Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga

SUPERDIVISIÓN MASCULINA - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS C.E.R. L ESCALA

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EE EP PF PC PTOS.
1 REAL CAJASUR PRIEGO TM 16 14 2 0 62 16 30
2 ASISA BORGES VALL 16 11 3 2 56 27 25
3 IRUN LEKA ENEA 16 10 4 2 54 31 24
4 ARTEAL TM 16 9 3 4 51 35 21
5 VISIT PONTEVEDRA 16 8 3 5 45 39 19
6 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 16 5 5 6 44 46 15
7 A.D.VINCIOS 16 5 4 7 41 43 14
8 HISPALIS T.M 16 4 4 8 37 48 12
9 C.E.R. L ESCALA 16 4 3 9 34 49 11
10 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 16 4 2 10 33 51 10
11 ASSSA ALICANTE TM 16 2 5 9 28 53 9
12 A.D.T.M. LEGANES 16 0 2 14 15 62 2

1234567891011
1213141516171819202122
SUM Jornada 1
27/09/2019
18:00
ASISA BORGES VALL
4
1
C.E.R. L ESCALA
ASISA BORGES VALL C.E.R. L ESCALA J1J2J3J4J5
ALic: 34226 Rk: 2500
ELSAYED AHMED LASHIN
YLic: 18284 Rk: 1215
NORBERT TAULER ALSINA
11-1311-68-1111-811-5
BLic: 9787 Rk: 1791
JOAN MASIP NAVARRO
XLic: 16808 Rk: 1231
IKER GONZALEZ H. HERNANDEZ
3-1110-1210-12
CLic: 2856 Rk: 2744
MARC DURAN GIRALT
ZLic: 16367 Rk: 1364
SERGI GRAU HARO
11-911-812-10
ALic: 34226 Rk: 2500
ELSAYED AHMED LASHIN
XLic: 16808 Rk: 1231
IKER GONZALEZ H. HERNANDEZ
9-1111-311-79-1111-3
CLic: 2856 Rk: 2744
MARC DURAN GIRALT
YLic: 18284 Rk: 1215
NORBERT TAULER ALSINA
11-711-811-8
Alineación ABC:
7035
Alineación XYZ:
3810
Juegos:
12 / 7
Puntos
193 / 163
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: LUIS SAIZ CUEVAS
SUM Jornada 2
06/10/2019
11:00
VISIT PONTEVEDRA
4
1
C.E.R. L ESCALA
VISIT PONTEVEDRA C.E.R. L ESCALA J1J2J3J4J5
ALic: 29423 Rk: 2900
HORACIO CIFUENTES AVALOS
YLic: 33850 Rk: 2500
MAXIM CHAPLYGIN
11-511-911-8
BLic: 32709 Rk: 2168
MARTIN SEBASTIAN BENTANCOR FERNANDEZ
XLic: 16808 Rk: 1231
IKER GONZALEZ H. HERNANDEZ
10-128-1111-88-11
CLic: 22257 Rk: 2254
NICOLAS DANIEL GALVANO
ZLic: 16367 Rk: 1364
SERGI GRAU HARO
12-107-1111-210-1211-8
ALic: 29423 Rk: 2900
HORACIO CIFUENTES AVALOS
XLic: 16808 Rk: 1231
IKER GONZALEZ H. HERNANDEZ
5-1111-911-311-4
CLic: 22257 Rk: 2254
NICOLAS DANIEL GALVANO
YLic: 33850 Rk: 2500
MAXIM CHAPLYGIN
10-1211-611-411-6
Alineación ABC:
7322
Alineación XYZ:
5095
Juegos:
13 / 7
Puntos
202 / 162
PABELLON PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: JORGE JUAN VIDAL DAPORTA
SUM Jornada 3
12/10/2019
17:00
C.E.R. L ESCALA
0
4
REAL CAJASUR PRIEGO TM
C.E.R. L ESCALA REAL CAJASUR PRIEGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 33851 Rk: 2200
CHIH-WEI YEH
YLic: 17121 Rk: 3337
DIOGO MIGUEL FERREIRA DE CARVALHO
8-116-1111-711-13
BLic: 18284 Rk: 1215
NORBERT TAULER ALSINA
XLic: 31387 Rk: 2805
DANIEL KOSIBA
11-69-1111-75-118-11
CLic: 16808 Rk: 1231
IKER GONZALEZ H. HERNANDEZ
ZLic: 2054 Rk: 3255
CARLOS DAVID MACHADO SOBRADOS
10-126-115-11
ALic: 33851 Rk: 2200
CHIH-WEI YEH
XLic: 31387 Rk: 2805
DANIEL KOSIBA
14-127-1112-105-1110-12
Alineación ABC:
4646
Alineación XYZ:
9397
Juegos:
5 / 12
Puntos
149 / 178
SALA POLIVALENT - Escala (L') (Girona)
Árbitro: SALVADOR SIMON COLL
SUM Jornada 4
26/10/2019
11:00
ARTEAL TM
4
2
C.E.R. L ESCALA
C.E.R. L ESCALA ARTEAL TM J1J2J3J4J5
ALic: 33851 Rk: 2200
CHIH-WEI YEH
YLic: 31328 Rk: 2884
HUMBERTO MANHANI JUNIOR
11-812-1010-1211-4
BLic: 18284 Rk: 1215
NORBERT TAULER ALSINA
XLic: 18618 Rk: 2966
JOSÉ ÉNIO MENDES DA ENCARNÇAO
11-311-94-113-117-11
CLic: 16808 Rk: 1231
IKER GONZALEZ H. HERNANDEZ
ZLic: 3954 Rk: 2628
MOISES ALVAREZ GARCIA
5-1111-210-129-11
ALic: 33851 Rk: 2200
CHIH-WEI YEH
XLic: 18618 Rk: 2966
JOSÉ ÉNIO MENDES DA ENCARNÇAO
11-511-711-8
CLic: 16808 Rk: 1231
IKER GONZALEZ H. HERNANDEZ
YLic: 31328 Rk: 2884
HUMBERTO MANHANI JUNIOR
9-1111-94-1111-13
BLic: 18284 Rk: 1215
NORBERT TAULER ALSINA
ZLic: 3954 Rk: 2628
MOISES ALVAREZ GARCIA
6-1111-910-129-11
Alineación ABC:
4646
Alineación XYZ:
8478
Juegos:
11 / 13
Puntos
219 / 222
PABELLON MULTIUSOS FONTES DO SAR - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: JOSE LUIS CABALEIRO FERNANDEZ
SUM Jornada 5
09/11/2019
17:00
C.E.R. L ESCALA
4
1
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES C.E.R. L ESCALA J1J2J3J4J5
ALic: 34039 Rk: 3000
ALEKSEI ZHUKOV
YLic: 33851 Rk: 2200
CHIH-WEI YEH
6-1111-98-119-11
BLic: 9582 Rk: 1630
RAFAEL CASARES CASTELLANO
XLic: 16367 Rk: 1364
SERGI GRAU HARO
11-86-1112-1412-1011-6
CLic: 34041 Rk: 2200
VLADISLAV URSU
ZLic: 33850 Rk: 2500
MAXIM CHAPLYGIN
8-117-1110-12
ALic: 34039 Rk: 3000
ALEKSEI ZHUKOV
XLic: 16367 Rk: 1364
SERGI GRAU HARO
10-128-1111-99-11
CLic: 34041 Rk: 2200
VLADISLAV URSU
YLic: 33851 Rk: 2200
CHIH-WEI YEH
11-711-78-114-118-11
Alineación ABC:
6830
Alineación XYZ:
6064
Juegos:
7 / 14
Puntos
191 / 215
SALA POLIVALENT - Escala (L') (Girona)
Árbitro: CARLOS ZAPATA PAEZ
SUM Jornada 6
16/11/2019
18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
3
3
C.E.R. L ESCALA
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF C.E.R. L ESCALA J1J2J3J4J5
ALic: 3775 Rk: 2151
JORGE AUSIN BRIONGOS
YLic: 33851 Rk: 2200
CHIH-WEI YEH
9-1112-145-11
BLic: 6511 Rk: 1215
KAROL HASEK .
XLic: 16367 Rk: 1364
SERGI GRAU HARO
6-1112-1011-511-8
CLic: 29645 Rk: 3068
ALEXANDRU CRISTIAN CAZACU
ZLic: 33850 Rk: 2500
MAXIM CHAPLYGIN
11-711-111-9
ALic: 3775 Rk: 2151
JORGE AUSIN BRIONGOS
XLic: 16367 Rk: 1364
SERGI GRAU HARO
11-711-711-3
CLic: 29645 Rk: 3068
ALEXANDRU CRISTIAN CAZACU
YLic: 33851 Rk: 2200
CHIH-WEI YEH
9-1110-124-11
BLic: 6511 Rk: 1215
KAROL HASEK .
ZLic: 33850 Rk: 2500
MAXIM CHAPLYGIN
12-105-117-118-11
Alineación ABC:
6434
Alineación XYZ:
6064
Juegos:
10 / 10
Puntos
187 / 181
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: FRANCISCO SAIZ GÜEMES
SUM Jornada 7
23/11/2019
17:00
C.E.R. L ESCALA
4
1
A.D.T.M. LEGANES
C.E.R. L ESCALA A.D.T.M. LEGANES J1J2J3J4J5
ALic: 33851 Rk: 2200
CHIH-WEI YEH
YLic: 3578 Rk: 1968
LIBRE SANCHO MARTINEZ
11-411-611-6
BLic: 16808 Rk: 1231
IKER GONZALEZ H. HERNANDEZ
XLic: 34209 Rk: 2800
RAMIL MUTYGULLIN
5-1111-85-118-11
CLic: 33850 Rk: 2500
MAXIM CHAPLYGIN
ZLic: 34207 Rk: 2000
VASILIY FILATOV
11-911-911-4
ALic: 33851 Rk: 2200
CHIH-WEI YEH
XLic: 34209 Rk: 2800
RAMIL MUTYGULLIN
11-511-711-6
CLic: 33850 Rk: 2500
MAXIM CHAPLYGIN
YLic: 3578 Rk: 1968
LIBRE SANCHO MARTINEZ
11-811-911-7
Alineación ABC:
5931
Alineación XYZ:
6768
Juegos:
13 / 3
Puntos
161 / 121
SALA POLIVALENT - Escala (L') (Girona)
Árbitro: PERE ILLA MINISTRAL
SUM Jornada 8
30/11/2019
13:00
HISPALIS T.M
0
4
C.E.R. L ESCALA
C.E.R. L ESCALA HISPALIS T.M J1J2J3J4J5
ALic: 33851 Rk: 2200
CHIH-WEI YEH
YLic: 10160 Rk: 1839
FRANCISCO MIGUEL RUIZ RODRIGUEZ
11-411-611-1
BLic: 18284 Rk: 1215
NORBERT TAULER ALSINA
XLic: 4819 Rk: 540
DOMINGO PEREZ SERRANO
11-611-811-7
CLic: 33850 Rk: 2500
MAXIM CHAPLYGIN
ZLic: 7057 Rk: 1598
ANTONIO CHAVES BENJUMEA
11-811-48-1112-10
ALic: 33851 Rk: 2200
CHIH-WEI YEH
XLic: 4819 Rk: 540
DOMINGO PEREZ SERRANO
11-411-511-7
Alineación ABC:
5915
Alineación XYZ:
3977
Juegos:
12 / 1
Puntos
141 / 81
PALACIO DE LOS DEPORTES DE SAN PABLO - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: JOSE RODRIGUEZ GILABERT
SUM Jornada 9
14/12/2019
17:00
C.E.R. L ESCALA
1
4
IRUN LEKA ENEA
IRUN LEKA ENEA C.E.R. L ESCALA J1J2J3J4J5
ALic: 33968 Rk: 3200
TARAS MERZLIKIN
YLic: 18284 Rk: 1215
NORBERT TAULER ALSINA
11-615-1311-3
BLic: 34302 Rk: 2800
THOMAS LE BRETON
XLic: 16808 Rk: 1231
IKER GONZALEZ H. HERNANDEZ
11-79-118-116-11
CLic: 3509 Rk: 2605
ENDIKA DIEZ ALADRO
ZLic: 16367 Rk: 1364
SERGI GRAU HARO
9-1111-911-211-9
ALic: 33968 Rk: 3200
TARAS MERZLIKIN
XLic: 16808 Rk: 1231
IKER GONZALEZ H. HERNANDEZ
5-1111-811-98-1111-7
CLic: 3509 Rk: 2605
ENDIKA DIEZ ALADRO
YLic: 18284 Rk: 1215
NORBERT TAULER ALSINA
9-1112-107-1111-911-6
Alineación ABC:
8605
Alineación XYZ:
3810
Juegos:
13 / 8
Puntos
209 / 186
SALA POLIVALENT - Escala (L') (Girona)
Árbitro: CARLOS ZAPATA PAEZ
SUM Jornada 10
20/12/2019
18:00
A.D.VINCIOS
4
0
C.E.R. L ESCALA
C.E.R. L ESCALA A.D.VINCIOS J1J2J3J4J5
ALic: 16808 Rk: 1231
IKER GONZALEZ H. HERNANDEZ
YLic: 9975 Rk: 1643
MARTIN PINTOS BARREIRO
4-1110-1211-39-11
BLic: 16367 Rk: 1364
SERGI GRAU HARO
XLic: 27212 Rk: 2462
ZHAO TIANMING
6-118-116-11
CLic: 18284 Rk: 1215
NORBERT TAULER ALSINA
ZLic: 22020 Rk: 2863
ANDRE FILIPE COELHO DA SILVA
4-113-113-11
ALic: 16808 Rk: 1231
IKER GONZALEZ H. HERNANDEZ
XLic: 27212 Rk: 2462
ZHAO TIANMING
11-84-114-115-11
Alineación ABC:
3810
Alineación XYZ:
6968
Juegos:
2 / 12
Puntos
88 / 144
GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: EVA MARIA MOLINA CHAVEZ
SUM Jornada 11
11/01/2020
17:00
C.E.R. L ESCALA
3
3
ASSSA ALICANTE TM
ASSSA ALICANTE TM C.E.R. L ESCALA J1J2J3J4J5
ALic: 17948 Rk: 2050
ALBERTO LILLO BORDAJANDI
YLic: 16808 Rk: 1231
IKER GONZALEZ H. HERNANDEZ
1-110-110-11
BLic: 18376 Rk: 955
DIEGO LILLO BORDAJANDI
XLic: 33851 Rk: 2200
CHIH-WEI YEH
5-115-113-11
CLic: 29868 Rk: 2108
ARTEM ZIMARIN .
ZLic: 16367 Rk: 1364
SERGI GRAU HARO
11-811-712-10
ALic: 17948 Rk: 2050
ALBERTO LILLO BORDAJANDI
XLic: 33851 Rk: 2200
CHIH-WEI YEH
0-110-110-11
CLic: 29868 Rk: 2108
ARTEM ZIMARIN .
YLic: 16808 Rk: 1231
IKER GONZALEZ H. HERNANDEZ
11-57-116-1111-411-2
BLic: 18376 Rk: 955
DIEGO LILLO BORDAJANDI
ZLic: 16367 Rk: 1364
SERGI GRAU HARO
6-1111-76-1111-811-8
Alineación ABC:
5113
Alineación XYZ:
4795
Juegos:
9 / 13
Puntos
139 / 202
SALA POLIVALENT - Escala (L') (Girona)
Árbitro: CARLOS ZAPATA PAEZ
SUM Jornada 12
18/01/2020
17:00
C.E.R. L ESCALA
2
4
ASISA BORGES VALL
C.E.R. L ESCALA ASISA BORGES VALL J1J2J3J4J5
ALic: 18284 Rk: 1215
NORBERT TAULER ALSINA
YLic: 2856 Rk: 2744
MARC DURAN GIRALT
7-116-117-11
BLic: 16367 Rk: 1364
SERGI GRAU HARO
XLic: 34226 Rk: 2500
ELSAYED AHMED LASHIN
8-117-113-11
CLic: 33851 Rk: 2200
CHIH-WEI YEH
ZLic: 9787 Rk: 1791
JOAN MASIP NAVARRO
12-1011-39-1111-9
ALic: 18284 Rk: 1215
NORBERT TAULER ALSINA
XLic: 34226 Rk: 2500
ELSAYED AHMED LASHIN
12-1411-137-11
CLic: 33851 Rk: 2200
CHIH-WEI YEH
YLic: 2856 Rk: 2744
MARC DURAN GIRALT
12-1011-911-7
BLic: 16367 Rk: 1364
SERGI GRAU HARO
ZLic: 9787 Rk: 1791
JOAN MASIP NAVARRO
9-113-1111-73-11
Alineación ABC:
4779
Alineación XYZ:
7035
Juegos:
7 / 13
Puntos
171 / 203
SALA POLIVALENT - Escala (L') (Girona)
Árbitro: SALVADOR SIMON COLL
SUM Jornada 13
25/01/2020
17:00
C.E.R. L ESCALA
3
3
VISIT PONTEVEDRA
C.E.R. L ESCALA VISIT PONTEVEDRA J1J2J3J4J5
ALic: 33851 Rk: 2200
CHIH-WEI YEH
YLic: 33691 Rk: 1500
TOMAS JOFFRE
11-611-611-8
BLic: 18284 Rk: 1215
NORBERT TAULER ALSINA
XLic: 3852 Rk: 2358
GUILLERMO MARTINEZ BOTELLA
6-1114-129-1111-75-11
CLic: 16808 Rk: 1231
IKER GONZALEZ H. HERNANDEZ
ZLic: 32709 Rk: 2168
MARTIN SEBASTIAN BENTANCOR FERNANDEZ
8-1111-611-134-11
ALic: 33851 Rk: 2200
CHIH-WEI YEH
XLic: 3852 Rk: 2358
GUILLERMO MARTINEZ BOTELLA
11-62-1110-1211-811-3
CLic: 16808 Rk: 1231
IKER GONZALEZ H. HERNANDEZ
YLic: 33691 Rk: 1500
TOMAS JOFFRE
11-711-613-11
BLic: 18284 Rk: 1215
NORBERT TAULER ALSINA
ZLic: 32709 Rk: 2168
MARTIN SEBASTIAN BENTANCOR FERNANDEZ
3-117-1111-711-82-11
Alineación ABC:
4646
Alineación XYZ:
6026
Juegos:
14 / 11
Puntos
226 / 225
SALA POLIVALENT - Escala (L') (Girona)
Árbitro: GLORIA FAIG VILA
SUM Jornada 14
14/02/2020
20:00
REAL CAJASUR PRIEGO TM
4
0
C.E.R. L ESCALA
C.E.R. L ESCALA REAL CAJASUR PRIEGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 16367 Rk: 1364
SERGI GRAU HARO
YLic: 31387 Rk: 2805
DANIEL KOSIBA
8-116-116-11
BLic: 18284 Rk: 1215
NORBERT TAULER ALSINA
XLic: 2054 Rk: 3255
CARLOS DAVID MACHADO SOBRADOS
6-118-1110-12
CLic: 16808 Rk: 1231
IKER GONZALEZ H. HERNANDEZ
ZLic: 3907 Rk: 2360
ALEJANDRO CALVO MACHADO
8-118-115-11
ALic: 16367 Rk: 1364
SERGI GRAU HARO
XLic: 2054 Rk: 3255
CARLOS DAVID MACHADO SOBRADOS
9-114-115-11
Alineación ABC:
3810
Alineación XYZ:
8420
Juegos:
0 / 12
Puntos
83 / 133
CENTRO DE TECNIFICACION TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: RAFAEL GARCIA COBO
SUM Jornada 15
29/02/2020
17:00
C.E.R. L ESCALA
2
4
ARTEAL TM
C.E.R. L ESCALA ARTEAL TM J1J2J3J4J5
ALic: 33851 Rk: 2200
CHIH-WEI YEH
YLic: 18618 Rk: 2966
JOSÉ ÉNIO MENDES DA ENCARNÇAO
11-911-612-10
BLic: 18284 Rk: 1215
NORBERT TAULER ALSINA
XLic: 31328 Rk: 2884
HUMBERTO MANHANI JUNIOR
3-1111-95-119-11
CLic: 16808 Rk: 1231
IKER GONZALEZ H. HERNANDEZ
ZLic: 3954 Rk: 2628
MOISES ALVAREZ GARCIA
9-116-118-11
ALic: 33851 Rk: 2200
CHIH-WEI YEH
XLic: 31328 Rk: 2884
HUMBERTO MANHANI JUNIOR
11-89-1111-511-6
CLic: 16808 Rk: 1231
IKER GONZALEZ H. HERNANDEZ
YLic: 18618 Rk: 2966
JOSÉ ÉNIO MENDES DA ENCARNÇAO
5-1113-157-11
BLic: 18284 Rk: 1215
NORBERT TAULER ALSINA
ZLic: 3954 Rk: 2628
MOISES ALVAREZ GARCIA
9-1116-1411-28-115-11
Alineación ABC:
4646
Alineación XYZ:
8478
Juegos:
9 / 13
Puntos
201 / 216
SALA POLIVALENT - Escala (L') (Girona)
Árbitro: CARLOS ZAPATA PAEZ
SUM Jornada 16
06/03/2020
18:00
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
2
4
C.E.R. L ESCALA
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES C.E.R. L ESCALA J1J2J3J4J5
ALic: 33894 Rk: 800
MASSIMO ANTOINE ALLEGRINI FERNANDEZ
YLic: 33851 Rk: 2200
CHIH-WEI YEH
1-116-114-11
BLic: 9582 Rk: 1630
RAFAEL CASARES CASTELLANO
XLic: 18284 Rk: 1215
NORBERT TAULER ALSINA
6-1111-911-514-12
CLic: 34041 Rk: 2200
VLADISLAV URSU
ZLic: 16808 Rk: 1231
IKER GONZALEZ H. HERNANDEZ
11-811-611-5
ALic: 33894 Rk: 800
MASSIMO ANTOINE ALLEGRINI FERNANDEZ
XLic: 18284 Rk: 1215
NORBERT TAULER ALSINA
7-1110-1211-94-11
CLic: 34041 Rk: 2200
VLADISLAV URSU
YLic: 33851 Rk: 2200
CHIH-WEI YEH
11-98-116-1110-12
BLic: 9582 Rk: 1630
RAFAEL CASARES CASTELLANO
ZLic: 16808 Rk: 1231
IKER GONZALEZ H. HERNANDEZ
11-88-118-116-11
Alineación ABC:
4630
Alineación XYZ:
4646
Juegos:
9 / 13
Puntos
186 / 216
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: PEDRO ALVAREZ SOLA
SUM Jornada 17
Sin FechaC.E.R. L ESCALA - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
SALA POLIVALENT - Escala (L') (Girona)
Árbitro: Sin designar
SUM Jornada 18
Sin FechaA.D.T.M. LEGANES - C.E.R. L ESCALA
GIMNSASIO DEL C.O JUAN RAMON JIMENEZ - Leganés (Madrid)
Árbitro: Sin designar
SUM Jornada 19
Sin FechaC.E.R. L ESCALA - HISPALIS T.M
SALA POLIVALENT - Escala (L') (Girona)
Árbitro: Sin designar
SUM Jornada 20
Sin FechaIRUN LEKA ENEA - C.E.R. L ESCALA
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
SUM Jornada 21
Sin FechaC.E.R. L ESCALA - A.D.VINCIOS
SALA POLIVALENT - Escala (L') (Girona)
Árbitro: Sin designar
SUM Jornada 22
Sin FechaASSSA ALICANTE TM - C.E.R. L ESCALA
SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos