Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA Grupo 1 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS VILAGARCIA TENIS DE MESA

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM 18 15 3 78 33 30
2 CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES 15 12 3 59 35 24
3 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT 18 12 6 66 43 24
4 ETM TORRELAVEGA 19 12 7 71 50 24
5 HISPALIS TM 14 8 6 46 41 16
6 VILAGARCIA TENIS DE MESA 18 10 8 56 58 20
7 AD COLLADO MEDIANO 18 10 8 63 48 20
8 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 15 8 7 54 41 16
9 PANADERIA SANTY-NARON 19 8 11 57 61 16
10 CAMBADOS TENIS DE MESA 16 6 10 46 53 12
11 MADRID CIUDAD TENIS DE MESA 17 1 16 24 81 2
12 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 17 0 17 13 89 0

1234567891011
1213141516171819202122
DHM-1 Jornada 1
28/09/2019
19:00
PANADERIA SANTY-NARON
4
2
VILAGARCIA TENIS DE MESA
VILAGARCIA TENIS DE MESA PANADERIA SANTY-NARON J1J2J3J4J5
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
YLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
9-117-1112-108-11
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
XLic: 33904
ALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
4-118-116-11
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
ZLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
11-911-711-5
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
XLic: 33904
ALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
11-84-1111-89-114-11
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
YLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
11-211-611-8
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
ZLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
7-1111-95-116-11
Juegos:
10 / 12
Puntos
188 / 204
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: ADRIAN FERREIRA BERMUDEZ
DHM-1 Jornada 2
06/10/2019
11:00
VILAGARCIA TENIS DE MESA
4
3
AD COLLADO MEDIANO
VILAGARCIA TENIS DE MESA AD COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
YLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
11-98-1111-810-1211-7
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
XLic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
10-1212-106-114-11
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
ZLic: 18487
DANIEL BAILON CERRADILLO
11-811-611-8
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
XLic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
11-511-49-1111-3
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
YLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
11-77-1111-97-117-11
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
ZLic: 18487
DANIEL BAILON CERRADILLO
11-135-1114-125-11
DSERGIYI NIGERUK NIGERUK
LAWAL ABIODUM GANIU
DANGEL AYUSO SERRA
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
11-611-911-5
Juegos:
16 / 12
Puntos
269 / 252
PABELLON CASTELAO - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
DHM-1 Jornada 4
20/10/2019
11:00
VILAGARCIA TENIS DE MESA
5
1
MADRID CIUDAD TENIS DE MESA
VILAGARCIA TENIS DE MESA MADRID CIUDAD TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
YLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
12-1011-511-8
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
XLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
11-68-111-119-11
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
ZLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
11-87-1111-511-9
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
XLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
4-1111-36-1111-611-4
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
YLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
11-511-911-7
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
ZLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
12-105-115-1113-1111-8
Juegos:
16 / 8
Puntos
225 / 202
PABELLON CASTELAO - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
DHM-1 Jornada 6
09/11/2019
17:00
VILAGARCIA TENIS DE MESA
2
4
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
VILAGARCIA TENIS DE MESA TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
YLic: 19291
RAFAEL DE LAS HERAS PLAZA
11-56-116-1111-58-11
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
XLic: 18629
ZORAN SAVIC
4-115-113-11
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
ZLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
12-107-119-1111-511-5
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
XLic: 18629
ZORAN SAVIC
6-1112-105-112-11
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
YLic: 19291
RAFAEL DE LAS HERAS PLAZA
7-1111-86-117-11
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
ZLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
11-88-118-1112-1011-9
Juegos:
10 / 16
Puntos
210 / 251
PABELLON CASTELAO - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: JORGE JUAN VIDAL DAPORTA
DHM-1 Jornada 7
16/11/2019
17:00
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM
5
1
VILAGARCIA TENIS DE MESA
VILAGARCIA TENIS DE MESA CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM J1J2J3J4J5
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
YLic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
8-118-116-11
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
XLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
11-76-1111-136-11
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
ZLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
8-1111-713-1111-7
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
XLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
7-1110-120-11
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
YLic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
6-119-1111-85-11
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
ZLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
7-117-116-11
Juegos:
5 / 16
Puntos
167 / 219
PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)
Árbitro: EMILIO MANUEL GARCIA ARROYO
17/11/2019
12:00
HISPALIS TM
3
4
VILAGARCIA TENIS DE MESA
VILAGARCIA TENIS DE MESA HISPALIS TM J1J2J3J4J5
ALic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
YLic: 10160
FRANCISCO MIGUEL RUIZ RODRIGUEZ
11-93-114-115-11
BLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
XLic: 6162
MARCOS SANMARTIN GARCIA
9-116-110-11
CLic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
ZLic: 34235
WILMER GIOVANNY NUÑEZ SANTISTEBAN
11-411-511-2
ALic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
XLic: 6162
MARCOS SANMARTIN GARCIA
6-115-117-11
CLic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
YLic: 10160
FRANCISCO MIGUEL RUIZ RODRIGUEZ
11-611-611-6
BLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
ZLic: 34235
WILMER GIOVANNY NUÑEZ SANTISTEBAN
11-35-1111-57-1111-8
DPEDRO CASTRO SALGADO
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
DFRANCISCO MIGUEL RUIZ RODRIGUEZ
MARCOS SANMARTIN GARCIA
7-1111-611-911-8
Juegos:
13 / 12
Puntos
207 / 209
NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: RICARDO MENDEZ HIERRO
DHM-1 Jornada 8
24/11/2019
11:00
VILAGARCIA TENIS DE MESA
2
4
CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES
CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES VILAGARCIA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 19451
DENIS CONIC
YLic: 22955
PABLO CASTRO SALGADO
11-511-411-3
BLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
XLic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
3-1111-82-115-11
CLic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
ZLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
11-511-811-9
ALic: 19451
DENIS CONIC
XLic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
8-116-115-11
CLic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
YLic: 22955
PABLO CASTRO SALGADO
11-311-511-7
BLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
ZLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
11-611-511-8
Juegos:
13 / 6
Puntos
172 / 142
PABELLON CASTELAO - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
DHM-1 Jornada 9
30/11/2019
16:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
3
4
VILAGARCIA TENIS DE MESA
VILAGARCIA TENIS DE MESA UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
YLic: 14625
MIGUEL NUÑEZ TAPIA
1-117-112-11
BLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
XLic: 17323
DANIEL BERZOSA CASAS
8-1111-412-1013-11
CLic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
ZLic: 6511
KAROL HASEK .
11-311-86-1111-6
ALic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
XLic: 17323
DANIEL BERZOSA CASAS
6-114-112-11
CLic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
YLic: 14625
MIGUEL NUÑEZ TAPIA
11-211-87-1111-9
BLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
ZLic: 6511
KAROL HASEK .
11-83-116-116-11
DLAWAL ABIODUM GANIU
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
DMIGUEL NUÑEZ TAPIA
KAROL HASEK .
6-1111-611-711-6
Juegos:
13 / 13
Puntos
210 / 231
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: CLARA IZQUIERDO ALONSO
01/12/2019
10:30
ETM TORRELAVEGA
5
1
VILAGARCIA TENIS DE MESA
ETM TORRELAVEGA VILAGARCIA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
YLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
11-411-611-6
BLic: 33892
RODION CHMELEV
XLic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
12-1011-811-3
CLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
ZLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
7-1111-815-1311-9
ALic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
XLic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
7-113-118-11
CLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
YLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
11-311-711-3
BLic: 33892
RODION CHMELEV
ZLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
5-1111-74-1111-611-9
Juegos:
15 / 6
Puntos
204 / 168
POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: FRANCISCO GONZALEZ COBO
DHM-1 Jornada 10
15/12/2019
11:00
VILAGARCIA TENIS DE MESA
2
4
CAMBADOS TENIS DE MESA
VILAGARCIA TENIS DE MESA CAMBADOS TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
YLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
11-76-1111-811-9
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
XLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
4-114-114-11
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
ZLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
7-1111-75-119-11
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
XLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
11-411-411-3
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
YLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
4-117-117-11
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
ZLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
9-117-117-11
Juegos:
7 / 13
Puntos
157 / 185
PABELLON CASTELAO - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: JOSE LUIS CABALEIRO FERNANDEZ
DHM-1 Jornada 11
02/02/2020
11:00
VILAGARCIA TENIS DE MESA
5
1
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
VILAGARCIA TENIS DE MESA C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
YLic: 10542
DANIEL CURIEL SALIDO
11-211-711-3
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
XLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
8-115-111-11
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
ZLic: 459
VICENTE COGOLLUDO GARCIA
11-111-111-2
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
XLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
11-511-611-6
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
YLic: 10542
DANIEL CURIEL SALIDO
11-611-211-4
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
ZLic: 459
VICENTE COGOLLUDO GARCIA
11-411-111-5
Juegos:
15 / 3
Puntos
179 / 88
PABELLON CASTELAO - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: RAMON PADIN OUBIÑA
DHM-1 Jornada 13
19/01/2020
11:00
VILAGARCIA TENIS DE MESA
2
4
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM
VILAGARCIA TENIS DE MESA CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM J1J2J3J4J5
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
YLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
7-1111-915-1311-3
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
XLic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
2-112-114-11
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
ZLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
12-1411-75-119-11
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
XLic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
11-611-711-2
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
YLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
8-1111-79-1111-39-11
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
ZLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
4-116-114-11
Juegos:
9 / 13
Puntos
184 / 203
PABELLON CASTELAO - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
DHM-1 Jornada 14
25/01/2020
10:00
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
1
5
VILAGARCIA TENIS DE MESA
VILAGARCIA TENIS DE MESA C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
YLic: 1831
DAVID AVILES CABRERA
11-311-111-8
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
XLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
8-118-119-11
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
ZLic: 459
VICENTE COGOLLUDO GARCIA
11-511-111-1
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
XLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
12-1011-411-5
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
YLic: 1831
DAVID AVILES CABRERA
11-611-911-6
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
ZLic: 459
VICENTE COGOLLUDO GARCIA
11-211-311-3
Juegos:
15 / 3
Puntos
191 / 100
C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: JOSE MARIA SANCHA GONZALEZ
25/01/2020
17:00
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
5
1
VILAGARCIA TENIS DE MESA
VILAGARCIA TENIS DE MESA TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
YLic: 18012
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
4-1111-19-1111-911-8
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
XLic: 17141
ANTHONY CAMACHO QUINTERO
6-1111-95-113-11
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
ZLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
11-113-1511-77-118-11
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
XLic: 17141
ANTHONY CAMACHO QUINTERO
4-118-1111-86-11
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
YLic: 18012
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
9-119-1111-74-11
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
ZLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
2-115-116-11
Juegos:
8 / 17
Puntos
196 / 241
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: RICARDO CASTROVIEJO CUMPLIDO
26/01/2020
11:00
CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES
3
4
VILAGARCIA TENIS DE MESA
VILAGARCIA TENIS DE MESA CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES J1J2J3J4J5
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
YLic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
11-79-1113-1512-1011-7
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
XLic: 2642
EDUARDO CUESTA MARTINEZ
6-1110-1211-910-12
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
ZLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
11-611-811-5
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
XLic: 2642
EDUARDO CUESTA MARTINEZ
12-1012-1011-5
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
YLic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
9-118-1111-711-33-11
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
ZLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
2-118-119-11
DLAWAL ABIODUM GANIU
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
DCARLOS VEDRIEL SORIANO
RODRIGO CANO LASALDE
11-57-1112-1411-711-8
Juegos:
15 / 13
Puntos
274 / 259
GIMNASIO INSTITUTO LUIS BUÑUEL - Móstoles (Madrid)
Árbitro: PEDRO ALVAREZ SOLA
DHM-1 Jornada 16
15/02/2020
17:00
MADRID CIUDAD TENIS DE MESA
2
4
VILAGARCIA TENIS DE MESA
VILAGARCIA TENIS DE MESA MADRID CIUDAD TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
YLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
11-611-811-6
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
XLic: 2181
FRANCISCO FERNÁNDEZ RUANO
9-1111-68-117-11
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
ZLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
11-1311-811-811-9
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
XLic: 2181
FRANCISCO FERNÁNDEZ RUANO
11-711-511-7
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
YLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
11-811-73-1113-11
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
ZLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
11-1311-716-145-117-11
Juegos:
15 / 8
Puntos
233 / 209
POLIDEPORTIVO ORCASUR - Madrid (Madrid)
Árbitro: JOSE ANTONIO PARRA ALVAREZ
16/02/2020
11:00
AD COLLADO MEDIANO
3
4
VILAGARCIA TENIS DE MESA
VILAGARCIA TENIS DE MESA AD COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
YLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
6-1110-1211-911-913-15
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
XLic: 18487
DANIEL BAILON CERRADILLO
10-126-1116-145-11
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
ZLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
5-1111-59-1111-44-11
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
XLic: 18487
DANIEL BAILON CERRADILLO
13-1112-1011-5
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
YLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
11-1311-711-39-1112-10
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
ZLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
11-91-116-1111-611-7
DSERGIYI NIGERUK NIGERUK
LAWAL ABIODUM GANIU
DANGEL AYUSO SERRA
JORGE JIMENEZ MONTES
11-611-137-1111-911-5
Juegos:
17 / 15
Puntos
309 / 304
POLIDEPORTIVO DEHESA BOYAL - SAN SEBASATIÁN DE LOS REYES (Madrid)
Árbitro: IÑIGO VILLACIEROS Y MANSO DE ZUÑIGA
DHM-1 Jornada 17
01/03/2020
11:00
VILAGARCIA TENIS DE MESA
4
3
ETM TORRELAVEGA
VILAGARCIA TENIS DE MESA ETM TORRELAVEGA J1J2J3J4J5
ALic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
YLic: 34915
PAVEL KHRIPUNENKO
6-112-1111-97-11
BLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
XLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
9-119-1111-810-12
CLic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
ZLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
11-98-116-1111-712-10
ALic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
XLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
5-1111-133-11
CLic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
YLic: 34915
PAVEL KHRIPUNENKO
11-911-411-9
BLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
ZLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
11-47-1111-78-1111-8
DSERGIYI NIGERUK NIGERUK
LAWAL ABIODUM GANIU
DANDRES PEREZ GARCIA
PAVEL KHRIPUNENKO
11-513-1112-148-1111-7
Juegos:
14 / 15
Puntos
268 / 278
PABELLON CASTELAO - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
DHM-1 Jornada 18
Sin FechaVILAGARCIA TENIS DE MESA - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
PABELLON CASTELAO - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
DHM-1 Jornada 20
Sin FechaVILAGARCIA TENIS DE MESA - HISPALIS TM
PABELLON CASTELAO - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
DHM-1 Jornada 21
Sin FechaVILAGARCIA TENIS DE MESA - PANADERIA SANTY-NARON
PABELLON CASTELAO - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
DHM-1 Jornada 22
Sin FechaCAMBADOS TENIS DE MESA - VILAGARCIA TENIS DE MESA
PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos