Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga

LIGA IBERDROLA SUPERDIVISIÓN FEMENINA - Temporada 2019/2020

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 IRUN LEKA ENEA 2 2 0 8 0 4
2 UCAM CARTAGENA TM 2 2 0 8 0 4
3 ASSSA ALICANTE TM 2 2 0 8 2 4
4 GIRBAU VIC T.T. 3 2 1 8 8 4
5 C.D.T.M. RIVAS 2 1 1 6 7 2
6 TECNIGEN LINARES 2 1 1 5 6 2
7 HISPALIS TM 3 1 2 9 11 2
8 REUS GANXETS MIRÓ 3 1 2 7 11 2
9 COVICSA-CTT SANTA EULARIA 3 0 3 5 12 0
10 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 2 0 2 1 8 0

1234567891011
1213141516171819202122
SUF Jornada 3
11/10/2019
19:00
UCAM CARTAGENA TM
4
0
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM UCAM CARTAGENA TM J1J2J3J4J5
ALic: 14797 Rk: 1367
CARMEN HENARES SÁNCHEZ
YLic: 31669 Rk: 3412
SILVIA ASIS DE SOUZA ERDELJI
3-113-114-11
BLic: 21080 Rk: 1039
CARLA BALLESTA LINARES
XLic: 9863 Rk: 2291
ANA GARCIA MONTERO
4-113-117-11
CLic: 16148 Rk: 1194
LORENA GIL GOMEZ
ZLic: 21176 Rk: 1532
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
10-125-116-11
DCARLA BALLESTA LINARES
LORENA GIL GOMEZ
DANA GARCIA MONTERO
CARMEN LOZANO MIRÓN
6-117-116-11
Alineación ABC:
3600
Alineación XYZ:
7235
Juegos:
0 / 12
Puntos
64 / 133
SALA MUNICIPAL TENIS DE MESA - ANEXO PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: CARLOS BETETA BELMAR
12/10/2019
16:00
C.D.T.M. RIVAS
4
3
REUS GANXETS MIRÓ
REUS GANXETS MIRÓ C.D.T.M. RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 33705 Rk: 3000
ANASTASIIA KOLISH
YLic: 21982 Rk: 639
LAURA GARCIA GARCIA
11-311-311-4
BLic: 11199 Rk: 1508
ANDREA PÉREZ RAMÍREZ
XLic: 31698 Rk: 2801
EDEM OFFIONG
6-118-118-11
CLic: 33706 Rk: 2850
KRISTINA KAZANTSEVA
ZLic: 31697 Rk: 2691
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
11-711-78-118-117-11
DANASTASIIA KOLISH
KRISTINA KAZANTSEVA
DEDEM OFFIONG
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
8-1110-1211-812-1011-8
ALic: 33705 Rk: 3000
ANASTASIIA KOLISH
XLic: 31698 Rk: 2801
EDEM OFFIONG
8-1111-311-711-135-11
CLic: 33706 Rk: 2850
KRISTINA KAZANTSEVA
YLic: 21982 Rk: 639
LAURA GARCIA GARCIA
11-711-411-5
BLic: 11199 Rk: 1508
ANDREA PÉREZ RAMÍREZ
ZLic: 31697 Rk: 2691
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
2-1112-1410-12
Alineación ABC:
7358
Alineación XYZ:
6131
Juegos:
13 / 14
Puntos
255 / 237
POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: RICARDO GALAN LLERENA
13/10/2019
10:00
IRUN LEKA ENEA
4
0
GIRBAU VIC T.T.
IRUN LEKA ENEA GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 30904 Rk: 3547
CHIA-CHIH LIN
YLic: 33840 Rk: 2000
ORSOLYA AGOTA FEHER
11-67-117-1111-611-7
BLic: 21097 Rk: 2737
ROXANA MIHAELA IAMANDI
XLic: 21634 Rk: 955
SILVIA COLL SOLA
11-711-711-3
CLic: 9486 Rk: 3320
MARIA XIAO YAO
ZLic: 8195 Rk: 3088
SOFIA-XUAN ZHANG XU
11-011-011-0
DMARIA XIAO YAO
CHIA-CHIH LIN
DORSOLYA AGOTA FEHER
SILVIA COLL SOLA
11-611-411-7
Alineación ABC:
9604
Alineación XYZ:
6043
Juegos:
12 / 2
Puntos
146 / 75
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: JOSE MANUEL ARMENTIA ACEDO
13/10/2019
12:00
HISPALIS TM
4
3
COVICSA-CTT SANTA EULARIA
HISPALIS TM COVICSA-CTT SANTA EULARIA J1J2J3J4J5
ALic: 8643 Rk: 1604
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
YLic: 33819 Rk: 3000
YEE LOK LAM
8-115-117-11
BLic: 34129 Rk: 3000
BIN LI
XLic: 33820 Rk: 2500
EMMANUELLE LENNON
11-611-912-10
CLic: 32720 Rk: 3131
PO-HSUAN LIN
ZLic: 16527 Rk: 1412
NATALIA MIRAMONTES MORCILO
11-511-511-2
DBIN LI
PO-HSUAN LIN
DYEE LOK LAM
EMMANUELLE LENNON
12-103-1111-87-119-11
ALic: 8643 Rk: 1604
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
XLic: 33820 Rk: 2500
EMMANUELLE LENNON
11-85-117-1114-1211-8
CLic: 32720 Rk: 3131
PO-HSUAN LIN
YLic: 33819 Rk: 3000
YEE LOK LAM
3-1111-84-114-11
BLic: 34129 Rk: 3000
BIN LI
ZLic: 16527 Rk: 1412
NATALIA MIRAMONTES MORCILO
11-911-511-5
Alineación ABC:
7735
Alineación XYZ:
6912
Juegos:
15 / 11
Puntos
232 / 231
PABELLON MUNICIPAL DE AMATE - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: ANGELA CHAVES BENJUMEA

Enlaces

Otros contenidos