Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 1 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS AUTOESCUELA CINANIA

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 BALAGUER PIERA ECOCERAMICA 17 17 0 74 28 34
2 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 18 14 4 78 34 28
3 ILLAS CÍES TM 16 12 4 59 40 24
4 SURIS CALELLA 19 11 8 60 59 22
5 GIRBAU VIC T.T. 16 8 8 53 49 16
6 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 19 9 10 58 60 18
7 ETM TORRELAVEGA 16 7 9 45 55 14
8 VISIT PONTEVEDRA 16 7 9 45 52 14
9 CIDADE DE NARON 16 6 10 42 57 12
10 ATLÉTICO SAN SEBASTIAN 17 4 13 47 61 8
11 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 17 4 13 37 68 8
12 AUTOESCUELA CINANIA 17 3 14 36 71 6

1234567891011
1213141516171819202122
DHF-1 Jornada 1
28/09/2019
16:00
CIDADE DE NARON
5
1
AUTOESCUELA CINANIA
CIDADE DE NARON AUTOESCUELA CINANIA J1J2J3J4J5
ALic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
YLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
11-611-511-7
BLic: 19402
ANA OTERO RODRIGUEZ
XLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
11-1311-78-1111-211-6
CLic: 20841
SOFÍA COUCE INSUA
ZLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
11-57-111-116-11
ALic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
XLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
12-1011-63-119-1111-6
CLic: 20841
SOFÍA COUCE INSUA
YLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
11-311-86-1110-1211-8
BLic: 19402
ANA OTERO RODRIGUEZ
ZLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
11-911-78-117-1113-11
Juegos:
16 / 11
Puntos
255 / 230
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: ANA GARCIA CARBALLIDO
DHF-1 Jornada 3
12/10/2019
17:00
AUTOESCUELA CINANIA
0
6
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
AUTOESCUELA CINANIA TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
YLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
16-148-116-117-11
BLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
XLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
5-1111-83-1111-63-11
CLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
ZLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
6-114-117-11
ALic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
XLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
5-113-115-11
CLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
YLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
2-112-117-11
BLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
ZLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
3-112-113-11
Juegos:
3 / 18
Puntos
119 / 226
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)
Árbitro: MANUEL PEREIRO PEREZ
DHF-1 Jornada 4
19/10/2019
11:00
SURIS CALELLA
4
2
AUTOESCUELA CINANIA
SURIS CALELLA AUTOESCUELA CINANIA J1J2J3J4J5
ALic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
YLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
8-1112-1012-1011-5
BLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
XLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
10-1214-1211-76-1111-8
CLic: 16050
NURIA MATAS ORELLANA
ZLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
12-1012-105-117-115-11
ALic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
XLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
11-811-77-119-1112-14
CLic: 16050
NURIA MATAS ORELLANA
YLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
11-312-106-117-1112-10
BLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
ZLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
11-911-411-7
Juegos:
16 / 11
Puntos
267 / 255
FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: JOSEP BORRELL BASSOLS
19/10/2019
17:00
GIRBAU VIC T.T.
4
3
AUTOESCUELA CINANIA
GIRBAU VIC T.T. AUTOESCUELA CINANIA J1J2J3J4J5
ALic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
YLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
4-114-115-11
BLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
XLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
11-911-611-7
CLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
ZLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
13-1111-711-2
ALic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
XLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
9-1111-711-512-10
CLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
YLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
5-112-115-11
BLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
ZLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
7-116-1111-65-11
DVALERIIA KUDINOVA
NOA MUÑOZ VILA
DLUCERO ARAMI OVELAR JARA
MARÍA PENA CALVAR
12-1012-145-1111-815-13
Juegos:
13 / 12
Puntos
220 / 236
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: LUIS SAIZ CUEVAS
20/10/2019
11:00
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
2
4
AUTOESCUELA CINANIA
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET AUTOESCUELA CINANIA J1J2J3J4J5
ALic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
YLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
11-64-1111-411-3
BLic: 25462
MARTA PEÑARANDO BAREA
XLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
7-114-119-11
CLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
ZLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
11-611-911-4
ALic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
XLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
4-1110-122-11
CLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
YLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
8-118-118-11
BLic: 25462
MARTA PEÑARANDO BAREA
ZLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
11-46-118-119-11
Juegos:
7 / 13
Puntos
164 / 180
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: DAVID SANTOS CUENCA
DHF-1 Jornada 5
26/10/2019
17:00
AUTOESCUELA CINANIA
3
4
ETM TORRELAVEGA
AUTOESCUELA CINANIA ETM TORRELAVEGA J1J2J3J4J5
ALic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
YLic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
11-711-511-2
BLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
XLic: 26402
NORA HARASZTI
11-86-117-1111-13
CLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
ZLic: 3693
REBECA PEREZ TERAN
9-115-1110-12
ALic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
XLic: 26402
NORA HARASZTI
16-1411-911-5
CLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
YLic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
7-1111-69-119-11
BLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
ZLic: 3693
REBECA PEREZ TERAN
8-119-1111-611-811-8
DLAURA RODRIGUEZ BARREIRO
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
DNORA HARASZTI
REBECA PEREZ TERAN
9-117-116-11
Juegos:
11 / 14
Puntos
238 / 235
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)
Árbitro: MANUEL PEREIRO PEREZ
DHF-1 Jornada 6
09/11/2019
17:00
AUTOESCUELA CINANIA
2
4
BALAGUER PIERA ECOCERAMICA
BALAGUER PIERA ECOCERAMICA AUTOESCUELA CINANIA J1J2J3J4J5
ALic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
YLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
11-511-67-1111-3
BLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
XLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
4-111-113-11
CLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
ZLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
11-511-611-6
ALic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
XLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
11-911-811-4
CLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
YLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
11-811-811-6
BLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
ZLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
6-1111-411-97-116-11
Juegos:
14 / 7
Puntos
188 / 164
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)
Árbitro: EVA MARIA MOLINA CHAVEZ
DHF-1 Jornada 7
16/11/2019
17:00
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
3
4
AUTOESCUELA CINANIA
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN AUTOESCUELA CINANIA J1J2J3J4J5
ALic: 33955
TINA KUPINIC
YLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
14-129-118-114-11
BLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
XLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
11-611-911-8
CLic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
ZLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
11-911-95-119-113-11
ALic: 33955
TINA KUPINIC
XLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
11-211-211-2
CLic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
YLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
9-1110-125-11
BLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
ZLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
11-43-1110-1212-1011-9
DELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
TINA KUPINIC
DLUCERO ARAMI OVELAR JARA
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
10-129-114-11
Juegos:
12 / 14
Puntos
234 / 239
COLEGIO ANTIGUA-LUBERRI BHI XALBADOR BERTSOLARIAREN KALEA, 9, 20018 - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: JOSE MANUEL ARMENTIA ACEDO
17/11/2019
10:00
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
3
4
AUTOESCUELA CINANIA
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO AUTOESCUELA CINANIA J1J2J3J4J5
ALic: 31336
ANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
YLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
12-1011-911-4
BLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
XLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
11-811-37-1111-8
CLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
ZLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
11-99-119-1111-38-11
ALic: 31336
ANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
XLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
11-311-611-8
CLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
YLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
12-108-1111-91-114-11
BLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
ZLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
9-1115-139-1114-16
DJUNE GARCIA BELLO
SARA MARTINEZ SANCHEZ
DLUCERO ARAMI OVELAR JARA
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
7-1111-64-119-11
Juegos:
15 / 13
Puntos
269 / 257
CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: JUNE MARIA IZQUIERDO ARRUFERIA
DHF-1 Jornada 8
23/11/2019
17:00
AUTOESCUELA CINANIA
2
4
ILLAS CÍES TM
ILLAS CÍES TM AUTOESCUELA CINANIA J1J2J3J4J5
ALic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
YLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
11-611-915-13
BLic: 14747
NATALIA FERNANDEZ LORENZO
XLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
11-93-1111-94-1111-8
CLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
ZLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
11-811-611-8
ALic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
XLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
11-211-611-4
CLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
YLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
8-118-119-11
BLic: 14747
NATALIA FERNANDEZ LORENZO
ZLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
11-89-113-117-11
Juegos:
13 / 8
Puntos
198 / 184
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)
Árbitro: EVA MARIA MOLINA CHAVEZ
DHF-1 Jornada 10
14/12/2019
17:00
AUTOESCUELA CINANIA
0
6
VISIT PONTEVEDRA
VISIT PONTEVEDRA AUTOESCUELA CINANIA J1J2J3J4J5
ALic: 29449
DARIA KUSKOVA
YLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
11-811-311-1311-7
BLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
XLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
11-29-1111-211-8
CLic: 2426
MARIA TERESA NINE REY
ZLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
7-1111-911-912-10
ALic: 29449
DARIA KUSKOVA
XLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
11-76-1111-711-7
CLic: 2426
MARIA TERESA NINE REY
YLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
11-54-1110-1211-411-7
BLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
ZLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
7-1111-66-1113-1111-9
Juegos:
18 / 8
Puntos
261 / 212
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)
Árbitro: EVA MARIA MOLINA CHAVEZ
DHF-1 Jornada 13
18/01/2020
17:00
AUTOESCUELA CINANIA
1
5
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN AUTOESCUELA CINANIA J1J2J3J4J5
ALic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
YLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
3-1111-711-711-9
BLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
XLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
11-411-911-6
CLic: 33955
TINA KUPINIC
ZLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
11-612-1013-11
ALic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
XLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
6-1111-311-711-5
CLic: 33955
TINA KUPINIC
YLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
11-511-711-7
BLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
ZLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
9-118-117-11
Juegos:
15 / 5
Puntos
201 / 158
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)
Árbitro: EVA MARIA MOLINA CHAVEZ
DHF-1 Jornada 14
25/01/2020
17:00
AUTOESCUELA CINANIA
1
5
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
AUTOESCUELA CINANIA AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
YLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
11-412-1011-1
BLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
XLic: 29452
VIKTORIIA KLIMCHENKO
7-114-114-11
CLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
ZLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
4-116-115-11
ALic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
XLic: 29452
VIKTORIIA KLIMCHENKO
8-1111-78-1111-75-11
CLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
YLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
9-115-1110-12
BLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
ZLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
6-117-119-11
Juegos:
5 / 15
Puntos
153 / 195
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)
Árbitro: EVA MARIA MOLINA CHAVEZ
DHF-1 Jornada 15
08/02/2020
17:00
AUTOESCUELA CINANIA
2
4
SURIS CALELLA
SURIS CALELLA AUTOESCUELA CINANIA J1J2J3J4J5
ALic: 27690
AIKO SANCHEZ GUTIERREZ
YLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
7-114-117-11
BLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
XLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
9-1111-1312-1013-1111-8
CLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
ZLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
11-911-111-4
ALic: 27690
AIKO SANCHEZ GUTIERREZ
XLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
1-115-117-11
CLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
YLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
11-811-911-6
BLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
ZLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
11-911-717-15
Juegos:
12 / 8
Puntos
192 / 187
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)
Árbitro: MIGUEL ANGEL CABALEIRO FERNANDEZ
DHF-1 Jornada 16
15/02/2020
17:00
AUTOESCUELA CINANIA
3
4
CIDADE DE NARON
CIDADE DE NARON AUTOESCUELA CINANIA J1J2J3J4J5
ALic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
YLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
5-111-115-11
BLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
XLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
11-78-1111-711-6
CLic: 34959
CAMILA VICTORIA OBANDO SILVA
ZLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
9-1111-611-511-4
ALic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
XLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
5-1112-1411-69-11
CLic: 34959
CAMILA VICTORIA OBANDO SILVA
YLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
12-1411-94-1111-611-13
BLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
ZLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
10-128-1111-711-911-4
DCAMILA VICTORIA OBANDO SILVA
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
DLUCERO ARAMI OVELAR JARA
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
11-811-411-7
Juegos:
15 / 13
Puntos
264 / 247
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)
Árbitro: MIGUEL ANGEL CABALEIRO FERNANDEZ
DHF-1 Jornada 17
29/02/2020
17:00
BALAGUER PIERA ECOCERAMICA
4
2
AUTOESCUELA CINANIA
BALAGUER PIERA ECOCERAMICA AUTOESCUELA CINANIA J1J2J3J4J5
ALic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
YLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
11-78-1111-314-12
BLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
XLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
11-211-311-3
CLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
ZLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
8-114-117-11
ALic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
XLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
11-211-111-4
CLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
YLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
12-104-114-114-11
BLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
ZLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
11-511-311-5
Juegos:
13 / 7
Puntos
186 / 137
PAVELLO DEL MOLI DE L ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: RAMON ALTARRIBA CUNILL
01/03/2020
11:00
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
4
2
AUTOESCUELA CINANIA
AUTOESCUELA CINANIA TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
YLic: 26048
SABRINA TAKENOUCHI
11-812-1011-5
BLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
XLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
7-116-114-11
CLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
ZLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
11-810-1211-139-11
ALic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
XLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
2-117-118-11
CLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
YLic: 26048
SABRINA TAKENOUCHI
11-211-111-1
BLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
ZLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
2-115-118-11
Juegos:
7 / 12
Puntos
157 / 170
GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: CARLOS ZAPATA PAEZ
DHF-1 Jornada 18
Sin FechaAUTOESCUELA CINANIA - GIRBAU VIC T.T.
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
DHF-1 Jornada 19
Sin FechaVISIT PONTEVEDRA - AUTOESCUELA CINANIA
CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
DHF-1 Jornada 20
Sin FechaETM TORRELAVEGA - AUTOESCUELA CINANIA
POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: Sin designar
DHF-1 Jornada 21
Sin FechaAUTOESCUELA CINANIA - LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
DHF-1 Jornada 22
Sin FechaILLAS CÍES TM - AUTOESCUELA CINANIA
XIMNASIO DO CARME - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos