / 15
Puntos
155 / 203
COLEGIO ANTIGUA-LUBERRI BHI XALBADOR BERTSOLARIAREN KALEA, 9, 20018 - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: MIGUEL HERNANDEZ MARTIN
DHF-1 Jornada 11
22/12/2019
10:30
ETM TORRELAVEGA
4
3
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN ETM TORRELAVEGA J1J2J3J4J5
ALic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
YLic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
8-1111-311-611-7
BLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
XLic: 26402
NORA HARASZTI
3-118-1111-13
CLic: 33955
TINA KUPINIC
ZLic: 3693
REBECA PEREZ TERAN
6-1111-611-311-8
ALic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
XLic: 26402
NORA HARASZTI
6-116-114-11
CLic: 33955
TINA KUPINIC
YLic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
11-1311-711-311-5
BLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
ZLic: 3693
REBECA PEREZ TERAN
14-162-118-11
DTINA KUPINIC
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
DNORA HARASZTI
REBECA PEREZ TERAN
5-1111-75-1111-410-12
Juegos:
11 / 15
Puntos
228 / 234
POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: JOSE GOMEZ GONZALEZ
DHF-1 Jornada 12
12/01/2020
11:00
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
4
2
SURIS CALELLA
SURIS CALELLA ATLÉTICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
ALic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
YLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
11-813-1111-6
BLic: 27690
AIKO SANCHEZ GUTIERREZ
XLic: 33955
TINA KUPINIC
4-113-116-11
CLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
ZLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
11-511-711-5
ALic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
XLic: 33955
TINA KUPINIC
14-162-1111-911-910-12
CLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
YLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
4-1111-83-1116-145-11
BLic: 27690
AIKO SANCHEZ GUTIERREZ
ZLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
6-114-118-11
Juegos:
10 / 12
Puntos
186 / 220
POLIDEPORTIVO DE BERA BERA - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: FERNANDO GARCIA BENITO
DHF-1 Jornada 13
18/01/2020
17:00
AUTOESCUELA CINANIA
1
5
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN AUTOESCUELA CINANIA J1J2J3J4J5
ALic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
YLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
3-1111-711-711-9
BLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
XLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
11-411-911-6
CLic: 33955
TINA KUPINIC
ZLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
11-612-1013-11
ALic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
XLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
6-1111-311-711-5
CLic: 33955
TINA KUPINIC
YLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
11-511-711-7
BLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
ZLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
9-118-117-11
Juegos:
15 / 5
Puntos
201 / 158
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)
Árbitro: EVA MARIA MOLINA CHAVEZ
19/01/2020
10:00
ILLAS CÍES TM
4
2
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
ILLAS CÍES TM ATLÉTICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
ALic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
YLic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
11-210-1211-211-9
BLic: 14747
NATALIA FERNANDEZ LORENZO
XLic: 33955
TINA KUPINIC
2-119-116-11
CLic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
ZLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
11-511-911-7
ALic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
XLic: 33955
TINA KUPINIC
9-1111-87-1111-911-6
CLic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
YLic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
11-411-511-6
BLic: 14747
NATALIA FERNANDEZ LORENZO
ZLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
3-115-117-11
Juegos:
12 / 9
Puntos
190 / 172
XIMNASIO DO CARME - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: SAMUEL GARCIA BALLESTEROS
DHF-1 Jornada 14
26/01/2020
10:00
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
1
5
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO ATLÉTICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
ALic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
YLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
11-912-1413-1111-9
BLic: 3700
MONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZ
XLic: 33955
TINA KUPINIC
4-118-1110-12
CLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
ZLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
7-115-117-11
ALic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
XLic: 33955
TINA KUPINIC
12-105-1111-76-114-11
CLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
YLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
5-115-116-11
BLic: 3700
MONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZ
ZLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
3-115-115-11
Juegos:
5 / 16
Puntos
155 / 226
CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: FERNANDO GARCIA BENITO
DHF-1 Jornada 15
09/02/2020
11:00
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
3
4
GIRBAU VIC T.T.
GIRBAU VIC T.T. ATLÉTICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
ALic: 21634
SILVIA COLL SOLA
YLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
11-78-1112-106-1111-1
BLic: 24301
IRINA GIMENO FONT
XLic: 33955
TINA KUPINIC
6-116-119-11
CLic: 34953
ANNA ROSSIKHINA
ZLic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
11-111-511-2
ALic: 21634
SILVIA COLL SOLA
XLic: 33955
TINA KUPINIC
4-1111-94-1111-69-11
CLic: 34953
ANNA ROSSIKHINA
YLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
11-518-1611-2
BLic: 24301
IRINA GIMENO FONT
ZLic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
11-66-116-1110-12
DANNA ROSSIKHINA
SILVIA COLL SOLA
DELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
TINA KUPINIC
11-65-118-1111-611-4
Juegos:
15 / 13
Puntos
260 / 230
POLIDEPORTIVO DE BERA BERA - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: JOSE MANUEL ARMENTIA ACEDO
DHF-1 Jornada 16
15/02/2020
17:00
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
2
4
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 33955
TINA KUPINIC
YLic: 29452
VIKTORIIA KLIMCHENKO
6-1111-411-712-10
BLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
XLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
9-119-1111-13
CLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
ZLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
10-1211-812-105-118-11
ALic: 33955
TINA KUPINIC
XLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
13-119-119-1113-1111-8
CLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
YLic: 29452
VIKTORIIA KLIMCHENKO
7-117-113-11
BLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
ZLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
11-911-136-118-11
Juegos:
9 / 15
Puntos
223 / 248
COLEGIO ANTIGUA-LUBERRI BHI XALBADOR BERTSOLARIAREN KALEA, 9, 20018 - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: IÑAKI ETXENIKE ANKELZAR
DHF-1 Jornada 20
Sin FechaTENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES - ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaBALAGUER PIERA ECOCERAMICA - ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
PAVELLO DEL MOLI DE L ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: Sin designar
DHF-1 Jornada 21
Sin FechaATLÉTICO SAN SEBASTIAN - ETM TORRELAVEGA
POLIDEPORTIVO DE BERA BERA - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
DHF-1 Jornada 22
Sin FechaVISIT PONTEVEDRA - ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaCIDADE DE NARON - ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos