Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA Grupo 1 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS ETM TORRELAVEGA

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM 18 15 3 78 33 30
2 CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES 15 12 3 59 35 24
3 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT 18 12 6 66 43 24
4 ETM TORRELAVEGA 19 12 7 71 50 24
5 HISPALIS TM 14 8 6 46 41 16
6 VILAGARCIA TENIS DE MESA 18 10 8 56 58 20
7 AD COLLADO MEDIANO 18 10 8 63 48 20
8 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 15 8 7 54 41 16
9 PANADERIA SANTY-NARON 19 8 11 57 61 16
10 CAMBADOS TENIS DE MESA 16 6 10 46 53 12
11 MADRID CIUDAD TENIS DE MESA 17 1 16 24 81 2
12 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 17 0 17 13 89 0

1234567891011
1213141516171819202122
DHM-1 Jornada 1
29/09/2019
10:30
ETM TORRELAVEGA
4
3
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF ETM TORRELAVEGA J1J2J3J4J5
ALic: 14625
MIGUEL NUÑEZ TAPIA
YLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
9-1111-911-99-1111-8
BLic: 17323
DANIEL BERZOSA CASAS
XLic: 33892
RODION CHMELEV
11-77-116-117-11
CLic: 6511
KAROL HASEK .
ZLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
11-611-67-118-1111-9
ALic: 14625
MIGUEL NUÑEZ TAPIA
XLic: 33892
RODION CHMELEV
7-118-116-11
CLic: 6511
KAROL HASEK .
YLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
7-1113-117-1112-1011-7
BLic: 17323
DANIEL BERZOSA CASAS
ZLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
7-118-1112-14
DMIGUEL NUÑEZ TAPIA
KAROL HASEK .
DANDRES PEREZ GARCIA
RODION CHMELEV
2-1113-1112-102-1110-12
Juegos:
12 / 18
Puntos
267 / 305
POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: FRANCISCO GONZALEZ COBO
DHM-1 Jornada 3
13/10/2019
10:30
ETM TORRELAVEGA
4
3
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM
ETM TORRELAVEGA CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM J1J2J3J4J5
ALic: 33892
RODION CHMELEV
YLic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
11-811-98-118-112-11
BLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
XLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
6-1111-711-813-153-11
CLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
ZLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
11-74-1111-511-4
ALic: 33892
RODION CHMELEV
XLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
11-911-611-9
CLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
YLic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
11-911-611-3
BLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
ZLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
6-1111-711-49-117-11
DANDRES PEREZ GARCIA
RODION CHMELEV
DISRAEL RODRIGUEZ TORRES
JOSE MANUEL RUIZ REYES
8-114-1116-1411-711-9
Juegos:
18 / 12
Puntos
281 / 267
POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: JOSE LUIS ALVAREZ VELEZ
DHM-1 Jornada 4
19/10/2019
10:00
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
0
6
ETM TORRELAVEGA
ETM TORRELAVEGA C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 33892
RODION CHMELEV
YLic: 5227
JUAN FERNANDEZ MORENO
11-511-513-11
BLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
XLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
11-311-611-5
CLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
ZLic: 1831
DAVID AVILES CABRERA
11-411-311-8
ALic: 33892
RODION CHMELEV
XLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
11-911-611-5
CLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
YLic: 5227
JUAN FERNANDEZ MORENO
9-1111-89-1111-911-6
BLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
ZLic: 1831
DAVID AVILES CABRERA
11-412-1011-4
Juegos:
18 / 2
Puntos
219 / 133
C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: JOSE MARIA SANCHA GONZALEZ
19/10/2019
17:00
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
2
4
ETM TORRELAVEGA
ETM TORRELAVEGA TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
YLic: 18012
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
11-72-118-1111-14-11
BLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
XLic: 21784
HUGO HERRERO CERCADILLO
8-1114-1211-711-6
CLic: 33892
RODION CHMELEV
ZLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
11-514-1211-6
ALic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
XLic: 21784
HUGO HERRERO CERCADILLO
11-511-811-6
CLic: 33892
RODION CHMELEV
YLic: 18012
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
11-711-911-7
BLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
ZLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
9-1111-48-119-11
Juegos:
15 / 7
Puntos
219 / 179
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: TOMAS RUIZ QUESADA
20/10/2019
11:00
CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES
4
3
ETM TORRELAVEGA
ETM TORRELAVEGA CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES J1J2J3J4J5
ALic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
YLic: 19451
DENIS CONIC
8-1111-711-96-1111-4
BLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
XLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
9-118-119-11
CLic: 33892
RODION CHMELEV
ZLic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
11-611-911-2
ALic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
XLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
10-1211-138-11
CLic: 33892
RODION CHMELEV
YLic: 19451
DENIS CONIC
8-1111-911-56-1111-3
BLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
ZLic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
6-1111-79-115-11
DANDRES PEREZ GARCIA
RODION CHMELEV
DDENIS CONIC
CARLOS VEDRIEL SORIANO
3-1111-68-118-11
Juegos:
11 / 16
Puntos
243 / 246
GIMNASIO INSTITUTO LUIS BUÑUEL - Móstoles (Madrid)
Árbitro: IÑIGO VILLACIEROS Y MANSO DE ZUÑIGA
DHM-1 Jornada 5
27/10/2019
10:30
ETM TORRELAVEGA
4
2
CAMBADOS TENIS DE MESA
ETM TORRELAVEGA CAMBADOS TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
YLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
11-45-1112-1011-8
BLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
XLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
11-911-310-1211-4
CLic: 33892
RODION CHMELEV
ZLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
11-711-111-4
ALic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
XLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
11-711-511-7
CLic: 33892
RODION CHMELEV
YLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
11-69-119-1110-12
BLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
ZLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
10-1211-79-119-11
Juegos:
14 / 8
Puntos
226 / 173
POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: GERMAN GARCIA CASO
DHM-1 Jornada 6
09/11/2019
17:30
AD COLLADO MEDIANO
6
0
ETM TORRELAVEGA
AD COLLADO MEDIANO ETM TORRELAVEGA J1J2J3J4J5
ALic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
YLic: 33892
RODION CHMELEV
2-1111-65-1111-511-5
BLic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
XLic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
11-611-311-9
CLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
ZLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
12-106-1110-1211-511-6
ALic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
XLic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
11-811-512-10
CLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
YLic: 33892
RODION CHMELEV
10-1211-911-79-1111-5
BLic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
ZLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
7-1111-92-1111-511-9
Juegos:
18 / 8
Puntos
251 / 212
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: JOSE FRANCISCO CIFUENTES GARRIDO
10/11/2019
11:00
MADRID CIUDAD TENIS DE MESA
1
5
ETM TORRELAVEGA
MADRID CIUDAD TENIS DE MESA ETM TORRELAVEGA J1J2J3J4J5
ALic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
YLic: 33892
RODION CHMELEV
9-1110-129-11
BLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
XLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
11-86-1110-1210-12
CLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
ZLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
4-114-1111-811-78-11
ALic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
XLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
5-119-1110-12
CLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
YLic: 33892
RODION CHMELEV
4-1112-104-119-11
BLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
ZLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
11-77-1113-1111-7
Juegos:
7 / 16
Puntos
198 / 238
POLIDEPORTIVO ORCASUR - Madrid (Madrid)
Árbitro: ANTONIO JESUS PORTILLO CARMONA
DHM-1 Jornada 7
17/11/2019
10:30
ETM TORRELAVEGA
4
3
PANADERIA SANTY-NARON
ETM TORRELAVEGA PANADERIA SANTY-NARON J1J2J3J4J5
ALic: 33892
RODION CHMELEV
YLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
11-1311-511-811-8
BLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
XLic: 33904
ALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
8-117-1113-1112-109-11
CLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
ZLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
10-1214-125-1111-711-13
ALic: 33892
RODION CHMELEV
XLic: 33904
ALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
11-69-118-1111-41-11
CLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
YLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
11-711-611-5
BLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
ZLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
11-811-811-3
DANDRES PEREZ GARCIA
RODION CHMELEV
DALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
7-1111-311-810-1211-7
Juegos:
18 / 12
Puntos
300 / 264
POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: FERNANDO DE LA RIVA DE LA RIVA
DHM-1 Jornada 9
01/12/2019
10:30
ETM TORRELAVEGA
5
1
VILAGARCIA TENIS DE MESA
ETM TORRELAVEGA VILAGARCIA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
YLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
11-411-611-6
BLic: 33892
RODION CHMELEV
XLic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
12-1011-811-3
CLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
ZLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
7-1111-815-1311-9
ALic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
XLic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
7-113-118-11
CLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
YLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
11-311-711-3
BLic: 33892
RODION CHMELEV
ZLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
5-1111-74-1111-611-9
Juegos:
15 / 6
Puntos
204 / 168
POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: FRANCISCO GONZALEZ COBO
DHM-1 Jornada 10
14/12/2019
11:00
ETM TORRELAVEGA
3
4
HISPALIS TM
ETM TORRELAVEGA HISPALIS TM J1J2J3J4J5
ALic: 33892
RODION CHMELEV
YLic: 34125
EMILIANO BARUCH RIOFRIO AGUIRRE
9-1111-411-910-1210-12
BLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
XLic: 2875
DAVID CRISTIAN MURIEL BLANCO
11-911-47-1113-1510-12
CLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
ZLic: 6162
MARCOS SANMARTIN GARCIA
11-811-1311-711-9
ALic: 33892
RODION CHMELEV
XLic: 2875
DAVID CRISTIAN MURIEL BLANCO
11-511-57-1111-8
CLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
YLic: 34125
EMILIANO BARUCH RIOFRIO AGUIRRE
11-711-912-10
BLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
ZLic: 6162
MARCOS SANMARTIN GARCIA
10-129-118-11
DANDRES PEREZ GARCIA
RODION CHMELEV
DEMILIANO BARUCH RIOFRIO AGUIRRE
MARCOS SANMARTIN GARCIA
10-129-1113-15
Juegos:
13 / 14
Puntos
280 / 263
POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: GERMAN GARCIA CASO
DHM-1 Jornada 12
12/01/2020
10:30
ETM TORRELAVEGA
1
5
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT ETM TORRELAVEGA J1J2J3J4J5
ALic: 19291
RAFAEL DE LAS HERAS PLAZA
YLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
3-1111-811-411-3
BLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
XLic: 34915
PAVEL KHRIPUNENKO
12-103-115-117-11
CLic: 18012
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
ZLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
9-1111-89-1111-711-5
ALic: 19291
RAFAEL DE LAS HERAS PLAZA
XLic: 34915
PAVEL KHRIPUNENKO
9-1112-1011-1311-911-8
CLic: 18012
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
YLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
9-1112-1411-511-611-8
BLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
ZLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
11-78-1111-811-8
Juegos:
16 / 11
Puntos
263 / 240
POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: GERMAN GARCIA CASO
DHM-1 Jornada 13
19/01/2020
10:30
ETM TORRELAVEGA
6
0
MADRID CIUDAD TENIS DE MESA
ETM TORRELAVEGA MADRID CIUDAD TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 34915
PAVEL KHRIPUNENKO
YLic: 22832
ANDRES BUITRAGO MORALES
11-411-211-4
BLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
XLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
11-711-711-9
CLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
ZLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
11-98-1111-911-2
ALic: 34915
PAVEL KHRIPUNENKO
XLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
11-711-911-4
CLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
YLic: 22832
ANDRES BUITRAGO MORALES
11-211-511-4
BLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
ZLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
11-711-811-8
Juegos:
18 / 1
Puntos
206 / 118
POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: GERMAN GARCIA CASO
DHM-1 Jornada 14
15/02/2020
17:00
HISPALIS TM
1
5
ETM TORRELAVEGA
ETM TORRELAVEGA HISPALIS TM J1J2J3J4J5
ALic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
YLic: 24125
ADRIAN BORREGUERO RIVAS
11-211-711-5
BLic: 34915
PAVEL KHRIPUNENKO
XLic: 2875
DAVID CRISTIAN MURIEL BLANCO
14-1212-105-1111-3
CLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
ZLic: 6162
MARCOS SANMARTIN GARCIA
8-1111-412-149-11
ALic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
XLic: 2875
DAVID CRISTIAN MURIEL BLANCO
10-1211-611-911-6
CLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
YLic: 24125
ADRIAN BORREGUERO RIVAS
11-411-511-4
BLic: 34915
PAVEL KHRIPUNENKO
ZLic: 6162
MARCOS SANMARTIN GARCIA
9-1111-511-611-7
Juegos:
16 / 6
Puntos
233 / 165
NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: JOSE RODRIGUEZ GILABERT
16/02/2020
11:00
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM
4
2
ETM TORRELAVEGA
ETM TORRELAVEGA CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM J1J2J3J4J5
ALic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
YLic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
8-119-119-11
BLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
XLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
7-116-1111-88-11
CLic: 34915
PAVEL KHRIPUNENKO
ZLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
4-1112-1011-811-6
ALic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
XLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
8-115-113-11
CLic: 34915
PAVEL KHRIPUNENKO
YLic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
9-1111-65-1111-711-6
BLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
ZLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
7-115-116-11
Juegos:
7 / 15
Puntos
177 / 216
PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)
Árbitro: EMILIO MANUEL GARCIA ARROYO
DHM-1 Jornada 15
09/02/2020
10:30
ETM TORRELAVEGA
4
2
AD COLLADO MEDIANO
ETM TORRELAVEGA AD COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ALic: 34915
PAVEL KHRIPUNENKO
YLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
12-105-1111-911-6
BLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
XLic: 18487
DANIEL BAILON CERRADILLO
11-811-38-1111-4
CLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
ZLic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
7-1111-73-116-11
ALic: 34915
PAVEL KHRIPUNENKO
XLic: 18487
DANIEL BAILON CERRADILLO
11-613-1111-6
CLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
YLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
11-811-411-9
BLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
ZLic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
7-1111-57-1120-1811-13
Juegos:
15 / 8
Puntos
231 / 204
POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: FRANCISCO GONZALEZ COBO
DHM-1 Jornada 17
29/02/2020
10:00
PANADERIA SANTY-NARON
1
5
ETM TORRELAVEGA
PANADERIA SANTY-NARON ETM TORRELAVEGA J1J2J3J4J5
ALic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
YLic: 34915
PAVEL KHRIPUNENKO
5-117-117-11
BLic: 34230
LEANDRO NAHUEL FUENTES
XLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
10-127-1117-1510-12
CLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
ZLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
7-117-115-11
ALic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
XLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
12-1011-516-188-1111-13
CLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
YLic: 34915
PAVEL KHRIPUNENKO
7-116-114-11
BLic: 34230
LEANDRO NAHUEL FUENTES
ZLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
11-812-105-117-1111-8
Juegos:
6 / 17
Puntos
203 / 254
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: ESTEBAN SAÑUDO COSTOYA
29/02/2020
17:00
CAMBADOS TENIS DE MESA
4
3
ETM TORRELAVEGA
ETM TORRELAVEGA CAMBADOS TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
YLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
11-95-116-116-11
BLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
XLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
12-1011-811-9
CLic: 34915
PAVEL KHRIPUNENKO
ZLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
11-57-1111-711-3
ALic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
XLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
8-118-1111-710-12
CLic: 34915
PAVEL KHRIPUNENKO
YLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
11-138-1111-56-11
BLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
ZLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
11-411-811-7
DPAVEL KHRIPUNENKO
ANDRES PEREZ GARCIA
DLUCAS EDUARDO BAYONA
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
8-1112-1410-12
Juegos:
12 / 13
Puntos
238 / 232
PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: ANTONIO VIZOSO TOURIÑO
01/03/2020
11:00
VILAGARCIA TENIS DE MESA
4
3
ETM TORRELAVEGA
VILAGARCIA TENIS DE MESA ETM TORRELAVEGA J1J2J3J4J5
ALic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
YLic: 34915
PAVEL KHRIPUNENKO
6-112-1111-97-11
BLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
XLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
9-119-1111-810-12
CLic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
ZLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
11-98-116-1111-712-10
ALic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
XLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
5-1111-133-11
CLic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
YLic: 34915
PAVEL KHRIPUNENKO
11-911-411-9
BLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
ZLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
11-47-1111-78-1111-8
DSERGIYI NIGERUK NIGERUK
LAWAL ABIODUM GANIU
DANDRES PEREZ GARCIA
PAVEL KHRIPUNENKO
11-513-1112-148-1111-7
Juegos:
14 / 15
Puntos
268 / 278
PABELLON CASTELAO - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
DHM-1 Jornada 20
Sin FechaETM TORRELAVEGA - C.D. TENIS DE MESA RIVAS
POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: Sin designar
DHM-1 Jornada 21
Sin FechaETM TORRELAVEGA - CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES
POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: Sin designar
DHM-1 Jornada 22
Sin FechaUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - ETM TORRELAVEGA
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos