Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga

SUPERDIVISIÓN MASCULINA - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS A.D.VINCIOS

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EE EP PF PC PTOS.
1 REAL CAJASUR PRIEGO TM 16 14 2 0 62 16 30
2 ASISA BORGES VALL 16 11 3 2 56 27 25
3 IRUN LEKA ENEA 16 10 4 2 54 31 24
4 ARTEAL TM 16 9 3 4 51 35 21
5 VISIT PONTEVEDRA 16 8 3 5 45 39 19
6 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 16 5 5 6 44 46 15
7 A.D.VINCIOS 16 5 4 7 41 43 14
8 HISPALIS T.M 16 4 4 8 37 48 12
9 C.E.R. L ESCALA 16 4 3 9 34 49 11
10 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 16 4 2 10 33 51 10
11 ASSSA ALICANTE TM 16 2 5 9 28 53 9
12 A.D.T.M. LEGANES 16 0 2 14 15 62 2

1234567891011
1213141516171819202122
SUM Jornada 1
27/09/2019
18:00
A.D.VINCIOS
3
3
ARTEAL TM
A.D.VINCIOS ARTEAL TM J1J2J3J4J5
ALic: 27212 Rk: 2462
ZHAO TIANMING
YLic: 18618 Rk: 2966
JOSÉ ÉNIO MENDES DA ENCARNÇAO
11-34-1113-1511-13
BLic: 22020 Rk: 2863
ANDRE FILIPE COELHO DA SILVA
XLic: 31328 Rk: 2884
HUMBERTO MANHANI JUNIOR
8-1112-1011-612-1412-10
CLic: 9975 Rk: 1643
MARTIN PINTOS BARREIRO
ZLic: 3954 Rk: 2628
MOISES ALVAREZ GARCIA
9-117-1112-14
ALic: 27212 Rk: 2462
ZHAO TIANMING
XLic: 31328 Rk: 2884
HUMBERTO MANHANI JUNIOR
9-1111-49-1111-711-7
CLic: 9975 Rk: 1643
MARTIN PINTOS BARREIRO
YLic: 18618 Rk: 2966
JOSÉ ÉNIO MENDES DA ENCARNÇAO
11-77-1111-96-119-11
BLic: 22020 Rk: 2863
ANDRE FILIPE COELHO DA SILVA
ZLic: 3954 Rk: 2628
MOISES ALVAREZ GARCIA
11-911-58-1111-9
Alineación ABC:
6968
Alineación XYZ:
8478
Juegos:
12 / 14
Puntos
258 / 252
GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: EVA MARIA MOLINA CHAVEZ
SUM Jornada 2
04/10/2019
18:00
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
3
3
A.D.VINCIOS
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES A.D.VINCIOS J1J2J3J4J5
ALic: 34041 Rk: 2200
VLADISLAV URSU
YLic: 9975 Rk: 1643
MARTIN PINTOS BARREIRO
11-612-109-1111-7
BLic: 9582 Rk: 1630
RAFAEL CASARES CASTELLANO
XLic: 27212 Rk: 2462
ZHAO TIANMING
7-1111-911-811-5
CLic: 34039 Rk: 3000
ALEKSEI ZHUKOV
ZLic: 22020 Rk: 2863
ANDRE FILIPE COELHO DA SILVA
6-1111-511-69-117-11
ALic: 34041 Rk: 2200
VLADISLAV URSU
XLic: 27212 Rk: 2462
ZHAO TIANMING
7-1111-47-1111-59-11
CLic: 34039 Rk: 3000
ALEKSEI ZHUKOV
YLic: 9975 Rk: 1643
MARTIN PINTOS BARREIRO
11-413-1111-6
BLic: 9582 Rk: 1630
RAFAEL CASARES CASTELLANO
ZLic: 22020 Rk: 2863
ANDRE FILIPE COELHO DA SILVA
4-115-116-11
Alineación ABC:
6830
Alineación XYZ:
6968
Juegos:
13 / 11
Puntos
222 / 207
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: ANTONIO JESUS PORTILLO CARMONA
SUM Jornada 3
11/10/2019
18:00
A.D.VINCIOS
4
1
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF A.D.VINCIOS J1J2J3J4J5
ALic: 29645 Rk: 3068
ALEXANDRU CRISTIAN CAZACU
YLic: 27212 Rk: 2462
ZHAO TIANMING
11-311-711-4
BLic: 6788 Rk: 2505
CARLOS CABALLERO CUELLAR
XLic: 22020 Rk: 2863
ANDRE FILIPE COELHO DA SILVA
8-1111-134-11
CLic: 14625 Rk: 1775
MIGUEL NUÑEZ TAPIA
ZLic: 9975 Rk: 1643
MARTIN PINTOS BARREIRO
2-113-117-11
ALic: 29645 Rk: 3068
ALEXANDRU CRISTIAN CAZACU
XLic: 22020 Rk: 2863
ANDRE FILIPE COELHO DA SILVA
14-1211-99-119-118-11
CLic: 14625 Rk: 1775
MIGUEL NUÑEZ TAPIA
YLic: 27212 Rk: 2462
ZHAO TIANMING
2-119-118-11
Alineación ABC:
7348
Alineación XYZ:
6968
Juegos:
5 / 12
Puntos
138 / 169
GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: EVA MARIA MOLINA CHAVEZ
SUM Jornada 4
26/10/2019
12:00
A.D.T.M. LEGANES
3
3
A.D.VINCIOS
A.D.VINCIOS A.D.T.M. LEGANES J1J2J3J4J5
ALic: 34305 Rk: 2700
DMYTRO PYSAR
YLic: 34207 Rk: 2000
VASILIY FILATOV
11-611-814-12
BLic: 9975 Rk: 1643
MARTIN PINTOS BARREIRO
XLic: 34209 Rk: 2800
RAMIL MUTYGULLIN
6-1111-812-144-11
CLic: 22020 Rk: 2863
ANDRE FILIPE COELHO DA SILVA
ZLic: 3578 Rk: 1968
LIBRE SANCHO MARTINEZ
11-711-411-7
ALic: 34305 Rk: 2700
DMYTRO PYSAR
XLic: 34209 Rk: 2800
RAMIL MUTYGULLIN
15-137-119-1111-910-12
CLic: 22020 Rk: 2863
ANDRE FILIPE COELHO DA SILVA
YLic: 34207 Rk: 2000
VASILIY FILATOV
9-1111-46-1117-1511-5
BLic: 9975 Rk: 1643
MARTIN PINTOS BARREIRO
ZLic: 3578 Rk: 1968
LIBRE SANCHO MARTINEZ
8-117-1111-96-11
Alineación ABC:
7206
Alineación XYZ:
6768
Juegos:
13 / 11
Puntos
240 / 232
GIMNSASIO DEL C.O JUAN RAMON JIMENEZ - Leganés (Madrid)
Árbitro: RICARDO CASTROVIEJO CUMPLIDO
SUM Jornada 5
08/11/2019
18:00
A.D.VINCIOS
4
0
HISPALIS T.M
A.D.VINCIOS HISPALIS T.M J1J2J3J4J5
ALic: 22020 Rk: 2863
ANDRE FILIPE COELHO DA SILVA
YLic: 10160 Rk: 1839
FRANCISCO MIGUEL RUIZ RODRIGUEZ
9-1111-711-511-7
BLic: 27212 Rk: 2462
ZHAO TIANMING
XLic: 34235 Rk: 800
WILMER GIOVANNY NUÑEZ SANTISTEBAN
11-611-611-2
CLic: 9975 Rk: 1643
MARTIN PINTOS BARREIRO
ZLic: 7057 Rk: 1598
ANTONIO CHAVES BENJUMEA
4-1112-1012-106-1111-2
ALic: 22020 Rk: 2863
ANDRE FILIPE COELHO DA SILVA
XLic: 34235 Rk: 800
WILMER GIOVANNY NUÑEZ SANTISTEBAN
11-611-611-8
Alineación ABC:
6968
Alineación XYZ:
4237
Juegos:
12 / 3
Puntos
153 / 108
GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: JOSE LUIS CABALEIRO FERNANDEZ
SUM Jornada 6
17/11/2019
10:00
IRUN LEKA ENEA
4
2
A.D.VINCIOS
IRUN LEKA ENEA A.D.VINCIOS J1J2J3J4J5
ALic: 22235 Rk: 3024
HAMPUS KE HANNES SODERLUND
YLic: 9975 Rk: 1643
MARTIN PINTOS BARREIRO
11-611-711-4
BLic: 3509 Rk: 2605
ENDIKA DIEZ ALADRO
XLic: 34305 Rk: 2700
DMYTRO PYSAR
11-611-88-1111-9
CLic: 7535 Rk: 1880
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
ZLic: 22020 Rk: 2863
ANDRE FILIPE COELHO DA SILVA
4-118-1110-12
ALic: 22235 Rk: 3024
HAMPUS KE HANNES SODERLUND
XLic: 34305 Rk: 2700
DMYTRO PYSAR
7-1112-1013-119-1111-8
CLic: 7535 Rk: 1880
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
YLic: 9975 Rk: 1643
MARTIN PINTOS BARREIRO
9-118-1115-1312-109-11
BLic: 3509 Rk: 2605
ENDIKA DIEZ ALADRO
ZLic: 22020 Rk: 2863
ANDRE FILIPE COELHO DA SILVA
11-712-109-117-1111-9
Alineación ABC:
7509
Alineación XYZ:
7206
Juegos:
14 / 11
Puntos
251 / 240
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: CLAUDE ALAIN BOTOG
SUM Jornada 7
22/11/2019
18:00
A.D.VINCIOS
1
4
VISIT PONTEVEDRA
VISIT PONTEVEDRA A.D.VINCIOS J1J2J3J4J5
ALic: 22257 Rk: 2254
NICOLAS DANIEL GALVANO
YLic: 9975 Rk: 1643
MARTIN PINTOS BARREIRO
11-98-1111-211-7
BLic: 29423 Rk: 2900
HORACIO CIFUENTES AVALOS
XLic: 34305 Rk: 2700
DMYTRO PYSAR
11-411-59-1111-5
CLic: 32709 Rk: 2168
MARTIN SEBASTIAN BENTANCOR FERNANDEZ
ZLic: 22020 Rk: 2863
ANDRE FILIPE COELHO DA SILVA
5-119-1111-74-11
ALic: 22257 Rk: 2254
NICOLAS DANIEL GALVANO
XLic: 34305 Rk: 2700
DMYTRO PYSAR
4-1115-1711-911-811-6
CLic: 32709 Rk: 2168
MARTIN SEBASTIAN BENTANCOR FERNANDEZ
YLic: 9975 Rk: 1643
MARTIN PINTOS BARREIRO
11-511-713-11
Alineación ABC:
7322
Alineación XYZ:
7206
Juegos:
13 / 7
Puntos
199 / 168
GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: SAMUEL GARCIA BALLESTEROS
SUM Jornada 8
29/11/2019
18:00
A.D.VINCIOS
3
3
ASSSA ALICANTE TM
A.D.VINCIOS ASSSA ALICANTE TM J1J2J3J4J5
ALic: 22020 Rk: 2863
ANDRE FILIPE COELHO DA SILVA
YLic: 21104 Rk: 1190
RAÚL MORENO MERÍN
7-119-114-11
BLic: 9975 Rk: 1643
MARTIN PINTOS BARREIRO
XLic: 17948 Rk: 2050
ALBERTO LILLO BORDAJANDI
6-1111-88-118-11
CLic: 27212 Rk: 2462
ZHAO TIANMING
ZLic: 29868 Rk: 2108
ARTEM ZIMARIN .
11-411-111-6
ALic: 22020 Rk: 2863
ANDRE FILIPE COELHO DA SILVA
XLic: 17948 Rk: 2050
ALBERTO LILLO BORDAJANDI
11-811-811-7
CLic: 27212 Rk: 2462
ZHAO TIANMING
YLic: 21104 Rk: 1190
RAÚL MORENO MERÍN
8-1111-111-611-7
BLic: 9975 Rk: 1643
MARTIN PINTOS BARREIRO
ZLic: 29868 Rk: 2108
ARTEM ZIMARIN .
6-114-1111-913-115-11
Alineación ABC:
6968
Alineación XYZ:
5348
Juegos:
12 / 10
Puntos
199 / 186
GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: JOSE LUIS CABALEIRO FERNANDEZ
SUM Jornada 9
17/12/2019
18:00
ASISA BORGES VALL
4
1
A.D.VINCIOS
ASISA BORGES VALL A.D.VINCIOS J1J2J3J4J5
ALic: 2856 Rk: 2744
MARC DURAN GIRALT
YLic: 22020 Rk: 2863
ANDRE FILIPE COELHO DA SILVA
11-411-29-117-1111-13
BLic: 9787 Rk: 1791
JOAN MASIP NAVARRO
XLic: 9975 Rk: 1643
MARTIN PINTOS BARREIRO
11-611-411-2
CLic: 34226 Rk: 2500
ELSAYED AHMED LASHIN
ZLic: 4460 Rk: 1316
FERNANDO PADIN FERNANDEZ
11-911-410-1211-2
ALic: 2856 Rk: 2744
MARC DURAN GIRALT
XLic: 9975 Rk: 1643
MARTIN PINTOS BARREIRO
11-711-711-5
CLic: 34226 Rk: 2500
ELSAYED AHMED LASHIN
YLic: 22020 Rk: 2863
ANDRE FILIPE COELHO DA SILVA
7-1111-811-911-5
Alineación ABC:
7035
Alineación XYZ:
5822
Juegos:
14 / 5
Puntos
198 / 132
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: LUIS SAIZ CUEVAS
SUM Jornada 10
20/12/2019
18:00
A.D.VINCIOS
4
0
C.E.R. L ESCALA
C.E.R. L ESCALA A.D.VINCIOS J1J2J3J4J5
ALic: 16808 Rk: 1231
IKER GONZALEZ H. HERNANDEZ
YLic: 9975 Rk: 1643
MARTIN PINTOS BARREIRO
4-1110-1211-39-11
BLic: 16367 Rk: 1364
SERGI GRAU HARO
XLic: 27212 Rk: 2462
ZHAO TIANMING
6-118-116-11
CLic: 18284 Rk: 1215
NORBERT TAULER ALSINA
ZLic: 22020 Rk: 2863
ANDRE FILIPE COELHO DA SILVA
4-113-113-11
ALic: 16808 Rk: 1231
IKER GONZALEZ H. HERNANDEZ
XLic: 27212 Rk: 2462
ZHAO TIANMING
11-84-114-115-11
Alineación ABC:
3810
Alineación XYZ:
6968
Juegos:
2 / 12
Puntos
88 / 144
GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: EVA MARIA MOLINA CHAVEZ
SUM Jornada 11
10/01/2020
20:00
REAL CAJASUR PRIEGO TM
4
0
A.D.VINCIOS
REAL CAJASUR PRIEGO TM A.D.VINCIOS J1J2J3J4J5
ALic: 2054 Rk: 3255
CARLOS DAVID MACHADO SOBRADOS
YLic: 4460 Rk: 1316
FERNANDO PADIN FERNANDEZ
11-211-812-10
BLic: 3907 Rk: 2360
ALEJANDRO CALVO MACHADO
XLic: 9975 Rk: 1643
MARTIN PINTOS BARREIRO
11-611-311-8
CLic: 31387 Rk: 2805
DANIEL KOSIBA
ZLic: 22020 Rk: 2863
ANDRE FILIPE COELHO DA SILVA
11-811-56-1114-1611-9
ALic: 2054 Rk: 3255
CARLOS DAVID MACHADO SOBRADOS
XLic: 9975 Rk: 1643
MARTIN PINTOS BARREIRO
11-411-311-6
Alineación ABC:
8420
Alineación XYZ:
5822
Juegos:
12 / 2
Puntos
153 / 99
CENTRO DE TECNIFICACION TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: FRANCISCO DE ASIS MONTES DEL CAÑO
SUM Jornada 12
18/01/2020
11:00
ARTEAL TM
4
1
A.D.VINCIOS
A.D.VINCIOS ARTEAL TM J1J2J3J4J5
ALic: 27212 Rk: 2462
ZHAO TIANMING
YLic: 31328 Rk: 2884
HUMBERTO MANHANI JUNIOR
17-1913-119-116-11
BLic: 9975 Rk: 1643
MARTIN PINTOS BARREIRO
XLic: 18618 Rk: 2966
JOSÉ ÉNIO MENDES DA ENCARNÇAO
4-1110-123-11
CLic: 22020 Rk: 2863
ANDRE FILIPE COELHO DA SILVA
ZLic: 3954 Rk: 2628
MOISES ALVAREZ GARCIA
11-59-1111-811-4
ALic: 27212 Rk: 2462
ZHAO TIANMING
XLic: 18618 Rk: 2966
JOSÉ ÉNIO MENDES DA ENCARNÇAO
3-1111-47-1111-13
CLic: 22020 Rk: 2863
ANDRE FILIPE COELHO DA SILVA
YLic: 31328 Rk: 2884
HUMBERTO MANHANI JUNIOR
11-79-117-119-11
Alineación ABC:
6968
Alineación XYZ:
8478
Juegos:
6 / 13
Puntos
172 / 193
PABELLON MULTIUSOS FONTES DO SAR - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: JOSE LUIS CABALEIRO FERNANDEZ
SUM Jornada 13
24/01/2020
18:00
A.D.VINCIOS
2
4
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES A.D.VINCIOS J1J2J3J4J5
ALic: 34041 Rk: 2200
VLADISLAV URSU
YLic: 9975 Rk: 1643
MARTIN PINTOS BARREIRO
7-1111-711-811-5
BLic: 34033 Rk: 3000
CHOI DEOKHWA
XLic: 22020 Rk: 2863
ANDRE FILIPE COELHO DA SILVA
12-1011-77-1111-2
CLic: 9582 Rk: 1630
RAFAEL CASARES CASTELLANO
ZLic: 27212 Rk: 2462
ZHAO TIANMING
4-116-116-11
ALic: 34041 Rk: 2200
VLADISLAV URSU
XLic: 22020 Rk: 2863
ANDRE FILIPE COELHO DA SILVA
11-88-116-113-11
CLic: 9582 Rk: 1630
RAFAEL CASARES CASTELLANO
YLic: 9975 Rk: 1643
MARTIN PINTOS BARREIRO
6-1111-911-611-2
BLic: 34033 Rk: 3000
CHOI DEOKHWA
ZLic: 27212 Rk: 2462
ZHAO TIANMING
6-1111-811-911-8
Alineación ABC:
6830
Alineación XYZ:
6968
Juegos:
13 / 10
Puntos
203 / 199
GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: JOSE LUIS CABALEIRO FERNANDEZ
SUM Jornada 14
15/02/2020
18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
2
4
A.D.VINCIOS
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF A.D.VINCIOS J1J2J3J4J5
ALic: 6788 Rk: 2505
CARLOS CABALLERO CUELLAR
YLic: 22020 Rk: 2863
ANDRE FILIPE COELHO DA SILVA
2-1111-95-119-11
BLic: 3775 Rk: 2151
JORGE AUSIN BRIONGOS
XLic: 27212 Rk: 2462
ZHAO TIANMING
12-1013-158-115-11
CLic: 29645 Rk: 3068
ALEXANDRU CRISTIAN CAZACU
ZLic: 9975 Rk: 1643
MARTIN PINTOS BARREIRO
11-411-48-1111-3
ALic: 6788 Rk: 2505
CARLOS CABALLERO CUELLAR
XLic: 27212 Rk: 2462
ZHAO TIANMING
11-813-157-1114-1211-3
CLic: 29645 Rk: 3068
ALEXANDRU CRISTIAN CAZACU
YLic: 22020 Rk: 2863
ANDRE FILIPE COELHO DA SILVA
11-98-114-112-11
BLic: 3775 Rk: 2151
JORGE AUSIN BRIONGOS
ZLic: 9975 Rk: 1643
MARTIN PINTOS BARREIRO
12-1012-147-113-11
Alineación ABC:
7724
Alineación XYZ:
6968
Juegos:
10 / 15
Puntos
221 / 248
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: CLARA IZQUIERDO ALONSO
SUM Jornada 15
28/02/2020
18:00
A.D.VINCIOS
4
0
A.D.T.M. LEGANES
A.D.T.M. LEGANES A.D.VINCIOS J1J2J3J4J5
ALic: 34208 Rk: 0
SEIYA NISHIMURA
YLic: 27212 Rk: 2462
ZHAO TIANMING
9-1111-911-97-115-11
BLic: 3578 Rk: 1968
LIBRE SANCHO MARTINEZ
XLic: 22020 Rk: 2863
ANDRE FILIPE COELHO DA SILVA
5-116-117-11
CLic: 8829 Rk: 1070
EMILIO GARCIA-ROMEU FERNANDEZ
ZLic: 9975 Rk: 1643
MARTIN PINTOS BARREIRO
5-1111-72-118-11
ALic: 34208 Rk: 0
SEIYA NISHIMURA
XLic: 22020 Rk: 2863
ANDRE FILIPE COELHO DA SILVA
1-1112-106-112-11
Alineación ABC:
3038
Alineación XYZ:
6968
Juegos:
4 / 12
Puntos
108 / 167
GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: EVA MARIA MOLINA CHAVEZ
SUM Jornada 16
08/03/2020
12:00
HISPALIS T.M
4
2
A.D.VINCIOS
HISPALIS T.M A.D.VINCIOS J1J2J3J4J5
ALic: 34991 Rk: 0
SANTIAGO JAVIER LORENZO
YLic: 4460 Rk: 1316
FERNANDO PADIN FERNANDEZ
11-611-810-1211-5
BLic: 7057 Rk: 1598
ANTONIO CHAVES BENJUMEA
XLic: 22020 Rk: 2863
ANDRE FILIPE COELHO DA SILVA
5-1111-83-116-11
CLic: 35018 Rk: 0
AOTO ASAZU
ZLic: 9975 Rk: 1643
MARTIN PINTOS BARREIRO
11-612-1013-11
ALic: 34991 Rk: 0
SANTIAGO JAVIER LORENZO
XLic: 22020 Rk: 2863
ANDRE FILIPE COELHO DA SILVA
6-112-1111-79-11
CLic: 35018 Rk: 0
AOTO ASAZU
YLic: 4460 Rk: 1316
FERNANDO PADIN FERNANDEZ
10-1210-1211-611-611-6
BLic: 7057 Rk: 1598
ANTONIO CHAVES BENJUMEA
ZLic: 9975 Rk: 1643
MARTIN PINTOS BARREIRO
6-1111-312-1011-9
Alineación ABC:
1598
Alineación XYZ:
5822
Juegos:
14 / 10
Puntos
225 / 214
CENTRO DEPORTIVO SAN LUIS C/ SAN LUIS, Nº 29 - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: JOSE RODRIGUEZ GILABERT
SUM Jornada 17
Sin FechaA.D.VINCIOS - IRUN LEKA ENEA
GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
SUM Jornada 18
Sin FechaVISIT PONTEVEDRA - A.D.VINCIOS
PABELLON PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
SUM Jornada 19
Sin FechaASSSA ALICANTE TM - A.D.VINCIOS
SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: Sin designar
SUM Jornada 20
Sin FechaA.D.VINCIOS - ASISA BORGES VALL
GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
SUM Jornada 21
Sin FechaC.E.R. L ESCALA - A.D.VINCIOS
SALA POLIVALENT - Escala (L') (Girona)
Árbitro: Sin designar
SUM Jornada 22
Sin FechaA.D.VINCIOS - REAL CAJASUR PRIEGO TM
GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos