Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA Grupo 1 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM 18 15 3 78 33 30
2 CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES 15 12 3 59 35 24
3 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT 18 12 6 66 43 24
4 ETM TORRELAVEGA 19 12 7 71 50 24
5 HISPALIS TM 14 8 6 46 41 16
6 VILAGARCIA TENIS DE MESA 18 10 8 56 58 20
7 AD COLLADO MEDIANO 18 10 8 63 48 20
8 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 15 8 7 54 41 16
9 PANADERIA SANTY-NARON 19 8 11 57 61 16
10 CAMBADOS TENIS DE MESA 16 6 10 46 53 12
11 MADRID CIUDAD TENIS DE MESA 17 1 16 24 81 2
12 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 17 0 17 13 89 0

1234567891011
1213141516171819202122
DHM-1 Jornada 1
28/09/2019
16:00
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
0
6
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
C.D. TENIS DE MESA RIVAS TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
YLic: 19291
RAFAEL DE LAS HERAS PLAZA
4-116-116-11
BLic: 459
VICENTE COGOLLUDO GARCIA
XLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
0-110-110-11
CLic: 1831
DAVID AVILES CABRERA
ZLic: 18012
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
9-1110-125-11
ALic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
XLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
4-117-115-11
CLic: 1831
DAVID AVILES CABRERA
YLic: 19291
RAFAEL DE LAS HERAS PLAZA
3-112-1112-14
BLic: 459
VICENTE COGOLLUDO GARCIA
ZLic: 18012
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
0-110-110-11
Juegos:
0 / 18
Puntos
73 / 202
POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: RICARDO CASTROVIEJO CUMPLIDO
DHM-1 Jornada 2
06/10/2019
10:00
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
1
5
HISPALIS TM
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT HISPALIS TM J1J2J3J4J5
ALic: 21784
HUGO HERRERO CERCADILLO
YLic: 18737
GUSTAVO ALEJANDRO GOMEZ HERNANDEZ
9-1111-98-111-11
BLic: 21191
ISRAEL SIERRA IZQUIERDO
XLic: 10160
FRANCISCO MIGUEL RUIZ RODRIGUEZ
5-1111-710-125-11
CLic: 17141
ANTHONY CAMACHO QUINTERO
ZLic: 6162
MARCOS SANMARTIN GARCIA
8-1112-108-1111-911-9
ALic: 21784
HUGO HERRERO CERCADILLO
XLic: 10160
FRANCISCO MIGUEL RUIZ RODRIGUEZ
3-116-118-11
CLic: 17141
ANTHONY CAMACHO QUINTERO
YLic: 18737
GUSTAVO ALEJANDRO GOMEZ HERNANDEZ
2-116-1112-103-11
BLic: 21191
ISRAEL SIERRA IZQUIERDO
ZLic: 6162
MARCOS SANMARTIN GARCIA
14-129-118-117-11
Juegos:
7 / 17
Puntos
188 / 254
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: TOMAS RUIZ QUESADA
DHM-1 Jornada 3
12/10/2019
17:00
MADRID CIUDAD TENIS DE MESA
0
6
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
MADRID CIUDAD TENIS DE MESA TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
YLic: 18012
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
9-118-117-11
BLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
XLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
10-121-113-11
CLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
ZLic: 19291
RAFAEL DE LAS HERAS PLAZA
6-118-117-11
ALic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
XLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
8-1111-911-48-116-11
CLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
YLic: 18012
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
4-1110-125-11
BLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
ZLic: 19291
RAFAEL DE LAS HERAS PLAZA
9-117-117-11
Juegos:
2 / 18
Puntos
145 / 213
POLIDEPORTIVO ORCASUR - Madrid (Madrid)
Árbitro: IÑIGO VILLACIEROS Y MANSO DE ZUÑIGA
DHM-1 Jornada 4
19/10/2019
17:00
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
2
4
ETM TORRELAVEGA
ETM TORRELAVEGA TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
YLic: 18012
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
11-72-118-1111-14-11
BLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
XLic: 21784
HUGO HERRERO CERCADILLO
8-1114-1211-711-6
CLic: 33892
RODION CHMELEV
ZLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
11-514-1211-6
ALic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
XLic: 21784
HUGO HERRERO CERCADILLO
11-511-811-6
CLic: 33892
RODION CHMELEV
YLic: 18012
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
11-711-911-7
BLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
ZLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
9-1111-48-119-11
Juegos:
15 / 7
Puntos
219 / 179
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: TOMAS RUIZ QUESADA
DHM-1 Jornada 5
26/10/2019
17:00
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
4
2
CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES J1J2J3J4J5
ALic: 18012
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
YLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
12-1411-98-115-11
BLic: 19291
RAFAEL DE LAS HERAS PLAZA
XLic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
11-511-1311-99-1111-6
CLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
ZLic: 2642
EDUARDO CUESTA MARTINEZ
11-811-511-6
ALic: 18012
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
XLic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
6-1111-211-39-118-11
CLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
YLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
9-1111-311-411-6
BLic: 19291
RAFAEL DE LAS HERAS PLAZA
ZLic: 2642
EDUARDO CUESTA MARTINEZ
11-39-1111-611-5
Juegos:
15 / 10
Puntos
251 / 195
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: PEDRO ALVAREZ SOLA
DHM-1 Jornada 6
09/11/2019
10:00
PANADERIA SANTY-NARON
3
4
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
PANADERIA SANTY-NARON TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
YLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
9-118-1111-911-411-6
BLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
XLic: 19291
RAFAEL DE LAS HERAS PLAZA
6-1111-57-118-11
CLic: 33904
ALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
ZLic: 18629
ZORAN SAVIC
14-127-1113-118-1111-8
ALic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
XLic: 19291
RAFAEL DE LAS HERAS PLAZA
2-114-119-11
CLic: 33904
ALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
YLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
11-811-411-8
BLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
ZLic: 18629
ZORAN SAVIC
4-117-1111-85-11
DADRIAN VIDAL FERNANDEZ
ALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
DRAFAEL DE LAS HERAS PLAZA
ZORAN SAVIC
7-117-117-11
Juegos:
11 / 16
Puntos
231 / 259
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: ANA GARCIA CARBALLIDO
09/11/2019
17:00
VILAGARCIA TENIS DE MESA
2
4
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
VILAGARCIA TENIS DE MESA TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
YLic: 19291
RAFAEL DE LAS HERAS PLAZA
11-56-116-1111-58-11
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
XLic: 18629
ZORAN SAVIC
4-115-113-11
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
ZLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
12-107-119-1111-511-5
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
XLic: 18629
ZORAN SAVIC
6-1112-105-112-11
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
YLic: 19291
RAFAEL DE LAS HERAS PLAZA
7-1111-86-117-11
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
ZLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
11-88-118-1112-1011-9
Juegos:
10 / 16
Puntos
210 / 251
PABELLON CASTELAO - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: JORGE JUAN VIDAL DAPORTA
10/11/2019
11:00
CAMBADOS TENIS DE MESA
2
4
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT CAMBADOS TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 18629
ZORAN SAVIC
YLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
13-1111-811-9
BLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
XLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
11-87-117-1110-12
CLic: 19291
RAFAEL DE LAS HERAS PLAZA
ZLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
11-611-811-5
ALic: 18629
ZORAN SAVIC
XLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
6-1111-86-1111-511-7
CLic: 19291
RAFAEL DE LAS HERAS PLAZA
YLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
8-1111-411-411-9
BLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
ZLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
4-119-1111-57-11
Juegos:
14 / 9
Puntos
220 / 197
PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: SAMUEL GARCIA BALLESTEROS
DHM-1 Jornada 7
16/11/2019
17:30
AD COLLADO MEDIANO
4
2
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
AD COLLADO MEDIANO TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
YLic: 21784
HUGO HERRERO CERCADILLO
12-1011-211-4
BLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
XLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
11-811-86-119-118-11
CLic: 18487
DANIEL BAILON CERRADILLO
ZLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
11-311-1315-1311-7
ALic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
XLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
2-112-118-11
CLic: 18487
DANIEL BAILON CERRADILLO
YLic: 21784
HUGO HERRERO CERCADILLO
11-311-011-7
BLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
ZLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
11-111-611-5
Juegos:
14 / 7
Puntos
205 / 156
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: IÑIGO VILLACIEROS Y MANSO DE ZUÑIGA
DHM-1 Jornada 8
23/11/2019
17:00
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
5
1
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 6511
KAROL HASEK .
YLic: 18629
ZORAN SAVIC
7-115-1111-49-11
BLic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
XLic: 19291
RAFAEL DE LAS HERAS PLAZA
4-114-114-11
CLic: 17323
DANIEL BERZOSA CASAS
ZLic: 18012
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
11-89-1112-107-1111-4
ALic: 6511
KAROL HASEK .
XLic: 19291
RAFAEL DE LAS HERAS PLAZA
5-1111-138-11
CLic: 17323
DANIEL BERZOSA CASAS
YLic: 18629
ZORAN SAVIC
11-76-116-112-11
BLic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
ZLic: 18012
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
3-111-115-11
Juegos:
5 / 17
Puntos
152 / 222
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: RICARDO GALAN LLERENA
DHM-1 Jornada 10
04/01/2020
17:00
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
4
2
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
YLic: 21784
HUGO HERRERO CERCADILLO
11-511-911-2
BLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
XLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
11-84-119-115-11
CLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
ZLic: 19291
RAFAEL DE LAS HERAS PLAZA
11-95-115-1111-97-11
ALic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
XLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
9-1111-812-1411-88-11
CLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
YLic: 21784
HUGO HERRERO CERCADILLO
11-711-511-8
BLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
ZLic: 19291
RAFAEL DE LAS HERAS PLAZA
7-115-1111-911-86-11
Juegos:
13 / 12
Puntos
225 / 230
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: JOSE ANTONIO PARRA ALVAREZ
DHM-1 Jornada 12
11/01/2020
16:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
2
4
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 19291
RAFAEL DE LAS HERAS PLAZA
YLic: 14625
MIGUEL NUÑEZ TAPIA
14-129-1113-1111-9
BLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
XLic: 17323
DANIEL BERZOSA CASAS
7-1111-511-98-1111-9
CLic: 18012
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
ZLic: 6511
KAROL HASEK .
11-611-711-6
ALic: 19291
RAFAEL DE LAS HERAS PLAZA
XLic: 17323
DANIEL BERZOSA CASAS
8-116-1111-911-13
CLic: 18012
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
YLic: 14625
MIGUEL NUÑEZ TAPIA
8-1112-145-11
BLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
ZLic: 6511
KAROL HASEK .
11-813-1112-10
Juegos:
13 / 9
Puntos
225 / 216
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: JOAQUIN MENDEZ RUBIO
12/01/2020
10:30
ETM TORRELAVEGA
1
5
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT ETM TORRELAVEGA J1J2J3J4J5
ALic: 19291
RAFAEL DE LAS HERAS PLAZA
YLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
3-1111-811-411-3
BLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
XLic: 34915
PAVEL KHRIPUNENKO
12-103-115-117-11
CLic: 18012
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
ZLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
9-1111-89-1111-711-5
ALic: 19291
RAFAEL DE LAS HERAS PLAZA
XLic: 34915
PAVEL KHRIPUNENKO
9-1112-1011-1311-911-8
CLic: 18012
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
YLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
9-1112-1411-511-611-8
BLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
ZLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
11-78-1111-811-8
Juegos:
16 / 11
Puntos
263 / 240
POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: GERMAN GARCIA CASO
DHM-1 Jornada 13
18/01/2020
17:00
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
2
4
AD COLLADO MEDIANO
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT AD COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ALic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
YLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
5-1111-47-118-11
BLic: 18012
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
XLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
1-117-118-11
CLic: 17141
ANTHONY CAMACHO QUINTERO
ZLic: 18487
DANIEL BAILON CERRADILLO
11-77-115-118-11
ALic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
XLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
6-1111-85-117-11
CLic: 17141
ANTHONY CAMACHO QUINTERO
YLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
11-611-911-5
BLic: 18012
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
ZLic: 18487
DANIEL BAILON CERRADILLO
12-1411-911-76-1111-4
Juegos:
9 / 14
Puntos
191 / 216
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: PEDRO ALVAREZ SOLA
DHM-1 Jornada 14
25/01/2020
17:00
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
5
1
VILAGARCIA TENIS DE MESA
VILAGARCIA TENIS DE MESA TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
YLic: 18012
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
4-1111-19-1111-911-8
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
XLic: 17141
ANTHONY CAMACHO QUINTERO
6-1111-95-113-11
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
ZLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
11-113-1511-77-118-11
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
XLic: 17141
ANTHONY CAMACHO QUINTERO
4-118-1111-86-11
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
YLic: 18012
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
9-119-1111-74-11
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
ZLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
2-115-116-11
Juegos:
8 / 17
Puntos
196 / 241
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: RICARDO CASTROVIEJO CUMPLIDO
DHM-1 Jornada 15
09/02/2020
11:00
CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES
4
2
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES J1J2J3J4J5
ALic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
YLic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
11-36-115-1111-58-11
BLic: 18012
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
XLic: 19451
DENIS CONIC
9-1111-611-1311-412-10
CLic: 21784
HUGO HERRERO CERCADILLO
ZLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
4-119-115-11
ALic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
XLic: 19451
DENIS CONIC
9-1112-102-1111-97-11
CLic: 21784
HUGO HERRERO CERCADILLO
YLic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
8-114-1111-46-11
BLic: 18012
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
ZLic: 2642
EDUARDO CUESTA MARTINEZ
11-56-1113-116-1111-6
Juegos:
11 / 16
Puntos
230 / 251
GIMNASIO INSTITUTO LUIS BUÑUEL - Móstoles (Madrid)
Árbitro: RUBEN CUMPLIDO BERMEJO
DHM-1 Jornada 16
16/02/2020
10:00
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
2
4
PANADERIA SANTY-NARON
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT PANADERIA SANTY-NARON J1J2J3J4J5
ALic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
YLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
11-411-512-10
BLic: 18012
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
XLic: 34230
LEANDRO NAHUEL FUENTES
4-115-1111-912-108-11
CLic: 21191
ISRAEL SIERRA IZQUIERDO
ZLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
6-114-1111-710-12
ALic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
XLic: 34230
LEANDRO NAHUEL FUENTES
11-78-117-117-11
CLic: 21191
ISRAEL SIERRA IZQUIERDO
YLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
5-1113-1112-102-117-11
BLic: 18012
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
ZLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
11-713-1111-6
Juegos:
12 / 12
Puntos
212 / 230
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: JOSE MARIA SANCHA GONZALEZ
DHM-1 Jornada 17
29/02/2020
17:00
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
4
2
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 17141
ANTHONY CAMACHO QUINTERO
YLic: 34979
GRABRIEL JOSE PEREZ VELEZ
7-1111-611-911-8
BLic: 18012
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
XLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
11-411-211-2
CLic: 21191
ISRAEL SIERRA IZQUIERDO
ZLic: 1831
DAVID AVILES CABRERA
11-811-711-8
ALic: 17141
ANTHONY CAMACHO QUINTERO
XLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
7-118-119-11
CLic: 21191
ISRAEL SIERRA IZQUIERDO
YLic: 34979
GRABRIEL JOSE PEREZ VELEZ
11-85-116-117-11
BLic: 18012
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
ZLic: 1831
DAVID AVILES CABRERA
11-411-711-6
Juegos:
13 / 7
Puntos
192 / 156
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: MIGUEL ANGEL PIÑERO DEL REAL
DHM-1 Jornada 18
Sin FechaTENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT - CAMBADOS TENIS DE MESA
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: Sin designar
DHM-1 Jornada 20
Sin FechaTENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT - MADRID CIUDAD TENIS DE MESA
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: Sin designar
DHM-1 Jornada 21
Sin FechaHISPALIS TM - TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaCLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM - TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos