Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga

LIGA IBERDROLA SUPERDIVISIÓN FEMENINA - Temporada 2019/2020

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 IRUN LEKA ENEA 8 7 1 30 4 14
2 UCAM CARTAGENA TM 8 7 1 30 8 14
3 GIRBAU VIC T.T. 9 7 2 29 20 14
4 ASSSA ALICANTE TM 8 5 3 25 19 10
5 TECNIGEN LINARES 8 4 4 23 21 8
6 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 8 4 4 19 22 8
7 COVICSA-CTT SANTA EULARIA 8 2 6 16 28 4
8 C.D.T.M. RIVAS 8 2 6 15 29 4
9 HISPALIS TM 9 2 7 17 33 4
10 REUS GANXETS MIRÓ 8 1 7 11 31 2

1234567891011
1213141516171819202122
SUF Jornada 10
19/12/2019
20:00
HISPALIS TM
0
4
TECNIGEN LINARES
TECNIGEN LINARES HISPALIS TM J1J2J3J4J5
ALic: 22026 Rk: 2982
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
YLic: 9589 Rk: 784
MARTA ROMERO SANCHEZ
11-311-211-6
BLic: 9186 Rk: 1591
JUDITH COBAS PENA
XLic: 8643 Rk: 1604
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
11-513-118-116-1112-10
CLic: 33974 Rk: 2000
KLAUDIA KUSINSKA
ZLic: 29383 Rk: 1538
LUISA ALEJANDRA CARDOZO MENDOZA
11-711-47-1111-4
DROXANA ANA MARIA ISTRATE
KLAUDIA KUSINSKA
DMARTA ROMERO SANCHEZ
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
11-711-711-6
Alineación ABC:
6573
Alineación XYZ:
3926
Juegos:
12 / 3
Puntos
156 / 105
PABELLON MUNICIPAL DE AMATE - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: ANGELA CHAVES BENJUMEA
21/12/2019
18:00
REUS GANXETS MIRÓ
0
4
GIRBAU VIC T.T.
GIRBAU VIC T.T. REUS GANXETS MIRÓ J1J2J3J4J5
ALic: 8195 Rk: 3088
SOFIA-XUAN ZHANG XU
YLic: 26120 Rk: 1038
SVETLANA SKOBKINA SKOBKINA
11-511-511-4
BLic: 33840 Rk: 2000
ORSOLYA AGOTA FEHER
XLic: 17755 Rk: 711
ALBA VIRGILI CAPDEVILA
11-711-211-4
CLic: 8480 Rk: 3330
GABRIELA FEHER
ZLic: 31925 Rk: 2095
ANETA OLENDZKA
11-711-611-2
DGABRIELA FEHER
SOFIA-XUAN ZHANG XU
DANETA OLENDZKA
SVETLANA SKOBKINA SKOBKINA
11-611-911-4
Alineación ABC:
8418
Alineación XYZ:
3844
Juegos:
12 / 0
Puntos
132 / 61
CLUB TENNIS TAULA GANXETS DE REUS - Reus (Tarragona)
Árbitro: GUILLEM SANTIAGO FERNANDEZ
22/12/2019
10:00
IRUN LEKA ENEA
4
0
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
IRUN LEKA ENEA HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 9486 Rk: 3320
MARIA XIAO YAO
YLic: 14797 Rk: 1367
CARMEN HENARES SÁNCHEZ
11-411-411-4
BLic: 6506 Rk: 2354
JIN ZHANG
XLic: 17113 Rk: 3116
MARIJA GALONJA
9-1111-813-1114-12
CLic: 21097 Rk: 2737
ROXANA MIHAELA IAMANDI
ZLic: 9165 Rk: 1657
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
11-311-310-1211-9
DJIN ZHANG
MARIA XIAO YAO
DMARIJA GALONJA
CARMEN HENARES SÁNCHEZ
7-1111-711-212-10
Alineación ABC:
8411
Alineación XYZ:
6140
Juegos:
12 / 3
Puntos
164 / 111
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: MIGUEL ANGEL BAEZ ARRONDO
08/01/2020
19:00
C.D.T.M. RIVAS
1
4
UCAM CARTAGENA TM
C.D.T.M. RIVAS UCAM CARTAGENA TM J1J2J3J4J5
ALic: 31697 Rk: 2691
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
YLic: 31669 Rk: 3412
SILVIA ASIS DE SOUZA ERDELJI
4-112-111-11
BLic: 4804 Rk: 1777
SOFIA BARBA GARCIA
XLic: 34298 Rk: 3000
FEN LI
6-117-114-11
CLic: 31698 Rk: 2801
EDEM OFFIONG
ZLic: 9863 Rk: 2291
ANA GARCIA MONTERO
7-1112-1011-911-9
DEDEM OFFIONG
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
DFEN LI
ANA GARCIA MONTERO
11-99-114-1110-12
ALic: 31697 Rk: 2691
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
XLic: 34298 Rk: 3000
FEN LI
6-115-116-11
Alineación ABC:
7269
Alineación XYZ:
8703
Juegos:
4 / 13
Puntos
116 / 181
POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: JOSE FRANCISCO CIFUENTES GARRIDO

Enlaces

Otros contenidos