Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA Grupo 1 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS PANADERIA SANTY-NARON

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM 18 15 3 78 33 30
2 CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES 15 12 3 59 35 24
3 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT 18 12 6 66 43 24
4 ETM TORRELAVEGA 19 12 7 71 50 24
5 HISPALIS TM 14 8 6 46 41 16
6 VILAGARCIA TENIS DE MESA 18 10 8 56 58 20
7 AD COLLADO MEDIANO 18 10 8 63 48 20
8 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 15 8 7 54 41 16
9 PANADERIA SANTY-NARON 19 8 11 57 61 16
10 CAMBADOS TENIS DE MESA 16 6 10 46 53 12
11 MADRID CIUDAD TENIS DE MESA 17 1 16 24 81 2
12 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 17 0 17 13 89 0

1234567891011
1213141516171819202122
DHM-1 Jornada 1
28/09/2019
19:00
PANADERIA SANTY-NARON
4
2
VILAGARCIA TENIS DE MESA
VILAGARCIA TENIS DE MESA PANADERIA SANTY-NARON J1J2J3J4J5
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
YLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
9-117-1112-108-11
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
XLic: 33904
ALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
4-118-116-11
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
ZLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
11-911-711-5
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
XLic: 33904
ALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
11-84-1111-89-114-11
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
YLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
11-211-611-8
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
ZLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
7-1111-95-116-11
Juegos:
10 / 12
Puntos
188 / 204
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: ADRIAN FERREIRA BERMUDEZ
DHM-1 Jornada 2
05/10/2019
10:00
PANADERIA SANTY-NARON
2
4
AD COLLADO MEDIANO
PANADERIA SANTY-NARON AD COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ALic: 33904
ALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
YLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
11-511-411-3
BLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
XLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
11-95-115-113-11
CLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
ZLic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
14-1211-87-118-118-11
ALic: 33904
ALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
XLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
10-126-1114-125-11
CLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
YLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
11-98-1112-104-118-11
BLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
ZLic: 18487
DANIEL BAILON CERRADILLO
11-711-711-8
Juegos:
12 / 12
Puntos
216 / 227
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: IVAN SERVIA COLLADO
DHM-1 Jornada 3
12/10/2019
17:00
CAMBADOS TENIS DE MESA
3
4
PANADERIA SANTY-NARON
PANADERIA SANTY-NARON CAMBADOS TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
YLic: 1038
FERNANDO JOSÉ PADIN MONTANS
11-48-1111-711-3
BLic: 33904
ALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
XLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
11-95-119-117-11
CLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
ZLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
12-1411-811-98-114-11
ALic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
XLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
11-138-1111-13
CLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
YLic: 1038
FERNANDO JOSÉ PADIN MONTANS
11-810-1211-313-11
BLic: 33904
ALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
ZLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
11-613-1111-6
DADRIAN VIDAL FERNANDEZ
ALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
DLUCAS EDUARDO BAYONA
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
1-1111-211-911-5
Juegos:
15 / 12
Puntos
263 / 241
PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: ANTONIO VIZOSO TOURIÑO
DHM-1 Jornada 4
19/10/2019
19:00
PANADERIA SANTY-NARON
5
1
MADRID CIUDAD TENIS DE MESA
PANADERIA SANTY-NARON MADRID CIUDAD TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 33904
ALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
YLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
13-1111-811-5
BLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
XLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
11-911-96-1111-8
CLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
ZLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
11-211-812-10
ALic: 33904
ALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
XLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
6-1111-94-1111-511-8
CLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
YLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
4-1111-89-1112-14
BLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
ZLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
11-45-1111-411-5
Juegos:
16 / 7
Puntos
225 / 193
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: IVAN SERVIA COLLADO
DHM-1 Jornada 5
26/10/2019
16:00
HISPALIS TM
0
6
PANADERIA SANTY-NARON
PANADERIA SANTY-NARON HISPALIS TM J1J2J3J4J5
ALic: 33904
ALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
YLic: 24125
ADRIAN BORREGUERO RIVAS
11-311-211-3
BLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
XLic: 28198
GABRIEL CABEZAS JIMENEZ
11-711-411-4
CLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
ZLic: 21965
JORGE RAMOS RODRIGUEZ
11-111-411-6
ALic: 33904
ALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
XLic: 28198
GABRIEL CABEZAS JIMENEZ
11-411-811-1
CLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
YLic: 24125
ADRIAN BORREGUERO RIVAS
11-711-911-4
BLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
ZLic: 21965
JORGE RAMOS RODRIGUEZ
11-611-711-7
Juegos:
18 / 0
Puntos
198 / 87
NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: RICARDO ESPINO GOMEZ
27/10/2019
11:00
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM
5
1
PANADERIA SANTY-NARON
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM PANADERIA SANTY-NARON J1J2J3J4J5
ALic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
YLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
11-913-1111-6
BLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
XLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
8-1111-811-911-8
CLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
ZLic: 33904
ALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
11-87-1114-1611-811-6
ALic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
XLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
11-311-211-3
CLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
YLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
12-1011-311-7
BLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
ZLic: 33904
ALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
11-79-1111-77-118-11
Juegos:
17 / 6
Puntos
243 / 186
PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)
Árbitro: JESUS BORENTE GONZALEZ
DHM-1 Jornada 6
09/11/2019
10:00
PANADERIA SANTY-NARON
3
4
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
PANADERIA SANTY-NARON TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
YLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
9-118-1111-911-411-6
BLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
XLic: 19291
RAFAEL DE LAS HERAS PLAZA
6-1111-57-118-11
CLic: 33904
ALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
ZLic: 18629
ZORAN SAVIC
14-127-1113-118-1111-8
ALic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
XLic: 19291
RAFAEL DE LAS HERAS PLAZA
2-114-119-11
CLic: 33904
ALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
YLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
11-811-411-8
BLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
ZLic: 18629
ZORAN SAVIC
4-117-1111-85-11
DADRIAN VIDAL FERNANDEZ
ALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
DRAFAEL DE LAS HERAS PLAZA
ZORAN SAVIC
7-117-117-11
Juegos:
11 / 16
Puntos
231 / 259
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: ANA GARCIA CARBALLIDO
DHM-1 Jornada 7
17/11/2019
10:30
ETM TORRELAVEGA
4
3
PANADERIA SANTY-NARON
ETM TORRELAVEGA PANADERIA SANTY-NARON J1J2J3J4J5
ALic: 33892
RODION CHMELEV
YLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
11-1311-511-811-8
BLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
XLic: 33904
ALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
8-117-1113-1112-109-11
CLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
ZLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
10-1214-125-1111-711-13
ALic: 33892
RODION CHMELEV
XLic: 33904
ALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
11-69-118-1111-41-11
CLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
YLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
11-711-611-5
BLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
ZLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
11-811-811-3
DANDRES PEREZ GARCIA
RODION CHMELEV
DALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
7-1111-311-810-1211-7
Juegos:
18 / 12
Puntos
300 / 264
POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: FERNANDO DE LA RIVA DE LA RIVA
01/12/2019
11:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
4
2
PANADERIA SANTY-NARON
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF PANADERIA SANTY-NARON J1J2J3J4J5
ALic: 17323
DANIEL BERZOSA CASAS
YLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
11-711-411-6
BLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
XLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
11-88-1117-1510-125-11
CLic: 14625
MIGUEL NUÑEZ TAPIA
ZLic: 33904
ALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
11-611-511-6
ALic: 17323
DANIEL BERZOSA CASAS
XLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
9-1112-1412-1011-311-6
CLic: 14625
MIGUEL NUÑEZ TAPIA
YLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
9-1111-511-711-5
BLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
ZLic: 33904
ALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
8-118-114-11
Juegos:
14 / 9
Puntos
234 / 196
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: CARMEN MARIA ALONSO SENDINO
DHM-1 Jornada 8
23/11/2019
10:30
PANADERIA SANTY-NARON
1
5
CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES
PANADERIA SANTY-NARON CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES J1J2J3J4J5
ALic: 33904
ALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
YLic: 19451
DENIS CONIC
7-1111-811-610-1211-13
BLic: 10331
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
XLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
3-113-118-11
CLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
ZLic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
6-117-1111-96-11
ALic: 33904
ALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
XLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
19-178-118-1111-211-3
CLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
YLic: 19451
DENIS CONIC
6-115-1111-97-11
BLic: 10331
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
ZLic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
4-1111-97-118-11
Juegos:
8 / 17
Puntos
210 / 253
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: IVAN SERVIA COLLADO
DHM-1 Jornada 11
01/02/2020
10:00
PANADERIA SANTY-NARON
5
1
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
C.D. TENIS DE MESA RIVAS PANADERIA SANTY-NARON J1J2J3J4J5
ALic: 459
VICENTE COGOLLUDO GARCIA
YLic: 34230
LEANDRO NAHUEL FUENTES
1-112-111-11
BLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
XLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
5-1111-62-1111-711-9
CLic: 10542
DANIEL CURIEL SALIDO
ZLic: 10331
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
2-114-116-11
ALic: 459
VICENTE COGOLLUDO GARCIA
XLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
3-111-111-11
CLic: 10542
DANIEL CURIEL SALIDO
YLic: 34230
LEANDRO NAHUEL FUENTES
6-113-117-11
BLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
ZLic: 10331
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
11-911-87-114-118-11
Juegos:
5 / 17
Puntos
118 / 226
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: ADRIAN FERREIRA BERMUDEZ
DHM-1 Jornada 13
18/01/2020
19:00
PANADERIA SANTY-NARON
0
6
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM PANADERIA SANTY-NARON J1J2J3J4J5
ALic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
YLic: 10331
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
11-711-511-8
BLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
XLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
12-106-1111-611-6
CLic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
ZLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
4-1111-411-611-4
ALic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
XLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
11-810-1211-411-9
CLic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
YLic: 10331
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
11-511-911-3
BLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
ZLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
11-911-411-8
Juegos:
18 / 3
Puntos
219 / 149
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: ADRIAN FERREIRA BERMUDEZ
DHM-1 Jornada 14
25/01/2020
17:30
AD COLLADO MEDIANO
4
2
PANADERIA SANTY-NARON
PANADERIA SANTY-NARON AD COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ALic: 34230
LEANDRO NAHUEL FUENTES
YLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
11-412-109-1111-5
BLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
XLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
11-96-114-118-11
CLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
ZLic: 18487
DANIEL BAILON CERRADILLO
5-113-119-11
ALic: 34230
LEANDRO NAHUEL FUENTES
XLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
11-96-117-1113-1111-9
CLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
YLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
8-119-1111-98-11
BLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
ZLic: 18487
DANIEL BAILON CERRADILLO
4-1111-98-117-11
Juegos:
9 / 15
Puntos
203 / 240
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: ANTONIO PÉREZ BARRANCO
26/01/2020
11:00
MADRID CIUDAD TENIS DE MESA
1
5
PANADERIA SANTY-NARON
PANADERIA SANTY-NARON MADRID CIUDAD TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
YLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
8-1111-139-11
BLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
XLic: 2181
FRANCISCO FERNÁNDEZ RUANO
11-814-1211-5
CLic: 34230
LEANDRO NAHUEL FUENTES
ZLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
11-311-111-4
ALic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
XLic: 2181
FRANCISCO FERNÁNDEZ RUANO
8-1111-911-811-5
CLic: 34230
LEANDRO NAHUEL FUENTES
YLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
12-1011-311-3
BLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
ZLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
11-311-611-7
Juegos:
15 / 4
Puntos
205 / 133
POLIDEPORTIVO ORCASUR - Madrid (Madrid)
Árbitro: MIGUEL ANGEL PIÑERO DEL REAL
DHM-1 Jornada 15
08/02/2020
19:00
PANADERIA SANTY-NARON
2
4
CAMBADOS TENIS DE MESA
PANADERIA SANTY-NARON CAMBADOS TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 10331
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
YLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
9-114-1110-12
BLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
XLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
11-62-118-115-11
CLic: 34230
LEANDRO NAHUEL FUENTES
ZLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
8-1111-911-511-7
ALic: 10331
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
XLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
2-114-119-11
CLic: 34230
LEANDRO NAHUEL FUENTES
YLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
11-714-1210-127-1111-7
BLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
ZLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
7-116-117-11
Juegos:
7 / 15
Puntos
178 / 220
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: IVAN SERVIA COLLADO
DHM-1 Jornada 16
15/02/2020
11:00
CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES
4
3
PANADERIA SANTY-NARON
PANADERIA SANTY-NARON CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES J1J2J3J4J5
ALic: 34230
LEANDRO NAHUEL FUENTES
YLic: 2642
EDUARDO CUESTA MARTINEZ
11-912-1011-5
BLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
XLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
6-119-1111-915-17
CLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
ZLic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
11-48-118-1111-711-7
ALic: 34230
LEANDRO NAHUEL FUENTES
XLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
7-119-1111-67-11
CLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
YLic: 2642
EDUARDO CUESTA MARTINEZ
11-711-811-6
BLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
ZLic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
10-127-1111-15-11
DLEANDRO NAHUEL FUENTES
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
DCARLOS VEDRIEL SORIANO
RODRIGO CANO LASALDE
8-117-114-11
Juegos:
12 / 14
Puntos
243 / 240
GIMNASIO INSTITUTO LUIS BUÑUEL - Móstoles (Madrid)
Árbitro: ANTONIO PÉREZ BARRANCO
15/02/2020
16:00
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
2
4
PANADERIA SANTY-NARON
PANADERIA SANTY-NARON C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
YLic: 34979
GRABRIEL JOSE PEREZ VELEZ
5-1111-611-811-7
BLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
XLic: 1925
CARLOS JAVIER MOLINA DOMINGUEZ
5-1111-514-1213-11
CLic: 34230
LEANDRO NAHUEL FUENTES
ZLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
16-1411-89-1111-8
ALic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
XLic: 1925
CARLOS JAVIER MOLINA DOMINGUEZ
7-1111-139-11
CLic: 34230
LEANDRO NAHUEL FUENTES
YLic: 34979
GRABRIEL JOSE PEREZ VELEZ
11-511-511-6
BLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
ZLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
6-1111-912-1411-86-11
Juegos:
14 / 9
Puntos
234 / 216
C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: RICARDO GALAN LLERENA
16/02/2020
10:00
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
2
4
PANADERIA SANTY-NARON
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT PANADERIA SANTY-NARON J1J2J3J4J5
ALic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
YLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
11-411-512-10
BLic: 18012
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
XLic: 34230
LEANDRO NAHUEL FUENTES
4-115-1111-912-108-11
CLic: 21191
ISRAEL SIERRA IZQUIERDO
ZLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
6-114-1111-710-12
ALic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
XLic: 34230
LEANDRO NAHUEL FUENTES
11-78-117-117-11
CLic: 21191
ISRAEL SIERRA IZQUIERDO
YLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
5-1113-1112-102-117-11
BLic: 18012
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
ZLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
11-713-1111-6
Juegos:
12 / 12
Puntos
212 / 230
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: JOSE MARIA SANCHA GONZALEZ
DHM-1 Jornada 17
29/02/2020
10:00
PANADERIA SANTY-NARON
1
5
ETM TORRELAVEGA
PANADERIA SANTY-NARON ETM TORRELAVEGA J1J2J3J4J5
ALic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
YLic: 34915
PAVEL KHRIPUNENKO
5-117-117-11
BLic: 34230
LEANDRO NAHUEL FUENTES
XLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
10-127-1117-1510-12
CLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
ZLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
7-117-115-11
ALic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
XLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
12-1011-516-188-1111-13
CLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
YLic: 34915
PAVEL KHRIPUNENKO
7-116-114-11
BLic: 34230
LEANDRO NAHUEL FUENTES
ZLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
11-812-105-117-1111-8
Juegos:
6 / 17
Puntos
203 / 254
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: ESTEBAN SAÑUDO COSTOYA
DHM-1 Jornada 19
Sin FechaPANADERIA SANTY-NARON - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
DHM-1 Jornada 20
Sin FechaPANADERIA SANTY-NARON - HISPALIS TM
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
DHM-1 Jornada 21
Sin FechaVILAGARCIA TENIS DE MESA - PANADERIA SANTY-NARON
PABELLON CASTELAO - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos