Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA Grupo 1 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM 18 15 3 78 33 30
2 CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES 15 12 3 59 35 24
3 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT 18 12 6 66 43 24
4 ETM TORRELAVEGA 19 12 7 71 50 24
5 HISPALIS TM 14 8 6 46 41 16
6 VILAGARCIA TENIS DE MESA 18 10 8 56 58 20
7 AD COLLADO MEDIANO 18 10 8 63 48 20
8 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 15 8 7 54 41 16
9 PANADERIA SANTY-NARON 19 8 11 57 61 16
10 CAMBADOS TENIS DE MESA 16 6 10 46 53 12
11 MADRID CIUDAD TENIS DE MESA 17 1 16 24 81 2
12 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 17 0 17 13 89 0

1234567891011
1213141516171819202122
DHM-1 Jornada 1
28/09/2019
17:00
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM
4
2
HISPALIS TM
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM HISPALIS TM J1J2J3J4J5
ALic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
YLic: 34235
WILMER GIOVANNY NUÑEZ SANTISTEBAN
11-96-1112-107-1111-6
BLic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
XLic: 7057
ANTONIO CHAVES BENJUMEA
11-912-1011-4
CLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
ZLic: 6162
MARCOS SANMARTIN GARCIA
5-1111-811-711-5
ALic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
XLic: 7057
ANTONIO CHAVES BENJUMEA
5-116-1111-710-12
CLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
YLic: 34235
WILMER GIOVANNY NUÑEZ SANTISTEBAN
9-1111-28-119-11
BLic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
ZLic: 6162
MARCOS SANMARTIN GARCIA
16-1411-811-7
Juegos:
14 / 9
Puntos
226 / 206
PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)
Árbitro: FRANCISCO ALONSO FERNANDEZ
DHM-1 Jornada 3
12/10/2019
18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
3
4
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM J1J2J3J4J5
ALic: 3775
JORGE AUSIN BRIONGOS
YLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
13-1111-511-5
BLic: 17323
DANIEL BERZOSA CASAS
XLic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
11-138-117-11
CLic: 6511
KAROL HASEK .
ZLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
8-1111-910-1211-912-10
ALic: 3775
JORGE AUSIN BRIONGOS
XLic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
6-1111-68-1111-56-11
CLic: 6511
KAROL HASEK .
YLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
6-117-114-11
BLic: 17323
DANIEL BERZOSA CASAS
ZLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
11-912-107-1111-6
DJORGE AUSIN BRIONGOS
KAROL HASEK .
DJOSE MANUEL RUIZ REYES
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
3-1112-108-115-11
Juegos:
12 / 15
Puntos
241 / 263
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: CARMEN MARIA ALONSO SENDINO
13/10/2019
10:30
ETM TORRELAVEGA
4
3
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM
ETM TORRELAVEGA CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM J1J2J3J4J5
ALic: 33892
RODION CHMELEV
YLic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
11-811-98-118-112-11
BLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
XLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
6-1111-711-813-153-11
CLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
ZLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
11-74-1111-511-4
ALic: 33892
RODION CHMELEV
XLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
11-911-611-9
CLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
YLic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
11-911-611-3
BLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
ZLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
6-1111-711-49-117-11
DANDRES PEREZ GARCIA
RODION CHMELEV
DISRAEL RODRIGUEZ TORRES
JOSE MANUEL RUIZ REYES
8-114-1116-1411-711-9
Juegos:
18 / 12
Puntos
281 / 267
POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: JOSE LUIS ALVAREZ VELEZ
DHM-1 Jornada 5
27/10/2019
11:00
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM
5
1
PANADERIA SANTY-NARON
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM PANADERIA SANTY-NARON J1J2J3J4J5
ALic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
YLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
11-913-1111-6
BLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
XLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
8-1111-811-911-8
CLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
ZLic: 33904
ALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
11-87-1114-1611-811-6
ALic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
XLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
11-311-211-3
CLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
YLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
12-1011-311-7
BLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
ZLic: 33904
ALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
11-79-1111-77-118-11
Juegos:
17 / 6
Puntos
243 / 186
PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)
Árbitro: JESUS BORENTE GONZALEZ
DHM-1 Jornada 7
16/11/2019
17:00
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM
5
1
VILAGARCIA TENIS DE MESA
VILAGARCIA TENIS DE MESA CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM J1J2J3J4J5
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
YLic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
8-118-116-11
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
XLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
11-76-1111-136-11
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
ZLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
8-1111-713-1111-7
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
XLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
7-1110-120-11
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
YLic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
6-119-1111-85-11
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
ZLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
7-117-116-11
Juegos:
5 / 16
Puntos
167 / 219
PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)
Árbitro: EMILIO MANUEL GARCIA ARROYO
DHM-1 Jornada 8
24/11/2019
11:00
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM
6
0
MADRID CIUDAD TENIS DE MESA
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM MADRID CIUDAD TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
YLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
11-56-1111-511-9
BLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
XLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
11-79-1111-811-4
CLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
ZLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
6-1113-1111-98-1111-8
ALic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
XLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
11-911-611-4
CLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
YLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
11-311-511-9
BLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
ZLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
11-55-1111-84-1111-5
Juegos:
18 / 6
Puntos
238 / 186
PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)
Árbitro: EUGENIO PEREZ TORRES
DHM-1 Jornada 9
30/11/2019
17:00
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM
5
1
CAMBADOS TENIS DE MESA
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM CAMBADOS TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
YLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
11-76-119-1111-75-11
BLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
XLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
11-611-410-1211-9
CLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
ZLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
12-1411-311-211-4
ALic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
XLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
11-86-1111-611-5
CLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
YLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
6-117-1111-911-511-5
BLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
ZLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
11-58-1111-411-6
Juegos:
17 / 9
Puntos
256 / 198
PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)
Árbitro: FRANCISCO ALONSO FERNANDEZ
DHM-1 Jornada 10
14/12/2019
11:00
CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES
4
2
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM
CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM J1J2J3J4J5
ALic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
YLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
12-1011-411-3
BLic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
XLic: 17868
MANUEL VALVERDE CERVERA
11-111-69-1111-7
CLic: 2642
EDUARDO CUESTA MARTINEZ
ZLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
5-118-1110-12
ALic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
XLic: 17868
MANUEL VALVERDE CERVERA
11-511-711-9
CLic: 2642
EDUARDO CUESTA MARTINEZ
YLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
4-117-118-11
BLic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
ZLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
14-1211-95-1111-7
Juegos:
12 / 8
Puntos
192 / 169
GIMNASIO INSTITUTO LUIS BUÑUEL - Móstoles (Madrid)
Árbitro: IÑIGO VILLACIEROS Y MANSO DE ZUÑIGA
14/12/2019
16:00
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
2
4
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
YLic: 34218
AYRTON ANDRE OVIEDO ESCOBAR
11-411-411-4
BLic: 17868
MANUEL VALVERDE CERVERA
XLic: 1831
DAVID AVILES CABRERA
8-1110-128-11
CLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
ZLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
13-1111-86-1111-9
ALic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
XLic: 1831
DAVID AVILES CABRERA
11-412-1011-9
CLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
YLic: 34218
AYRTON ANDRE OVIEDO ESCOBAR
11-711-411-7
BLic: 17868
MANUEL VALVERDE CERVERA
ZLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
11-136-117-11
Juegos:
12 / 7
Puntos
191 / 161
C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: JOSE FRANCISCO CIFUENTES GARRIDO
04/01/2020
17:00
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
4
2
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
YLic: 21784
HUGO HERRERO CERCADILLO
11-511-911-2
BLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
XLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
11-84-119-115-11
CLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
ZLic: 19291
RAFAEL DE LAS HERAS PLAZA
11-95-115-1111-97-11
ALic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
XLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
9-1111-812-1411-88-11
CLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
YLic: 21784
HUGO HERRERO CERCADILLO
11-711-511-8
BLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
ZLic: 19291
RAFAEL DE LAS HERAS PLAZA
7-115-1111-911-86-11
Juegos:
13 / 12
Puntos
225 / 230
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: JOSE ANTONIO PARRA ALVAREZ
DHM-1 Jornada 11
22/12/2019
11:00
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM
4
3
AD COLLADO MEDIANO
AD COLLADO MEDIANO CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM J1J2J3J4J5
ALic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
YLic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
11-511-98-115-1111-9
BLic: 18487
DANIEL BAILON CERRADILLO
XLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
12-1011-811-6
CLic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
ZLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
7-1111-96-119-11
ALic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
XLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
11-69-1113-1111-5
CLic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
YLic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
7-119-1110-12
BLic: 18487
DANIEL BAILON CERRADILLO
ZLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
7-119-114-11
DANGEL AYUSO SERRA
DANIEL BAILON CERRADILLO
DJOSE MANUEL RUIZ REYES
DRAGOS ANTIMIR
4-116-1112-102-11
Juegos:
11 / 15
Puntos
227 / 254
PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)
Árbitro: FRANCISCO ALONSO FERNANDEZ
DHM-1 Jornada 13
18/01/2020
10:30
CAMBADOS TENIS DE MESA
2
4
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM
CAMBADOS TENIS DE MESA CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM J1J2J3J4J5
ALic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
YLic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
13-1113-1111-5
BLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
XLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
11-95-1111-85-117-11
CLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
ZLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
9-116-1111-13
ALic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
XLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
14-1211-511-3
CLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
YLic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
15-135-114-119-11
BLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
ZLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
3-1111-711-46-119-11
Juegos:
11 / 12
Puntos
211 / 222
PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: ANTONIO VIZOSO TOURIÑO
18/01/2020
19:00
PANADERIA SANTY-NARON
0
6
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM PANADERIA SANTY-NARON J1J2J3J4J5
ALic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
YLic: 10331
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
11-711-511-8
BLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
XLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
12-106-1111-611-6
CLic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
ZLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
4-1111-411-611-4
ALic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
XLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
11-810-1211-411-9
CLic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
YLic: 10331
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
11-511-911-3
BLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
ZLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
11-911-411-8
Juegos:
18 / 3
Puntos
219 / 149
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: ADRIAN FERREIRA BERMUDEZ
19/01/2020
11:00
VILAGARCIA TENIS DE MESA
2
4
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM
VILAGARCIA TENIS DE MESA CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM J1J2J3J4J5
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
YLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
7-1111-915-1311-3
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
XLic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
2-112-114-11
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
ZLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
12-1411-75-119-11
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
XLic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
11-611-711-2
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
YLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
8-1111-79-1111-39-11
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
ZLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
4-116-114-11
Juegos:
9 / 13
Puntos
184 / 203
PABELLON CASTELAO - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
DHM-1 Jornada 14
16/02/2020
11:00
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM
4
2
ETM TORRELAVEGA
ETM TORRELAVEGA CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM J1J2J3J4J5
ALic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
YLic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
8-119-119-11
BLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
XLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
7-116-1111-88-11
CLic: 34915
PAVEL KHRIPUNENKO
ZLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
4-1112-1011-811-6
ALic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
XLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
8-115-113-11
CLic: 34915
PAVEL KHRIPUNENKO
YLic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
9-1111-65-1111-711-6
BLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
ZLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
7-115-116-11
Juegos:
7 / 15
Puntos
177 / 216
PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)
Árbitro: EMILIO MANUEL GARCIA ARROYO
DHM-1 Jornada 15
09/02/2020
11:00
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM
6
0
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
C.D. TENIS DE MESA RIVAS CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM J1J2J3J4J5
ALic: 1925
CARLOS JAVIER MOLINA DOMINGUEZ
YLic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
8-115-119-11
BLic: 459
VICENTE COGOLLUDO GARCIA
XLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
2-112-112-11
CLic: 34979
GRABRIEL JOSE PEREZ VELEZ
ZLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
11-137-1111-62-11
ALic: 1925
CARLOS JAVIER MOLINA DOMINGUEZ
XLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
8-119-1111-84-11
CLic: 34979
GRABRIEL JOSE PEREZ VELEZ
YLic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
8-117-114-11
BLic: 459
VICENTE COGOLLUDO GARCIA
ZLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
1-114-113-11
Juegos:
2 / 18
Puntos
118 / 214
PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)
Árbitro: FRANCISCO ALONSO FERNANDEZ
DHM-1 Jornada 16
Sin FechaCLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)
Árbitro: Sin designar
DHM-1 Jornada 17
29/02/2020
17:30
AD COLLADO MEDIANO
2
4
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM
AD COLLADO MEDIANO CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM J1J2J3J4J5
ALic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
YLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
10-1211-45-1111-511-9
BLic: 18487
DANIEL BAILON CERRADILLO
XLic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
4-114-1111-92-11
CLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
ZLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
9-1112-109-113-11
ALic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
XLic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
10-1211-34-1111-911-9
CLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
YLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
10-127-1111-78-11
BLic: 18487
DANIEL BAILON CERRADILLO
ZLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
11-95-1111-59-118-11
Juegos:
11 / 16
Puntos
229 / 258
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: RUBEN CUMPLIDO BERMEJO
01/03/2020
11:00
MADRID CIUDAD TENIS DE MESA
0
6
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM
MADRID CIUDAD TENIS DE MESA CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM J1J2J3J4J5
ALic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
YLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
13-158-1112-14
BLic: 2181
FRANCISCO FERNÁNDEZ RUANO
XLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
4-111-112-11
CLic: 16664
ISAAC DIAZ CABALLERO
ZLic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
2-116-119-11
ALic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
XLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
2-118-115-11
CLic: 16664
ISAAC DIAZ CABALLERO
YLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
4-1111-510-1211-92-11
BLic: 2181
FRANCISCO FERNÁNDEZ RUANO
ZLic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
2-113-115-11
Juegos:
2 / 18
Puntos
120 / 220
POLIDEPORTIVO ORCASUR - Madrid (Madrid)
Árbitro: PEDRO ALVAREZ SOLA
DHM-1 Jornada 19
Sin FechaCLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM - CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES
PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)
Árbitro: Sin designar
DHM-1 Jornada 21
Sin FechaCLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM - TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)
Árbitro: Sin designar
DHM-1 Jornada 22
Sin FechaHISPALIS TM - CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM
NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos